Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 18:12   #1
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
[АРХИВ] Street Fighter IV

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА


"GAMEZ BAZAR"
и "Правила форума"

В этой теме - только обсуждение игры, проблемы - в этой теме. Посты, не относящиеся к теме, будут наказываться %


Street Fighter IV



Жанр: Fighting
Разработчик:Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 7 июля 2009 года
Локализатор:
Дата выхода локализации (РC) — 7 августа 2009 года
Официальный сайт игры: http://www.streetfighterworld.com/

Описание:
Игра, положившая начало всему жанру файтингов, возвращается к нам спустя долгие годы. В четвертой части знаменитого сериала Street Fighter будет все, за что любили ее предшественников - отточенный до совершенства баланс, десятки харизматичных и запоминающихся персонажей, красочные арены и самое главное - безумные драки и десятки ярких спецприемов. Несмотря на то, что новая игра будет выполнена в современном 3D, в ней, по заверениям Capcom, в полной мере останется фирменная динамика серии.

Скриншоты:
Скрытый текст:









Видео:

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium4 2.0GHz или выше
  • Оперативная память: 1GB RAM
  • HDD: 10GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce6600 series, ATI Radeon(TM) X1600 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше, VRAM 256MB или выше
  • Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
  • Мышь, клавиатура
Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Intel Core2Duo 2.0GHz или выше
  • Оперативная память: 2GB RAM или выше
  • HDD: 10GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce8600 series, ATI Radeon(TM) X 1900 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше , VRAM 512MB или выше
  • Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
  • Геймпад Xbox360 для Windows

Список персонажей:
Скрытый текст:
Новые персонажи:
1. Abel
2. Crimson Viper
3. El Fuerte (The Strong One)
4. Rufus
5. Seth (The Puppet Master is the final boss)

Старые персонажи:
6. Akuma
7. Balrog
8. Blanka
9. Cammy White
10. Chun-Li
11. Dan Hibiki
12. Dhalsim
13. E. Honda
14. Fei Long
15. Gen
16. Gouken (Sheng Long)
17. Guile
18. Ken Masters
19. M. Bison
20. Rose
21. Ryu
22. Sagat
23. Sakura Kasugano
24. Vega
25. Zangief

eventhubs.com - отличный сайт по серии Street Fighter.

Да, на клавиатуре можно нормально играть.

made for

Последний раз редактировалось Angie; 06.09.2009 в 18:28.
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™
Старый 06.07.2009, 22:30   #561
Юзер
 
Аватар для Voraner
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 240
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elrix Посмотреть сообщение
Чтобы открывать акуму и гоукена есть разница в том, на какой сложности проходишь?
нет, можно и 1 раунд поставить
Voraner вне форума  
Старый 06.07.2009, 23:04   #562
Юзер
 
Аватар для Diper007
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 378
Репутация: 77 [+/-]
В лайве имеют по жести вабще немагу делать комбо удары а там только ими и гасят ((.. на джосте XBOX360 где лучьше играть аналог или крестовина ?
__________________
Да ну его, этот PC гейминг!
PS 4 + LED 50" Sony KDL-50W705B
13.3" Ноутбук Apple MacBook Air
Мой маленький уголок счастья
Diper007 вне форума  
Старый 06.07.2009, 23:06   #563
Юзер
 
Аватар для Starok
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 195
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 2
Diper007 смотри по себе,,
У меня с этим тоже проблема, что-то лучше на крестовине выходит ( канселы в ультру, где надо очень быстро успеть нажать ) что-то на стики ,
------
Так что там нащёт DLC,, есть на ПК версии доп костюмы, или нету,, или можно будет купить потом, не кто не в курсе?
__________________
Yes Baby!
http://steamcommunity.com/id/Starok
Starok вне форума  
Отправить сообщение для Starok с помощью Skype™
Старый 06.07.2009, 23:08   #564
Юзер
 
Аватар для Diper007
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 378
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starok Посмотреть сообщение
Diper007 смотри по себе,,
У меня с этим тоже проблема, что-то лучше на крестовине выходит ( канселы в ультру, где надо очень быстро успеть нажать ) что-то на стики ,
------
Так что там нащёт DLC,, есть на ПК версии доп костюмы, или нету,, или можно будет купить потом, не кто не в курсе?
На аналогах вроде отклик медленнее ! но приёмы легче делать 100%
__________________
Да ну его, этот PC гейминг!
PS 4 + LED 50" Sony KDL-50W705B
13.3" Ноутбук Apple MacBook Air
Мой маленький уголок счастья
Diper007 вне форума  
Старый 06.07.2009, 23:38   #565
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Diper007 Посмотреть сообщение
В лайве имеют по жести вабще немагу делать комбо удары а там только ими и гасят ((.. на джосте XBOX360 где лучьше играть аналог или крестовина ?
а чо тебя тоже гасят ?

З.Ы ИМХО аналог

З,Ы.Ы звиздец... я в ауте от лайва... ппц АААА!!!

Последний раз редактировалось pizikos; 06.07.2009 в 23:53.
pizikos вне форума  
Старый 06.07.2009, 23:53   #566
Юзер
 
Аватар для Starok
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 195
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Diper007 Посмотреть сообщение
На аналогах вроде отклик медленнее ! но приёмы легче делать 100%
Да да) полностью согласен,, у меня ещё палиц болит если на крестовине шпилю =)
__________________
Yes Baby!
http://steamcommunity.com/id/Starok
Starok вне форума  
Отправить сообщение для Starok с помощью Skype™
Старый 06.07.2009, 23:54   #567
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Игра понравилась, всё красочно и красиво сделано, на клаве играть вроде как можно это уже очень хорошо. Однако возникли некоторые вопросы
1) Как делать Chardge? У некоторых персонажей нарисовано что нужно дергать стик влево и вправо и посередине написано Charge
2) Как играть вдвоём на одном компьютере? Вроде пробовали ставить первый девайс за клаву, однако пад всёравно управляет первым игроком
3) И можно ли проходить Arcade вдвоём? Т.е друг против друга?
Alien360 вне форума  
Старый 07.07.2009, 00:06   #568
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alien360 Посмотреть сообщение
1) Как делать Chardge? У некоторых персонажей нарисовано что нужно дергать стик влево и вправо и посередине написано Charge
2) Как играть вдвоём на одном компьютере? Вроде пробовали ставить первый девайс за клаву, однако пад всёравно управляет первым игроком
3) И можно ли проходить Arcade вдвоём? Т.е друг против друга?
1) Чанге это зажать т.е например зажать влево 4 сек ждать потом резко вправо в лево в в право и завершающий удар
2) незнаю
3) Конечно.......... нет

З.Ы Крик души:
Скрытый текст:
АААААААААААААА!!!!!!!!! Я ПОБЕДИЛ!!!!!! УРА!!!!!!!!!! ЦЕЛЫХ 2 ЧЕЛА!!!!! ААА !!!!!!!
pizikos вне форума  
Старый 07.07.2009, 00:25   #569
Юзер
 
Аватар для WOWanida
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39 [+/-]
Кто маститый! Блин!! Запарил меня этот Гайл со своим космическим комбо. Пальцы в морском узле уже! У кого комбо получилось на клаве - все же надежда ж то она родимая последней умирает.
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!!

Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит!

- Пап, пап, а третья мировая война уже была?
- Да, сынок.
- А кто ее начал?
- Инфинити вард.
WOWanida вне форума  
Отправить сообщение для WOWanida с помощью ICQ Отправить сообщение для WOWanida с помощью Skype™
Старый 07.07.2009, 00:35   #570
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от WOWanida Посмотреть сообщение
Кто маститый! Блин!! Запарил меня этот Гайл со своим космическим комбо. Пальцы в морском узле уже! У кого комбо получилось на клаве - все же надежда ж то она родимая последней умирает.
У мну выходило, все там просто. Надо просто понять что куда жать и даже не 1 раз

Добавлено через 43 минуты
Ну вот только что о5 играл в лайве. Я понял кое что. Ненадо ломится, нужно смотреть и предугадывать что противник будит делать. Street Fighter 4 - это шахматы, но только очень быстрые.

Последний раз редактировалось pizikos; 07.07.2009 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
pizikos вне форума  
Старый 07.07.2009, 01:24   #571
Новичок
 
Аватар для Aimetti
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Играю па лайву ник IvnizZZ если что всегда добро пожаловать. Насчет дополнительных костюмов их нету и, не продаются, ну я не находил
Aimetti вне форума  
Старый 07.07.2009, 01:32   #572
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aimetti Посмотреть сообщение
Играю па лайву ник IvnizZZ если что всегда добро пожаловать. Насчет дополнительных костюмов их нету и, не продаются, ну я не находил
Ну и откуда такая инфа про костюмы ?
pizikos вне форума  
Старый 07.07.2009, 01:32   #573
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
в сеть без джоя лутше не выходить наверно...забьют....
FastFly вне форума  
Старый 07.07.2009, 01:35   #574
Юзер
 
Аватар для Starok
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 195
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 2
pizikos на икс бокс 360 есть костюмы дополнительные, можно купить в лайве.
инфа ото всюду
__________________
Yes Baby!
http://steamcommunity.com/id/Starok
Starok вне форума  
Отправить сообщение для Starok с помощью Skype™
Старый 07.07.2009, 01:36   #575
Новичок
 
Аватар для Aimetti
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Ну и откуда такая инфа про костюмы ?
Щас выдумал
Цитата:
в сеть без джоя лутше не выходить наверно...забьют....
ИМХО труатцы выбирают клаву
Aimetti вне форума  
Старый 07.07.2009, 01:42   #576
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
ТОлько что вычитал на сайте 1с... что стрит 4 будит полностью на русском! УРА!

Хотя... как по мне японский круче звучит. Блин скорее бы в мой город завезли, просто реал хочется САРСОМ поддержать! Вдруг если у ст4 будут гуд продажи остальные разрабы поймут что файты на ПК это ГУД!

З.Ы сорри если баян
pizikos вне форума  
Старый 07.07.2009, 01:52   #577
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
pizikos, а там не написано когда в России выйдет игра?
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Старый 07.07.2009, 02:02   #578
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
pizikos, а там не написано когда в России выйдет игра?
Нет к сожалению. Там написано что для ПК отдельно будит новость. Но я еще увидел там в списке ну типо "что мы переводим на данный момент" и там на 3-ем месте был стрит
pizikos вне форума  
Старый 07.07.2009, 02:14   #579
Юзер
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 135
Репутация: 36 [+/-]
Вот нашел, что softclub тоже будет локализировать Street Fighter IV. Только в отличи от локализации от 1C, в котором будет полная локализация, softclub будет только русские субтитры
Ken вне форума  
Старый 07.07.2009, 02:23   #580
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Сейчас отлично поиграл, с французом.Иногда так приятно когда тебя понимают.Оба играли на рандоме, ну и главное: он не пытался завалить меня одним, и тем же приёмом...Мой любимый персонаж- C.Viper.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
файтинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования