|
|
#1 | ||
|
supreme
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521
|
Fight Night Round 4
![]()
Описание Скрытый текст: Полный список боксеров Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Сравнение FNR 4 с UFC 2009 Undisputed - флейм Последний раз редактировалось WiXuS; 05.08.2009 в 13:05. |
||
|
|
|
|
|
#661 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: россия
Сообщений: 78
Репутация: 9
|
__________________
"do you know the terror of he who falls asleep? to the very toes he is terrified, because the ground gives way under him, and the dream begins..." -friedrich nietzsche. |
||
|
|
|
|
|
#666 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78
|
да фигня какая-то с управлением как будто расстреливаешь,как мортал комбат какой-то.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!) Michael Jackson,we will never forget to you!!! Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson) |
||
|
|
|
|
|
#667 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330
|
|||
|
|
|
|
|
#668 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365
|
Terak, нет, тебе ничего не засчитывается, только у того, кто вышел поднимается процент DNF
__________________
Playstation 3 40GB PSN ID: Sollare Steam ID: messerst ▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄ |
||
|
|
|
|
|
#669 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346
|
Скачал новую демку, теперь доступны 4 бойца(добавился Тайсон и Али) и новое/старое кнопочное управление. Игра прям засияла новыми красками, интуитивный блок, чёткие, отточенные удары, вот именно такой я и хотел видеть FNR4, возьму игру при первой же возможности.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon |
||
|
|
|
|
|
#670 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230
|
Стоп.. Они вернули управление из 3-й части? Если да, то можно будет через полгодика купить... А то когда в демку играл, не понравилось, что управление туповатое на мой взгляд.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743 Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html |
||
|
|
|
|
|
#672 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 151
Репутация: 25
|
Русская версия FNR 4 http://www.mvideo.ru/products/40050333.html
__________________
PSN:Pivosos XBL:SuslikSuka |
||
|
|
|
|
|
#673 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365
|
Mazut, ты в этом уверен? Ее никто не локализовывал
__________________
Playstation 3 40GB PSN ID: Sollare Steam ID: messerst ▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄ |
||
|
|
|
|
|
#674 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 151
Репутация: 25
|
Sollare,
Нет, и более того я уверен, что это 100% англ. версия, а еще я уверен, что эти ублюдки на этом сайте не знают о чем пишут нельзя же так обманывать.
__________________
PSN:Pivosos XBL:SuslikSuka |
||
|
|
|
|
|
#676 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346
|
Цитата:
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon |
||
|
|
|
|
|
#677 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 16
Репутация: 3
|
Прочитав всю ветку так и не поняла....все пишут что у них там море крови и все такое, я чего то не пойму....подскажите может какие настройки нужно поставить чтоб увидеть эту самую кровь??? все настройки перевернула так и не поняла....вроде ставлю повреджения на максимум (BOXER PHYSICAL DAMAGE ) но ничего не выходит. Луплю противнику специально тока по левой щеке, а на нем не одной ссадины....подскажите что я делаю не так???
З.Ы. 4 часть по сравнению с 3 канечна намного красивее, проработанней, вероятно и серии ударов лучше....но меня лично добивают эти пластилиновые человечки....и звук от наносимых ударов...это не удары, а чпоки какие-то по звуку....И КРОВЬ И ПОВРЕЖДЕНИЯ я не вижу....скажите какие там настройки сделать чтою увидеть наконец)))))плиз))) |
||
|
|
|
|
|
#678 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365
|
Natsh, умерь жестокость и прими реальный бокс. Хочешь крови - врубай прототайп или мортал комбат.
__________________
Playstation 3 40GB PSN ID: Sollare Steam ID: messerst ▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄ |
||
|
|
|
|
|
#680 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78
|
нет ничего не дают тока ачивки или трофеи открываются
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!) Michael Jackson,we will never forget to you!!! Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson) |
||
|
|
|
|
|
|