|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
H a l f - L i f e МнениЯ и ОжиданиЯ ![]() Здесь предлагаю изливать ваши взгляды на сюжет Half-Life и его дальнейшее развитие. Теории, версии, идеи и догадки - все сюда. Информация, подтвержденная или нет, относительно будущих проэктов тоже сюда. Маразм, тупость, а также раздувание сплетен, напомню, не приветствуются ни в жизни, ни в этой теме в частности, вследствие чего, будет наказываться.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.04.2022 в 22:14. |
||
|
|
|
|
|
#781 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#782 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Метро ВДНХ
Сообщений: 307
Репутация: 58
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#783 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 392
Репутация: 136
|
Просто Игрок, уже известно
__________________
Здесь если ты не жлоб - тебе позволено все. Здесь у каждой девчонки королевы лицо. Здесь миллионы идей и тысячи мнений. Здесь все мои друзья и каждый первый - гений. |
||
|
|
|
|
|
#784 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43
|
WidZ, знаешь, это не то чтобы доказательство. просто если следовать такой логике, то где-то во вселенной Portal висит это:
а после финала той же игры глав героиня оказывается в маленьком кубе, окруженным 2D лесом, а не на парковке какого-то филиала Aperture Science. да и каждый уровень игры просто висят в неизвестном пространстве. все это копание в ресурсах игры не метод для доказательства чего-то в сюжете. содержимое чемодана G-man-a в оригинальной Half-Life это скорее всего просто шутка разработчиков.
__________________
Суровый синий Na'vi Владелец XBOX 360 Pro (Falcon) Futurama fan |
||
|
|
|
|
|
#786 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43
|
[быдло мод ON]чё?[быдло мод OFF] имелась в виду печать или что-то другое?
__________________
Суровый синий Na'vi Владелец XBOX 360 Pro (Falcon) Futurama fan |
||
|
|
|
|
|
#787 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 381
Репутация: 384
|
|||
|
|
|
|
|
#788 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43
|
оу, ясно, ступил. теперь мне еще больше кажется, что это шутка разработчиков. зачем существу, которое может перемещаться в пространстве в любой момент и помещать людей в замедленный телепорт, какой-то там пистолет.
__________________
Суровый синий Na'vi Владелец XBOX 360 Pro (Falcon) Futurama fan |
||
|
|
|
|
|
#789 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Р0ман, ну пистолет же материальный и работает как надо, то есть убивает. Неизвестно, что там в других мирах где был G-Man, но у нас если что-то надо, то берем пушку и... ну короче ты понял... наверное.
|
||
|
|
|
|
|
#790 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273
|
Не факт что Гман вообще куда-то перемещается, а не просто сидит в своём офисе, и транслирует катсцены в мозг фриману.
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза) |
||
|
|
|
|
|
#791 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 194
Репутация: 43
|
Цитата:
то посылается фримен или ему подобные невольные рабочие г-мена. сам он руки не марает, если ему что-то грозит - то логичным его действием станет свалить, а потом уже разбираться с теми, кто нападал, чужими руками. если же речь о более крупной угрозе, то тут пистолет не поможет
__________________
Суровый синий Na'vi Владелец XBOX 360 Pro (Falcon) Futurama fan Последний раз редактировалось Р0ман; 22.09.2009 в 16:58. |
||
|
|
|
|
|
#792 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273
|
Я имею в виду "откровения" джимана, вроде интро хл2. Врятли он прокатил гордона через теставую камеру, и ново проспект, через паролелльные миры.
А у подножья цитадели он судя по всему оказался по вине вортиготав. Во всяком случае, это одна из основных загадак хл, так что гадать тут нечего.
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза) |
||
|
|
|
|
|
#793 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
P.S. Сколько можно высасывать из пальца байки о Г-мэне? Если вы играли в игры серии и читали Рейзен зе бар - то вы знаете о Г-мэне все что можно знать на данный момент, а если нет, то играйте\читайте, уверяю вас: сценарист Валв на данном форуме не сидит... -__-!
Открыто. Надолго-ли? All in your hands...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ Последний раз редактировалось VADpro; 28.09.2009 в 14:48. |
||
|
|
|
|
|
#794 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Сценарист-то не сидит, но некоторые моменты об "агенте" можно раскрыть. Например, то,что в прошлом он - сотрудник лаборатории порталов. А вообще, ждите третью часть (не эпизод) Халфы и всё узнаете)))Кстати, на Борее дальше продвинулись в исследовании порталов и ещё кое в чем...
|
||
|
|
|
|
|
#796 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Хорошо, я не могу предоставить доказательств, но и верить никого не заставляю))) Судя по книге Raising the bar всё примерно так и есть. Г-мен - человек, Фримен не в стазисе, а в криосне, очём говорят звуки декомпрессии и др...Читайте сценарий Лэйдлоу, стр. 165.Время нас рассудит. Влюбом случае, версия,что Г-мен - инопланетянин - слишком банальна
|
||
|
|
|
|
|
#797 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
О да! Человек! У нас каждый человек летает сквозь пространство в вагоне монорельса (конец первой части) и одним взглядом телепортирует Фрименов куда угодно...
И естественно у него в чемодане агрегат для криозамарозки\размарозки. А ну и + компрессор для компрессии\декомпрессии - как же без него. А вообще:И лично от себя - не пиши бреда и пей таблетки, если таковые прописаны. Время никого не рассудит потому что споры должны быть обоснованны, время просто раскроет сюжет.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#798 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Да, согласен, я перегнул слегка)) Но... Итак, обосную свою позицию. 1) "Летающий сквозь пространство Г-мен" -не приходило в голову, что может быть не один Г-мен? Интересно, возможность его расстрела штурмовиком - это баг или нечто большее? 2) Личность Фримена также до конца непонятна. Извечный вопрос: Как может обычный учёный проявить такие неординарные способности по выживанию в экстремальных условиях? 3) СТР. 165 - "Яркие вспышки в глазах... Шипение декомпрессии...И вдруг внезапный холод. Холод... "ну и так далее. 4) Можете считать меня сумасшедшим, но мне ещё кажется, что без неких искусственно созданных личностей (клонов, например) сюжет не обойдётся. 5) Как перемещается Г-мен? - на Борее содержится новая портальная технология и вовсе не обязательно, что агрегат для перемещения размером с гравипушку как в "Портале". Ладно, сорри за флуд, но такое моё мнение.) И чего все так уцепились за чемодан? он просто для антуража)))
Последний раз редактировалось Baldis; 23.10.2009 в 16:36. Причина: дописываю |
||
|
|
|
|
|
#799 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273
|
Baldis, не пиши бред(с)
Если г-ман инопланетянин, то фриман - его сын=) Лично мне всегда нравилсь теория(моя) что на самом деле камбинированные не захватили всю землю целиком. Никто не знает что проиходит за приделами этого куска "заподной европы". Взможно комбайны захватили только его(и ещё скажем, Японию) и внушили людям их обречённые стрхи о своём могуществе (в целях дециплины) А где-то сидит в своём офисе г.G-man, и пытается защитить остатки человечества всеми доступными способми. Включая перемещения через измерения, водродную бомбу, и чугунный чимоданчик.
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза) |
||
|
|
|
|
|
#800 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: где то на земле
Сообщений: 205
Репутация: 84
|
Цитата:
Цитата:
__________________
В пустоте нет жизни, есть только смерть... |
||
|
|
|
|
|
|