|
|
#1 | ||
|
нeмoдерaтoр
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830
|
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила Форума" Call of Juarez: Bound in Blood ![]() Разработчик: Techland Издатель: Ubisoft Entertainment Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Дата выхода: 3 июля 2009 года. Платформы: PC,Xbox360,PS3 Официальный сайт Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez Видео: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Информация: Скрытый текст: Системные требования: * Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1) * Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+ * 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista * NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870 * 4 GB of disk space * DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0 * DVD-ROM Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40. |
||
|
|
|
|
|
#1421 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248
|
Цитата:
__________________
Lady...hear me tonight cos my feelin’ is just so right as we dance by the moonlight can't you see your my delight |
||
|
|
|
|
|
#1422 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
О сетевой игре
Серверов, конечно, пока мало, но уже сейчас можно сказать, что карты ...как бы это помягче сказать простоватые.
и странный интерфейс, даже выбранный сервер запомнить нельзя. после каждого обновления появляются новые сервера а с учетом того, что часто после окончания раунда вылетаешь с сервера - удовльствие от сетевой игры еще то
|
||
|
|
|
|
|
#1423 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0
|
Да, по поводу мультиплеера, может по хамаче поиграем? Я могу собрать серв.
Ибо у меня по инету, что то не хочет.(ключик не вводиться) И еще, мне игра показалась очень легкой( я её за 12 часов прошел) очень обидно что короткая. Конечно, на очень тяжелом будет по трудней. И всё же. Хотелось большего.
__________________
PSP User. |
||
|
|
|
|
|
#1424 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248
|
*LEFT4DEAD*,
Давай имя и пароль,собирай народ я жду. Долго кстати проходил,что-то.(надеюсь ты про 2 часть)
__________________
Lady...hear me tonight cos my feelin’ is just so right as we dance by the moonlight can't you see your my delight |
||
|
|
|
|
|
#1425 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0
|
Конечно, о чем речь. Сейчас создам канал в хамачи.
Желающие, пишите.. Цитата:
Скрытый текст:
__________________
PSP User. Последний раз редактировалось *LEFT4DEAD*; 30.08.2009 в 19:06. |
||
|
|
|
|
|
#1430 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188
|
chingis, говорят, да. Одиночные миссии вроде никак не добавить. (
Добавлено через 2 часа 59 минут То бишь отчим. Я так понял, что отец (по крови) Билли - индеец Спокойная река (в 1 части), он же вождь индейцев во 2 части. Разве нет ? Последний раз редактировалось kuzyan; 31.08.2009 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1431 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты ЧТО? Кровный отец Билли это Хуарез. Или ты на полном серьезе думаешь, что Мариса успела забеременеть от индейца да еще и от вождя?
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 31.08.2009 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#1432 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
kuzyan, в конце оригинальной игры сам Хуарез нам мозг парил : "ты мой сын, скажи где медальон и мы вместе завладеем сокровищами" что-то в этом духе
|
||
|
|
|
|
|
#1433 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 34
Репутация: 4
|
|||
|
|
|
|
|
#1435 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Цитата:
Я считаю, что это своеобразная расплата за разгульные кровопролитные годы. Ни Томас, ни Рэй покоя не заслужили, и то, что с ними произошло в первой части выглядит вполне справедливо. Да и тяжело Томасу было воспитывать не то что не своего ребенка, так еще и сына врага.
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#1436 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Горно-Алтайск
Сообщений: 489
Репутация: 208
|
ViTALiTY, Ну просто возможно сюжет не сошелся , сперва его отец был жестким а когда стали делатьвторую часть поняли что не может быть двух братьев злых и решили сделать одного из них спокойным..Да и кто знает Билли ведь было лет 17 , а за 17 лет томас мог и измениться!!!
__________________
In Bike We Trust |
||
|
|
|
|
|
#1437 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Крутой, а что спокойный быть злым не может? Я что то не помню чтобы он брату особо уступал. Рэй более взрывной, это да.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1438 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77
|
Казёл этот Томас всё-таки, заварил такую кашу. Да еще и женился на проститутке.
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости. ...Не обосрись под тяжестью собственного мозга Газеты и телевидение - дебилизатор населения. |
||
|
|
|
|
|
#1440 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
А Рэй ангелочек?
И проститутки надо подумать не люди?
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|