Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 23:33   #4101
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
скучно... одни штампы
Ничего не говоришь (как Доцент) - давайте ссылки! подтверждения! Чем-то подкрепляешь - штампы! дерьмо!

Так чего ты хочешь-то от меня? Как я тебя могу убедить?
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 23:35   #4102
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Jupiter,
цифры приводи. ЦИФРЫ
а там поговорим. Слухи от бабы Васи не разбираю.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 22.06.2009, 23:35   #4103
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
И да. Очень жаль, что ежедневные нарушения наших прав уже стали штампами. (это тоже штамп, если чё). Но это, конечно, никак не свидетельствует о том, что у нас недемократическое государство, которое не уважает наши права!

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Jupiter,
цифры приводи. ЦИФРЫ
а там поговорим. Слухи от бабы Васи не разбираю.
Цифры ЧЕГО? Какую цифру надо привести, чтобы доказать, что у нас нет свободы передвижения?
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР

Последний раз редактировалось Jupiter; 22.06.2009 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 23:40   #4104
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Политковская
Ты знаешь кто убил Политковскую

Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
на белом коне просите ссылок, а когда вам их дают обвиняете - нет, не в том, что ссылки ведут не туда
Общий смысл всех ссылок понятен - бюрократия и коррупция рулят.

Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Да.
Ответ неверный. За него тебя бы выгнал бы с двойкой любой вменяемый преподаватель конституциионного права. Президент не обладет судебной властью, так как не может осуществлять правосудие.

Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Поскольку с нашим уровнем коррупции получается, что Россия - феодальное государство с коррупционной формой управления, но с небольшим уровнем республики.
Опять же домыслы. Учитывая то, что теория государства и права не знает описанных тобой формы государства.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 22.06.2009, 23:53   #4105
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Ты знаешь кто убил Политковскую
Откуда ты знаешь, что мне известно? оО

Цитата:
Общий смысл всех ссылок понятен - бюрократия и коррупция рулят.
То есть мне можно было не стараться, а просто сказать "бюрократия и коррупция рулят", правильно?

Цитата:
Ответ неверный. За него тебя бы выгнал бы с двойкой любой вменяемый преподаватель конституциионного права. Президент не обладет судебной властью, так как не может осуществлять правосудие.
Понимаешь, в чём фишка... я, слава Путину, не юрист. Поэтому мне все эти ваши юридические заморочки до такой большой лампочки, что нашей нефти не хватит её запитать. У меня, в моём обывательском представлении, разделение властей - это когда у президента нет рычагов, чтобы снять (не продлить) полномочия судебного или законодательного органа по желанию своей левой пятки. Наличие подобных полномочий на бумаге (в Конституции), ведёт к тому, что на практике (в тех же судах и в законотворческой деятельности) другие ветви власти против исполнительной не идут (см. процент оправдательных приговорах и пока ещё немногочисленные сообщения о "вертикали власти" в судах). Это и есть отсутствие разделения властей.

(Кстати, некоторые эксперты считают, что именно положения Конституции, а не какие-либо другие факторы, привели к тому, что исполнительная власть сейчас доминирует остальные. И что её пора менять. Но это уже другая история )

Ссылки предусмотрительно не привожу. Потому что теперь, прежде чем что-либо делать, я бы хотел сперва спросить у вас, какую вам нужно ЦИФРУ.


Цитата:
Опять же домыслы. Учитывая то, что теория государства и права не знает описанных тобой формы государства.
Можно было бы сказать, что Россия совершила в области исследования государственного устрайства прорыв, если бы так же не управлялись десятки стран третьего мира.
Если ты учился на юриста или учил в школе обществознание - то не повод утыкаться в бумажки да законы, вместо того, чтобы смотреть в окно.

И против - даже в бумажках! - нарушения свободы передвижения, которая есть одна из основных свобод, тебе возразить нечего.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР

Последний раз редактировалось Jupiter; 22.06.2009 в 23:56.
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 01:48   #4106
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Если ты учился на юриста или учил в школе обществознание - то не повод утыкаться в бумажки да законы, вместо того, чтобы смотреть в окно.
Что Вы, они будут упираться в бумажки, там же истина, как же, святая книга, как Коран для мусульман, те тоже только туда и тыкают)))
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 08:40   #4107
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
То есть мне можно было не стараться, а просто сказать "бюрократия и коррупция рулят"
Иэ засилье и без твоих ссылок ясно.

Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
я, слава Путину, не юрист
И это видно. А иначе понимал бы одну простую вещь - коррупция и бюрократия только мешают работе государства, а вовсе не перекраивают его механизм на свой лад.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 23.06.2009, 08:43   #4108
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Иэ засилье и без твоих ссылок ясно.
Можно тогда ещё одно без ссылок: за бабки можно закрыть почти любое уголовное дело, заведённое на тебя (а). Иногда их для этого и заводят (б).

Что это, как не перекраивание одной из основных государственных систем - правоохранительной?
Было б мало коррупции - чёрт бы с ней. Но её стало уже слишком много. Слишком.

И ещё. Вынужден настаивать на твоей резолюции. Нужен чёткий ответ (а не как пару страниц назад): верно ли, что в России отсустсвует свобода предвижения (на бумаге, а не на практике)?


(апд!) Э-гей! Я чуть не проморгал!
Как бюрократия и коррупция объясняет т.н. "дело Терентьева"? Это совершенно натуральное нарушение свободы слова, не связанная ни с раздолбайством чиновников, ни с корыстными интересами. Так что ты не прав со своими обобщениями.
Ну и с отсутствием права избирать и быть избранным ты уже согласился.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР

Последний раз редактировалось Jupiter; 23.06.2009 в 08:52.
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 09:24   #4109
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Почему же? Суд над сталиным; признание большевиков преступниками; раскрытие всех документов; называние реальных цифр погибших по вине государства людей; признание оправданий, что это было "необходимо для индустриализации", преступными отягчающими обстоятельствами; признание фактов неоднократного нарушения конституции управлявшими в то время.
Нет, заляпать прошлое говном, это понятное дело можно. Сложно именно за счёт этого улучшить своё будущее.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
И это видно. А иначе понимал бы одну простую вещь - коррупция и бюрократия только мешают работе государства, а вовсе не перекраивают его механизм на свой лад.
Всё зависит от объёмов.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 23.06.2009 в 09:30.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 11:25   #4110
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
http://www.ukrstat.gov.ua/
ищите:
Среднемесячная заработная плата по регионам за период с начала 2009 года

прямую ссылку дать не могу в силу структуры сайта укрстата.

Вообще я спрашивал к тому, что полная чушь твои эти цифры и проводить исследование ты совершенно не умеешь.
Скрытый текст:

1. Совершенно не понятно откуда взяты показатели средней з/п по Украине.
Вот тут таких совершенно не наблюдается.
2. Сравнивать между собой совершенно разные по своей специфике регионы - фееричная чушь.
3. Для сравнения цен в разных государствах в статистике принято использовать прямые котировки валют, поскольку измерения в третьей вносят необходимость использовать поправки в расчеты, которых не было сделано.
4. Сравнение в лоб двух цифровых показателей не показывает совершенно ничего, в силу того, что за этими цифрами стоит очень большое количество факторов. Которые ты почему то выбросил.

А теперь немного ликбеза, для желающих научится думать прежде чем, писать фееричную чушь.

В любом статистическом исследовании, которое проводится в разных регионах, странах всегда стремятся сформировать максимально однородную выборку.
В контексте уровня жизни государств в статистике принято сравнивать столицы, как наиболее усредненный показатель.
Итак, что имеем:

Сравнение в лоб средних з/п в Киеве и Украине дает следующие результаты /Расчет производится за март месяц 2009 года, поскольку именно за эти месяцы доступна статистика для Украины и России/:
Москва - 32502,0 рублей от сюда
Киев - 3101 гривня от сюда
Средневзвешенный курс гривна/рубль в марте 2009 года составляет 2,2638 гривны за 10 рублей.

Произведя нехитрые расчеты получаем, что в российских рублях в Киеве, средняя з/п составляет 13698 рублей.

Сравнение "в лоб" показывает превосходство московских зарплат над киевскими почти в 2,37 раза.
Но, данное сравнение является некорректным и глупым, потому как не учитывает самый простой фактор влияния на уровень зарплат населения, а именно - уровень цен в столицах. А статистика всегда все считает в сопоставимых ценах.

Как узнать цены?
Воспользуемся вот этими данными.

Но они опять являются не корректными, потому как оперируют данными 2008 года.
Поэтому или принимаем цены как статику, что вносит большую вероятность ошибки в расчеты, или пересчитываем все в сопоставимых ценах 2007 года, ибо Росстат не дает сведенные показатели за 2008 год.

Получаем.
г. Москва - 23623.3 рублей.
г. Киев - 3074 гривен.
Соотношение курсов валют - берем средневзвешенный курс НБУ за 2007 год - 1,98 гривны за 10 рублей.
Получаем среднюю зар/плату в Киеве на уровне 15526 рублей.

Опять же используем эти данные и получаем:
Москва - 134.4
Киев - 91.4

Поучаем, что в сопоставимых ценах 2007 года - в Москве жизнь в 1,47 раза дороже, а уровень зар.плат - в 1,52 раза выше. Разрыв составляет 4 %.

Вывод: Даже в максимально сопоставимых условия,х разрыв в уровне средних заработных плат вообще ничего интересного не показывает.
И да, учись проводить исследования, иначе совсем глупо смотришься.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 23.06.2009, 12:44   #4111
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Uncle Splin,
я что-то не понял ваших расчётов? У вас каких данных от росстата нет? Потребительских цен (тут) или ср. з.п. в Москве (частично тут)?
И 2007 год супротив 2009 года... да есть что сравнивать, особенно если учесть до кризисное время.

Добавлено через 20 минут
На укр.стате ищу "Денежные доходы и потребительские расходы в расчете на душу населения в 2009 году (I квартал)"

может меня кто-нить тыкнуть в него?

Последний раз редактировалось Мота; 23.06.2009 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 23.06.2009, 13:40   #4112
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Мота, в международной статистике не используется сравнение показателей в лоб между разными странами.
это методологически не верно и даже теоретически - бессмысленно.

И наводящий вопрос, ты хоть примерно знаешь как проводится статистическое исследование?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 23.06.2009, 13:51   #4113
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Нет, заляпать прошлое говном, это понятное дело можно. Сложно именно за счёт этого улучшить своё будущее.
Заляпать говном? Это ты сказал. Я всего лишь хочу, чтобы преступники были прилюдно осуждены, и чтобы весь народ понял, что так делать нельзя. Что подобная политика была преступлением. И что такого нельзя повторять в будущем.

Сейчас же люди опять мечтают, чтобы ими правили подобные преступники. Причём ссылаются они именно на якобы "успешный" и "эффективный" исторический опыт. Поэтому этому опыту надо дать масштабную оценку. Как это сделать, кроме как предлагаемым образом, а?
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 14:23   #4114
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Заляпать говном? Это ты сказал. Я всего лишь хочу, чтобы преступники были прилюдно осуждены, и чтобы весь народ понял, что так делать нельзя. Что подобная политика была преступлением. И что такого нельзя повторять в будущем.
Нет, это народ уже понял. Заляпать говном Сталина уже успели. Можно, конечно, ещё официально, как мы любим с помпой, со сносом памятников, клеймением позором и пр. Но сути дела это уже не изменит. Сталинисты останутся сталинистами и продолжат утверждать, что если мент расстрелял людей в магазине то он заслуживает пули в лоб, а не адвоката. Так что теперь решит только время, пара поколений и уже все будут знать кровавого диктатора.
Теперь у либерастов акт второй. Превратить русский народ сам по себе в ничтожество. Ну по правде сказать куда мы от этого денемся, деградация на лицо. Но даже тем кто любит понастольгировать и помечтать о том каким наш народ был, а может даже, о ужасы, и чуть изменится в ту сторону, неплохо бы было дать хорошенького пинка, что-бы они, сволочи, ясно осознали, что никакого великого прошлого у России не было, она всегда была страной быдла и ей же и останется. На счастье правительство вконец одурело от таких раскладов и перекрыло этим козлам кислород. Благо, лучше уж без нац идеи, чем с такой. Причём за бугром-то практика подавления подобных высказываний распространена, а вот у нас все с непривычки начали возмущаться.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 14:27   #4115
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
Мота, в международной статистике не используется сравнение показателей в лоб между разными странами.
это методологически не верно и даже теоретически - бессмысленно.

И наводящий вопрос, ты хоть примерно знаешь как проводится статистическое исследование?
знаю, как проводятся.
Мне лично просто интересно, т.к. сам не нашёл... а считать лень
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 23.06.2009, 15:57   #4116
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Нет, это народ уже понял. Заляпать говном Сталина уже успели.
Так в том-то и дело!!! Забросать памятник говном может любой дурак, и отношения к нему это НЕ ИЗМЕНИТ! И народ это просёк, что хорошего человека просто закидали дерьмом, вот как он это понял!

А вот если повеисть под этим памятником (правда, я не видел ни одного памятника Сталину, только Ленину, но и он немногим лучше) табличку "этот человек ответственнен за депортацию корейцев" - в Хабаровске, например, ну и такие же таблички в других местах, всем сразу всё станет ясно.

Ещё не поздно. Ещё пока это всё не закаменело в истории.

Цитата:
ясно осознали, что никакого великого прошлого у России не было, она всегда была страной быдла и ей же и останется.
Знаешь, если бы я был пиарщиком и вёл подобную кампанию, то вот этого бы я делать не стал. Да, у России действительно не было великого прошлого, и да, у неё тысячелетняя история быдлянства. Кто надо, тот знает. Но зачем же вгонять это самое быдло этим в уныние? Сталина будет более чем достаточно: так и покажем, что в прошлом были ошибки, и дадим надежду, что можем и по-другому. Время царей давно уже окаменело, давно уже романтизировано, прежде всего, ремиссией после хирургических методов большевистской пропаганды. Отношение к нему не изменишь. Кто может позволить себе считать, что оно ужасно - пусть продолжает, кто не может, ну и пёс с ним, главное, чтобы он в будущем поступал правильно.

Простите за сумбур. И да, можете со мной после этого не говорить. luden, дело лишь в целях, которые ты себе ставишь. Не всякий, требующий суда над сталиным, делает это из природной ненависти к россии и с целью разжечь её ещё больше.

Цитата:
Причём за бугром-то практика подавления подобных высказываний распространена
Пруф или не было.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 16:09   #4117
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
ну и такие же таблички в других местах, всем сразу всё станет ясно.
Ой, ну не смеши, всё уже писано переписано, тебя обвинят в подтасовке фактов и на этом дело кончится.
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Сталина будет более чем достаточно: так и покажем, что в прошлом были ошибки, и дадим надежду, что можем и по-другому.
Так, а причём здесь Сталин если речь идёт о ВМВ. Блокируются попытки пересмотреть её итоги.
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Пруф или не было.
На отрицание холокоста? Не смеши.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 16:12   #4118
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Jupiter,
и всё таки:
Цитата:
скучно... одни штампы
а ещё Путин детей ест.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 23.06.2009, 16:47   #4119
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,358
Репутация скрыта [+/-]
Так, ребят, давайте не оффтопить, а? Вообще, про Сталина и всё прочие есть соответствующие темы, идите туда холиварить.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 17:45   #4120
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ой, ну не смеши, всё уже писано переписано, тебя обвинят в подтасовке фактов и на этом дело кончится.
Повторю главную мысль: на основании разбора фактов (это ведь суд, а не судилище!) сказать самим себе "мы ошибались, больше так не будем". Только тогда у России есть будущее. А сейчас живём прошлым, стремимся к нему, уже забыв, почему мы оттуда ушли.


Мота, аз тебе скучно, ты, наверное, уже не раз спорил о судьбах России? Не мог бы ты привести ссылки на то место, где тебе ещё не было скучно,и ты выразил свою позицию? А то сейчас я просто вижу, что ты не отвечаешь на заданные тебе вопросы ввиду того, что тебе нечего возразить.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования