Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 11:30   #4741
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Скачал 10-й патч, установил, но игра вообще просто меняет разрешение экрана и все-
Скрытый текст:


АПД. Решил проблему

Последний раз редактировалось МефРА; 23.07.2009 в 11:36.
МефРА вне форума  
Старый 24.07.2009, 17:00   #4742
Новичок
 
Аватар для §LeStaT§
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
Как отключить автосохранение, а то из-за него игра вылетает при переходе в другую локацию, заранее спс.
__________________
Mаnchеstеr Utd. лучше всех!

Мы те, кем себя ощущаем, даже если факты упрямо твердят об обратном.
§LeStaT§ вне форума  
Отправить сообщение для §LeStaT§ с помощью ICQ
Старый 24.07.2009, 18:06   #4743
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Косяк

Люди помогите!Я не втыкаю,что ему надо
A crash has been detected by BugTrap и т.д.
Я в английском не шарю.
ZloySlesar вне форума  
Старый 24.07.2009, 18:11   #4744
Юзер
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243 [+/-]
ZloySlesar, давай лог ошибки.

Добавлено через 47 секунд
§LeStaT§, в опциях игры вроде.

Последний раз редактировалось Sobaka-panda; 24.07.2009 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Sobaka-panda вне форума  
Отправить сообщение для Sobaka-panda с помощью ICQ
Старый 24.07.2009, 19:38   #4745
Новичок
 
Аватар для §LeStaT§
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
Sobaka-panda, похоже у меня та же проблема, что и у ZloySlesar. Игра вылетает и появляется окно в котором написано:
A crash has been detected by BugTrap
This is XRay Engine crash reporting client. To help the development process, please Submit Bug or save report and email it manually (button More...).
Many thanks in advance and sorry for the inconvenience.
Сам я учу немецкий, поэтому ни чего не понял.
Вот ещё:
error reason:
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "E:\Games\stalker\bin\xrCore.dll" at 001B:0073BA94, xrDebug: :backend()+164 byte(s)
__________________
Mаnchеstеr Utd. лучше всех!

Мы те, кем себя ощущаем, даже если факты упрямо твердят об обратном.

Последний раз редактировалось §LeStaT§; 24.07.2009 в 19:52.
§LeStaT§ вне форума  
Отправить сообщение для §LeStaT§ с помощью ICQ
Старый 24.07.2009, 19:42   #4746
Юзер
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243 [+/-]
§LeStaT§, напиши лог ошибки.
Sobaka-panda вне форума  
Отправить сообщение для Sobaka-panda с помощью ICQ
Старый 24.07.2009, 20:01   #4747
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
§LeStaT§, какие нибудь моды устанавливал?
xSerPx вне форума  
Старый 24.07.2009, 21:40   #4748
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
ZloySlesar
§LeStaT§
А теперь ВНИМАТЕЛЬНО читаем шапку темы.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 25.07.2009, 22:18   #4749
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Люди подскажите,что ето?
xrEngine.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "D:\Games\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое небо\bin\xrGame.dll" at 001B:03B6486E
Эта фигня появляется когда я пытаюсь загрузить игру.
Причем она появляется как на оригинале так и на патче 10.
ZloySlesar вне форума  
Старый 25.07.2009, 22:26   #4750
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
ZloySlesar
Окошко с зелёным жуком?
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 25.07.2009, 22:38   #4751
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
ДА.
ZloySlesar вне форума  
Старый 25.07.2009, 22:58   #4752
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
ZloySlesar
Во-первых, окулист сказал, что с глазами у меня всё в порядке, Caps Lock можешь выключить.
Во-вторых, это для кого написано?
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

Если произошёл вылет, не ленитесь выкладывать лог ошибки. Телепатов, умеющих считывать с компьютеров данные на расстоянии, на форуме не предусмотрено.

Что такое лог ошибки (пресловутый "зелёный жук"):
Это текстовая информация, которую создаёт игра в Буфере обмена Windows. Чтобы вытащить её оттуда, сразу после вылета создаём текстовый документ и жмём Ctrl+V, либо Правка - Вставить. Полученные строчки копируем сюда.
Пример лога:
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_string
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 453
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find variable юяяя# in [red_bridge_cover_bridge]

stack trace:
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 26.07.2009, 00:10   #4753
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ЗОНА
Сообщений: 69
Репутация: -25 [+/-]

Предупреждения: 400
ZloySlesar,
пачь устанавливал?
RUFFIAN вне форума  
Старый 26.07.2009, 03:29   #4754
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Ну версию 10 ставил,а так больше ничего
ZloySlesar вне форума  
Старый 26.07.2009, 12:41   #4755
Юзер
 
Аватар для D.Forge
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 144
Репутация: 12 [+/-]
ZloySlesar, было такое но я просто загружал предидущий сейв
__________________
I kill my best friend kill me)GTA4
D.Forge вне форума  
Отправить сообщение для D.Forge с помощью Yahoo
Старый 26.07.2009, 12:43   #4756
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
ZloySlesar, снеси все установленные моды.
xSerPx вне форума  
Старый 26.07.2009, 20:03   #4757
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
куда заливать патчи(в какую папку)?
habib вне форума  
Старый 26.07.2009, 20:07   #4758
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
habib, Они должны устанавливатся автоматически.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ
Старый 28.07.2009, 00:14   #4759
Новичок
 
Аватар для d-art
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 38
Репутация: 82 [+/-]
Вот захотелось второй раз пройти игруху... Люди подскажите, с 10-м патчем появилась поддержка 2-х ядерных процессоров или нет? или надо опять какую-то прогу отдельную ставить.
d-art вне форума  
Старый 28.07.2009, 08:40   #4760
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
d-art,нет, нормальная поддержка будет только в Зове Припяти.
МефРА вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования