Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.06.2008, 22:22   #461
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Рыцарь
Да ну.. по мимо этого все супер. Много всего хорошего. Истинный оптимист найдет чему порадоваться))
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 13.10.2008, 21:18   #462
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Уроборос...

Я помню чудные картины времен когда-то становившегося беззаботным детства.
Светлые полосы на шкуре зверя, что пожирает самого себя...
Солнце, столь любимое, но не вызывавшее еще тогда головной боли от одного своего света в связи с обостренной фотосенситивностью..
Журчание веселых весенних ручьев вокруг моего дома, и я, семилетний сопляк, с интересом исследующий целые новые миры, открывавшиеся мне - лишь реальный мир, приукрашенный моим собственным воображением.
Поселок, где я проводил лето за летом... Летние дожди, что превращали меня в промокшего насквозь, но неизменно довольного собой дебилоида с улыбкой до ушей, походы в лес, чудесная панорама захода над рекой.
Да чего таить греха, исследование миров в мирах, приобщение к играм и консольное игрозадросттво - ах, сколько же воспоминаний оставили безразмерные миры Финалок...
Темные полосы...
Депрессии и фобии, ненависть и одиночество, страх. Чересчур много и чересчур страшно для четырехлетнего ребенка, видеть картину страшных ссор матери и отца, чувствовать голод и холод, понимать, как тяжело матери, что не может устроиться на работу.

Все оно - Уроборос.
А ты - лишь Деус. Всесильный, но одновременно беспомощный.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую, пускай иногда ты можешь просто не дождаться момента этого перехода.
Я помню время, когда чувствовал радость - эта радость со мной, я не зря прожил жизнь.
Я чувствую боль, я способен ее чувствовать, принимать и становиться сильнее - эта боль со мной, я не зря потратил эту жизнь.
Я не буду говорить "люблю". Слишком уж много раз кривил душой, говоря это слово.
Я скажу, что принимаю тебя, Жизнь. И благодарю тебя.
Принимаю данный мне шанс и мой выбор. Принимаю бытие Деусом в своей реальности.
Если же я умру - ну что же, пусть так и будет. Ведь я жил, и зачем мне ненавидеть эту жизнь, это право на нее?...

Извиняюсь за столь хаотичное и бессмысленное сообщение.
На меня временами накатывает. Смирительная рубашка плачет.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 04.05.2009, 01:09   #463
Новичок
 
Аватар для alisa_19
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: масковские ворота
Сообщений: 29
Репутация: 3 [+/-]
Не так конечно до того,чтобы ходить и мерзнуть! Я люблю жизнь и для меня это не погодное... Я не люблю холод, но он нужен для поддержания равновесия! Я люблю жизнь в том плане, котором я прохожу каждый день новые и новые преключения, нахожу друзей, узнаю все больше нового!
__________________
начинающий игроман
alisa_19 вне форума  
Отправить сообщение для alisa_19 с помощью ICQ
Старый 04.05.2009, 20:31   #464
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Иногда просыпаюсь утром и приходит осознание того, что сейчас встану, умоюсь, пойду по делам, потом в веселую компанию своих друзей. Могу думать, говорить, совершать какие-то действия. Все в наших руках! Вдумайтесь: разве это не чудо? Спасибо моим родителям!
Rez@k вне форума  
Старый 04.05.2009, 21:07   #465
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г.Воскресенск(М.О)
Сообщений: 589
Репутация: 143 [+/-]

Предупреждения: 400
У жизни есть две полосы , черная и белая....Бывает,одна сплошная черная полоса,однако,потом длинный,белый просвет....Когда все получается,все удается,любой человек радуется жизни....Я считаю,что даже если ничего не получается,на пути одни черные полосы и неудачи,человек все равно должен жить,и радоваться,что живет,ведь рано или поздно черные полосы расступятся,и придет радость и счастье,веселье и удача....
iRoN_RaY вне форума  
Отправить сообщение для iRoN_RaY с помощью ICQ
Старый 04.05.2009, 21:25   #466
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Я не буду здесь премного философствовать,а скажу одну небольшую речь:
Всё в мире зависит друг от друга.От малейших действий зависят большие поступки,от больших поступков зависит наша жизнь,от того,как мы понимаем жизнь,зависит наша судьба...Есть такая мудрая притча:"От незабитого гвоздя,зависит исход войны"...Думаю,щас многие смотрят на это выражение,как сельский житель на IPhone,не понимая суть этой фразы.А всё предельно просто,если постараться понять.Только в данном случае,всё приходится подробно объяснять.Ну тогда слушайте:
Из-за незабитого гвоздя,плохо закрепили подкову...
Из-за плохо закрепленной подковы,потеряли лошадь...
Из-за потерянной лошади,гонец не смог доставить послание...
Из-за не доставленного послания проиграли войну...
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 08.07.2009, 20:54   #467
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Обожаю жизнь, когда есть работа, семья и друзья!
Без этих компонентов жизнь любить сложновато
Apocalyptic вне форума  
Старый 08.07.2009, 21:03   #468
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Нет. Когда нет друзей, нет работы, нет семьи — остальной мир ведь никуда не исчезает.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 08.07.2009, 21:29   #469
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Apocalyptic, всегда можно попытаться найти для себя что-то, что обрадует, как бы пакостно на душе не было.
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ
Старый 10.07.2009, 23:23   #470
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Нет. Когда нет друзей, нет работы, нет семьи — остальной мир ведь никуда не исчезает.
Да. Но воспринимать его становиться сложнее.
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Apocalyptic, всегда можно попытаться найти для себя что-то, что обрадует, как бы пакостно на душе не было.
В твоих словах слышится акценте нарко-торговца.
Apocalyptic вне форума  
Старый 11.07.2009, 21:44   #471
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Да. Но воспринимать его становиться сложнее.
От чего же? На него остается куда как больше времени, больше его сторон можно изучить. Изучить глубже и шире. Все дело лишь в отношении к ситуации. Можно все.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 12.07.2009, 09:27   #472
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Apocalyptic, мдя. я имел ввиду, что счастье можно получать от всего. от вкусного яблока, от утренней пробежки, в конце концов просто от того, что ты ещё жив и что-то ещё можешь сделать. как-то ты превратно понимаешь мои слова.
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ
Старый 12.07.2009, 20:25   #473
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
От чего же? На него остается куда как больше времени, больше его сторон можно изучить. Изучить глубже и шире. Все дело лишь в отношении к ситуации. Можно все.
Да не скажи. Ведь всё зависит от человека. Не так ли? некоторые одиночки по жизни и им друзья не нужны вообще, а я не такой друзья мне нужны для душевной подпитке, без друзей воспринимать мир сложнее и не интересно.

Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Apocalyptic, мдя. я имел ввиду, что счастье можно получать от всего. от вкусного яблока, от утренней пробежки, в конце концов просто от того, что ты ещё жив и что-то ещё можешь сделать. как-то ты превратно понимаешь мои слова.
Да. Точно, нужно Любить жизнь и помнить, что сейчас где-то там, человек лежит при смерти и все готов отдать для того чтобы жить .
Apocalyptic вне форума  
Старый 13.07.2009, 15:18   #474
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Да. Точно, нужно Любить жизнь и помнить, что сейчас где-то там, человек лежит при смерти и все готов отдать для того чтобы жить .
Когда одному плохо, другому хорошо. Это жизнь, ничего не поделаешь, как бы тяжело от этого не было.
Imperial вне форума  
Старый 13.07.2009, 20:27   #475
Новичок
 
Аватар для Drebin
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 65
Репутация: 20 [+/-]
Хоть жизнь и жестока по отношению ко мне, я все равно люблю ее во всех проявлениях, радуюсь каждому прожитому дню. Именно поэтому у меня нет депрессий и плохого настроения!
Drebin вне форума  
Старый 14.07.2009, 08:35   #476
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Когда одному плохо, другому хорошо. Это жизнь, ничего не поделаешь, как бы тяжело от этого не было.
Я имел в виду, что жизнь надо ценить и ценить каждую минуту с родными и близкими и помнить что живем один раз.

Цитата:
Сообщение от Drebin Посмотреть сообщение
Именно поэтому у меня нет депрессий и плохого настроения!
Может у тебя еще нет серьезных проблем вообще ? Если нет, то ты счастливы й человек.
Apocalyptic вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования