|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
● Жанр: Action ● Разработчик: GRIN ● Издатель: Capcom ● Издатель в России: 1С ● Дата выхода в России: 31 июля ● Официальный сайт: http://www.bioniccommando.com/ Информация об игре: Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни… Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию. Минимальные требования: * Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков) * Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5200+ 2,6 ГГц * Оперативная память: 1,5 Гб * Видеокарта серии NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 с поддержкой Shader 3.0 и 512 Мб видеопамяти * Место на жестком диске: 8 Гб * Устройство ввода: клавиатура и мышь Рекомендуемая конфигурация: * Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков) * Процессор: Intel Quad Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Phenom 9500 Quad Core * Оперативная память: 2 Гб * Видеокарта серии NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 3800 с поддержкой Shader 4.0 и 512 Мб видеопамяти * Место на жестком диске: 8 Гб * Устройство ввода: контроллер Xbox 360 для Windows Особенности игры: ● Необъятное пространство. Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения. ● Невероятная скорость. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места. ● Неограниченные возможности. Практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками. ● Неукротимый спор. Прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях. Беспристрастным судьей в битве за звание истинного Bionic Commando будет подробная статистика. ● Незабываемый голос. Легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном — лидером не менее легендарной группы Faith No More. ● Невероятная графика. PC-версия игры будет поддерживать DirectX®9 и более высокие в сравнении с другими платформами графические настройки. Многопользовательские режимы будут осуществляться через интернет.
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** Последний раз редактировалось San4eZ_91; 11.08.2009 в 22:31. |
||
|
|
|
|
|
#644 | ||
|
игрун
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#646 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Garena,Russia DotA room 3
Сообщений: 15
Репутация: 10
|
сейчас решил поиграть чере интернет в бионик командор ,я зарегистрировался зашел решил начать игру , нажал найти игру он нашел игру и написано ожидание играков и так уже минут сорок . Так и должно быть ли у меня че то не так??
|
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368
|
Вообще то для этого есть спец. тема.
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки? Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся. |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: В поисках истины
Сообщений: 61
Репутация: 11
|
Игра честно полное
графа очень слабая и игра сама по себе скучная ваЩЕ! Не цепляет гейм плей отстойный сделали бы био руку как в Человеке пауке! А био рука какая то нелепанская очень глупо сделана функция руки!!! имхо!![]() *авнО!
__________________
Я борец с диспостсией SITH ов! Здохни Темный Джедай т.е LORD SITH!!! |
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107
|
Эрдэм, ну так иди играть в Человека Паука с Барби. Если руки растут не оттуда, то игра не виновата в этом. А кроме так больше никто не считает. Графа там на уровне. Геймплей тоже нормальный. Дело только в тебе, а не вигре.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила. |
||
|
|
|
|
|
#652 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 123
Репутация: 67
|
Наконец-то я в нее поиграл.
Игра хорошая, но у нее есть один большой минус, разработчики видимо хотели сделать в каком-то смысле хардкорную игру (судя по тому насколько быстро тут убивают гг), но в нее хочется играть стилем "танка" а не осторожно считая каждый патрон, выносить хедшоты. Управление удобно, привыкнуть можно минут за 5. С графикой "Грин" не подкачал, конечно текстуры размытые, сомнительного вида радиация, но иногда игра показывает такие пейзажи, отлично делают свое дело шейдеры, вообщем графика в игре приятная. BC- олдскульная игра, потому что бывают такие моменты когда из-за кривого автосохранения приходится пролетать\пробегать карту занового по десять раз, только потому-что в конце локации ты случайно упал в воду\тебя застрелили и т.д. Иногда такое бесит и приходится с матами закрывать BC. ЗЫ все выше сказанное моё ИМХО. |
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 427
Репутация: 7
|
Хоть прошёл чуть больше половины но уже впечатление об игре сложилось. Игра хорошая мне понравилась, все эти трюки с био рукой захватывающими прыжками и падениями. Плюсов у игры много, ну первый это сама био рука и её владелец, хоть на первых 3-5 уровнях управлять рукой ну ни как не получается, зато потом: когда овладеешь и изучишь все приёмы начинается самое интересное. Так же в игре красивые и разнообразные локации, графика тоже хорошая. Минус только один - сюжет и его подача. В начале понятно мало, да и слушать не интересно, ролики короткие. Дальше так же не лучше какие то обрывки фраз, которые наверное должны сложить общую картину, кто то посылает вам непонятные сообщения с характеристиками которые скучно читать, а отчёты на передатчиках вообше непонятно зачем взялись. В общем пока моя оценка игре 8 балов, но возможно к концу порадует ещё больше.
|
||
|
|
|
|
|
#655 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661
|
Игра меня порадовала, хотя думал что будет позатягивающе. Задумка хорошая, но её реализация, как мне кажется, кривая. Сюжетец так себе.
Но всё искупил мультиплейер. Он значительно интереснее одиночной игры. Вообщем, окончательная моя оценка игры 7/10. |
||
|
|
|
|
|
#656 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: FURRY мир
Сообщений: 70
Репутация: 25
|
Игра кулл! Эээх, мне бы комп посильней ... Ато, ну подтормаживает. Сильно огорчился, когда услышал что в игре нет настроек граффики. В целом очень
понравилось летать, на этой, руке)) Тока я почемуто думал, что в игре будут такие места, где можно будет, как разогнаться! ну, всмысле, долго так, прыгать. Пространства конешн большие, но немного не то что я ожидал. А так всё устроило =) Классно)
__________________
Система ... Авто настройка ... ( подождите пожалуйста ). (Вы в системе.) 100% 100% 40. 210 3 ... 2 ... 1 ... БОЙ!!! Бой с жизнью ... бой с повседневностью ... сражайся за жизнь. |
||
|
|
|
|
|
#657 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,029
Репутация: 844
|
Уверяю тебя, так и будет
)
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258
|
Да да.... с грифами мощно, но мне ещё понравилось на самолётах летать и с молохом биться... вот это зрелищно тоже было)))
|
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 69
Репутация: -8
|
Игра выйдет с русской озвучкой?
__________________
Я смею всё что можно человеку, кто смеет больше - тот не человек. |
||
|
|
|
|
|
|