Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 16:13   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Wolfenstein - обсуждение

Wolfenstein



Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: Softclub
Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3
Дата выхода: 17 августа 2009


Об игре:

На игровом форуме NeoGAF недавно были опубликованы первые детали о следующей игре по интеллектуальной собственности Wolfenstein, которая, по информации источника, абсолютно точно будет анонсирована на Е3 2008. Материал был взят из свежего выпуска журнала Game Informer, который также представил и первые игровые скриншоты новой игры.

Итак, начать стоит с того, что разрабткой игры занимаются совместно Raven Software и ID Software, издавать игру будет Activision, скорее всего, это произойдет в следующем году. События Wolfenstein разворачиваются, как и заведено для серии, во времена Второй Мировой войны, сражаться нам придется с нацистами, которые все также увлекаются оккультизмом и прочими нехорошими вещами.

Главный герой B.J. сможет, как и его враги, использовать сверхъестественные силы и способности (это вам не Far Cry 2).События игры будут разворачиваться в одном городе, большая часть которого закрыта изначально, однако, по мере выполнения миссий, все больше районов города будут открываться. Кроме того, существует также The Shroud - тот же город в другом измерении, из которого нацисты черпают свои силы.

новой игре будут присутствовать силы гражданского сопротивления, которые ведут войну с фашистами, причем они будут помогать протагонисту - напрашивается некая аналогия с MGS4.

Игра создается для PC, Xbox 360 и PS3.

Особенности игры:

  • Целевые платформы проекта – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
  • Действие предсказуемо происходит во времена Второй Мировой Войны. Стало быть, нацисты и оккультная магия прилагается.
  • Главный герой, величаемый сотоварищами BJ, будет обладать каким-то сверхъестественными силами.
  • Игра предоставит нам целый город для детального исследования. Обещается, что миссии и квесты можно будет проходить различными путями. А по выполнении каждого задания по кусочкам будут открываться новые части города.
  • В игре присутствует так называемое «Сопротивление», которые также будут бороться с фашистами и помогать нам на протяжении всего пути.
  • По ходу сюжета игрокам предстоит побывать в «The Shroud» - альтернативной версии города, в котором происходит основное действие. По совместительству, The Shroud – измерение, из которого черпают силу фашисты.
  • Скриншоты Wolfenstein у добряка, выложившего всю эту информацию в сеть, вызвали сплошь положительные эмоции. По крайней мере, он остался в восторге от тамошнего освещения.

Скриншоты:


Видео:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 20.08.2009 в 10:54.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:16   #961
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
а кому он проигрывает однообразному но красивому Crysis или стоющую на месте рельсовую COD? а нет!! точно уже совсем непонятно куда скатившуюся Medal of HONOUR!!!!
Ну сталкера я сравнивать не буду это уже феномен
вау целых ЧЕТЫРЕ серии!!!! ну вообще логично шутеров ведь всего 5 серий (Вольф пятый)

ЗЫ CoD раз в 100 круче
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:18   #962
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Я вам вот что скажу: большинство ЧИСТОКРОВНЫХ шутеров правда стоят на месте. Но дело в том, что стоят они о-о-очень, извините за каламбур, не устойчиво. Вульфик - это не убер жанровое свершение. Это хороший шутер. Вот если нужна атмосфера и напряжение то пожалуйте в нового Риддика, нужны спецэфекты и взрывы, давайте друзья в CoD, а если нужен чистый шутер, в котором важно с какой переменностью ты давишь на гашетку, и твоя меткость, то это сюда друзья. Если вспомнить, то первый Вульф был именно коридорным шутером, по сути этот тоже коридорный шутер (с очень широким, правда, коридором) но выполненный на новых технологиях. Я лично давно не видел такого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
ЗЫ CoD раз в 100 круче
Прошу всех придерживаться своего мнение, но не навязывать его другим.

Последний раз редактировалось Saib; 27.08.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:24   #963
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
если что я заметил клонирование только COD вообще по стилю хотя вольф не рельсовый!
и слеганца Medal of honor! в апгрейде оружия больше ни на какие шутеры он не похож! это остальные шутеры похожи на Wolfenstein 3D и скажите что я не прав!
слушай всё больше больше понимаю что ты нихрена не смыслишь в шутерах
ты видимо очень умный человек если утверждаешь что ВСЕ шутеры похожи на игру которая была сделана ещё в прошлом веке вот если уже на то и пошло то многие (не все!!!) шутеры похожи на ХЛ и вообще назови 5 шутеров которые взяли идеи именно из Вольфа 3Д (то что можно поворачиваться, стрелять, менять оружие и убивать не предлогать)

Последний раз редактировалось nikitakress; 27.08.2009 в 21:35.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:25   #964
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
то что можно поворачиваться, стрелять, менять оружие и убивать не предлогать
А что там ещё было то?
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:26   #965
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
А что там ещё было то?
вот именно что больше ничего, что там можно было украсть я не понимаю

ах да там ещё секреты были!!!
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:29   #966
Юзер
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Урал, г. Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
А что там ещё было то?
фирменные секреты за портретами :-)

блин...опоздал)
__________________
шучу от бога, шучу до гроба
Гвоздь вне форума  
Отправить сообщение для Гвоздь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:32   #967
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
вот именно что больше ничего, что там можно было украсть я не понимаю
Ну если учесть, что впервые это было именно в вульфе, то можно говорить что 99% шутеров у него всё поворовали. Но на мой взгляд, это неверно, т.к. это основы, а ими нужно делиться.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:36   #968
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
Ну если учесть, что впервые это было именно в вульфе, то можно говорить что 99% шутеров у него всё поворовали. Но на мой взгляд, это неверно, т.к. это основы, а ими нужно делиться.
мне почему-то кажется что он имел ввиду имено эти основы

Последний раз редактировалось nikitakress; 27.08.2009 в 21:40.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:38   #969
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Ну если так, то я согласен что это неверно. Всё равно что говорить что мы все плагиаторы, потому что повторяем движения которые делали ещё пещерные люди.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:02   #970
Новичок
 
Аватар для г@дзиJIJI@
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6
Репутация: 7 [+/-]
поделюсь я своим мнением по поводу игры.Wolfenstein это очень хорошая игра,кто бы что ни говорил.я все же считаю что нужно учитывать то,что Rаven буквально недавно выпустила свой Wolverine,и как уже отмечалось все основные силы у них брошены на создание Singularity.да и то,что они сделали подряд два хороших проекта как вольф и россомаха достойно похвалы,учитывая о что это же пыталась сделать GRIN,но получилось то,что щас носит название Wanted и Terminator:Salvation.Поэтому нужно учитывать что разрабы не машины,и штамповать проекты на уровне хотя бы 7.5-8.5 баллов,получается не у всех(ну я думаю что ток у Blizzard,но у них на игры уходит очень много времени и денег,что в принципе многое объясняет,и их игры берут свои высокие оценки не просто так).я канечно сам немного расстроен,т.к. являюсь фаном Wolfenstein 3D и RTCW.да и Raven хоронить рано,хотя плохая тенденция с шутерами у них в последнее время,после неудачного квэйка щас еще и вольф...хотя ничего больше мяса я и не ждал от нового вольфа.в нем есть довольно неплохая динамика,хороший движок,главная цель которого сделать игру приятной и без тормозов,даже на копьютерах старой конфы,и веселая сюжетная клюква ну ниче,подожду Singularity который окончатель подтвердит или развеет мои опасения,сдулись ли вороны как "шутеростроители",либо все это долгое время готовили офигенную игру,которыми были их Hexen и Heretic.
З.Ы.
пишу тут впервый раз,так что извините новичка,если что ни так,но я изложил как мог сугубо свое мнение=)
г@дзиJIJI@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:08   #971
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от г@дзиJIJI@ Посмотреть сообщение
ну я думаю что ток у Blizzard,но у них на игры уходит очень много времени и денег,что в принципе многое объясняет,и их игры берут свои высокие оценки не просто так
ещё валв
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:31   #972
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 0
Репутация: 108 [+/-]

Предупреждения: 400
Сегодня прошел игру могу сказать игрушка получилась хорошей, даже отличной. Играя в новый Wolfenstein меня настигла ностальгия по старому Wolfenstein 3D те же самые уровни ферма, замок и т.д.. У игры довольна не плохая графика, хорошая оптимизация, динамичность. Но все таки я ждал чего то большего, ждал возрождения лучшего шутера тех времён, пройти игру хоть раз стоит.
ReyzeN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:19   #973
Новичок
 
Аватар для г@дзиJIJI@
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
ещё валв
точнои как я мог про них забыть...
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007550445
г@дзиJIJI@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 01:07   #974
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
CoD раз в 100 круче
После такого преувеличения становится страшно за вас, CoD даже не в 2 раза лучше.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 06:46   #975
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
ЗЫ CoD раз в 100 круче
ха вспомни первую миссию за русских в World at war (где фонтан) и посмотри фильмец враг у ворот (американского происхождения) так вот вся эта миссия ПОЛНОСТЬЮ досканально скопировала часть этого фильма! (красиво конечно, если фильм видел) так вот у код кризиса медальки НЕТ фильмов (фильмов по играм)
хаха а вот у RTCW Делается полнометражный ФИЛЬМ! Это говорит как о добротной игре например дед спэйс у него тоже делается фильм! (считаю лучшей игрой 2008 года!) ах да мы забыли ФЕАР в свое время считал его дада лучшим шутером (за голивудские перестрелки... ) а после второй части это вообще фигня кака-я то ни пуганий ни добротных схваток!
А вот в случае с вольфом в каждой части что-то новое и игра не получается хуже оригинала только лучше! Ну или кризис вархед он конечно был зделан покрасивей и опять же та же самая однообразность, и ничего нового да еще и игра быстро проходилась :р оригинал был лучше...а медаль была самая веселая и интересная конечно же первая, теперь аирборн вообще фигня...код люблю за вторую часть за модерн (только миссия в чернобыле выглядит лучше сталкера, в остальном модерн варфар фигня...) ну ворлд ат вар тот же 2 калл оф дюти о нет только с огнеметом!!!
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 07:52   #976
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Уральский городок
Сообщений: 169
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
(только миссия в чернобыле выглядит лучше сталкера, в остальном модерн варфар фигня...)
Эээээ.....я не согласен категорически, я весь CoD 4 на одном дыхании прошел, оторваться не мог. А вот CoD 5 мне вообще никак не понравился, после первых миссии удалил ибо скукотищщааа.....
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
так вот у код кризиса медальки НЕТ фильмов (фильмов по играм)
У меня на диске есть трешевый фильм, называется "Медаль за отвагу". Там в титрах написано, что фильм по мотивам игры "Medal of Honor".
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
Ну или кризис вархед он конечно был зделан покрасивей и опять же та же самая однообразность, и ничего нового да еще и игра быстро проходилась :р оригинал был лучше..
Я первый кризис немного поиграл и удалил, т.к чуть не заснул от скуки. Кроме графики там нет ничего интересного (ИМХО). Вархэд не играл и не собираюсь.
Alex (22) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 08:03   #977
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
ЯED ALEЯT 3,
Чувак, говоришь что код фигня, а у самого то в списке любимых игр "Call of duty all..."
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 08:59   #978
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
ха вспомни первую миссию за русских в World at war (где фонтан) и посмотри фильмец враг у ворот (американского происхождения) так вот вся эта миссия ПОЛНОСТЬЮ досканально скопировала часть этого фильма! (красиво конечно, если фильм видел) так вот у код кризиса медальки НЕТ фильмов (фильмов по играм)
хаха а вот у RTCW Делается полнометражный ФИЛЬМ! Это говорит как о добротной игре например дед спэйс у него тоже делается фильм! (считаю лучшей игрой 2008 года!) ах да мы забыли ФЕАР в свое время считал его дада лучшим шутером (за голивудские перестрелки... ) а после второй части это вообще фигня кака-я то ни пуганий ни добротных схваток!
А вот в случае с вольфом в каждой части что-то новое и игра не получается хуже оригинала только лучше! Ну или кризис вархед он конечно был зделан покрасивей и опять же та же самая однообразность, и ничего нового да еще и игра быстро проходилась :р оригинал был лучше...а медаль была самая веселая и интересная конечно же первая, теперь аирборн вообще фигня...код люблю за вторую часть за модерн (только миссия в чернобыле выглядит лучше сталкера, в остальном модерн варфар фигня...) ну ворлд ат вар тот же 2 калл оф дюти о нет только с огнеметом!!!
ну как бы пятую часть я не учитываю ибо разрабы не infinity ward, но всё таки в плане геймплея CoD раз в пять круче Вольфа ибо Modern Warfare я прошёл с огромным удовольствием ну а Вольф потому что мне было не во что играть

ЗЫ а смысл делать фильм по КоДу она итак кинематографична до нельзя?

ЗЫЫ ты что оцениваешь игры по тому будут по ним делать фильм или нет? О_о

ЗЫЫЫ это ж надо делают НАСТОЯЩИЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ!!!! аплодирую стоя

ЗЫЫЫЫ кстати я заметил какая ты ограниченная персона ты в примеры приводишь только те шутеры которые у тебя в профиле, ты кстати так и не ответил на вопрос что стырили у Вольфа 3Д?

Последний раз редактировалось nikitakress; 28.08.2009 в 09:11.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:05   #979
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
ЯED ALEЯT 3,
Чувак, говоришь что код фигня, а у самого то в списке любимых игр "Call of duty all..."
Эмм я и не говорю что мне эти игры не нравятся (я все прошел включая вархеды и коды ) просто если сравнивать с вольфом эти игры хуже...
А если по игре делают фильм это уже хит! НE оцениваю я игры по фильмам
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)

Последний раз редактировалось ЯED ALEЯT 3; 28.08.2009 в 09:11.
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:16   #980
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
я вот тут перечитал все твои посты в этой теме и кое-что для себя открыл, блин мог бы отнял есчё репутации, как можно сравнивать Сталкера (Action/Rpg) с КоДом, Кризисом, Вольфом и Медалью за Отвагу? блин моя дисскусия с тобой по поводу всех этих игр закончилась (всем советую того же если нервы не хотите портить) до тех пор пока ты не разберёшься во всех понятиях и не изучишь тему спора

Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
Эмм я и не говорю что мне эти игры не нравятся (я все прошел включая вархеды и коды ) просто если сравнивать с вольфом эти игры хуже...
А если по игре делают фильм это уже хит! НE оцениваю я игры по фильмам
раз уж на то пошло то хитом был именно RtCW а не ныняшняя подделка

Добавлено через 16 минут
о по игре вспомнил кое что и возник вопрос, к какому времени относился вступительный ролик игры я так понял что это должно было быть именно в игре (т.к. медальон он нашел в игре а выкинул по её окончанию) или разрабам нужно было какой нибудь красивый ролик вставить пусть даже не связаный с игрой?

Последний раз редактировалось nikitakress; 28.08.2009 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования