Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.03.2009, 17:37   #1
Юзер
 
Аватар для RazorBaze
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51 [+/-]
Arrow JUMPER AND THE CITY - Модификация игры Crysis, какой вы еще не видели!

Всем привет! Представляю вам свою новую модификацию:

JUMPER AND THE CITY


Жанр: Crysis + Prototype + Mirror's Edge
Разработчик: GamesForLiberty
Начало разработки мода: 12 марта 2008
Окончание разработки мода: 30 декабря 2009
Мультиплеер: чуть позже
Дата выхода: 31 декабря 2009

Главным героем выступает Jumper – человек, который приобрёл сверхъестественные способности: прыжки вертикально вверх на высоту свыше 16 этажей, огромная сила, с помощью которой игрок может запулить машинами и прочими предметами во врагов, а также фантастическая скорость передвижения.
Плюс ко всему я создал большой город, в котором есть где применить свои способности, и в котором будет развиваться сюжет модификации.

Самые "свежие" скриншоты:
Скрытый текст:






















Особенностями моего мода являются:
Скрытый текст:
- ПОЛНАЯ свобода перемещения по городу: прыжки по небоскрёбам, адреналиновый бег по крышам.
- Уникальная возможность бегать по стенам домов!!!
- Возможность использования окружения в качестве своего оружия.
- Использование Акселераторов (элемент игры: место пространства, сильно ускоряющее и отправляющее игрока в свободный полёт) для мгновенного перемещения из одной части города в другую.
- Нанокостюм, защищающий теперь не только от натиска солдат противника, но и от падения с большой высоты.
- Новые режимы костюма: замедление времени, вид от третьего лица и Адреналиновый режим.
- Бои на земле, под землёй, и в воздухе. Город блокирован войсками США. Для них Вы – враг номер один!
- многие другие большие и малые особенности.

Вот здесь полная коллекция роликов: new!
Скрытый текст:
1) здесь просто геймплей: http://rutube.ru/tracks/1459991.html...cfa8a4353c81ba

2) здесь про боевую систему: http://rutube.ru/tracks/1540879.html...8eb3975f39fe0f

3) это рекламный ролик, обо всём: http://rutube.ru/tracks/1597797.html...6748f975354f65

4) это - моя прелесть, про бег по стенам: http://rutube.ru/tracks/1685087.html...1b8ff9f8b1e304

5) ролик сравнивающий версии мода 2008 и 2009 года: http://www.youtube.com/watch?v=qlcShuwTJFc

Ссылка для скачивания:
Внимание! Мод необходимо ставить на оригинальный Crysis с патчем 1.2 и выше!

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ: просто укажите путь к дирректории игры! (например: C:\Games\Crysis)

Версия 1.0.0:
• Deposit Files: http://depositfiles.com/files/myz5dnhxq
• Etherway: http://files.etherway.ru/40D931
• iFolder: http://ifolder.ru/15745775

Известные проблемы:
Скрытый текст:
- Резкое падение производительности на Windows 7. Характерно для большинства модов Cysis.
- Владельцам 64-битных ОС специально создан ярлык на рабочем столе, запускающий мод в режиме 32-бит. Если у вас возникают проблемы с графикой, убедитесь что ваша система удовлетворяет системным требованиям и в противном случае установите настройки графики на минимум.
- В игре только 1 тип гранат. При попытке поменять тип гранат игра вылетает. Лучше всего вообще уберите эту кнопку в настройках управления чтобы лишний раз случайно не вылететь. После загрузки сохранения курсов невозможно убрать с экрана.
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!"

Последний раз редактировалось RazorBaze; 02.01.2010 в 15:14.
RazorBaze вне форума  
Старый 28.06.2009, 15:16   #321
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Блин, я сам подумывал о чемто похожем, тоже думал вместо джунглей надоевших сделать город но ты украл мою идею у меня руки не оттуда растут))
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 30.06.2009, 10:01   #322
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
RazorBaze ну что есть новости? Как то вы долго исправляете "Маленькую ошибку" или с ALEX-сом решили сделать еще что то? Разор покажи нам новые скрины!
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
Старый 01.07.2009, 21:26   #323
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
RazorBaze,
Скоро выложишь мод? Кстати, а он на оригинал пойдет, или только на Вархед?
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ
Старый 01.07.2009, 22:24   #324
Юзер
 
Аватар для RazorBaze
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51 [+/-]
-BASKA-, Хотелось бы вас заверить, что в скринах нет никакой необходимости - мод выйдет совсем скоро

Metrak, Мод пойдёт на оригинальную игру Crysis.

CHE6yp, Не ты первый, не ты последний кто мне это говорит Лишний раз убеждаюсь в правильности своих действий. Спасибо за поддержку
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!"
RazorBaze вне форума  
Старый 02.07.2009, 07:30   #325
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Р. Казахстан
Сообщений: 236
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 115
RazorBaze буду ждать твоих скорых дней!
-BASKA- вне форума  
Отправить сообщение для -BASKA- с помощью ICQ
Старый 04.07.2009, 23:28   #326
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
RazorBaze,
Тебе тестер не нужен? Могу помочь.
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ
Старый 05.07.2009, 11:41   #327
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Кстати да, многи здесь присутствующие могли бы помочь с тестированием и вылавливани ем багов, и я в том числе.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ
Старый 06.07.2009, 18:01   #328
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Metrak,
.lesnik., я первый это предложил еще месяц-два назад...
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 06.07.2009, 18:17   #329
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
C.Bond,
Тогда это было не актуально, мод ещё был в разработке, а сейчас уже финальный этап - тестирование и удаление багов.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ
Старый 06.07.2009, 20:25   #330
Новичок
 
Аватар для -=Lumen=-
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
а когда примерно готов будет?
-=Lumen=- вне форума  
Старый 07.07.2009, 14:45   #331
Новичок
 
Аватар для Clava.i
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 13
Репутация: -5 [+/-]
Thumbs up

я посмотрел только 1 демо ролик(JUMPER AND THE CITY) и понял это не мод это отдельная игра даже, столько нового и интересного, круче "[Prototype]" и "Mirrors Edge" вместе взятых, вот это я понимаю и интересно и душа захватывающий гемплей, а не тупое мочилово в грези
__________________
Core 2 Duo 2.4 Ghz, RAM 4Gb, NVidia 9600 1Gb
Clava.i вне форума  
Отправить сообщение для Clava.i с помощью ICQ
Старый 07.07.2009, 14:53   #332
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Желаю моду процветания, сам уже больше года создаю мод про город...Кстати у -BASKA- мод тоже хороший, но видимо некоторым надоели джунгли и корейцы)
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™
Старый 07.07.2009, 20:04   #333
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
дались вам эти джунгли город вот чё щас актуально так-что RazorBaze угадал эту актуальную тему и делает классный мод
P.S. жду релиза
Wever вне форума  
Старый 07.07.2009, 20:35   #334
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wever Посмотреть сообщение
Дались вам эти джунгли, город - вот чё щас актуально, так-что RazorBaze угадал эту актуальную тему и делает классный мод.
P.S. жду релиза
"Знаки препинания облегчают понимание"

Что-то давно RazorBaz'а не видно:
Цитата:
Последняя активность: 01.07.2009 22:24
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ
Старый 07.07.2009, 21:46   #335
Юзер
 
Аватар для bob2196
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
а мультиплеербудет есле да то ... короче крутО
bob2196 вне форума  
Старый 08.07.2009, 16:44   #336
Новичок
 
Аватар для Invemax
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 4
Репутация: -9 [+/-]
Ыыыыыы кул!!!А кода выйдет? ТОлько жаль что у меня нету кризиса....Он у другану блин!!!!!
Invemax вне форума  
Отправить сообщение для Invemax с помощью ICQ
Старый 08.07.2009, 21:49   #337
Юзер
 
Аватар для bob2196
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
Talking

Invemax, Автор наверно в отпыске на канарах кампании близард эту игру продал за 1000000000000 долларов =))
bob2196 вне форума  
Старый 09.07.2009, 10:22   #338
Новичок
 
Аватар для Invemax
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 4
Репутация: -9 [+/-]
Invemax вне форума  
Отправить сообщение для Invemax с помощью ICQ
Старый 09.07.2009, 13:46   #339
Юзер
 
Аватар для bob2196
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
bob2196 вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:44   #340
Новичок
 
Аватар для DemonXi
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Украина , Харцызск-Донецк
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Прискорбная новость ( новость хорошая , а факты ...=( ) , купил монитор 20" , раньше при 1280x1024 (17") играл 65fps , а теперь 1600x960 только 35fps =((( , и такой вопрос RazorBaze,-у можно-ли мод на Warhead поставить ? там и с моим разрешением 65fps стабильно выдаёт .
__________________
DemonXI (demonxn1/2/3/demonxn1/2/3) Мой пк:Intel Core i5-760 2.8Ghz/Gigabyte GA-P55-UD3L/4Gb/MSI N460GTX Cyclone-1GD5/SamsungBX23"50 1080p/PHILIPS42"720p/
Playstation 3 40Gb + 2Tb(USB) , PHILIPS 42" Ник в русском PSN : DemonXIn

Последний раз редактировалось DemonXi; 09.07.2009 в 16:38.
DemonXi вне форума  
Отправить сообщение для DemonXi с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования