|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
Call of Duty: World at War
Мультиплеер ![]() Минимальные требования: Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц / AMD Athlon 64 3200+ ОЗУ: 1 Гб (1,5 Гб для Vista) Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 7300GT или лучше / ATI Radeon 1600XT или лучше Жёсткий диск: 8 Гб свободного места Звуковая карта DirectX 9.0c совместимая Рекомендуемые требования: Процессор: Core 2 Duo 2,5 ГГц ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 7300GT или лучше / ATI Radeon 1600XT или лучше Полезные ссылки: www.callofduty.ru www.codjumper.com www.punkbuster.com www.rcod.ru Все патчи для игры: Скрытый текст: F.A.Q Скрытый текст: Соседние темы: Call of Duty: World at War - обсуждение Call of Duty: World at War - проблемы Последний раз редактировалось midn1ght; 14.09.2009 в 18:28. |
||
|
|
|
|
|
#1221 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
Добавлено через 4 минуты Скачал случайно патч для линукса
__________________
Звёздочка на небосклоне, Солнце село за кордон, Всё прекрасно в Украине, Только Ющенко - *@НДОН!!! Последний раз редактировалось DenLADen; 31.07.2009 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1227 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
Подскажите сервера пиратские на 1.5...
|
||
|
|
|
|
|
#1228 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
ничего не будет, если я буду играть на пиратских серверах? Уровень профиля будет на обоих типах сохранятся?
Последний раз редактировалось Ras.Father; 05.08.2009 в 20:00. |
||
|
|
|
|
|
#1230 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 117
Репутация: 22
|
парни как панк бастер обновить,а то из за него выкидывает патч 1.5 устанавил такая трабла и началась с панкбастером??
|
||
|
|
|
|
|
#1231 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
uncle KoStiK,
скачай PbSetup.exe Запускай, Указываешь путь к игре далее Check For Updates Ждешь... Все панк бастер обновлен |
||
|
|
|
|
|
#1232 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
мда, забанили на единственном 1.4 сервере на котором я мог играть(на другом PB кикает), для 1.5 сервера так CoDWaWmp крякнутый для 1.5 и не нашел.. обидно.
а за что забанили я так и не понял, читы не юзаю. за что забанить могли? придется учится играть в CoD 4
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1235 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6
|
WebLOOSER, обажаю карту найтфаер
в режиме командного боя там есть место в здании для снайпера там на вид прямо на место респаунов спокойно очки набираешь никто не беспокоит еще нравится corrosion в командном бою карта довольно маленькая и очки хорошо набираются а еще airfield нравится по той же причине что и найтфаер ненавижу обе карты Макина ко всем остальным спокойно отношусь Добавлено через 1 минуту InKv1z1TоR, просто народу делать нечего вот и кикнули наверное кампания играла какая-то и ты им не понравился Последний раз редактировалось <<KONO>>; 08.08.2009 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1236 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
Цитата:
хотя, там еще профессиональный игрок был ( я по сравнению с ним нуб%))
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1237 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112
|
knee deep - случайно зашёл на сервер, там была лишь одна карта, вот и пристрастился, не нравятся маккины (ночь,день).Бывают просто бесят танки-это когда команды тупить начинают
не могу не отметить новые карты зомби нацисты +1, есть уже где развернуться <<KONO>>, очки набираешь, стоит раза 3 с ножа снять-уже там никто и не сидит, дальше дело принципа, вот если меня достают кэмперы я так всегда делаю(плевать на счёт только их режу) |
||
|
|
|
|
|
#1239 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112
|
<<KONO>>,
у меня есть любимый перк - видеть мины, ну а шаги мало что значат, можно присесть, наконец тот же перк для этого p/s/ наконец-то понял ,что перк мученик, только занимает место |
||
|
|
|
|
|
|