|
|
#181 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
|
||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 37
Репутация: 2
|
Danil_W, я конечно не знаю можно ли с помощью CINEMA 4D вынуть модели, но если разберёшься, не мог ли ты сделать броню как в альфа-версии:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось H.E.V.; 24.08.2009 в 17:08. |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
Репутация: 78
|
Вынуть можно с помощью 3D Ripper DX, а вот как всунуть я не знаю.
__________________
Мой хлам: Intel Core 2 Duo E6550 , 2 ГБ, NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB, Windows Se7en Ultimate, 97 ГБ + 135 ГБ = 232 ГБ. |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Цитата:
Добавлено через 31 минуту Блин, 3д риппер не пашет, странно - я всё делал по инструкции.... Последний раз редактировалось Danil_W; 27.08.2009 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7
|
DjDiversant, нужна была текстура прохожего?
Скрытый текст:
__________________
Я узнал? что у меня Есть огромная семья: Монитор, системный блок В сеть воткнул я проводок Windows-небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя- Это родина моя! |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283
|
By_Shadow,
Да, думаю подойдет. А как называеться текстура ?(Без названия ее в игру не получиться вставить) |
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7
|
DjDiversant, Ой! Ну да извени! PROTOTYPEF.EXE_0x5746956F
Добавлено через 18 минут Ну вот сделал из Алекса такого-себе современного Ассасина Ссылки: Скрытый текст: Скрин: Скрытый текст: P.S. Мод запрещается размещать на других сайтах в течении месяца без согласия автора!!!
__________________
Я узнал? что у меня Есть огромная семья: Монитор, системный блок В сеть воткнул я проводок Windows-небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя- Это родина моя! Последний раз редактировалось By_Shadow; 31.08.2009 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Жесть! прикольно получилоь) Скоро свои работы выкладу
Добавлено через 53 минуты Вот скин Мерсера. Пока что бета, ещё куртку переделать надо http://depositfiles.com/files/82w26wej5 Добавлено через 2 часа 30 минут Новый скин хантера http://depositfiles.com/files/n3dg73y25 Последний раз редактировалось Danil_W; 31.08.2009 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7
|
Danil_W, делай скрины!
Лицо, броня и руки прикольные, а остальное так-себе.Особено щит ни в какие ворота... Я за тебя сделал скрины! Делай сам! Скрытый текст:
__________________
Я узнал? что у меня Есть огромная семья: Монитор, системный блок В сеть воткнул я проводок Windows-небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя- Это родина моя! Последний раз редактировалось By_Shadow; 31.08.2009 в 10:48. |
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7
|
Danil_W, Да фотошоп
_________________________ Я вылаживаю СВОИ моды и на других сайтах поэтому если у меня другой ник то поверте автор действительно я!
__________________
Я узнал? что у меня Есть огромная семья: Монитор, системный блок В сеть воткнул я проводок Windows-небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя- Это родина моя! Последний раз редактировалось By_Shadow; 31.08.2009 в 18:26. |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Скоро переделаю, и ещё сегодня я создал бету Алекса из песка) Смотриться прикольно
Добавлено через 15 часов 24 минуты Вот) готово, переделаны ВСЕ мутации, включая шипы и щупальца. Песочный Алех http://depositfiles.com/files/srq8vwlg3 ![]() ![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось Danil_W; 01.09.2009 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#196 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: -3
|
By_Shadow, [
elena14, B]By_Shadow[/b], А как сделать скины , скрины и моды для Prototype??? Добавлено через 20 минут У меня есть texmod но как ето зделать?????? Добавлено через 32 минуты А как поменять костюм и что ето там дета крутая броя и тот крутой монстр Добавлено через 39 минут Danil_W, У меня есть texmod но как ето зделать?????? А как поменять костюм и что ето там дета крутая броя и тот крутой монстр Последний раз редактировалось And rus; 01.09.2009 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Желательно редактировать фотошопом с плагином для чтения dds формата. А лучше прочти фак:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=93147
|
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: -3
|
Danil_W, А у меня виста
Добавлено через 14 минут H.E.V., А что за ранняя версия???? Добавлено через 32 минуты Danil_W, А что за ранняя версия???? Последний раз редактировалось And rus; 01.09.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7
|
And rus, на висте тексмод вроде не работает
__________________
Я узнал? что у меня Есть огромная семья: Монитор, системный блок В сеть воткнул я проводок Windows-небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя- Это родина моя! |
||
|
|
|
|
|
|