|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51
|
Всем привет! Представляю вам свою новую модификацию: JUMPER AND THE CITY Жанр: Crysis + Prototype + Mirror's Edge Разработчик: GamesForLiberty Начало разработки мода: 12 марта 2008 Окончание разработки мода: 30 декабря 2009 Мультиплеер: чуть позже Дата выхода: 31 декабря 2009 Главным героем выступает Jumper – человек, который приобрёл сверхъестественные способности: прыжки вертикально вверх на высоту свыше 16 этажей, огромная сила, с помощью которой игрок может запулить машинами и прочими предметами во врагов, а также фантастическая скорость передвижения. Плюс ко всему я создал большой город, в котором есть где применить свои способности, и в котором будет развиваться сюжет модификации. Самые "свежие" скриншоты: Скрытый текст: Особенностями моего мода являются: Скрытый текст: Вот здесь полная коллекция роликов: new! Скрытый текст: Ссылка для скачивания: Внимание! Мод необходимо ставить на оригинальный Crysis с патчем 1.2 и выше! ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ: просто укажите путь к дирректории игры! (например: C:\Games\Crysis) Версия 1.0.0: • Deposit Files: http://depositfiles.com/files/myz5dnhxq • Etherway: http://files.etherway.ru/40D931 • iFolder: http://ifolder.ru/15745775 Известные проблемы: Скрытый текст:
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!" Последний раз редактировалось RazorBaze; 02.01.2010 в 15:14. |
||
|
|
|
|
|
#321 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81
|
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Ну и хрен с ним! |
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 229
Репутация: 51
|
-BASKA-, Хотелось бы вас заверить, что в скринах нет никакой необходимости - мод выйдет совсем скоро
Metrak, Мод пойдёт на оригинальную игру Crysis. CHE6yp, Не ты первый, не ты последний кто мне это говорит
__________________
В моей любимой игре говорят так: "Зачем нужна капуста, если есть картошка?!" |
||
|
|
|
|
|
#331 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 13
Репутация: -5
|
я посмотрел только 1 демо ролик(JUMPER AND THE CITY) и понял это не мод это отдельная игра даже, столько нового и интересного, круче "[Prototype]" и "Mirrors Edge" вместе взятых, вот это я понимаю и интересно и душа захватывающий гемплей, а не тупое мочилово в грези
__________________
Core 2 Duo 2.4 Ghz, RAM 4Gb, NVidia 9600 1Gb |
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109
|
Цитата:
Что-то давно RazorBaz'а не видно: Цитата:
__________________
> 4 8 15 16 23 42 > Enter... |
||
|
|
|
|
|
#340 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Украина , Харцызск-Донецк
Сообщений: 34
Репутация: 4
|
Прискорбная новость ( новость хорошая , а факты ...=( ) , купил монитор 20" , раньше при 1280x1024 (17") играл 65fps , а теперь 1600x960 только 35fps =((( , и такой вопрос RazorBaze,-у можно-ли мод на Warhead поставить ? там и с моим разрешением 65fps стабильно выдаёт .
__________________
DemonXI (demonxn1/2/3/demonxn1/2/3) Мой пк:Intel Core i5-760 2.8Ghz/Gigabyte GA-P55-UD3L/4Gb/MSI N460GTX Cyclone-1GD5/SamsungBX23"50 1080p/PHILIPS42"720p/ Playstation 3 40Gb + 2Tb(USB) , PHILIPS 42" Ник в русском PSN : DemonXIn Последний раз редактировалось DemonXi; 09.07.2009 в 16:38. |
||
|
|
|
|
|
|