Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 14:04   #1
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Творчество по серии игр Fallout

Творчество по серии игр Fallout



В этой теме предлагаю всем, каму не лень выкладывать на общее обозрение свои творения: обои, фан-арты, моды, рассказы, скриншоты (скриншот гг тоже является творчеством) - короче, все на что способна ваша фантазия. Лучшие работы будут заноситься в шапку.
Архив работ:

Скрытый текст:
Художественные работы:

Скрытый текст:

AnTiKoS-37: *** (арт); 101 (арт); Я и друг мой Яо-Гай №1 (арт); Я и друг мой Яо-Гай №2 (арт); *** (арт); Убийца Рейдеров (арт); Рейд на ферму "Чистые Земли" (арт); Легенды Пустошей (арт); *** (арт); У Ривет-Сити (№1) (арт); У Ривет-Сити (№2) (арт)

DartByka: "После боя "Житель пустошей" vs. "Рейдер" (арт); *** (арт); *** (арт); Утренний сеанс (арт); Vault (обои); Взрыв на местном заводе (обои); БУМ! (обои); Душа робота (обои); Мегатонна (обои); Кому то п[censured]!!! (арт); ХАРОЛЬД (скриншот); Радиоактивный "мост" (арт)

Deep_wolf: Убойная парочка (аватар)

Dshot: Все, перехожу на светлую сторону! (рисунок)

iGroM@n: Боец (арт); Пустошь (арт); Остатки прошлого (арт); Бум (арт); Харон Подземный город (арт); Взрыв (арт); Неизвестность (арт); <без названия> (арт); The End (арт)

Reaper_666: Наш ответ арту с Братством стали (арт); А ты записался в ряды Красой армии (арт); I`ts Devil may cry? I`ts fallout 3!!! (арт); Fallout - Я, Псина и рейдер (аватар); ОНИ НЕ ПОГАСИЛИ КРЕДИТ В КС-БАНКЕ! Кризис..... (арт)

Rocotos: *** (арт)

Skull007: Дикий Гуль (рисунок); Нормальный Гуль (рисунок); Анклав (Fallout) (рисунок)

Tokyon Итак, по результатам вскрытия (комикс)

Yarko: Постядерное фото ваулт боя (арт)

Zlavon: ыыы (скриншот); Новая легенда (скриншот); Отдых после трудного дня (скриншот); НАС АТАКУЮТЬ РЕЙДЕРИ (фото); Аяяай (комикс); Кунг-фу (скриншот); Война, война не меняется... никогда (скриншот); Happy New Year (арт)

.lesnik.: *** (арт); Пейзаж пустоши (арт)


Стихи и рассказы:



Художественные работы:

Скрытый текст:

abdulla: Ассассин (арт-скриншот)

AnTiKoS-37: Матёрый Рейдер (рисунок)

atamankazak: Дальний космос в фактах! (арт-скриншот)

Brick In Wal: Мост через Амур (арт-фото)

Charger '93: Так далеко от Мегатонны я еще не уходил (рисунок)

Chehaco: Our "little" friend (арт); Old Friends (арт)

Dr. @gon: Сайлент-Хилл (арт)

Eridu: *** (арт); *** (арт); *** (арт); *** (арт)

Gambler09: Коммунисты не сдаются! (скриншот)

joker_47: Волт-Бой (Выпуск №1) (Hubris-Comix (комикс)); Волт-Бой в гостях у Тридогнайта (Выпуск №2) (Hubris-Comix (комикс)); Волт-Бой и Мегатонна (Выпуск №3) (Hubris-Comix (комикс))

Hohma: СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР: Поцелуй светящегося (скриншот); Без коментариев (скриншот)

iGroM@n: Fallout 3 (арт); I Don't Want To Set The World On Fire (арт-скриншот); Fallout (арт); *** (арт)

KingShift: *** (рисунок); Личная игровая площадка (арт); Большой брат или Стальной папа) (арт)

Ksardi: *** (обои); *** (обои); War... War does not change... (арт)

Ner-Zull: *** (скриншот); LEFT 4 DEAD (скриншот); Вашингтон 270 лет спустя (арт-пейзаж)

nikoak09: *** (арт)

Nury: Смесь Midnight Club и Fallout 3 (арт)

Pai Mei: *** (скульптура); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (скульптура)

PostalD: El Diablo (арт-скриншот); Последний полет (скриншот); Последний полет 2 (скриншот); Ручной Диабло производства Анклава (арт); Искусство расчленения №1 (скриншот); Искусство расчленения №2 (скриншот)

Rez@k: Инопланетянин очень хотел улететь домой, но умер от перенапряжения (скриншот); Бегемот умер, проломив себе череп (скриншот); Поселение (рисунок); Оставь надежду всяк сюда входящий (рисунок); За секунду до смерти (рисунок)

SaTaNiSt666: Рыцарь БС убил офицера Анклава (рисунок); *** (рисунок)

Sergey_Ros: Взрыв на фоне синего неба (арт-скриншот); Две опоры ЛЭП (арт-скриншот); Серое небо, серая дорога... (скриншот); Берег (арт-скриншот)

Skull007: The War (Война) (арт); Статуя Свободы (арт)

ИгРоМаН2010: Война, война, никогда не кончается (От Вашингтона до New Вегаса) (рисунок)

Хакер47: Как опасно бриться в ванной (скриншот)

Стихи и рассказы:

Скрытый текст:

Altair95: Что случилось с тобой... (стих)

Casio: *** (рассказ)

iGroM@n : Смерть (стих); Момент истины (стих)

Inkvisitor: Купил я патроны... (стих)

Kill13: Тихо,пустошь... (стих)

Paladin Max: Пустыми глазницами окон... (стих)

Play: Поражение (рассказ)

Renji: Ядерный взрыв украшает серое утро... (поэма)

Rez@k: Странник (I; II; III; IV; V) (рассказ); Дело чести (рассказ); Дикий дикий Вашингтон (I; II; ***; III) (рассказ); Цель (I) (рассказ)

$HIV@: Игрушка (рассказ)

Емелюшка: *** (рассказ); *** (I; II) (рассказ)


Ваши работы можете заливать через:

При вставке большех изображений/рассказов пользуйтесь кнопкой
Примеры творчества по вселенной Fallout
Чтобы сделать скрин нажимаем кнопку Print Screen на клавиатуре, далее достаем в папке С:\Program Files\Bethesda Softworks\Fallout 3

Концепт-арты по мотивам игры Fallout 3
Скрытый текст:



















Победители Конкурса!!!

"Лучшая художественная работа"
ПОБЕДИТЕЛИ
1 МЕСТО: Skull007 34 балла - Работа: Анклав (Fallout) (рисунок)
2 МЕСТО: iGroM@n 20 баллов - Работа: Неизвестность (арт)
3 МЕСТО: Zlavon 13 баллов - Работа: Война, война не меняется... никогда (скриншот)

"Лучшие литературные работы"
ПОБЕДИТЕЛИ
1 МЕСТО: Reaper_666 17 баллов - Работа: Вашингтонский Crysis (рассказ)
2 МЕСТО: Cristall-X 14 баллов - Работа: Fallout 3 я недавно прошла... (стих)
3 МЕСТО: G@vNUKE 13 баллов - Работа: История одинокого странника, который хотел дожить до следующего рассвета (рассказ)

Дополнительная информация по голосованию
Огромное спасибо за поддержку темы Fess и "Fantasy Clan"


ВНИМАНИЕ!!!
1. В шапку выкладываются исключительно ВАШИ работы, а не какие-то найденные на просторах интернета!
2. Если у вас несколько работ, то не запихивайте их разом в один пост! Старайтесь каждую Вашу работу выкладывать в каждый отдельный пост!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.12.2023 в 18:29.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:03   #341
Новичок
 
Аватар для F@@?ROM
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 65
Репутация: 22 [+/-]
Ksardi, очень прикольно.

6y3eJIok, а с коровой интересно.
__________________
Да богослави того человека,который создал компьютер и тех кто даёт мне репутацию.
http://newstalker4.ucoz.com
F@@?ROM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:40   #342
Новичок
 
Аватар для Gambler09
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 28
Репутация: 17 [+/-]
Скрытый текст:
[IMG]E:\Program Files\Fallout 3\ScreenShot64[/IMG]

Последний раз редактировалось Gambler09; 25.06.2009 в 22:44. Причина: Не могу понять как фото вставить с компа
Gambler09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:56   #343
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Gambler09
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Ваши работы можете заливать через:
выбери там одну из ссылок,и вставь туда этот адрес,потом дадут ссылку,её в этот тэг ([IMG][/IMG])и кинешь
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:10   #344
Новичок
 
Аватар для Gambler09
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 28
Репутация: 17 [+/-]
Скрытый текст:
мда здесь чё то не так
Gambler09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:29   #345
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Gambler09
http://forum.igromania.ru/showpost.p...48&postcount=1
там читай под 1 спойлером как
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:59   #346
Новичок
 
Аватар для Gambler09
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 28
Репутация: 17 [+/-]
Коммунисты не здаются!(этот сшинкрот я сделал в здании "мама дольче")

Скрытый текст:
Этот гуль китайский коммунист( я не вру ), только глаза почему то не узкие

Добавлено через 6 минут
[ЙА]жЫр, спасибо друг!

Последний раз редактировалось Gambler09; 26.06.2009 в 23:26.
Gambler09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:56   #347
Юзер
 
Аватар для Ksardi
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Tower of Xardas
Сообщений: 171
Репутация: 100 [+/-]
Еще одна моя работа:
Скрытый текст:
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198005789471
Ksardi вне форума  
Отправить сообщение для Ksardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksardi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:30   #348
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Ksardi,
Неплохо, даже хорошо) Я бы еще Анклавца вставил напротив Паладина. А так +1.
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 05:58   #349
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Моя кривоватенькая работа, стиль навеян Сайлент-Хиллом, что нетрудно заметить. (: Сделал довольно быстро, поэтому качество может хромать:
Скрытый текст:
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 06:00   #350
Новичок
 
Аватар для nikoak09
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
,надеюсь вам понравица моя кортинка...

Последний раз редактировалось nikoak09; 06.07.2009 в 06:04.
nikoak09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:57   #351
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
nikoak09
Обычный скрин с прикрученным логотипом... Хоть бы фильтры прикрутил что ли.
Коммент май уорк, плиз.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:20   #352
Юзер
 
Аватар для Ksardi
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Tower of Xardas
Сообщений: 171
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Моя кривоватенькая работа, стиль навеян Сайлент-Хиллом, что нетрудно заметить. (: Сделал довольно быстро, поэтому качество может хромать:
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Коммент май уорк, плиз.
Очень даже хорошо,атмосферненько так.Особенно,если учитывать то,что сделана на скорую руку.
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198005789471
Ksardi вне форума  
Отправить сообщение для Ksardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksardi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:54   #353
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Ksardi
Спасибо. (: Сделал действительно за минут десять - просто в 11 утра делать было абсолютно нечего, а тут под руку попалась эта интересная темка. (:
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:10   #354
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Dr. @gon, хорошо. Темновато, но вполне сносно. правда остается впечатление, что чего-то не хватает.
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:13   #355
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Aspio
Если вглядеться, то станет ясно, что не хватает какой-то целостности и законченности. Но вот как было завершить композицию - я так и не понял.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:13   #356
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Dr. @gon, А где там Сайлент Хилл?
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:21   #357
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Inkvisitor
Кто играл в знаменитый японский хоррор и проникся его духом - тот, думаю, поймет: тусклая картинка, туман и фирменная лестница-в-никуда навевают довольно-таки яркие воспоминания о SH.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:28   #358
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Dr. @gon, Тогда было бы удачнее сделать туман снизу картинки, и не ограничиваться одним пятном в центре картинки/либо убрать. Да и вообще что то я не припомню в городе таких сооружений.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:37   #359
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Тогда было бы удачнее сделать туман снизу картинки
И для чего же?
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Да и вообще что то я не припомню в городе таких сооружений.
Ты вообще понимаешь, о чем я тут говорю? Дух, стиль, атмосфера, нэ? Если я сказал, что навеяно SH - это еще не значит, что работа дословно цитирует игру и полностью копирует ее стилистику.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:47   #360
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
И для чего же?
ИМХО
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Дух, стиль, атмосфера, нэ?
нэ. просто больше похоже на дым на АЭС, чем на туман.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования