Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2006, 17:43   #1
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]


Игроки FO2
  1. Аve Lecter (Ave)
  2. Biokill (Biokill)
  3. BMB89 (Bambi)
  4. COK (COK)
  5. Craver (Верочка)
  6. Hard-Rocker (Bojan)
  7. Phantom-rus (МИША)
  8. PrivateJoker (ХЕР ДЖО)
  9. SpaWn-of-hell (Tensai)
  10. НеймКакНейм (ФЕНЯ)
  11. Фирмар (Firmar)
Топ Carnage Mode (FOUC)
  1. Фирмар (Firmar) - 4.302.876
  2. KаmiKАz (kamikaz17) - 4.149.516
  3. BMB89 (BMB89) - 3.158.497
  4. Nomad (Nomad sunslayer) - 2.635.257
  5. Phantom-rus (Phantomka) - 2.318.584
  6. SpaWn-of-hell (exTensai) - 2.249.986
  7. $NeK (djsnekrussian) - 2.172.904
  8. Air23 (AirEnemy) - 1.820.226
  9. COK (COKchan) - 1.803.727
  10. RuPower (TheVS RF) - 1.730.637
  11. Habib (habib69rus) - 1.617.273
  12. Hard-Rocker (metalcorre) - 1.529.157
  13. PROaRTи (PROaRT2500) - 1.369.606
  14. *GooD* (GooD Tanny) - 1.072.177
    Всего игроков: 47.4K
FAQ
Скрытый текст:
Q: Какой конфигурации компьютера достаточно для комфортной игры?
Скрытый текст:
FlatOut
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.0 GHz
• RAM: 512 Mb
• GPU: 128 Mb
• NET: 256 Kbps

FlatOut 2
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.5 GHz
• RAM: 1 Gb
• GPU: 256 Mb (shader model 1.1)
• NET: 512 Kbps

FlatOut: Ultimate Carnage
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.5 GHz (dual core)
• RAM: 2 Gb
• GPU: 512 Mb (shader model 3.0)
• NET: 512 Kbps
Q: Как бороться с лагами и вылетами?
Скрытый текст:
Следует открыть порты:
• 3074 (TCP/UDP) - LIVE
• 16567-16570 (UDP) - GameSpy
• 23756-23757 (UDP) - FlatOut, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage
• 27900-27910 (TCP/UDP) - GameSpy
• 28900-28910 (TCP/UDP) - GameSpy
• 29900-29910 (TCP/UDP) - GameSpy
• 55123-55125 (UDP) - GameSpy

Для этого нужно обратиться в настройки роутера, либо добавить исключения в брандмауэре. Для проверки доступности портов используйте PortChecker.
Также можно настроить приоритизацию, воспользовавшись cFosSpeed.
Q: Как вернуть русский язык в чат Steam-версии FlatOut 2.
Скрытый текст:
Распаковать ахрив SteamFO2.rar в корневую папку игры.
Q: В мультиплеере часто выкидывает с ошибкой "zlib error (-3): incorrect data check".
Скрытый текст:
Для FlatOut 2 помогает копирование игровых файлов напрямую с диска, минуя установку.
Steam-версия Ultimate Carnage не подвержена этой ошибке, в отличии от ретейловой версии Буки.
Q: Какая версия нужна для игры в онлайне?
Скрытый текст:
• FlatOut - v1.1, Steam-версия непропатчена и поэтому для онлайна непригодна
• FlatOut 2 - v1.2
• FlatOut: Ultimate Carnage - v1.0.0.1, LIVE скачает апдейт автоматически
Q: Какие есть варианты запуска сервера во FlatOut?
Скрытый текст:
Только через клиент FlatOutNet v1.3.
Q: Как вызвать окно с опциями?
Скрытый текст:
Создайте ярлык для игрового лаунчера и в пути к файлу пропишите ключ -setup. Ultimate Carnage дефолтно запускается с этим параметром.
Q: Как обойти ограничение на количество знаков в нике и\или сделать его цветным?
Скрытый текст:
Для редактирования игрового профиля воспользуйтесь FlatOut Tools.
Q: После клика по ярлыку игра не запускается.
Скрытый текст:
Установите режим совместимости с Windows 2000.
Q: При обновлении списка серверов вылетает ошибка.
Скрытый текст:
Задайте фильтр поиска, сменив тип игры с любой\смешанной на гонки, дерби или трюки.
Q: К созданному серверу невозможно подключиться.
Скрытый текст:
Создавайте сервер только с одиночными гонками, при соревнованиях много проблем в лобби.
Q: После старта матча появился белый\чёрный\жёлтый экран, хотя в лобби всё было нормально.
Скрытый текст:
Сверните и разверните игру, повторите если не помогло.
Q: В трюках водитель сам вылетает из машины сразу после старта.
Скрытый текст:
Нажмите толчок перед стартом, проблема возникает из-за частых сворачиваний.

Последний раз редактировалось Firmar; 26.02.2012 в 15:25.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:35   #781
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35 [+/-]
PoIntHard Давай с нами гоняться.
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:36   #782
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
ололо, может и мне тоже поучаствовать, хотя это не дерби и даже не гонки на чилях
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:37   #783
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
надеюсь ты имеешь ввиду вторую часть?
Ес-но!
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:38   #784
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ололо,
Сегодня вообще какое-то оживление в разделе. Поехали что. =)
Цитата:
Сообщение от xxVarenikxx Посмотреть сообщение
Ес-но!
Ок, но вдруг ты не против оригинала. ^_^
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:39   #785
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Сегодня вообще какое-то оживление в разделе. Поехали что. =)
чо, надо позвать еще кого-нить, чтобы полный список был)
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:39   #786
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35 [+/-]
Фирмар, Подожди! Хотя-бы четвёртого найдём.

Добавлено через 54 секунды
PrivateJoker, Щас посмотрю.

Последний раз редактировалось xxVarenikxx; 21.07.2009 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:41   #787
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
надо позвать еще кого-нить
Зови Бео.
Цитата:
Сообщение от xxVarenikxx Посмотреть сообщение
Подожди!
Я никуда и не тороплюсь, лол.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:43   #788
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Зови Бео.
он в Калининграде же, без нормальных тырнетов, у Фени наверн так и будут разрывы, Сока, Полномощь и Крава позвать можна
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:47   #789
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Сока
Я ему реквест кидал, говорит разучился и лень. Уклонист. =(
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:51   #790
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Сок в треде, значит не все потеряно!)
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:54   #791
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35 [+/-]
PrivateJoker, Я ему уже отправил ЛС.
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:55   #792
Апельсиновый
 
Аватар для COK

 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 224
Репутация: 196 [+/-]
вот вы пись** , заявка , ник COK
Фир , тренинг реквест
COK вне форума  
Отправить сообщение для COK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:56   #793
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
ой, а у мну флетов нету, такой фейл %)
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:56   #794
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35 [+/-]
COK, Записан.
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:18   #795
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
тренировочные заезды сеня нужны, определенно, поставил игру
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:20   #796
Апельсиновый
 
Аватар для COK

 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 224
Репутация: 196 [+/-]
PrivateJoker, уже были они >_< , это было ужасно
алсо , мб тогда еще на остальных типах машин проведем такие турниры? хотя в стрите все будут на булитах , а я один на санрайсе >_<
COK вне форума  
Отправить сообщение для COK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:21   #797
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
надо еще потрениться, а заезды нужны на чилях, они самые эпичные
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:22   #798
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
тренировочные заезды сеня нужны
Да, мы с Соком уже прокатились 3 раза по каналу.
Цитата:
Сообщение от COK Посмотреть сообщение
хотя в стрите все будут на булитах
Я нет. =(
Цитата:
Сообщение от COK Посмотреть сообщение
мб тогда еще на остальных типах машин проведем такие турниры?
Можно, Хера за старшего в вопросах дерби класса. ^_^
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:24   #799
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
на дерби можно на любых кроме венома, ибо разрывы редко появляются и постоянно приходиться бок о бок соперничать, а на чилях вообще оторваться невозможно, постоянно напряженные финишы
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:26   #800
Апельсиновый
 
Аватар для COK

 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 224
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
на дерби можно на любых кроме венома
я предлагаю блейзеры : D
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
чилях
нененене , мб просто стрит ? чили это слишком ...хардкорно
COK вне форума  
Отправить сообщение для COK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования