|
|
#1 | ||
|
supreme
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521
|
Fight Night Round 4
![]()
Описание Скрытый текст: Полный список боксеров Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Сравнение FNR 4 с UFC 2009 Undisputed - флейм Последний раз редактировалось WiXuS; 05.08.2009 в 13:05. |
||
|
|
|
|
|
#621 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78
|
Добавлено через 7 часов 11 минут Для поддержания темы. Скрытый текст:
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!) Michael Jackson,we will never forget to you!!! Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson) Последний раз редактировалось POCOMAXA; 27.08.2009 в 14:15. |
||
|
|
|
|
|
#623 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78
|
Gimm, Да там в игре всем нехило откатили.А Рею не думаю,что очень много его карьера уже позади,а денег у него так что еще правнукам останется.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!) Michael Jackson,we will never forget to you!!! Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson) |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250
|
А я вот после обзора видеомании все таки купил третий раунд(ну там помните,Логвинов говорил,что типа если хотите реализма,то это третья серия),там действительно такие различия?
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3) Steam: Gimm PSN: Gimman1 |
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78
|
Gimm, мне кажется что в 4-ой больше реализма в плане игры,в 3-ей всё как-то квадратно,блок был как нерушимая стена,увороты такие что никак не достать,да и удары не скользили,и нокдауны бесили надо было добить до тех пор пока не кончаться жизни и после добивать,тут теперь всё есть на 5-,графика мне не очень нравиться её можа было оставить,а так супер 1 удар решает всё.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!) Michael Jackson,we will never forget to you!!! Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson) |
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21
|
Да ну,третий раунд не сравниться с четвертым(мое мнение),четвертый круче,класные бои в первом еще были, кстати
![]() Скачалось дополнение:появилось кнопочное управление,новая амуниция и т.д.,но главное новые бойцы ПОД ЗАМКОМ! Что делать...как их открыть,может кто разобрался? Последний раз редактировалось UKKARON; 28.08.2009 в 01:23. |
||
|
|
|
|
|
#627 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346
|
Расскажи как теперь с кнопками, полноценное ли это управление, ничего не упростили?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon |
||
|
|
|
|
|
#628 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21
|
Все отлично,удобно,нанесение основных ударов как в третьем раунде.Вчера крутых(по рейтингу) бойцов в чемпионате нокаутировал с этим управлением.В общем теперь все комбинации выполняются четко и быстро!!!
А чтобы открыть бойцов нужно платить 5 долларов для PS3 или 400 пунктов для хвох 360! Последний раз редактировалось UKKARON; 28.08.2009 в 06:49. |
||
|
|
|
|
|
#629 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224
Предупреждения: 7 |
Братья Кличко и Golden Boy для Fight Night Round 4
Цитата:
__________________
њ |
||
|
|
|
|
|
#630 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78
|
офигеть 10 баксов и еще 5 сверху вот уроды.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!) Michael Jackson,we will never forget to you!!! Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson) |
||
|
|
|
|
|
#631 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 252
Репутация: 21
|
нет, не 10,а только 5 за бойцов,я так понял,а кнопочное управление и амуниция - бесплатно.Но только закачка платных бойцов пока только d американском магазине PS3.
Владимир не похож при выборе,а так похож - в ролике хорошо видно. Последний раз редактировалось UKKARON; 29.08.2009 в 02:08. |
||
|
|
|
|
|
#632 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78
|
кто нить скачал расскажите,как Оскар какой у него и у братьев рейтинг?
Добавлено через 3 минуты по роликам Оскар точная копия настоящего,графика просто офигеть даже не думал что будет так похож
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!) Michael Jackson,we will never forget to you!!! Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson) Последний раз редактировалось POCOMAXA; 29.08.2009 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: south park
Сообщений: 188
Репутация: 45
|
а почему в игре нету Arthur Abraham ?
__________________
PlayStation 3 PlayStation 2 PSP PlayStation 1 ____________________________________________ idealbox.org - лучший форум в мир sp-fan.ru )))))))) ____________________________________________ -Эрик,ты что,только что наложил кучу на мой стол ? -Срал я на твой стол! |
||
|
|
|
|
|
#635 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78
|
UKKARON, а у Тони и у Формана нового?
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!) Michael Jackson,we will never forget to you!!! Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson) |
||
|
|
|
|
|
#638 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78
|
UKKARON,у Тони 90?
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!) Michael Jackson,we will never forget to you!!! Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson) |
||
|
|
|
|
|
|