Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 17:23   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Рыцарский турнир


Настало время объявить об открытии первого в истории Ордена Рыцарского Турнира. Это серия испытаний, призванных выявить лучших из лучших, не боящихся трудностей, готовых в нужный момент показать все свои знания, смекалку и отвагу. Все, кто отважатся испробовать это на себе, приобретут определённую известность при должном старании. Она же, известность, будет пропускной грамотой на турнир для всех участников. Заблудшим людям с плохой репутацией в округе лучше не испытывать терпение стражей Ордена.

Пора развернуть свиток турнирных правил и зачитать избранные отрывки:
  1. Все желающие участвовать в Турнире должны известить об этом распорядителей заблаговременно.
  2. Каждый участник рискует своей репутацией ради победы (15 кармы). Такова цена за допуск на Турнир.
  3. Турнир будет состоять из 6 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены непосредственно перед получением заданий. Этапы в некоторой степени автономны, но злоупотреблять отсутствием на арене не рекомендуется, в интересах самих же участников.
  4. Лучшим из сражающихся на промежуточных этапах, возможно, будет дарована поддержка Ордена помимо основной награды турнира, остальным же не на что и не на кого рассчитывать, помимо самих себя.
  5. Каждый участник турнира имеет определенное количество жизненной силы, которая тает при каждой неудаче или ошибке. При полной потере сил участник выбывает из турнира, теряя часть своей известности. Лучшие из участников в качестве поощрения могут быть награждены целебными отварами, что в состоянии излечить и самые тяжёлые раны.
  6. Победитель каждого из этапов получает в награду некоторое количество известности. Каждое состязание является фактически независимым от остальных, формируя свой пьедестал почёта. Однако результаты всех туров будут тщательно фиксироваться, дабы в итоге обрисовать круг наиболее достойных участников в рамках всего Турнира.
Также каждый обыватель, пожелавший наблюдать за состязанием, может поставить на победу любого участника турнира. Ставки принимаются непосредственно на победу одного из бойцов.

Начало турнира: 22.06.2009 в 19.00
Заявки на участие принимаются до 21.06.2009 до 19.00

Призы:
Как водится, в каждом турнире есть только один победитель. Именно на него, возможно, и обрушится великое благословение от Ордена в размере статуса по выбору и аватарки 140*140 (или эквивалента)

Участники:
Скрытый текст:

makspaderin
Miл$д@рь
Frampard
C.Bond
Biokill
KyneP
Rя$Nick
PrivateJoker
Ewig Custos
PhantomX

Craver
Believer
ShadowJack
BigBaz
SeaGeR'ка
Кроль
Rez@k
Morfius
<<SHePaRD>>
Healer_03
SethounD
anisimowand
Inteligent
kuzyan
blade_runner
Орлангур_96
FostraL
Koshara
Анкар
Кирив
Гидроцветок
-_gerd_-
CepbIu
Origin
*Ath@r*
Among
ISTVYD
HOLODILNIK



Ставки:
Размер ставки от 15 до 40 кармы

Скрытый текст:
  • Red-vampir поставил на сэра KyneP18 единиц известности.
  • Aspir осмелился поставить на сэра Among'а аж 40 единиц своей известности!
  • Йожъ тоже верит в Among'а, но лишь на 15 единиц известности
  • NeomasteR поставил 40 единиц известности на то, что сэр Rя$Nick выйдет из турнира победителем.




Последний раз редактировалось Irina; 19.04.2010 в 20:38.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 19:40   #1381
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Ни в каком. Недалеко от замка от проходит.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 19:46   #1382
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
фантазия RIP?
Акваград
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 27.06.2009, 19:46   #1383
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
ой, я кажется на все опоздал.
Karno вне форума  
Старый 27.06.2009, 20:09   #1384
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Блин, плохо что я вылетел, а то я бы сейчас накропал летопись...
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 27.06.2009, 20:11   #1385
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Я бы даже с удовольствием почитала. Мб вне зачета?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 20:11   #1386
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
*Целует C.Bond*
Принцесса вне форума  
Старый 27.06.2009, 20:13   #1387
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
угу, и осел превращается в забаненного -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 27.06.2009, 20:14   #1388
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Irina
Нуу...если забредут светлые мысли в голову, напишу и пришлю обязательно)
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 27.06.2009, 20:16   #1389
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Давай, приманивай их, времени немного на этап
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 20:20   #1390
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
PrivateJoker, это не мой фэйк.


Принцесса, Урра! Я человек! Я могу бегать, прыгать, нормально дать в бубен! *Проверяет на последнее на Принцессе* Прикольно... Только тупо я как-то выгляжу в седле и с подковами на руках...


Irina, а вас в дневнике называть Великий Матриарх, Ее Величество Матриарх или как еще?
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 20:37   #1391
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Убедившись, что все отошли от груды тел, и наблюдают за продолжающимся турниром, Джек вылез из под груды тел. Вытащив из кармана чьи то кишки, он попытался стряхнуть со шляпы помет гарпий, впрочем безуспешно - "опять искать мир с химчисткой" - вздохнул он - "да и все остальное надо почистить". Повинуясь движениям руки, тени образовали что то вроде прохода - "Если судьба снова сведет, то встретимся, а пока оревуар". Перед тем как шагнуть в портал, он вспомнил: "Ах да, возвращаю" - с ухмылкой вытащил из кармана небольшой стеклянный шарик и выпустил его из рук.

По городу летел стеклянный шарик, внутри которого билась, рисуя причудливые узоры, небольшая тень...
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 20:50   #1392
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Вот, теперь я настоящий рыцарь, не осел!

*Бонд виновато поглядел на Принцессу, лежащаю рядом без сознания после пробного удара в бубен*
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 20:54   #1393
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
*Перед глазами Принцессы все плыло и расплывалось, кровь из разбитого носа попадала в рот... она попыталась встать, но мир перед глазами померк... её окутала чернота и где-то в ней дребезжил свет*
Принцесса вне форума  
Старый 27.06.2009, 21:01   #1394
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Принцесса, нет, где же местный лекарь, когда он нужен? Черт... Кто-нибудь сделайте что-нибудь... Черт, все делать самому? Блин, не по-рыцарски как-то...

*Делает искусственное дыхание*
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 21:08   #1395
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Sin City
Сообщений: 569
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
C.Bond, неплохой спектакль разыграл, браво.
<<SHePaRD>> вне форума  
Старый 27.06.2009, 21:09   #1396
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
<<SHePaRD>>, да не я это! Серьезно!
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 21:09   #1397
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
<<SHePaRD>>, не мешай человеку создавать историю для шестого этапа. Это как раз кстати там будет.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 21:11   #1398
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Ewig Custos, Это не я. Клянусь.
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 21:13   #1399
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Sin City
Сообщений: 569
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
C.Bond, мы верим тебе %)
<<SHePaRD>> вне форума  
Старый 27.06.2009, 21:13   #1400
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
C.Bond, а я не говорил, что это ты. Я сказал, что это отлично дополнит историю. Happy end, не так ли?
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования