Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 07.07.2009, 07:13   #1
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Видеоконкурс от Console Community


Клан Console Community объявляет видеоконкурс в следущих номинациях (правила в спойлерах):

Лучший трейлер консольной игры
Скрытый текст:
Продолжительность: не более 3 минут
Видео: соответствующей тематики, желательно, из самой игры, но в соответствии с Общими правилами
Музыка и озвучка: любые, но в соответствии с Общими правилами


Лучшее музыкальное видео
Скрытый текст:
Продолжительность: не более 5 минут
Видео: соответствующей тематики, желательно, из самой игры, но в соответствии с Общими правилами
Музыка и озвучка: любые, но в соответствии с Общими правилами


Лучшая пародия
Скрытый текст:
Продолжительность: не более 7 минут (краткость и лаконичность ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)
Видео: любое, но в соответствии с Общими правилами
Музыка и озвучка: любые, но в соответствии с Общими правилами


ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

Скрытый текст:
Видео: разрешение SD (оно же - DVD, оно же - 480p) и (или) 720p. Больше можно, но вряд ли реально. Работы заливать на YouTube, т.к. он не искажает пропорции и поддерживает HD.
ВНИМАНИЕ: работы, в которых будет использованно видео, абсолютно не соответствующее теме или содержащее контент 18+, будут дисквалифицированны.
Музыка и озвучка: любые, но нецензурные выражения не приветствуются. Соответствие музыки духу игры (либо конкретной работы) так же будет оцениваться. Хотя если Мерлин Менсон соответствует авторской задумке, то это нормально.


ПРИЕМ РАБОТ ПРОДЛИТСЯ ДО 22 ИЮЛЯ

Форма заявки:
Название игры.
Ссылка на работу. (обязательно)
Музыка (если имеется).
Комментарии.

ПРИМЕР ЗАЯВКИ:
Mirror's Edge - Mirror's Edge 3 Teaser Trailer
Номинация: Трейлер, Пародия
http://www.youtube.com/watch?v=pCh6E4ESkLA
Музыка: Giant Slayer No Mercy (альбом Cerberus I) - X-Ray Dog
Это пример правильно поданной заявки. Видео может претендовать на несколько номинаций, как в данном примере, но лучше не перебарщивать. Так же можно написать что-то в духе "В данном видео море пафоса, но иначе в сроки не укладывались"

Призы:
1 место: +30 в карму/аватар 130х130(за пародию - статус "Why so Serious?" или аватар 135х135)
2 место: +20 в карму/ статус "Director"(пародия - статус "Joker"/аватар 130х130)
3 место: +15 в карму/ аватар 125х125 (пародия - статус "Really funny")

УЧАСТНИКИ:
Скрытый текст:


ВНИМАНИЕ: Запрещается оставлять негативные комментарии. Вам не понравилась, другим понравилось. В любом случае, люди старались, и это самое главное. Тоже касается оценок. Хотите разводить базар "Фу, какая гадость" - идите в ЛС
Также, посты вида "Офигенно", "Классный ролик" будут удалены, а авторы наказаны.


__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح


Последний раз редактировалось Wiill; 22.07.2009 в 22:36.
Wiill вне форума  
Старый 14.07.2009, 19:43   #61
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
Dest1ny, а участникам клана разве можно участвовать или вне конкурса ?
Пока меня не приняли я хотел для конкурса сделать, но увы, вне конкурса
Dest1ny вне форума  
Старый 14.07.2009, 23:32   #62
Юзер
 
Аватар для Sonyboy
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 368
Репутация: 89 [+/-]
Dest1ny,
по какой игре? если не секрет.
Sonyboy вне форума  
Старый 15.07.2009, 08:44   #63
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
а участникам клана разве можно участвовать или вне конкурса ?
В качестве высшего пилотажа, могут. Но призов за это не получат)
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 15.07.2009, 17:58   #64
Новичок
 
Аватар для Chilloid
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
"Лучшее музыкальное видео"

http://www.youtube.com/watch?v=56mrMskjA8Y
За призами не гонюсь, т.к. в данном случае они полное г*вно
Chilloid вне форума  
Старый 15.07.2009, 19:08   #65
Уве Болл
 
Аватар для Aqwer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118 [+/-]
Chilloid, Не гонишься за призом, однако уже считай выиграл
__________________
Live: Aqwerchik
XBOX 360 owner
PS 3 owner
PS 2 owner
PSP owner
5.1 owner
HD owner
Sound liker :)
~~~~~~~~~~~~~~
Aqwer вне форума  
Старый 15.07.2009, 19:22   #66
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Ну вот, отличный ролик. Даже в стиле тех что показывает Microsoft на выставках.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 15.07.2009, 19:43   #67
Юзер
 
Аватар для shaker_96
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 435
Репутация: 140 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Chilloid Посмотреть сообщение
За призами не гонюсь, т.к. в данном случае они полное г*вно
Видео наоборот сделано на вышем уровне!Действительно,ты претендуешь на 1 место.Зачет!
shaker_96 вне форума  
Отправить сообщение для shaker_96 с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 19:50   #68
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Chilloid, а можно доказательство оригинальности работы? В чем сделано, откуда материалы, скриншоты окна редактора... А то уж больно хорошо.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 15.07.2009, 19:57   #69
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
А то уж больно хорошо.
Тоже об этом подумал, но не хотел что бы мне опять говори что я завидую :D
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 15.07.2009, 20:05   #70
Уве Болл
 
Аватар для Aqwer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118 [+/-]
Меня только одно настаражило : в самом конце в левом нижнем углу :/
__________________
Live: Aqwerchik
XBOX 360 owner
PS 3 owner
PS 2 owner
PSP owner
5.1 owner
HD owner
Sound liker :)
~~~~~~~~~~~~~~
Aqwer вне форума  
Старый 15.07.2009, 20:11   #71
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Aqwer, о, там много чего настораживает. Поэтому я хочу уточнить. Доказательства в студию.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 15.07.2009, 20:59   #72
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Fatal - это модератор на форуме xland, а у Чила там даже нет ни одного сообщения Скриншоты
Скрытый текст:

Ну а видео путячее, только смахивает на на уже взятую нарезку и поставленную на нее звуковую дорожку, причем оригинальную звуковую дорожку не убрал, а сразу на нее музыку поставил. Получилось худо со звуком, а вот если бы убрал звук и оставил музыку то было бы круто. Ну темболее видео уже обсуждать не нужно, ибо оно казённое. Даже если покажет нам скриншот проэкта, все равно уже знает что видео не он делал

Последний раз редактировалось UAFlash; 21.07.2009 в 01:22.
UAFlash вне форума  
Старый 15.07.2009, 21:10   #73
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
1. Brothers in Arms: Hell's Highway
2. Музыкальное видео
3. Видео
4. Музыка: Coldplay - Lost (acoustic)
__________________
Судьба - результат случайных событий или выбора? Если все предопределено: и начало, и конец, то есть ли силы, над которыми мы имеем контроль?
LOST

No wealth, no ruin, no silver, no gold
Nothing satisfies me but your soul
Supernatural. S5
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 21:14   #74
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Видео гут, музыка красивая. Мне понравилось
UAFlash вне форума  
Старый 15.07.2009, 21:31   #75
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Den-X92 Посмотреть сообщение
Brothers in Arms: Hell's Highway
Тоже отличный ролик.

На самом деле странно, ведь Hell's Highway не особо интересной получилась, а уже 2 ролика по игре. И оба хорошие.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 15.07.2009, 21:37   #76
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Тоже отличный ролик.

На самом деле странно, ведь Hell's Highway не особо интересной получилась, а уже 2 ролика по игре. И оба хорошие.
Там кат-сцен много - есть из чего выбрать.
__________________
Судьба - результат случайных событий или выбора? Если все предопределено: и начало, и конец, то есть ли силы, над которыми мы имеем контроль?
LOST

No wealth, no ruin, no silver, no gold
Nothing satisfies me but your soul
Supernatural. S5
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 21:42   #77
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Den-X92 Посмотреть сообщение
Видео
Потрясающее видео, смотрела с большим удовольствием.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 15.07.2009, 22:11   #78
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Ещё вопросик, жюри из клана или посторонние люди ?
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 15.07.2009, 22:22   #79
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Конечно из клана
Dest1ny вне форума  
Старый 18.07.2009, 00:38   #80
Новичок
 
Аватар для Chilloid
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Ну вообщето я и есть фатал с ленда
Просто тут этот ник занят, а чилоид мой второй ник посовместительству)
За призами особо не гонюсь, просто хотел чтобы больше массы посмотрели и оценили данный ролик, на основе подумаю, продолжать мне делать дальше данные ролики )
Делал в вегасе, половину информации уже стер с винта, так что цельной картинки не могу предоставить.
Вот мой ютуб канал, если кто хочет ознакомится с остальными моими работами.
UAFlash, Вообще-то так специально сделано, эксперементировал со звуками
Chilloid вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования