|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356
|
Броня в Fallout 3 ![]() Правила темы:
Броня в Fallout 3: Скрытый текст: Крайне рекомендуется аргументировать свое мнение, во избежание вопросов вида "А что это у меня процентики появились/увеличились?". Последний раз редактировалось Vanta11a; 19.03.2009 в 10:18. |
||
|
|
|
|
|
#601 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113
|
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню. |
||
|
|
|
|
|
#604 | ||
|
Чахлый скамп
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516
|
|||
|
|
|
|
|
#608 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 283
Репутация: 77
|
решил что он спрашивал про нее.
Inteligent, не руби с плеча. Последний раз редактировалось Gizmo1993; 24.08.2009 в 01:17. |
||
|
|
|
|
|
#609 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта
|
Хм, броня "Братство Стали"... Это что-то новенькое.
__________________
Последний раз редактировалось Smuggler; 24.08.2009 в 04:47. |
||
|
|
|
|
|
#610 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Underworld
Сообщений: 49
Репутация: 20
|
Мне понравилась Медицинская силовая броня. А кто знает есть ли в игре еще один вариант медицинской брони?
__________________
<Я перевоплотился, теперь я kSky7000> |
||
|
|
|
|
|
#611 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88
|
Коляновский, есть но эти броньки для медиков-одежда врача пустошей,одежда хирурга пустошей(оба мед+10) и есть просто защитная броня(мед+10,сопр.рад+30) тебе её Мойра даст если будешь все её задания хоолшо выполнять
|
||
|
|
|
|
|
#612 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Underworld
Сообщений: 49
Репутация: 20
|
Gaher, Кстати, может сделать плагин с "Прототипом медицинской силовой брони"? только эту броню улучшить, пусть она от радиации лечит и стимуляторы сама вкалывает
-- Правда тогда баланс игры сильно пострадает:`(
__________________
<Я перевоплотился, теперь я kSky7000> |
||
|
|
|
|
|
#613 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88
|
Коляновский, не пострадает только назвать надо уже не прототип медецинской силовой брони,а медецинская силовая броня чтоб ещё кроме стимуляторов,мед-х были ещё психо и винт и положить в другое место(или чтоб купить у Мойры) полностью починенную.
|
||
|
|
|
|
|
#615 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Underworld
Сообщений: 49
Репутация: 20
|
Gaher, Ну да, круто будет! Я щас другой мод делаю, а потом может броньку слеплю.
__________________
<Я перевоплотился, теперь я kSky7000> |
||
|
|
|
|
|
#617 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Underworld
Сообщений: 49
Репутация: 20
|
Gaher, Да, точно крутая броня
__________________
<Я перевоплотился, теперь я kSky7000> |
||
|
|
|
|
|
#620 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88
|
Дарт_Влад, или снять с убитых рыцарей и паладинов,её дадут тебе перед окончательным квестом так что не только там.Ты давно играешь в Fallout 3?Все это давно уже все знают как "где найти псину?" или "где взять бластер чужих?" так что либо отвечай на вопросы других пользователей либо давай действительно нужную и важную информацию.
|
||
|
|
|
|
|
|