Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 20:58   #1
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Fight Night Round 4

  • Жанр: Sport Boxing
  • Платформа: PlayStation 3, Xbox 360
  • Статус: В продаже
  • Дата выхода: 25 июня 2009 г.
  • Разработчик: EA Canada
  • Издатель: EA Sports
Описание
Скрытый текст:
Electronic Arts объявила о разработке и издании имитатора бокса EA SPORTS Fight Night Round 4 — нового «раунда» знаменитой серии Fight Night.
Игра разрабатывается канадской студией EA Canada (Ванкувер) и будет выпущена под маркой EA SPORTS. EA SPORTS Fight Night 4 обещает непревзойденный реализм и личное участие в игре звезд мирового бокса, в том числе и великого Майка Тайсона.
По словам исполнительного продюсера EA SPORTS Кевина Уилкинсона (Kevin Wilkinson), серия EA SPORTS Fight Night всегда была синонимом качества и инноваций и де-факто стала стандартом жанра виртуального бокса. EA SPORTS Fight Night Round 3 для развлекательной системы PLAYSTATION 3 — это, своего рода, фундамент и ориентир для всех имитаторов бокса нового поколения. EA SPORTS Fight Night Round 4 станет проектом, который покажет каким должен быть виртуальный бокс будущего.
EA SPORTS Fight Night Round 4 создается на базе серьезно переработанного и улучшенного технологического и графического ядра. У каждого виртуального боксера, как и у их прототипов, будет свой стиль ведения боя, свои сильные и слабые стороны. Молодой Майк Тайсон ведет постоянный прессинг и наносит мощные апперкоты и хуки. Мухаммед Али быстро двигается и наносит стремительные джебы и проникающие прямые удары. Это позволит не только добиться еще большей достоверности, но и «воспроизвести» знаменитые матчи прошлого с участием звезд мирового бокса. Впервые в истории видеоигр EA SPORTS Fight Night Round 4 даст вам возможность почувствовать себя одним из легендарных тяжеловесов, бросить вызов легендарной звезде бокса и самостоятельно определить — кто же станет настоящим чемпионом.
Разработчики уверяют, что в игре не будет ни одного похожего боя. В ходе матча будет учитываться множество факторов, включая проведенные и пропущенные удары различного типа — прямые, скользящие, рассечения и т.д. Вас ждет адреналин, тренировки и незабываемые ощущения и победы.
SoftClub


Полный список боксеров
Скрытый текст:
  1. Mike Tyson
  2. Muhammad Ali
  3. Ricky Hatton
  4. Ray Robinson
  5. Thomas Hearns
  6. Miguel Cotto
  7. Shane Mosely
  8. Jake Lamotta
  9. Marvin Hagler
  10. Roy Jones Jr.
  11. Carlos Monzon
  12. Jermaine Taylor
  13. Kelly Pavlik
  14. Manny Pacquiao
  15. Pernell Whittaker
  16. Julio Caesar Chavez
  17. George Foreman
  18. Joe Frazier
  19. Lennox Lewis
  20. Ray Leonard
  21. James Toney
  22. Roberto Duran
  23. Marco Antonio Barrera
  24. Amin Asikainen
  25. Paulie Malignaggi
  26. Kermit Cinteron
  27. Eddie Chambers
  28. Arturo Gatti
  29. Corey Spinks
  30. Tommy Morrison
  31. Sergio Mora
  32. Fernando Montiel
  33. Jorge Armando Arce
  34. Arementa (вероятно, имеется ввиду Jorge Armando Arce Armenta)
  35. Anthony Mundine
  36. Emanuel Agustus
  37. Vinny Paz
  38. Vivian Harris
  39. Billy Dib
  40. Diego Corrales
  41. Erik Morales
  42. Nate Campbell
  43. Ronald "Winky" Wright
  44. Yuriorkis Gamboa
  45. Nonito Donair
  46. Arthur Abraham
  47. Joe Calzaghe
  48. Roberto Guerrero
  49. Edwim Valero
  50. Victor Ortiz


Медиа



Сравнение FNR 4 с UFC 2009 Undisputed - флейм


Последний раз редактировалось WiXuS; 05.08.2009 в 13:05.
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:02   #621
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
UKKARON, они бесплатные как я знаю

Добавлено через 7 часов 11 минут
Для поддержания темы.
Скрытый текст:


Легендарный боксер прошлых лет «Шугар» Рэй Леонард на сегодняшней пресс-конференции в Сиднее, Австралия в поддержку игры «Fight Night 4» для Xbox 360.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)

Последний раз редактировалось POCOMAXA; 27.08.2009 в 14:15.
POCOMAXA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:10   #622
Юзер
 
Аватар для Gimm
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250 [+/-]
POCOMAXA, Да,нехило ему деньжат отвалили
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3)

Steam: Gimm

PSN: Gimman1
Gimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:46   #623
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
Gimm, Да там в игре всем нехило откатили.А Рею не думаю,что очень много его карьера уже позади,а денег у него так что еще правнукам останется.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)
POCOMAXA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:49   #624
Юзер
 
Аватар для Gimm
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250 [+/-]
А я вот после обзора видеомании все таки купил третий раунд(ну там помните,Логвинов говорил,что типа если хотите реализма,то это третья серия),там действительно такие различия?
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3)

Steam: Gimm

PSN: Gimman1
Gimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:56   #625
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
Gimm, мне кажется что в 4-ой больше реализма в плане игры,в 3-ей всё как-то квадратно,блок был как нерушимая стена,увороты такие что никак не достать,да и удары не скользили,и нокдауны бесили надо было добить до тех пор пока не кончаться жизни и после добивать,тут теперь всё есть на 5-,графика мне не очень нравиться её можа было оставить,а так супер 1 удар решает всё.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)
POCOMAXA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:35   #626
Юзер
 
Аватар для UKKARON
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21 [+/-]
Да ну,третий раунд не сравниться с четвертым(мое мнение),четвертый круче,класные бои в первом еще были, кстати

Скачалось дополнение:появилось кнопочное управление,новая амуниция и т.д.,но главное новые бойцы ПОД ЗАМКОМ! Что делать...как их открыть,может кто разобрался?

Последний раз редактировалось UKKARON; 28.08.2009 в 01:23.
UKKARON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 04:14   #627
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UKKARON Посмотреть сообщение
Скачалось дополнение:появилось кнопочное управление,новая амуниция и т.д.,но главное новые бойцы ПОД ЗАМКОМ! Что делать...как их открыть,может кто разобрался?
Расскажи как теперь с кнопками, полноценное ли это управление, ничего не упростили?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 06:40   #628
Юзер
 
Аватар для UKKARON
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21 [+/-]
Все отлично,удобно,нанесение основных ударов как в третьем раунде.Вчера крутых(по рейтингу) бойцов в чемпионате нокаутировал с этим управлением.В общем теперь все комбинации выполняются четко и быстро!!!
А чтобы открыть бойцов нужно платить 5 долларов для PS3 или 400 пунктов для хвох 360!

Последний раз редактировалось UKKARON; 28.08.2009 в 06:49.
UKKARON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:06   #629
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Братья Кличко и Golden Boy для Fight Night Round 4

Цитата:
Вчера компания ЕА выпустила дополнение для симулятора бокса Fight Night Round 4, стоимость которого составляет 10 долларов. В списке бойцов теперь появятся братья Кличко(!), хотя стоит сразу отметить, что виртуальный Владимир имеет со своим прототипом очень мало общего. А вот Виталий получился довольно достоверным.

В средний дивизион вернулся любимец публики Оскар "Golden Boy" Де Ла Хойя. Кроме того, разработчики добавили альтернативные модели Джорджа Формана и Джеймса Тони. Еще раз отметим - за всех этих бойцов нужно платить.

В тот же день вышло бесплатное обновление, которое расширило выбор перчаток и прочей боксерской амуниции, а также добавило возможность изменить систему управления с total punch control на кнопочную.
...
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 15:56   #630
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
офигеть 10 баксов и еще 5 сверху вот уроды.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)
POCOMAXA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 18:51   #631
Юзер
 
Аватар для UKKARON
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21 [+/-]
нет, не 10,а только 5 за бойцов,я так понял,а кнопочное управление и амуниция - бесплатно.Но только закачка платных бойцов пока только d американском магазине PS3.
Владимир не похож при выборе,а так похож - в ролике хорошо видно.

Последний раз редактировалось UKKARON; 29.08.2009 в 02:08.
UKKARON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 10:54   #632
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
кто нить скачал расскажите,как Оскар какой у него и у братьев рейтинг?

Добавлено через 3 минуты
по роликам Оскар точная копия настоящего,графика просто офигеть даже не думал что будет так похож
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)

Последний раз редактировалось POCOMAXA; 29.08.2009 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
POCOMAXA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 11:58   #633
Юзер
 
Аватар для kritik1990
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: south park
Сообщений: 188
Репутация: 45 [+/-]
а почему в игре нету Arthur Abraham ?
__________________
PlayStation 3
PlayStation 2
PSP
PlayStation 1
____________________________________________
idealbox.org - лучший форум в мир

sp-fan.ru ))))))))
____________________________________________
-Эрик,ты что,только что наложил кучу на мой стол ?
-Срал я на твой стол!
kritik1990 вне форума  
Отправить сообщение для kritik1990 с помощью ICQ Отправить сообщение для kritik1990 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 12:56   #634
Юзер
 
Аватар для UKKARON
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21 [+/-]
У Оскара 88,у братьев точно не помню,по-моему тоже 88.
UKKARON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:33   #635
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
UKKARON, а у Тони и у Формана нового?
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)
POCOMAXA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:38   #636
Юзер
 
Аватар для Vitaly777
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Скажите,а что значит Swelling в статах?Это не оно отвечает за падене урона?
Vitaly777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 02:45   #637
Юзер
 
Аватар для UKKARON
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21 [+/-]
У Кличко по 87,у Тони 90,у Формана 87.
swelling это опухоль.
UKKARON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 09:59   #638
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
UKKARON,у Тони 90?
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)
POCOMAXA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 10:40   #639
Юзер
 
Аватар для slay3r
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 297
Репутация: 110 [+/-]
А никак по другому не получить Кличко,Тони,Формана? Просто лайва нету...

Например на дисках они потом будут?
slay3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 10:48   #640
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
slay3r,
На каком еще диске? Они весить будут мегов 100.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования