|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г. Тобольск
Сообщений: 438
Репутация скрыта
|
Crysis - Редактор
Sandbox 2 ![]() Горячие клавишы и консольные команды Скрытый текст: Наши работы Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Видеоуроки Скрытый текст: Мануал по SandBox 2 Скрытый текст: Уроки для новичков Скрытый текст: Полезные ссылки Скрытый текст: Прочее Скрытый текст: Последний раз редактировалось WideWhale; 14.12.2009 в 16:04. |
||
|
|
|
|
|
#6581 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 107
Репутация: 16
|
|||
|
|
|
|
|
#6583 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
Цитата:
![]() Добавлено через 32 минуты Цитата:
__________________
Йа тоже Nokia 5800 happy user =) Последний раз редактировалось BJladu4; 20.06.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6585 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: www.game-crysis.ucoz.ru
Сообщений: 42
Репутация: -1
|
Последний раз редактировалось -NiK-; 20.06.2009 в 16:53. |
||
|
|
|
|
|
#6586 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 107
Репутация: 16
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6587 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
Цитата:
__________________
Йа тоже Nokia 5800 happy user =) |
||
|
|
|
|
|
#6588 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 107
Репутация: 16
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6589 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
Цитата:
__________________
Йа тоже Nokia 5800 happy user =) Последний раз редактировалось BJladu4; 21.06.2009 в 10:04. Причина: фак! забыл! |
||
|
|
|
|
|
#6591 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 77
Репутация: 12
|
Хочу представить свою карту, http://depositfiles.com/ru/files/cim4lxrkb
в карте задействованы хвойные деревья!!!!!! Последний раз редактировалось Grifon19c; 22.06.2009 в 16:04. |
||
|
|
|
|
|
#6592 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
короче, я понял как сделать чтоб текстуры не размывались и не были зелеными. Но осталась последняя проблема, допустим порисовал на карте текстурами, сохранился и вышел. а когда загружаю вновь эту карту качество теряется, т.е. все текстуры становятся размазанными и пока на каждом из квадратиков вновь что нибудь не нарисуешь качество будет плохим, а как что нить нарисовал сразу норм как было. вот вопрос как избавится от сей гадости
__________________
Йа тоже Nokia 5800 happy user =) |
||
|
|
|
|
|
#6593 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 77
Репутация: 12
|
BJladu4, Как я понял есть разные текстуры те которыми ты горы делаешь 3д они далеко видны зато в близи расплывчаты а те которые под ногами они с далека плывут в оригинальной игре они это обыграли, они текстуры сделали разноцветными поэтому они и смотрятся с далека (эт мое мнение)
|
||
|
|
|
|
|
#6594 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
хехе, на самом деле я делаю текстуры гор обычными и они хорошо видны издалека)) я щас могу сделать скрины того что я имею ввиду, подожди мин 10
Добавлено через 17 минут ![]() Добавлено через 23 минуты вот сделал карту ![]() вот я генерацию повторную делаю ![]() и вышла вот такая хрень ![]() вот еще 3 скрина чтоб лучше видно было ![]() ![]() ![]() вот надеюсь теперь понятно что я имел в виду т.е. видите пока не нарисую че нить квадраты не будут возвращатся в исходное положение О_о. Как исправить?
__________________
Йа тоже Nokia 5800 happy user =) Последний раз редактировалось BJladu4; 21.06.2009 в 14:28. Причина: стефани |
||
|
|
|
|
|
#6595 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 77
Репутация: 12
|
BJladu4, А что тебя не устраивает? оно так и есть лучше не будет ток для гор есть другие текстуры
Скрытый текст: я понял что ты имеешь ввиду генерируешь текстуры в игре все норм а при заходе в редактор оно всегда так, генерировать каждый раз приходится Последний раз редактировалось Grifon19c; 21.06.2009 в 14:35. |
||
|
|
|
|
|
#6597 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 107
Репутация: 16
|
Цитата:
Кароче чтоб сделать норм текстуры нужно в редакторе на 3D виде поднятся вертикально над ландшафтом чтоб было видно весь ландшафт. Нажать кнопку Layer painter, в самом низу нажать кнопку change и увидите что на 3D виде появится зеленое выделение которое выделяет квадраты на ландшафте, этих квадратов может быть много в зависимости от размера карты, например на карте 512 на 512 таких квадратов 4, так вот нужно поочередно выделять каждый квадрат и в появившемся окошке Resize tile resolution менять разрешение на максимум 2048X2048. Вот как на этом скрине - http://narod.ru/disk/10106496000/1.jpg.html поднялся довольно высоко, даже асфальт по углам пропадать начал, а текстуры нормальные не бледные Добавлено через 1 час 53 минуты Теперь у меня такой вопрос - как сделать лампу чтоб ее можно было включать и выключать, а то у меня получается только свет выключить а сама модель лампы горит в темное Последний раз редактировалось Cegth; 21.06.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6598 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: www.game-crysis.ucoz.ru
Сообщений: 42
Репутация: -1
|
Bad - Boy, Ответ прост: чтобы запустить игру через DEVMODE!!!
Надо создать ярлык (где хочеш!!!)в обзоре выбрать игру (например C:\Program Files\Electronic Arts\Crysis\Bin32\Crysis.exe) и в кнце пробел (... -DEVMODE). Потом нажимаешь Далее --> Готово |
||
|
|
|
|
|
#6599 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
Цитата:
__________________
Йа тоже Nokia 5800 happy user =) |
||
|
|
|
|
|
|