Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 13:25   #181
Новичок
 
Аватар для Danil_W
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Люди, помогите! Текстуры, это ладно, но я хочу переделать модель ЧЕГО-НИБУДЬ (3д), у меня есть CINEMA 4D но я незнаю как их из игры вынуть . Кто знает СКАЖИТЕ ПЛЗ. Потом работы свои скину) Ну ответьте хоть кто-нибудь!
Danil_W вне форума  
Старый 24.08.2009, 16:01   #182
Новичок
 
Аватар для H.E.V.
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 37
Репутация: 2 [+/-]
Danil_W, я конечно не знаю можно ли с помощью CINEMA 4D вынуть модели, но если разберёшься, не мог ли ты сделать броню как в альфа-версии:

Последний раз редактировалось H.E.V.; 24.08.2009 в 17:08.
H.E.V. вне форума  
Старый 25.08.2009, 15:36   #183
Новичок
 
Аватар для Danil_W
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Если узнаю ка вынуть модели из игры, то постараюсь сделать
Danil_W вне форума  
Старый 25.08.2009, 15:55   #184
Юзер
 
Аватар для Sranel
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Danil_W Посмотреть сообщение
Если узнаю ка вынуть модели из игры, то постараюсь сделать
Вынуть можно с помощью 3D Ripper DX, а вот как всунуть я не знаю.
__________________
Мой хлам:
Intel Core 2 Duo E6550 , 2 ГБ, NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB, Windows Se7en Ultimate, 97 ГБ + 135 ГБ = 232 ГБ.
Sranel вне форума  
Старый 27.08.2009, 18:06   #185
Новичок
 
Аватар для Danil_W
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sranel Посмотреть сообщение
Вынуть можно с помощью 3D Ripper DX, а вот как всунуть я не знаю.
Cпасибо и на том

Добавлено через 31 минуту
Блин, 3д риппер не пашет, странно - я всё делал по инструкции....

Последний раз редактировалось Danil_W; 27.08.2009 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Danil_W вне форума  
Старый 30.08.2009, 18:11   #186
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7 [+/-]
DjDiversant, нужна была текстура прохожего?
Скрытый текст:
__________________
Я узнал? что у меня
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows-небо голубое
Это все мое родное,
Без инета жить нельзя-
Это родина моя!
By_Shadow вне форума  
Отправить сообщение для By_Shadow с помощью ICQ
Старый 30.08.2009, 19:05   #187
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
By_Shadow,
Да, думаю подойдет.

А как называеться текстура ?(Без названия ее в игру не получиться вставить)
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ
Старый 30.08.2009, 21:34   #188
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7 [+/-]
DjDiversant, Ой! Ну да извени! PROTOTYPEF.EXE_0x5746956F

Добавлено через 18 минут
Ну вот сделал из Алекса такого-себе современного Ассасина
Ссылки:

Скрин:
Скрытый текст:

P.S. Мод запрещается размещать на других сайтах в течении месяца без согласия автора!!!
__________________
Я узнал? что у меня
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows-небо голубое
Это все мое родное,
Без инета жить нельзя-
Это родина моя!

Последний раз редактировалось By_Shadow; 31.08.2009 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
By_Shadow вне форума  
Отправить сообщение для By_Shadow с помощью ICQ
Старый 31.08.2009, 07:18   #189
Новичок
 
Аватар для Danil_W
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Жесть! прикольно получилоь) Скоро свои работы выкладу

Добавлено через 53 минуты
Вот скин Мерсера. Пока что бета, ещё куртку переделать надо
http://depositfiles.com/files/82w26wej5

Добавлено через 2 часа 30 минут
Новый скин хантера http://depositfiles.com/files/n3dg73y25

Последний раз редактировалось Danil_W; 31.08.2009 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Danil_W вне форума  
Старый 31.08.2009, 09:58   #190
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7 [+/-]
Danil_W, делай скрины!
Лицо, броня и руки прикольные, а остальное так-себе.Особено щит ни в какие ворота...
Я за тебя сделал скрины! Делай сам!
Скрытый текст:
__________________
Я узнал? что у меня
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows-небо голубое
Это все мое родное,
Без инета жить нельзя-
Это родина моя!

Последний раз редактировалось By_Shadow; 31.08.2009 в 10:48.
By_Shadow вне форума  
Отправить сообщение для By_Shadow с помощью ICQ
Старый 31.08.2009, 12:41   #191
Новичок
 
Аватар для Danil_W
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
я же сказал, бета. А скрины ты прикольные сделал, как? фотошоп?
Danil_W вне форума  
Старый 31.08.2009, 13:41   #192
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7 [+/-]
Danil_W, Да фотошоп
_________________________
Я вылаживаю СВОИ моды и на других сайтах поэтому если у меня другой ник то поверте автор действительно я!
__________________
Я узнал? что у меня
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows-небо голубое
Это все мое родное,
Без инета жить нельзя-
Это родина моя!

Последний раз редактировалось By_Shadow; 31.08.2009 в 18:26.
By_Shadow вне форума  
Отправить сообщение для By_Shadow с помощью ICQ
Старый 31.08.2009, 16:34   #193
Новичок
 
Аватар для Danil_W
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Скоро переделаю, и ещё сегодня я создал бету Алекса из песка) Смотриться прикольно

Добавлено через 15 часов 24 минуты
Вот) готово, переделаны ВСЕ мутации, включая шипы и щупальца.
Песочный Алех
http://depositfiles.com/files/srq8vwlg3





Последний раз редактировалось Danil_W; 01.09.2009 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Danil_W вне форума  
Старый 01.09.2009, 11:41   #194
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Danil_W а почему он у тебя в броне как то странно стоит?
__________________
Позитив!!!!
elena14 вне форума  
Отправить сообщение для elena14 с помощью ICQ
Старый 01.09.2009, 15:09   #195
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: -3 [+/-]
А как сделать скины , скрины и моды для Prototype???
And rus вне форума  
Старый 01.09.2009, 15:22   #196
Новичок
 
Аватар для Danil_W
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elena14 Посмотреть сообщение
Danil_W а почему он у тебя в броне как то странно стоит?
Просто так получилось

Цитата:
А как сделать скины , скрины и моды для Prototype???
Скины и моды с помощью проги TEXMOD, её можешь в начале темы скачать. А скрины чем угодно.
Danil_W вне форума  
Старый 01.09.2009, 15:39   #197
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: -3 [+/-]
By_Shadow, [
elena14, B]By_Shadow[/b], А как сделать скины , скрины и моды для Prototype???

Добавлено через 20 минут
У меня есть texmod но как ето зделать??????

Добавлено через 32 минуты
А как поменять костюм и что ето там дета крутая броя и тот крутой монстр

Добавлено через 39 минут
Danil_W, У меня есть texmod но как ето зделать??????
А как поменять костюм и что ето там дета крутая броя и тот крутой монстр

Последний раз редактировалось And rus; 01.09.2009 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
And rus вне форума  
Старый 01.09.2009, 16:26   #198
Новичок
 
Аватар для Danil_W
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Желательно редактировать фотошопом с плагином для чтения dds формата. А лучше прочти фак:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=93147
Danil_W вне форума  
Старый 01.09.2009, 16:42   #199
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: -3 [+/-]
Danil_W, А у меня виста

Добавлено через 14 минут
H.E.V., А что за ранняя версия????

Добавлено через 32 минуты
Danil_W, А что за ранняя версия????

Последний раз редактировалось And rus; 01.09.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
And rus вне форума  
Старый 01.09.2009, 17:18   #200
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 77
Репутация: 7 [+/-]
And rus, на висте тексмод вроде не работает
__________________
Я узнал? что у меня
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows-небо голубое
Это все мое родное,
Без инета жить нельзя-
Это родина моя!
By_Shadow вне форума  
Отправить сообщение для By_Shadow с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования