Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 17:23   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Рыцарский турнир


Настало время объявить об открытии первого в истории Ордена Рыцарского Турнира. Это серия испытаний, призванных выявить лучших из лучших, не боящихся трудностей, готовых в нужный момент показать все свои знания, смекалку и отвагу. Все, кто отважатся испробовать это на себе, приобретут определённую известность при должном старании. Она же, известность, будет пропускной грамотой на турнир для всех участников. Заблудшим людям с плохой репутацией в округе лучше не испытывать терпение стражей Ордена.

Пора развернуть свиток турнирных правил и зачитать избранные отрывки:
  1. Все желающие участвовать в Турнире должны известить об этом распорядителей заблаговременно.
  2. Каждый участник рискует своей репутацией ради победы (15 кармы). Такова цена за допуск на Турнир.
  3. Турнир будет состоять из 6 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены непосредственно перед получением заданий. Этапы в некоторой степени автономны, но злоупотреблять отсутствием на арене не рекомендуется, в интересах самих же участников.
  4. Лучшим из сражающихся на промежуточных этапах, возможно, будет дарована поддержка Ордена помимо основной награды турнира, остальным же не на что и не на кого рассчитывать, помимо самих себя.
  5. Каждый участник турнира имеет определенное количество жизненной силы, которая тает при каждой неудаче или ошибке. При полной потере сил участник выбывает из турнира, теряя часть своей известности. Лучшие из участников в качестве поощрения могут быть награждены целебными отварами, что в состоянии излечить и самые тяжёлые раны.
  6. Победитель каждого из этапов получает в награду некоторое количество известности. Каждое состязание является фактически независимым от остальных, формируя свой пьедестал почёта. Однако результаты всех туров будут тщательно фиксироваться, дабы в итоге обрисовать круг наиболее достойных участников в рамках всего Турнира.
Также каждый обыватель, пожелавший наблюдать за состязанием, может поставить на победу любого участника турнира. Ставки принимаются непосредственно на победу одного из бойцов.

Начало турнира: 22.06.2009 в 19.00
Заявки на участие принимаются до 21.06.2009 до 19.00

Призы:
Как водится, в каждом турнире есть только один победитель. Именно на него, возможно, и обрушится великое благословение от Ордена в размере статуса по выбору и аватарки 140*140 (или эквивалента)

Участники:
Скрытый текст:

makspaderin
Miл$д@рь
Frampard
C.Bond
Biokill
KyneP
Rя$Nick
PrivateJoker
Ewig Custos
PhantomX

Craver
Believer
ShadowJack
BigBaz
SeaGeR'ка
Кроль
Rez@k
Morfius
<<SHePaRD>>
Healer_03
SethounD
anisimowand
Inteligent
kuzyan
blade_runner
Орлангур_96
FostraL
Koshara
Анкар
Кирив
Гидроцветок
-_gerd_-
CepbIu
Origin
*Ath@r*
Among
ISTVYD
HOLODILNIK



Ставки:
Размер ставки от 15 до 40 кармы

Скрытый текст:
  • Red-vampir поставил на сэра KyneP18 единиц известности.
  • Aspir осмелился поставить на сэра Among'а аж 40 единиц своей известности!
  • Йожъ тоже верит в Among'а, но лишь на 15 единиц известности
  • NeomasteR поставил 40 единиц известности на то, что сэр Rя$Nick выйдет из турнира победителем.




Последний раз редактировалось Irina; 19.04.2010 в 20:38.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 19:10   #1361
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
"Ух, я бы накатал роман-эпопею, - вздохнул чертик, - обидно, что я так рано отбросил копыта.. ээ.. скончался."
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Старый 27.06.2009, 19:13   #1362
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Irina прочитайте пожалуйста мой предыдущий пост... неужели не вызывает сочувствия? =)
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 19:14   #1363
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Эээх! Кому-то не нравиться, что в турнире остались! Но все равно ВСЕМ УДАЧИ!)))
Rez@k вне форума  
Старый 27.06.2009, 19:16   #1364
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
я не понял на какую тему надо писать
Вы дневники видели когда-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
как так 6 часов? по-моему это не честно...
Да, мы тоже считаем, что это подлинное зверство и гадкое коварство. Но мы вынуждены подвергнуть ему участников.
Можно не сидеть до 8 утра, а справиться за час Эпопеи в трех томах нам не нужны, судить будем в первую очередь по способностям, а количество текста определяющей роли не играет.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 19:18   #1365
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
да суть в том что я после праздника... блин я чувствую напишу сейчас...
рассказы слать в ЛС или тут публиковать? интересно же кто что напишет
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 19:18   #1366
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Irina
То, что я писал в виде отыгрышей уже в этой теме, может засчитаться, я подкорректирую все, состыкую.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 27.06.2009, 19:18   #1367
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Ну это уж вина не наша

Всем: не нужно стремиться описать ВЕСЬ турнир. Вы можете выбрать какой-то день или несколько наиболее ярких эпизодов.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 19:20   #1368
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
не нужно стремиться описать ВЕСЬ турнир
Но можно ведь?
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 27.06.2009, 19:21   #1369
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Можно. Но если читающие заснут в процессе чтения - это не будет плюсом автору.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 19:22   #1370
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Это и так понятно.
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 27.06.2009, 19:24   #1371
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Хех, а я опишу события до турнира и сам турнир... >_<

Надеюсь это будет оценено.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 19:26   #1372
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
да суть в том что я после праздника... блин я чувствую напишу сейчас...
рассказы слать в ЛС или тут публиковать? интересно же кто что напишет
блин, туплю =)
все понял куда что слать...
а будет возможность почитать работы других участников?
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 19:26   #1373
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
makspaderin,
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
если читающие заснут в процессе чтения - это не будет плюсом автору.
Э, разве сложно сказано? Главное не количество, а качество
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 19:29   #1374
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Ewig Custos, я не слишком много.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 19:29   #1375
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Irina
Ответьте пожалуйста ^_^
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 27.06.2009, 19:30   #1376
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
В каком городе проходит турнир?
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 27.06.2009, 19:31   #1377
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста
Как считаешь нужным.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 19:33   #1378
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Блин, в моем описании не будет счастливого конца. Я ведь ВСЕ ЕЩЕ ОСЕЛ!

Добавлено через 1 минуту
А потом дадут почитать дневники соперников?
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ

Последний раз редактировалось C.Bond; 27.06.2009 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 19:37   #1379
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KyneP Посмотреть сообщение
В каком городе проходит турнир?
=\.
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 27.06.2009, 19:39   #1380
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
KyneP, фантазия RIP?
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования