Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 16:56   #1
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Terminator: Salvation - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Terminator: Salvation - проблемы


Жанр: Action
Разработчик: GRIN
Издатель: Equity Games / Evolved Games
Дата выхода: игра вышла
Платформы: Xbox360, PS3, PC

Дата выхода российской локализации - 28 мая. Издатель - ND

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
►OS: Windows XP SP2 / Windows Vista
►Processor: Pentium Dual Core E2180 (2 GHz)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2.2 GHz)
►Memory: 1 GB
►Hard Drive: 8+ GB Free
►Video Memory: nVidia GeForce 8 series/AMD Equivalent (Shader Model 3.0)
►Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound cards
►DirectX: 9.0c
►Keyboard & Mouse
►DVD Rom Drive

▼Рекомендуемые системные требования:
►OS: Windows Vista / Windows 7
►Processor: Intel Core 2 Quad Q9550 (2.83 GHz)/AMD Equivalent
►Memory: 2 GB
►Hard Drive: 8+ GB Free
►Video Memory: NVIDIA GeForce series 200/ AMD equivalent (Shader Model 3.0+)
►Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound cards
►DirectX: 9.0c
►Keyboard & Mouse
►DVD Rom Drive
►Controller support: Microsoft X360 USB game pad preferred


FAQ

Скрытый текст:

Технические вопросы

Скрытый текст:
Q: Сколько весит рабочий образ игры?
A: 6.99 гб.

Q: Есть ли Repack-версия игры?
A: Да, вес 2.45 гб.

Q: Можно ли поменять настройки графики, кроме разрешения?
A: Нет, в игре можно менять только разрешение экрана.

Q: После запуска игры проходит вступительный ролик и всё - экран гаснет, хотя прицел видно, подсказки тоже видно. Что делать?
A: Нужно сменить разрешение экрана, тогда все изображение появится полностью.

Q: Поддерживает ли игра геймпады?
A: Да, но только Xbox360-геймпад.



Есть предложения по FAQ? Пишите в ЛС.
__________________
It's too much
Too bright

Последний раз редактировалось powerfull; 04.06.2009 в 13:33.
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 18:28   #101
Юзер
 
Аватар для motor4eg
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 302
Репутация: 19 [+/-]
игра не оч помоему
motor4eg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:15   #102
Новичок
 
Аватар для ArtNero
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Планета МАРС
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
ЛЮДИ,у меня проблемма в том что гамма в игре низкая очень как исправить?
вот скрин:
Скрытый текст:


P.s на черную полосу внимания не обращайте просто скрины плохие поэтому полоса...
ArtNero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 07:25   #103
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
ArtNero, директикс и дрова на видеокарту обнови.
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:50   #104
Новичок
 
Аватар для ArtNero
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Планета МАРС
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
AntiSLAM,
НЕПОМОГАЕТ,что делать?
ArtNero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 07:18   #105
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
ArtNero, всё понятно- у тебя видеокарта слабенькая, в ней и проблема.
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 00:35   #106
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 49
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Игра, случаем, ничего не меняет в папке system32? Знакомый устанавливал лиц. версию на ноутбуке, и у него ОС полетела.
Мол, не обнаружен файл windows/system32/config/system.
А у меня при сетапе аж 4 трояна обнаружено
Происходили какие-та активные действия в систем32.
Подскажите, как это понимать (игра с диска)??
Satellitte вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования