Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 16:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Smile Броня в Fallout 3

Броня в Fallout 3


Правила темы:
  • Здесь обсуждается только броня из Fallout 3, её местонахождение, способ получения, детали и т.д. Оружие обсуждается здесь.
  • Здесь обсуждается броня только из оригинальной игры. Броня из модов и сами моды обсуждаются здесь.
  • Каждый может прислать своё предложение по дополнению шапки мне в ЛС. Настоятельно рекомендую проверить наличие в шапке информации, которую вы собираетесь отправить, непосредственно перед самой отправкой. В противном случае, кину будильником в лоб.
  • От себя не рекомендую обсуждать читерские способы получения брони и вообще всего, что связанно с оным. Это не нарушает никаких правил и не карается, но общественность запинает. Приятного общения!


Броня в Fallout 3:
Скрытый текст:
Нательная броня и одежда
Скрытый текст:


Броня для головы
Скрытый текст:


Очки
Скрытый текст:


Крайне рекомендуется аргументировать свое мнение, во избежание вопросов вида "А что это у меня процентики появились/увеличились?".

Последний раз редактировалось Vanta11a; 19.03.2009 в 10:18.
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:13   #601
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
t-51b дается вообще бесплатно. Лично мне очень нравится Братство Стали потому такая броня стала для меня огромным подарком.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:22   #602
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
где и как ты её получил?
4CE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 01:31   #603
Юзер
 
Аватар для Gizmo1993
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 283
Репутация: 77 [+/-]
Можно снять с тела убитого паладина на станции Фоллз - Черч.
Gizmo1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 08:09   #604
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gizmo1993 Посмотреть сообщение
Можно снять с тела убитого паладина на станции Фоллз - Черч.
Ага, а Толстяка с пожизненным запасом бомбочек тебе даёт шериф за обезвреживание города.
Скрытый текст:
Не пори чушь: T51b моджно достать либо в Форте Константин по квесту от гуля из Подземелья, либо в аддоне Операция Анкоридж. Никаких других способов достать T51b нет.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:26   #605
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
а одежда вольного торговца даёт какие-нибудь плюсы?
4CE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:36   #606
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Serjo98, да бартер +10.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:02   #607
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
я её снял с мародёра около ривет-сити
4CE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:14   #608
Юзер
 
Аватар для Gizmo1993
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 283
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paladin Max Посмотреть сообщение
Лично мне очень нравится Братство Стали
Цитата:
Сообщение от Serjo98 Посмотреть сообщение
где и как ты её получил?
решил что он спрашивал про нее.
Inteligent, не руби с плеча.

Последний раз редактировалось Gizmo1993; 24.08.2009 в 01:17.
Gizmo1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 04:11   #609
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gizmo1993 Посмотреть сообщение
решил что он спрашивал про нее.
Хм, броня "Братство Стали"... Это что-то новенькое.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 24.08.2009 в 04:47.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:15   #610
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Underworld
Сообщений: 49
Репутация: 20 [+/-]
Мне понравилась Медицинская силовая броня. А кто знает есть ли в игре еще один вариант медицинской брони?
__________________
<Я перевоплотился, теперь я kSky7000>
Коляновский вне форума  
Отправить сообщение для Коляновский с помощью ICQ Отправить сообщение для Коляновский с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:25   #611
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Коляновский, есть но эти броньки для медиков-одежда врача пустошей,одежда хирурга пустошей(оба мед+10) и есть просто защитная броня(мед+10,сопр.рад+30) тебе её Мойра даст если будешь все её задания хоолшо выполнять
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:50   #612
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Underworld
Сообщений: 49
Репутация: 20 [+/-]
Gaher, Кстати, может сделать плагин с "Прототипом медицинской силовой брони"? только эту броню улучшить, пусть она от радиации лечит и стимуляторы сама вкалывает
--
Правда тогда баланс игры сильно пострадает:`(
__________________
<Я перевоплотился, теперь я kSky7000>
Коляновский вне форума  
Отправить сообщение для Коляновский с помощью ICQ Отправить сообщение для Коляновский с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:46   #613
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Коляновский, не пострадает только назвать надо уже не прототип медецинской силовой брони,а медецинская силовая броня чтоб ещё кроме стимуляторов,мед-х были ещё психо и винт и положить в другое место(или чтоб купить у Мойры) полностью починенную.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:49   #614
Новичок
 
Аватар для la7100
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 13
Репутация: -2 [+/-]
Броня в игре классная. Мне нравиться из Broken Still
la7100 вне форума  
Отправить сообщение для la7100 с помощью ICQ Отправить сообщение для la7100 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 18:27   #615
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Underworld
Сообщений: 49
Репутация: 20 [+/-]
Gaher, Ну да, круто будет! Я щас другой мод делаю, а потом может броньку слеплю.
__________________
<Я перевоплотился, теперь я kSky7000>
Коляновский вне форума  
Отправить сообщение для Коляновский с помощью ICQ Отправить сообщение для Коляновский с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:34   #616
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
la7100, согласен если ты про силовую броню спецназа Анклава.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:16   #617
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Underworld
Сообщений: 49
Репутация: 20 [+/-]
Gaher, Да, точно крутая броня
__________________
<Я перевоплотился, теперь я kSky7000>
Коляновский вне форума  
Отправить сообщение для Коляновский с помощью ICQ Отправить сообщение для Коляновский с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:10   #618
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaher Посмотреть сообщение
про силовую броню спецназа Анклава.
Шлем у нее смешной, а так нормальная
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:51   #619
Новичок
 
Аватар для Дарт_Влад
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Сан-Фиерро
Сообщений: 57
Репутация: -16 [+/-]
А мне больше нравится броня братства стали её можно найти в цитаделе в лаборотории
Дарт_Влад вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:31   #620
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Дарт_Влад, или снять с убитых рыцарей и паладинов,её дадут тебе перед окончательным квестом так что не только там.Ты давно играешь в Fallout 3?Все это давно уже все знают как "где найти псину?" или "где взять бластер чужих?" так что либо отвечай на вопросы других пользователей либо давай действительно нужную и важную информацию.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования