Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 18:23   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Рыцарский турнир


Настало время объявить об открытии первого в истории Ордена Рыцарского Турнира. Это серия испытаний, призванных выявить лучших из лучших, не боящихся трудностей, готовых в нужный момент показать все свои знания, смекалку и отвагу. Все, кто отважатся испробовать это на себе, приобретут определённую известность при должном старании. Она же, известность, будет пропускной грамотой на турнир для всех участников. Заблудшим людям с плохой репутацией в округе лучше не испытывать терпение стражей Ордена.

Пора развернуть свиток турнирных правил и зачитать избранные отрывки:
  1. Все желающие участвовать в Турнире должны известить об этом распорядителей заблаговременно.
  2. Каждый участник рискует своей репутацией ради победы (15 кармы). Такова цена за допуск на Турнир.
  3. Турнир будет состоять из 6 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены непосредственно перед получением заданий. Этапы в некоторой степени автономны, но злоупотреблять отсутствием на арене не рекомендуется, в интересах самих же участников.
  4. Лучшим из сражающихся на промежуточных этапах, возможно, будет дарована поддержка Ордена помимо основной награды турнира, остальным же не на что и не на кого рассчитывать, помимо самих себя.
  5. Каждый участник турнира имеет определенное количество жизненной силы, которая тает при каждой неудаче или ошибке. При полной потере сил участник выбывает из турнира, теряя часть своей известности. Лучшие из участников в качестве поощрения могут быть награждены целебными отварами, что в состоянии излечить и самые тяжёлые раны.
  6. Победитель каждого из этапов получает в награду некоторое количество известности. Каждое состязание является фактически независимым от остальных, формируя свой пьедестал почёта. Однако результаты всех туров будут тщательно фиксироваться, дабы в итоге обрисовать круг наиболее достойных участников в рамках всего Турнира.
Также каждый обыватель, пожелавший наблюдать за состязанием, может поставить на победу любого участника турнира. Ставки принимаются непосредственно на победу одного из бойцов.

Начало турнира: 22.06.2009 в 19.00
Заявки на участие принимаются до 21.06.2009 до 19.00

Призы:
Как водится, в каждом турнире есть только один победитель. Именно на него, возможно, и обрушится великое благословение от Ордена в размере статуса по выбору и аватарки 140*140 (или эквивалента)

Участники:
Скрытый текст:

makspaderin
Miл$д@рь
Frampard
C.Bond
Biokill
KyneP
Rя$Nick
PrivateJoker
Ewig Custos
PhantomX

Craver
Believer
ShadowJack
BigBaz
SeaGeR'ка
Кроль
Rez@k
Morfius
<<SHePaRD>>
Healer_03
SethounD
anisimowand
Inteligent
kuzyan
blade_runner
Орлангур_96
FostraL
Koshara
Анкар
Кирив
Гидроцветок
-_gerd_-
CepbIu
Origin
*Ath@r*
Among
ISTVYD
HOLODILNIK



Ставки:
Размер ставки от 15 до 40 кармы

Скрытый текст:
  • Red-vampir поставил на сэра KyneP18 единиц известности.
  • Aspir осмелился поставить на сэра Among'а аж 40 единиц своей известности!
  • Йожъ тоже верит в Among'а, но лишь на 15 единиц известности
  • NeomasteR поставил 40 единиц известности на то, что сэр Rя$Nick выйдет из турнира победителем.




Последний раз редактировалось Irina; 19.04.2010 в 21:38.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 25.06.2009, 16:02   #1041
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: На Диком Западе.
Сообщений: 109
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Feonor
Вон те "битва экстрасенсов" есть, обратись туда
Они только наркотики в сумках могут находить, с будущим у них напряг
ISTVYD вне форума  
Отправить сообщение для ISTVYD с помощью ICQ
Старый 25.06.2009, 16:07   #1042
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ISTVYD Посмотреть сообщение
Они только наркотики в сумках могут находить, с будущим у них напряг
Охоспаде. Труп разговаривает! Изыди
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 25.06.2009, 16:16   #1043
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Лишь на половину ответил правильно, мдаа.
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 25.06.2009, 16:28   #1044
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Господа, наверное, если пока итогов нет - на то есть какие-то причины. Вряд ли мы их держим у себя из чистого садизма.
А вообще мы как раз решаем, кого убить в этом туре. Истериками в теме вы можете повлиять на наше решение
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 25.06.2009, 16:29   #1045
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Irina, просто скоро уже четвёртый тур, вот я и волнуюсь, что вы приготовили что-то страшное.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 25.06.2009, 16:39   #1046
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Стражники некоторое время спорили, кого из рыцарей снять с деревьев в первую очередь, и решили вначале уделить внимание тем, кто подавал признаки жизни более активно.
- А остальные ежели в ожидании помрут - так туда им и дорога, - рассудил второй стражник и принялся перерезать веревки, держащие Miл$д@рь. - Попались - так не бухтите. Да еще в яме сидели несколько часов, надышались там всякой дрянью. Теперь вот висят тихие и зеленеют. Ну и пусть себе пока висят, значит.
Miл$д@рь сполз на землю и принялся растирать затекшие ноги. Стражник осмотрел рыцаря и одобрительно кивнул:
- Хорошо держался. Точно говорю: в тайную комнату попадешь за стойкость свою.
Двое других стражников молча и быстро перерезали веревки, удерживающие
Скрытый текст:
ShadowJack
KyneP
makspaderin
Frampard
C.Bond
Biokill
Rя$Nick
Кроль
PhantomX
PrivateJoker
Ewig Custos
FostraL
BigBaz
Believer

Эти рыцари были помяты значительно меньше остальных, кое-кто из них даже порывался броситься в чащу на поиски сбежавших существ.
- Пустое, - заметил второй стражник. - Сбежали они, не догнать.
Затем от деревьев были отвязаны
Скрытый текст:
SeaGeR'ка
Morfius
anisimowand
Rez@k
blade_runner
Craver
Inteligent
<<SHePaRD>>
Орлангур_96
Koshara
kuzyan
Анкар

Этим рыцарям явно было нехорошо, многие из них действительно заметно позеленели. Большинство из них безучастно сидели на земле, мрачно наблюдая за меняющимся небом.
- Да, - скептически протянул второй стражник. - На дереве кое-кто из вас, может, и хорошо держался, но после ямы-то не отошли еще.
- Остальные померли что ли? - Удивился первый. - Однако. Как мы их всех дотащим?
- Рыцари помогут, кто поживее, - пожал плечами третий. - Не болтай попусту, давай снимем их.
Стражники принялись перерезать веревки, и рыцари, еще недавно расчитывывшие на свою победу в турнире, один за другим стали падать на землю с глухим мертвым стуком
Скрытый текст:
-_gerd_-
Гидроцветок
CepbIu
Origin
*Ath@r*
Among

- Смотри-ка, этого какой-то жук укусил. Ядовитый, наверное. - Второй стражник отдернул руку от тела -_gerd_-. - А этого жрал кто-то, пока висел. Мертвого уже. - Указал он на Гидроцветок. - А этого и вовсе лиана какая-то придушила. CepbIu, вот.
- Не болтай, - рявкнул второй. - Нам еще назад идти через лес. О, гляди, а эти откуда?
Из-за огромного дерева вышли Healer_03, SethounD и Кирив.
- Спрятались? - Фыркнул третий стражник. - Ни повреждений не получили, ни славы не заработали. Ну, может, оно и к лучшему. Помогайте трупы нести, значит. Как самые непострадавшие.
Выжившие рыцари собирались вокруг стражников.
- Плохи дела ваши, - бодро заметил третий, оглядывая шатающуюся процессию. - Как пить дать, человек пять из вас помрут без противоядий теперь, ежели кто-то из орденцев сумку с зельями не расстегнет. Ну да ладно, пока живы - уже хорошо. Нам велено вас на арену доставить. Может, в яму кого бросать собрались, кто их знает. Разрушена арена-то.
Нехорошо улыбаясь, стражник зашагал по тропе.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 25.06.2009, 16:42   #1047
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Интересно, почему ЛоР в предыдущем туре с цепочками не вызвала ни у кого такой бури эмоций? Она ж в разделе стратегий... странно
Я то думал, что Орден занимается и разделом стратегий.
Цитата:
3. WoW
Скрытый текст:

Вообще если поснимать кучу скринов из ММОРПГ и дать их разгадывать, то только такие существа выиграют.
А вообще я выдал жутький перл, просто так в ответ на 5-ый вопрос написал Nox, надеюсь проверяющего позабавило -_о
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 25.06.2009, 16:45   #1048
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 46 [+/-]
Я все ещё держусь, поздравляю выживших.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 25.06.2009, 16:45   #1049
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: На Диком Западе.
Сообщений: 109
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
-_gerd_-
Гидроцветок
CepbIu
Origin
*Ath@r*
Among
Поздравляю вас, теперь вы свободны от этого идиотизма испытания. Предлагую напиться(простите за коламбур), в усмерть, в местной таверне для павших рыцарей

Последний раз редактировалось ISTVYD; 25.06.2009 в 16:54.
ISTVYD вне форума  
Отправить сообщение для ISTVYD с помощью ICQ
Старый 25.06.2009, 16:47   #1050
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Хм, третий. Не ожидал, честно.
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 25.06.2009, 16:49   #1051
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Хм, четвёртый. Тоже не ожидал.

Хотя я умудрился ответить практически на всё из 1 части.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 25.06.2009, 16:54   #1052
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Мой труп не мог упасть, ибо я же свалил в таверну, помните
Origin вне форума  
Старый 25.06.2009, 16:58   #1053
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Healer_03 нес серого, состроив брезгливую гримасу. Да, это был его бывший противник, да, он проигрывал ему, но то, какая мерзкая у него была предсмертная гримаса, не передать словами. Сделав вид, что хочет отдышаться, Хилер отстал, и, аккуратно положив тело парня в ближайшие кусты, налегке побежал доганять стражников. Тело, полежав минут пять, внезапно захихикало, встало, скинуло с себя безобиднейший вид Cynanchum aphyllum, и радостно устремилось обратно к озеру, где купались, как оказалось, русалки. "Теперь пойду в актерское", думал Серый, вспоминая, как ловко он надул охрану.
CepbIu вне форума  
Старый 25.06.2009, 17:00   #1054
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Мой труп не мог упасть, ибо я же свалил в таверну, помните
Ты не мог свалить в таверну, потому что висел на дереве

Цитата:
Сообщение от ISTVYD Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла
Почему ты так настырно присутствуешь в теме, если происходящее тебе не нравится?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 25.06.2009, 17:04   #1055
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
Ну, нормально. Главное не умер.
SeaGeR'ка вне форума  
Старый 25.06.2009, 17:04   #1056
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Irina, если в следующем этапе я позорно отвечу, то не вылечу?
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 25.06.2009, 17:06   #1057
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Irina, если в следующем этапе я позорно отвечу, то не вылечу?
Я что, оракул?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 25.06.2009, 17:08   #1058
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Irina, просто я собираюсь отдохнуть в четвёртом этапе, но не хочу вылететь.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 25.06.2009, 17:08   #1059
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
makspaderin,
Если правильно понял правила, то нужно два раза "позорно ответить", чтобы вылететь...
>Luxor< вне форума  
Старый 25.06.2009, 17:20   #1060
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
makspaderin
Тебе не грозит это пока.
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования