|
|
#4742 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
Как отключить автосохранение, а то из-за него игра вылетает при переходе в другую локацию, заранее спс.
__________________
Mаnchеstеr Utd. лучше всех! Мы те, кем себя ощущаем, даже если факты упрямо твердят об обратном. |
||
|
|
|
|
|
#4743 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Косяк
Люди помогите!Я не втыкаю,что ему надо
A crash has been detected by BugTrap и т.д. Я в английском не шарю. |
||
|
|
|
|
|
#4744 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243
|
ZloySlesar, давай лог ошибки.
Добавлено через 47 секунд §LeStaT§, в опциях игры вроде. Последний раз редактировалось Sobaka-panda; 24.07.2009 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4745 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
Sobaka-panda, похоже у меня та же проблема, что и у ZloySlesar. Игра вылетает и появляется окно в котором написано:
A crash has been detected by BugTrap This is XRay Engine crash reporting client. To help the development process, please Submit Bug or save report and email it manually (button More...). Many thanks in advance and sorry for the inconvenience. Сам я учу немецкий, поэтому ни чего не понял. Вот ещё: error reason: xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "E:\Games\stalker\bin\xrCore.dll" at 001B:0073BA94, xrDebug: :backend()+164 byte(s)
__________________
Mаnchеstеr Utd. лучше всех! Мы те, кем себя ощущаем, даже если факты упрямо твердят об обратном. Последний раз редактировалось §LeStaT§; 24.07.2009 в 19:52. |
||
|
|
|
|
|
#4746 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243
|
§LeStaT§, напиши лог ошибки.
|
||
|
|
|
|
|
#4749 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Люди подскажите,что ето?
xrEngine.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "D:\Games\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое небо\bin\xrGame.dll" at 001B:03B6486E Эта фигня появляется когда я пытаюсь загрузить игру. Причем она появляется как на оригинале так и на патче 10. |
||
|
|
|
|
|
#4751 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
ДА.
|
||
|
|
|
|
|
#4752 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
ZloySlesar
Во-первых, окулист сказал, что с глазами у меня всё в порядке, Caps Lock можешь выключить. Во-вторых, это для кого написано? Цитата:
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#4754 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Ну версию 10 ставил,а так больше ничего
|
||
|
|
|
|
|
#4758 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127
|
habib, Они должны устанавливатся автоматически.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами. |
||
|
|
|
|
|
|