|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Batman: Arkham Asylum - проблемы
Разработчик: Rocksteady Studios Издатель: Eidos Interactive Дата выхода: 15 сентября 2009 Жанр: Action Системные требования: Минимальные: Процессор: одноядерный Intel 3 ГГц или аналог от AMD Оперативная память: 1 Гб (для XP), 2 Гб (для Vista) Видеокарта: класса Nvidia 6600 или ATI 1300 (видеокарты с sm 2.0 не поддерживаются) Рекомендуемые: Процессор: Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+ Оперативная память: 2 Гб (для XP), 3 Гб (для Vista) Видеокарта: класса Nvidia 7900 GT или лучше Для игры с PhysX: рекомендуется Nvidia GTX260 FAQ: Скрытый текст: С новым кряком обязательно нужно начинать игру с самого начала, старые сейвы не подойдут. За вопрос, ответ на который есть в FAQ - 10 %. За просьбу скинуть кряк - 15 %
Русификаторы спрашиваем тут
__________________
PSN Profile Steam YouTube Последний раз редактировалось So1idus; 27.06.2010 в 15:34. |
||
|
|
|
|
|
#461 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: 39 квадрат Кал-ой обл.
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
КАРОЧЕ! ЛЮДИ ХЕЛП! у кого есть 40-44%игры выложите сейвы ПЛЗ! или мона там главы отдельно загружать , либо мне нужен код для хождения сквозь стены!!!
__________________
........__|__ ___ / **** \=======# ;|HH*T-34*HH:\ '(@=@=@=@=@) |
||
|
|
|
|
|
#463 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 11
Репутация: -1
|
Помогите пожалуйста!Как процти на 12 процентах,когда ср сврей базы выходишь,нужно решётку с помощью беткогтя вырвать.Я её отдираю,а дальше в неё забраться не могу тк кошка туда не действует!Как пройти это место?
|
||
|
|
|
|
|
#464 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134
|
|||
|
|
|
|
|
#467 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 306
Репутация: 182
Предупреждения: 400 |
Народу ещё поднабежало, поэтому выкладываю вновь:
Скрытый текст: МышЧел страдая расстройством желудка или же эпилепсией дёргаясь во все стороны при полёте не может пролезть сквозь колонны ![]() ![]() ![]() Скрин всей локации : Скрытый текст: Может быть есть обходной путь на платформу? |
||
|
|
|
|
|
#469 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 306
Репутация: 182
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#470 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
lobster, Главное хорошо разогнаться и не отпускать пробел, тогда Ватман воспарит до платформы.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#471 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Русь
Сообщений: 90
Репутация: 29
|
помогите пожалуйста пройти это место
Скрытый текст:
__________________
Heavy Metal - Louder than Life! |
||
|
|
|
|
|
#473 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Русь
Сообщений: 90
Репутация: 29
|
Цитата:
__________________
Heavy Metal - Louder than Life! |
||
|
|
|
|
|
#474 | ||
|
Praise the Sun!
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459
|
Весь то прикол тут в том, что не залазит, не цепляется, у меня аналогичная проблема
.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак "Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден PSN: UnfoRGiveN2189 Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217 |
||
|
|
|
|
|
#476 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
После чего сей поразительный результат?
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#478 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 306
Репутация: 182
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Скрытый текст: После чего "дрыгая лапками" во все сторны падает вниз и кашляет от удушья, Скрытый текст: Иного варианта развитий событий нет. |
||
|
|
|
|
|
#479 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
lobster, У меня тоже с первого раза не получилось, потом пошло как по маслу, он там за край должен зацепиться.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#480 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 163
Репутация: 70
|
Ладно, баг пропал... пролез я там. Но появился еще один) По заданию нужно идти в Ботанический сад и остановить Плюща. Мало того врагов нет, ни корней, ничего, так еще в Сад не дают идти) там когда заходишь в дверь, дальше как бы невидимая стена. Там сбоку еще какой-то ход, но дальше там тот же баг. Как её остановить?
|
||
|
|
|
|
|
|