Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 20:58   #1
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Fight Night Round 4

  • Жанр: Sport Boxing
  • Платформа: PlayStation 3, Xbox 360
  • Статус: В продаже
  • Дата выхода: 25 июня 2009 г.
  • Разработчик: EA Canada
  • Издатель: EA Sports
Описание
Скрытый текст:
Electronic Arts объявила о разработке и издании имитатора бокса EA SPORTS Fight Night Round 4 — нового «раунда» знаменитой серии Fight Night.
Игра разрабатывается канадской студией EA Canada (Ванкувер) и будет выпущена под маркой EA SPORTS. EA SPORTS Fight Night 4 обещает непревзойденный реализм и личное участие в игре звезд мирового бокса, в том числе и великого Майка Тайсона.
По словам исполнительного продюсера EA SPORTS Кевина Уилкинсона (Kevin Wilkinson), серия EA SPORTS Fight Night всегда была синонимом качества и инноваций и де-факто стала стандартом жанра виртуального бокса. EA SPORTS Fight Night Round 3 для развлекательной системы PLAYSTATION 3 — это, своего рода, фундамент и ориентир для всех имитаторов бокса нового поколения. EA SPORTS Fight Night Round 4 станет проектом, который покажет каким должен быть виртуальный бокс будущего.
EA SPORTS Fight Night Round 4 создается на базе серьезно переработанного и улучшенного технологического и графического ядра. У каждого виртуального боксера, как и у их прототипов, будет свой стиль ведения боя, свои сильные и слабые стороны. Молодой Майк Тайсон ведет постоянный прессинг и наносит мощные апперкоты и хуки. Мухаммед Али быстро двигается и наносит стремительные джебы и проникающие прямые удары. Это позволит не только добиться еще большей достоверности, но и «воспроизвести» знаменитые матчи прошлого с участием звезд мирового бокса. Впервые в истории видеоигр EA SPORTS Fight Night Round 4 даст вам возможность почувствовать себя одним из легендарных тяжеловесов, бросить вызов легендарной звезде бокса и самостоятельно определить — кто же станет настоящим чемпионом.
Разработчики уверяют, что в игре не будет ни одного похожего боя. В ходе матча будет учитываться множество факторов, включая проведенные и пропущенные удары различного типа — прямые, скользящие, рассечения и т.д. Вас ждет адреналин, тренировки и незабываемые ощущения и победы.
SoftClub


Полный список боксеров
Скрытый текст:
  1. Mike Tyson
  2. Muhammad Ali
  3. Ricky Hatton
  4. Ray Robinson
  5. Thomas Hearns
  6. Miguel Cotto
  7. Shane Mosely
  8. Jake Lamotta
  9. Marvin Hagler
  10. Roy Jones Jr.
  11. Carlos Monzon
  12. Jermaine Taylor
  13. Kelly Pavlik
  14. Manny Pacquiao
  15. Pernell Whittaker
  16. Julio Caesar Chavez
  17. George Foreman
  18. Joe Frazier
  19. Lennox Lewis
  20. Ray Leonard
  21. James Toney
  22. Roberto Duran
  23. Marco Antonio Barrera
  24. Amin Asikainen
  25. Paulie Malignaggi
  26. Kermit Cinteron
  27. Eddie Chambers
  28. Arturo Gatti
  29. Corey Spinks
  30. Tommy Morrison
  31. Sergio Mora
  32. Fernando Montiel
  33. Jorge Armando Arce
  34. Arementa (вероятно, имеется ввиду Jorge Armando Arce Armenta)
  35. Anthony Mundine
  36. Emanuel Agustus
  37. Vinny Paz
  38. Vivian Harris
  39. Billy Dib
  40. Diego Corrales
  41. Erik Morales
  42. Nate Campbell
  43. Ronald "Winky" Wright
  44. Yuriorkis Gamboa
  45. Nonito Donair
  46. Arthur Abraham
  47. Joe Calzaghe
  48. Roberto Guerrero
  49. Edwim Valero
  50. Victor Ortiz


Медиа



Сравнение FNR 4 с UFC 2009 Undisputed - флейм


Последний раз редактировалось WiXuS; 05.08.2009 в 13:05.
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:15   #661
Новичок
 
Аватар для gun575
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: россия
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
я не понял, ты это о чем?
__________________
"do you know the terror of he who falls asleep?
to the very toes he is terrified,
because the ground gives way under him,
and the dream begins..."

-friedrich nietzsche.
gun575 вне форума  
Отправить сообщение для gun575 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:18   #662
Юзер
 
Аватар для Mazut
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 151
Репутация: 25 [+/-]
О том что придется ждать пока появится в Российском PSN
__________________
PSN:Pivosos
XBL:SuslikSuka
Mazut вне форума  
Отправить сообщение для Mazut с помощью ICQ Отправить сообщение для Mazut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:38   #663
Юзер
 
Аватар для UKKARON
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21 [+/-]
gun575,подключи свою приставку к инету,запусти игру и кнопочное управление автоматически загрузится.
UKKARON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:30   #664
Юзер
 
Аватар для Mazut
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 151
Репутация: 25 [+/-]
Испробовал кнопочное управление, какое то ощущение аркады ей богу
__________________
PSN:Pivosos
XBL:SuslikSuka
Mazut вне форума  
Отправить сообщение для Mazut с помощью ICQ Отправить сообщение для Mazut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:39   #665
Юзер
 
Аватар для UKKARON
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21 [+/-]
А мне ОООчень нравится,теперь все комбинации четче и быстрее!
UKKARON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:19   #666
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
да фигня какая-то с управлением как будто расстреливаешь,как мортал комбат какой-то.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)
POCOMAXA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:40   #667
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Terak Посмотреть сообщение
Народ, а если мой противник вышел во время рангового боя и счет судей был в мою пользу, то мне засчитывается победа?
И еще: где можно посмотреть всю свою статистику?
Вопрос всё еще в силе!
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:35   #668
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Terak, нет, тебе ничего не засчитывается, только у того, кто вышел поднимается процент DNF
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 06:21   #669
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Скачал новую демку, теперь доступны 4 бойца(добавился Тайсон и Али) и новое/старое кнопочное управление. Игра прям засияла новыми красками, интуитивный блок, чёткие, отточенные удары, вот именно такой я и хотел видеть FNR4, возьму игру при первой же возможности.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:49   #670
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230 [+/-]
Стоп.. Они вернули управление из 3-й части? Если да, то можно будет через полгодика купить... А то когда в демку играл, не понравилось, что управление туповатое на мой взгляд.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:56   #671
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Скачал новую демку
разве новая вышла ?
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:35   #672
Юзер
 
Аватар для Mazut
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 151
Репутация: 25 [+/-]
Русская версия FNR 4 http://www.mvideo.ru/products/40050333.html
__________________
PSN:Pivosos
XBL:SuslikSuka
Mazut вне форума  
Отправить сообщение для Mazut с помощью ICQ Отправить сообщение для Mazut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:04   #673
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Mazut, ты в этом уверен? Ее никто не локализовывал
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:51   #674
Юзер
 
Аватар для Mazut
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 151
Репутация: 25 [+/-]
Sollare,
Нет, и более того я уверен, что это 100% англ. версия, а еще я уверен, что эти ублюдки на этом сайте не знают о чем пишут нельзя же так обманывать.
__________________
PSN:Pivosos
XBL:SuslikSuka
Mazut вне форума  
Отправить сообщение для Mazut с помощью ICQ Отправить сообщение для Mazut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:54   #675
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mazut Посмотреть сообщение
и более того я уверен, что это 100% англ. версия
К чему же тогда выше стоящий пост?
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:59   #676
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reisenman Посмотреть сообщение
Стоп.. Они вернули управление из 3-й части? Если да, то можно будет через полгодика купить... А то когда в демку играл, не понравилось, что управление туповатое на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от goodfella Посмотреть сообщение
разве новая вышла ?
Да, вышла новая демка. Как я и писал, добавили Тайсона и Али, кнопочное управление и, точно не уверен, но теперь бой не заканчивается после третьего раунда, можно побоксировать вволю.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:21   #677
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]
Прочитав всю ветку так и не поняла....все пишут что у них там море крови и все такое, я чего то не пойму....подскажите может какие настройки нужно поставить чтоб увидеть эту самую кровь??? все настройки перевернула так и не поняла....вроде ставлю повреджения на максимум (BOXER PHYSICAL DAMAGE ) но ничего не выходит. Луплю противнику специально тока по левой щеке, а на нем не одной ссадины....подскажите что я делаю не так???
З.Ы. 4 часть по сравнению с 3 канечна намного красивее, проработанней, вероятно и серии ударов лучше....но меня лично добивают эти пластилиновые человечки....и звук от наносимых ударов...это не удары, а чпоки какие-то по звуку....И КРОВЬ И ПОВРЕЖДЕНИЯ я не вижу....скажите какие там настройки сделать чтою увидеть наконец)))))плиз)))
Natsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:11   #678
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Natsh, умерь жестокость и прими реальный бокс. Хочешь крови - врубай прототайп или мортал комбат.
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 08:31   #679
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 15
Репутация: -5 [+/-]
А есть способ зажимать в угол? И если выполняешь трофеи,например выносишь Тайсона на G O A T,че за это дают.Открываются ли новые боксеры икак?
Traktor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:41   #680
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
нет ничего не дают тока ачивки или трофеи открываются
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)
POCOMAXA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования