|
|
#1 | ||
|
нeмoдерaтoр
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830
|
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила Форума" Call of Juarez: Bound in Blood ![]() Разработчик: Techland Издатель: Ubisoft Entertainment Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Дата выхода: 3 июля 2009 года. Платформы: PC,Xbox360,PS3 Официальный сайт Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez Видео: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Информация: Скрытый текст: Системные требования: * Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1) * Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+ * 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista * NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870 * 4 GB of disk space * DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0 * DVD-ROM Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40. |
||
|
|
|
|
|
#1302 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 3,923
Репутация: 998
Предупреждения: 9 |
|||
|
|
|
|
|
#1304 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116
|
Цитата:
А зачем нам предлагать самим озвучивать игры? Что-то я вашу логику понять не могу. Как-то странно этого требовать от потребителя. Для этого есть соответствующие фирмы. А если они со своей работой не справляются, появляется критика. А ПРОСТО выполненная работа, как вы говорите, ещё не является качественной. А вы здесь, как я вижу, пытаетесь переложить проблему с больной головы на здоровую. То есть вас подобная точка зрения убедила бы? Например, образно говоря, вы покупаете автомобиль, который, ни с того ни с сего, разваливается на части в первом повороте. Вы тогда предъявляете вполне обоснованные претензии, а вам в ответ говорят, какие проблемы, создавайте автомобили тогда сами. С ваших слов получается именно так... |
||
|
|
|
|
|
#1307 | ||
|
mercenary
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 253
|
Не понравилось только одно: когда убиваешь противников в обычной перестрелке то в них надо всадить 3-4пули(если в тело), а когда дуэль, то противник умирает с первого же выстрела в тело.
__________________
Ехали медведи на велосипеде. |
||
|
|
|
|
|
#1310 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Ну на то и дуэль, чтоб противника с одной пули валить.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1311 | ||
|
mercenary
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 253
|
__________________
Ехали медведи на велосипеде. |
||
|
|
|
|
|
#1312 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 3,923
Репутация: 998
Предупреждения: 9 |
|||
|
|
|
|
|
#1313 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Милан
Сообщений: 40
Репутация: 19
|
Вот недавно прошел игру, впечатлений море. Игра вообще вышка все супер. Че там вы с первой частью сравниваете не знаю, не играл, но во второй стул ломается об голову
. Графика довольно не плохая, прекрасные пейзажи(срины хоть на рабочий стол ставь). Всякое разнообразие оружия, у разных героев. Сюжет не супер, но и не фигня. Вообще я в шутеры(а особенно вестерны) не очень часто играю, но это вообще затянула. На одном дыхании прошел.
__________________
AC Milan - Forza Rossoneri |
||
|
|
|
|
|
#1314 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
В первой и дуэли легче были.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1315 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Ну за то как в настоящих вестернах:одна пуля-один труп.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1316 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747
|
Такой вопрос, а игра просто линейная или нет, со своими заворотами?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп) |
||
|
|
|
|
|
#1317 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
По сути-да, но к середине встретятся места, где надо выполнять задания(коров пригнать, дочку фермера спасти) и даже дан небольшой участок, по которому можно перемещаться.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1318 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
А точнее то по моему три раза будет свободный промежуток между миссиями, в который можно ездить по прерии и можно выполнить ряд доп заданий для получения денег, не нужно а можно, они опциональные.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1319 | ||
|
У меня есть статус
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта
|
Врешь ты все - промежутка два. А в каждом из них можно выполнить по три необязательных заданий.
__________________
God knows I'm good. |
||
|
|
|
|
|
#1320 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Значит два. Кстати там еще можно поездить поискать людей, обстреливаемых бандитами и спасти, правда зачем неясно. Да и персонажам это не идет.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
|