|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357
|
Plants vs. Zombies
Жанр: Tower defense (Логическая игра/Аркада/Стратегия) Разработчик: Popcap Games Издатель: Popcap Games Платформа: PC Дата выхода: 5 мая 2009 года Средний балл на Gamerankings.com: 88.92% Официальный сайт Описание: Plants vs. Zombies - крайне необычная игра старого как мир жанра под названием "tower defense". От игрока здесь требуется немногое - нужно защитить свой дом от орд нападающих на него зомби. Для защиты дома игроку нужно выращивать всевозможные растения, которые препятствуют продвижению зомби. Звучит не слишком многообещающе, но на деле Plants vs. Zombies оказывается одной из самых свежих и просто интересных игр за последнее время. Высокие оценки критиков лишний раз подтверждают успех этой простой, но жутко увлекательной игры. Рецензия от Eurogamer (9/10) Рецензия от EDGE (9/10) Рецензия от IGN (9/10) Видео Скриншоты: Скрытый текст: Мини-FAQ: Скрытый текст:
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT] Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.10.2025 в 21:51. |
||
|
|
|
|
|
#881 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133
|
Тактика элементарная: ставим 2 ряда подсолнухов, четыре центральных клеток всего пространства засаживаем тристрелами, по краям ставим скорострел. Со временем улучшаем подсолнух, неплохо еще засадить ряд арбузов и улучшить их до ледяных. На самую первую клетку к зомби ставим колючки и улучшаем их - это один из важнейших элементов обороны - гангратюа надо ударить по ним около 5 раз чтобы сломать, за это время ваши растения сделают свое дело). Дальше садим стену орех и огненные пеньки (увеличивающие демаг в 2 раза). Все зомби не успевают пройти и одной клетки. На 16-18 начинается жесть и главная проблема это землекопы, когда 2-3 штуки подрывают по одной полосе и одновременно идут по 3 гангратюа по одной клетке никакие магнитогрибы не помогают. Проблем с солнцем нет никокой (у меня было около 6000). А вот колючки не успевают каститься, а вишни и перцы и подавно. Пройти дальше 20 волн довольно сложно, дальше 30 едва ли возможно, так что чел который говорил тут про 33 волны мягко говоря шутит, я склонен пологать. Добавлено через 2 минуты Игра действительно классная. Мне очень доставляет ; ) Последний раз редактировалось Cortez; 11.08.2009 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#883 | ||||||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
Cortez,
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Crayon; 11.08.2009 в 11:11. |
||||||
|
|
|
|
|
#884 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133
|
в общем справедливо
Crayon, буте добры, покажите, как вы расставляете и какие растения, что доходите до 50\100\1000 желательно скрином Добавлено через 7 минут именно 4 я и ставлю, а они ползут 4-8 штук одновременно а какие есть смысл садить? Цитата:
так поделитесь своим опытом ; ) Последний раз редактировалось Cortez; 11.08.2009 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#885 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
Цитата:
Скрытый текст: Проверял эту систему - работает на 100%. И не слишком сложна для реализации. В основном хорошие "уроки" дают видео с youtube, так как там показывается (хоть и ускоренно) с самого начала и до 100 (или больше) прохождение бесконечного уровня. |
||
|
|
|
|
|
#888 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
Да. Определенно стоит.
После прокачки она, во-первых, будет стрелять, куда ты ей укажешь (по всей площади карты), во-вторых, кукурузный початок будет взрываться. |
||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
|||
|
|
|
|
|
#892 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
Crayon, шипов нет =\
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#895 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127
|
АК-09, Шипы можно ставить, но их очень часто психи- подрывники сносят которые взрываются непонятно как.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами. |
||
|
|
|
|
|
#897 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
ну просто у него солнца пока что дофига и больше, можно было бы и посадить шипы)
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
So1idus,
Цитата:
-=|B!O|=-, Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#900 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
-=|B!O|=-, ты посмотри видео на ютубе, где шестьсот - какую-то волну проходят, вот тогда челюсть натурально отвиснет
З.Ы. я слоу)
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| tower defense |
|
|
|
|
|