|
|
#1 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747
|
Творчество по серии игр Fallout
Творчество по серии игр Fallout В этой теме предлагаю всем, каму не лень выкладывать на общее обозрение свои творения: обои, фан-арты, моды, рассказы, скриншоты (скриншот гг тоже является творчеством) - короче, все на что способна ваша фантазия. Лучшие работы будут заноситься в шапку. Архив работ: Скрытый текст: Художественные работы: Скрытый текст: Стихи и рассказы: Скрытый текст: Ваши работы можете заливать через: Скрытый текст: При вставке большех изображений/рассказов пользуйтесь кнопкой ![]() Примеры творчества по вселенной Fallout Чтобы сделать скрин нажимаем кнопку Print Screen на клавиатуре, далее достаем в папке С:\Program Files\Bethesda Softworks\Fallout 3 Концепт-арты по мотивам игры Fallout 3 Скрытый текст: Победители Конкурса!!! "Лучшая художественная работа" ПОБЕДИТЕЛИ 1 МЕСТО: Skull007 34 балла - Работа: Анклав (Fallout) (рисунок) 2 МЕСТО: iGroM@n 20 баллов - Работа: Неизвестность (арт) 3 МЕСТО: Zlavon 13 баллов - Работа: Война, война не меняется... никогда (скриншот) "Лучшие литературные работы" ПОБЕДИТЕЛИ 1 МЕСТО: Reaper_666 17 баллов - Работа: Вашингтонский Crysis (рассказ) 2 МЕСТО: Cristall-X 14 баллов - Работа: Fallout 3 я недавно прошла... (стих) 3 МЕСТО: G@vNUKE 13 баллов - Работа: История одинокого странника, который хотел дожить до следующего рассвета (рассказ) Дополнительная информация по голосованию Огромное спасибо за поддержку темы Fess и "Fantasy Clan" ВНИМАНИЕ!!! 1. В шапку выкладываются исключительно ВАШИ работы, а не какие-то найденные на просторах интернета! 2. Если у вас несколько работ, то не запихивайте их разом в один пост! Старайтесь каждую Вашу работу выкладывать в каждый отдельный пост! Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.12.2023 в 18:29. |
||
|
|
|
|
|
#343 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
Gambler09
выбери там одну из ссылок,и вставь туда этот адрес,потом дадут ссылку,её в этот тэг ([IMG][/IMG])и кинешь
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
#345 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
#346 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 28
Репутация: 17
|
Коммунисты не здаются!(этот сшинкрот я сделал в здании "мама дольче")
Скрытый текст: ), только глаза почему то не узкие![]() Добавлено через 6 минут [ЙА]жЫр, спасибо друг! Последний раз редактировалось Gambler09; 26.06.2009 в 23:26. |
||
|
|
|
|
|
#349 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Моя кривоватенькая работа, стиль навеян Сайлент-Хиллом, что нетрудно заметить. (: Сделал довольно быстро, поэтому качество может хромать:
Скрытый текст:
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#351 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
nikoak09
Обычный скрин с прикрученным логотипом... Хоть бы фильтры прикрутил что ли. Коммент май уорк, плиз.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#352 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Tower of Xardas
Сообщений: 171
Репутация: 100
|
Цитата:
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198005789471 |
||
|
|
|
|
|
#353 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Ksardi
Спасибо. (: Сделал действительно за минут десять - просто в 11 утра делать было абсолютно нечего, а тут под руку попалась эта интересная темка. (:
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Aspio
Если вглядеться, то станет ясно, что не хватает какой-то целостности и законченности. Но вот как было завершить композицию - я так и не понял.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#357 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
Inkvisitor
Кто играл в знаменитый японский хоррор и проникся его духом - тот, думаю, поймет: тусклая картинка, туман и фирменная лестница-в-никуда навевают довольно-таки яркие воспоминания о SH.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
Slaanesh rhapsody
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348
|
Dr. @gon, Тогда было бы удачнее сделать туман снизу картинки, и не ограничиваться одним пятном в центре картинки/либо убрать. Да и вообще что то я не припомню в городе таких сооружений.
__________________
— Ютивич, ты за мир? — [срезая скальп] О да, я за мир! |
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
И для чего же?
Ты вообще понимаешь, о чем я тут говорю? Дух, стиль, атмосфера, нэ? Если я сказал, что навеяно SH - это еще не значит, что работа дословно цитирует игру и полностью копирует ее стилистику.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#360 | ||
|
Slaanesh rhapsody
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348
|
ИМХО
нэ. просто больше похоже на дым на АЭС, чем на туман.
__________________
— Ютивич, ты за мир? — [срезая скальп] О да, я за мир! |
||
|
|
|
|
|
|