Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 00:36   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
Thumbs down CRYSIS - BASKA™

[center]
Закрывайте тему, для форума ИГРОМАНИЯ мод не выйдет не когда

Последний раз редактировалось -BASKA-; 01.04.2010 в 19:55. Причина: Закрывайте тему, для форума ИГРОМАНИЯ мод не выйдет не когда
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 15:05   #141
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
LeoCry,
Скрытый текст:
Если я тебе дам на это согласие. Мои вопросы относятся не к тебе а к BASKA
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 15.07.2009, 20:57   #142
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
Nomad100---Ты можешь так же задавать все интересуюшие вопросы ЛеоКрай, он вкурси всего.
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 22:54   #143
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
-BASKA-, а ты что сам за себя ответить не можешь? Почему
LeoCry лезет не в свои дела?
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 23:02   #144
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
Цитата:
-BASKA-, а ты что сам за себя ответить не можешь?
Как видно на другой строницы я ответил, так что не говори нечего подобного.
Цитата:
Почему LeoCry лезет не в свои дела?
По тому что это свой человек и преданный фанат. Он знает куда больше все чем вы все вмести взяты. Он узнает то что вы узнаете только через месяц а то и вовсе не узнаете. Так что я вам скажу ПУБЛИЧНО что я не против чтобы за меня отвечал ЛеоКрай.....

Можно сказать что это наша команда. Я делаю мод, а ЛеоКрай разбирается с глупыми сообщениями вроде этого.
Скрытый текст:
Цитата:
"-BASKA-, а ты что сам за себя ответить не можешь? Почему
LeoCry лезет не в свои дела? "

Последний раз редактировалось -BASKA-; 15.07.2009 в 23:08.
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 23:13   #145
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -BASKA- Посмотреть сообщение
Он знает куда больше все чем вы все вмести взяты. Он узнает то что вы узнаете только через месяц а то и вовсе не узнаете.
Много пафоса - мало дела.
RazorBaze просто скромно делает свой мод, ничем не хвастается. У вас же один только выпендрежь.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 23:17   #146
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
Цитата:
Он знает куда больше все чем вы все вмести взяты. Он узнает то что вы узнаете только через месяц а то и вовсе не узнаете.
Тут сказано то что человек знает больше остальных и некаких выпендрежь тута нет.
Цитата:
RazorBaze просто скромно делает свой мод, ничем не хвастается. У вас же один только выпендрежь.
Забыл вот это написать:
RazorBaze просто скромно делает свой командный мод, ничем не хвастается.

И вот еще. У разора в разработки мода принимают участие 2 русско язычных человека ну и один Юзовец. Так что его мод не будет Русским творением.
Если сделать нормальную статистику на краймоде, то из 360 карт что там выложено, карт сделанных русско язычными не наберётся и десятка. Так что надо поддерживать Отечественного мапера.


За все время присутствия на Зарубежных сайтах не один Америкос не сказал нечего против моего мода, на оборот только похвал, даже если ваша карта будет уродлива то вас все равно похвалят. А русско язычные сайты что? Хуже? Нет! Народ хуже! Каждый радуется своим успехам а не успехам товарищей и друзей.
И именно по этому не кто нечего не хочет делать только хотят гнабить друг друга и уничтожать. Вот вам пример: Вариантик! Все пытается и так и так подкавырнуть. Допустим ему нравится Мод Разора. Не спорю твой выбор. А если тебе не нравится мой мод ты его считаешь бездарным итд, зачем ты тогда сюда свой нос суешь? Почему такие как вы Бездари лезут в тему Крайзис - Башка и пишут про разора и его джамп. Вы что слепы? Не видите где тема баска а где Джамп? Я СКАЖУ ВАМ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ. РАЗОР И ЕГО МОД МНЕ НЕ КОНКУРЕТ И НЕ СОПЕРНИК, ТАК КАК ЭТО ДВА РАЗНЫХ МОДА ОДНО В НИХ ЭТО CryEngine 2. Так что не стоит тут говорить мне про разора и его прыжки выше крыши.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
-BASKA-,
А что оригинального в твоём моде в отношении RazorBaze? Всё-таки конкуренты как-никак
Вот вам всем пример как человек хочет меня так и так заставить чтобы я сказал что то плохое про разора.
Скрытый текст:
Этот вопрос с подъ**ом!

Ну я ответил на него. И все что я сказал все ЧИСТАЯ ПРАВДА. Выйдет мод вы все это поймете. Начнем с того что разор кровь из носа рвался и говорил что вот вот ну вот вот еще не наступила. А я вам скажу что он уйму чего в данный момент нарабатывает и все это рекламирует сам Alex626 на краймоде.
Вспомните все Миррор Еджи шик блеск итд. Вышла игра и начало рвать от нее уже на 3 уровне. Хотя каждые уровни совершенно разные, но там только одно общее КРАСКИ. Так что вы если умны вы поймете что я вам всем хочу этим сказать. А кому нравится мод Разора это дело ваше и не мне решать стоит в него играть или нет.

Последний раз редактировалось -BASKA-; 15.07.2009 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 23:48   #147
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
-BASKA-
Это не я пытаюсь тебя подкавырнуть, а ты неадекватно реагируешь на критику. Недаром у тебя 4%.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 23:58   #148
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
Скрытый текст:
-BASKA-
Это не я пытаюсь тебя подкавырнуть, а ты неадекватно реагируешь на критику. Недаром у тебя 4%.

А ты понимаешь что человека должны уже уважать за то что он пытается хоть что то сделать и дать вам чтобы вы насладились игрой! Все усилия все делается именно для вас не для меня а для вас. Я сам делаю мод и посути он мне толком не интересен но вам он будет интересен. Если вы сами нечего не умеете или вы глупы будьте людьми а не шакалами помогите хоть советами и вам явно будут признательны. Если вас уже бесят джунгли зачем вы тогда мне это говорите!??? Есть люди и их очень много кому нравятся джунгли. НЕ кто не сможет подстраиватся под вас всех. Разор делает мод для тех кто ташится по городам итп. А я делаю мод для настоящих ценителей джунглей!
Это вообще великолепно что на форуме не только джунги и города, а множество выбора. Прикинь ты зайдешь в магазин где все одно и тоже один и тот же выбор да ты убежишь от туда без оглятки. Так что это очень хорошо что тут на форуме есть хоть какойта выбор. А что выбирать дела уже ваше.
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
Старый 16.07.2009, 00:33   #149
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Variantik Посмотреть сообщение
-BASKA-
Это не я пытаюсь тебя подкавырнуть, а ты неадекватно реагируешь на критику. Недаром у тебя 4%.
На какую критику неадекватно реагирует ???
" Мне не нравится мод потому, что я так решил" - это что ли критика?
Где РЕАЛЬНАЯ критика с сылками на скрины,демку ???
Любой даже самый адекватный человек станет неадекватным читая вал сообщений от людей с настолько узким кругозором, что они не в состоянии даже просто понять по скриншотам и видео ЧТО они видят и какой гиганский вал работы проделал только ОДИН человек сидя в редакторе по 8 часов в день целый год.
LeoCry вне форума  
Старый 16.07.2009, 00:35   #150
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
Цитата:
редакторе по 8 часов в день целый год.
Поправлю малость. по 3-9 часов и точно не помню 8-9 месяцев.
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
Старый 16.07.2009, 00:37   #151
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Variantik Посмотреть сообщение
Много пафоса - мало дела.
RazorBaze просто скромно делает свой мод, ничем не хвастается. У вас же один только выпендрежь.
Если бы на Краймоде хотя бы четвертина из 366 карт,на сегоднешний день, содержала хоть чуточку "пафоса и выпендрёжа от BASKA" я был бы СЧАСТЛИВ...
LeoCry вне форума  
Старый 16.07.2009, 01:15   #152
Новичок
 
Аватар для TOR
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г.Киров
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Сколько страсти Давно не посещал этот форум, стал появляться в последнее время проявляя интерес к данному творению от BASKA. Но видимо в умах людей ни чего не меняется и все по прежнему стремятся добавить свою ложку дёгтя в бочку с (здесь пусть каждый сам решает с чем)

Да я согласен, что автор темы молод и горяч и в большинстве случаев агриться по пустякам и в то же время он творит, то что делают только единицы из любителей на пост советском пространстве (пожалуй только ret1cent сделал на данный момент больше и качественнее для Crysis)

После прохождения демоверсии ещё раз убедился, что есть люди которые могут не только постить форумы, но и что-то делают конкретное, поэтому хотелось бы видеть больше таких людей и их уважения друг к другу. Ещё раз желаю автору: "Удачи в завершении работы над модом и скорейшей публикации его без ущерба в качестве"
__________________
http://www.farcrymaps.narod.ru/
http://crytor.ucoz.ru/
TOR вне форума  
Старый 16.07.2009, 01:32   #153
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: -2 [+/-]
!!!

Последний раз редактировалось LeoCry; 16.07.2009 в 22:35.
LeoCry вне форума  
Старый 16.07.2009, 06:56   #154
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -BASKA- Посмотреть сообщение
Вот вам всем пример как человек хочет меня так и так заставить чтобы я сказал что то плохое про разора.
Прежде чем что-то говорить, изначально посмотри как я задал вопрос. Интересовался я чисто для себя, чтобы составить мнение о твоём проекте. Или в твои планы не входит отвечать на интересующие форумчан вопросы?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 16.07.2009, 09:47   #155
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -BASKA- Посмотреть сообщение
Все усилия все делается именно для вас не для меня а для вас.
Вот уж не надо рассказывать сказки, ты делаешь это ради собственного удовольствия и преследуя свои цели.
Цитата:
Сообщение от LeoCry Посмотреть сообщение
Любой даже самый адекватный человек станет неадекватным
RazorBaze почему то не стал. В его теме не спровоцировано ни одного конфликта, форумчане доброжелательно к нему относятся, равно как и автор к ним.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ
Старый 16.07.2009, 11:05   #156
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
Цитата:
Интересовался я чисто для себя, чтобы составить мнение о твоём проекте. Или в твои планы не входит отвечать на интересующие форумчан вопросы?
Ты не только интересуешься для себя, ну и пойми то что ты мне поставил вопрос так "Вот разор обищает то, а что ты" и тем самым ты меня и ставишь в неловкое положения и тем самым ты меня заставляешь чтобы я хвастался и макал Разора. Твой вопрос был крайне не правилен.

Цитата:
Вот уж не надо рассказывать сказки, ты делаешь это ради собственного удовольствия и преследуя свои цели.
Вот тебе скажут мод допустим на 4-5 карта то после 5-й как у меня, у меня вовсе пропал интерес. Есть такие кто не может довести до ума одну карту.
Цитата:
и преследуя свои цели.
Раз ляпун надо договаривать какие цели! Самое самое главное в том что я делаю мод это то что я получаю Бесценный опыт и не больше. Если ты имеешь в виду Вакансия в Крайтек то ты очень ошибаешься потому что есть такие люди где ни я ни Разор даже рядом не лежим.

Цитата:
RazorBaze почему то не стал. В его теме не спровоцировано ни одного конфликта, форумчане доброжелательно к нему относятся, равно как и автор к ним.
А где сейчас твой Разор??? Что то я давненько его тут не видел.
Как я только создал тем с первых же постов начались всякие наезды и тому подобное.

Цитата:
форумчане доброжелательно к нему относятся, равно как и автор к ним.
Так Сакрамент в каком месте я к тебе плохо относился?
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
Старый 16.07.2009, 12:37   #157
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -BASKA- Посмотреть сообщение
Ты не только интересуешься для себя, ну и пойми то что ты мне поставил вопрос так "Вот разор обищает то, а что ты" и тем самым ты меня и ставишь в неловкое положения и тем самым ты меня заставляешь чтобы я хвастался и макал Разора. Твой вопрос был крайне не правилен.
Скрытый текст:
Причём тут твоё хвастовство? У меня не было каких-то корыстных целей на твой мод. Просто сравниваю два этих мода в плане идей, при этом не заставляя тебя говорить что, то то будет в триста раз лучше, а это в сотню раз оригинальней. Конкуренция и обиды здесь неуместны. Твоя задача показать людям то, что твой проект действительно стоит того, чтобы в него играть, и то что он стоит на уровне с другими проектами. А ставя в пример Разора, просто спросил, что ты можешь предложить нам, по отношению допустим к тому же RazorBaze.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 16.07.2009, 12:55   #158
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Опять холивар. На crymod на невышедший мод\карту оставляются исключительно положительные комментарии или с советами, а у нас чпочему-то нет такой доброжелательной атмосферы. Вот это видно наша национальная отличительнавя черта. Очень слабая у нас "кооперация". Вон например немцы друг другу советуют, озвучивают, раздувают шум по поводу мода\ов своих соотечественников, а у нас?! Если не обгададят - уже хорошо .
Вот небольшой личный пример: Вроде бы кризис комьюнити в РФ, Украине и т.д. немаленькое, но соотношение отзывов от русскоязычных фанатов к запандым игрокам около 1:50

Конечно BASKA горяч (сам испытал его "горячность"), но на прошлой странице его действительно провоцировали.
Нельзя объективно сравнивать невышедшие моды (к тому же с разными концепциями), а тем более некорректно заставлять автора сравнивать свой мод с другим.
По поводу оригинальности творений тут тоже вопрос спорный. Излишняя оригинальность ни к чему. Мне например crysis и нравиться за свое качество, графику. Если "пальмовая" карта сделана достаточно качественно, с несколькими оригинальными задумками, с разнообразным геймплеем и с небольшим, пусть и не голивудским, сюжетом, то такая карта заслуживает бОльшего внимания чем экстранеординарная карта с кучей идей, но со слабеньким качеством и скучным геймплеем.
Цитата:
У вас же один только выпендрежь.
я бы сказал агрессивная реклама И что в этом плохого?! Главное чтобы эта реклама не поливала грязью творения других авторов.

Как правильно сказал TOR хороших русскоязычных картостроителей можно пересчитать по пальцам одной руки, поэтому их надо не то чтобы нахваливать, но хотя бы не сталкивать друг с другом. Ну и конечно после релиза оставлять свои взвешенные отзывы, дабы автору было приятно, что его труды были не напрасны.
"Давайте жить дружно" ©
__________________
ICMC - Airfield
ret1cent вне форума  
Старый 17.07.2009, 01:12   #159
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 14
Репутация: 5 [+/-]
Сидел смеялся. Вот из всего сказаного на 2 страницы, общую идею можно выделить так "Джунгли надоели". Одна строчка.
Nomad100, долго думал над смыслом твоего поста...
Nomad100,
Как думаешь, чей мод потенциально оригинальней: твой или РазарБазара?

Тоесть человек должен пойти против своего ЭГО и сказать, РазарБазара. Или не сказать. Но в любом случае ответа -BASKA-, ты бы подводил его к тому, что мод РазарБазара лучше чем его. А всё почему? А потому что -BASKA- не зделал тебе домики (эт я обобщил)
Variantik, Nomad100, ребят ну вот только давайте правду, вы ведь уже определились с выбором чей мод лучше?

-BASKA-, нужно получать пользу от критики. Вот например здесь можно для себя сделать заметку "Посидеть, поучить 3ds max и добавить во 2 часть новые объекты" Например домики

-BASKA- пишет (не разобрался как цитаты делать )
Все усилия все делается именно для вас не для меня а для вас. Я сам делаю мод и посути он мне толком не интересен но вам он будет интересен.
Ну конечно для нас, чтобы он нам понравился, чтобы мы восхитились твоим модом. И наконец похвалили тебя и порадовали твоё ЭГО А это значит в конечном счёте для тебя.
P.S Если бы я делал мод, он был бы лучше всех ваших модов, лучше самого Crysis, фильма Терминатор 2 и т.д., потому что это Я зделал этот мод!
Skynet вне форума  
Старый 17.07.2009, 01:26   #160
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
Цитата:
Ну конечно для нас, чтобы он нам понравился, чтобы мы восхитились твоим модом. И наконец похвалили тебя и порадовали твоё ЭГО А это значит в конечном счёте для тебя.
Обратите внимания что в первую очередь именно для ВАС а затем только Я как говорится Я последняя буква в Алфавите. Так что я как Автор сперва получу по голове не учитывая того сколько мне пришлось пережить, а только затем будет и + мне от проделанной работы, если он еще и будет этот +
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования