Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 19:58   #661
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Вспомнил тут про снежного человека Гарри %D Давно, правда, смотрел - помню только то, что его приютила американская семья)
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo
Старый 21.04.2008, 14:15   #662
Юзер
 
Аватар для PSixik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Елец
Сообщений: 256
Репутация: 55 [+/-]
несовсем старый, но оч прикольный "Теория большого взрыва"
Скрытый текст:
Год выпуска: 2007 (1ый эпизод - 24 сентября 2007г)
Страна: США
Жанр: комедийный ситком
Режиссер: Джеймс Берроуз
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др.

Описание (от novafilm.tv): Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, теряющий дар речи при виде женщин.

Скрытый текст:
PSixik вне форума  
Отправить сообщение для PSixik с помощью ICQ
Старый 21.04.2008, 18:40   #663
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Раньше в детстве смотрел сериал Sea Quest. Про гигантскую подводную лодку и его экипаж. Они там сражались с пришельцами, монстрами и д.р. Пересмотрел бы. Жаль его больше не крутят.
P.S. Если кто-то знает откуда можно скачать серии из сериала в ЛС.

Последний раз редактировалось Sooltan DJ; 21.04.2008 в 18:52.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 21.04.2008, 19:41   #664
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Мне интересно, не забыт ли еще шедевр под названием Твин Пикс, господа?
Если честно - то и до меня об этом творении Линча было сказано немало, и повторяться я не стану. Я не пересматривал его очень давно, но, кажется, он навсегда запал мне в душу...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 19.05.2008, 19:25   #665
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Лет 5 назад тащился от сериала "Чудеса науки". Неплохая такая комедийная история про двух парней, создавших умную, виртуальную девушку. Впечатлило.
Так же помнится в то время "Человек-невидимка". Понравился, как и многим другим, тем, что главный герой мог становиться невидимым, благодаря серебряной жидкости внутри него. Это и спасало ему жизнь.
Вот эти 2 сериала я всем советую посмотреть
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 19.05.2008, 19:37   #666
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
"Куда уходит детство?" и "Кто убил Лору Палмер?"

"Твин-Пикс" - вот самый главный сериал моего детства.
И дело не в том, что это был считай мой первый немексиканский сериал, и дело не в том, что я потом зачитывала до дыр "Тайный дневник Лоры Палмер" (к слову оказавший влияние на меня, не скажу ,что хорошее, но ...какое есть, и даже не в том, что это было первое увиденное мною творение Линча, вечно непонятого и оттого безумно любимого мною.
Люблю сериал за Дейла Купера,
Скрытый текст:

чей портрет был прилеплен на первую страницу моего подросткового дневничка (который я начала так же как и Лора Палмер свой дневник), ооо, это был мой кумир, никого я так не любила ,как этого придуманного героя, ни за кого я так не переживала ,как за этого специального агента ФБР, я даже ревновала его к экранным героиням, так он был дорог моему девичьему сердцу. Хотя вру, я при просмотре фильма "Константин" громко вопила, чтобы Ривз не целовал свою партнершу по фильму и он не поцеловал, но это не в счет=)
А еще я очень хотела походить на Одри Хорн,
Цитата:
"Я сумасшедшая, но я - Одри Хорн, и всегда получаю то, что хочу!"
типо порочную старшеклассницу, влюбившуюся в агента Купера и пострадавшего за него. Это теперь я могу понять, что Одри - неуверенная в себе, закомплексованная истеричка, которую не любит отец и потому она стремится к мужчинам постарше, но тогда она казалась мне самой лучшей в сериале, лучше Лоры Палмер раз в сто мильонов=)
Моя наилюбимейшая фраза и по сути девиз:
Цитата:
"Совы не те, кем они кажутся!"
- это тоже "Твин-Пикс".
Концовка сериала меня потрясла до глубины души, я до сих пор помню свои чувства*кряхтит и пытается сделать вид, что этот песок сыпется совсем не из неё*
Скрытый текст:
Дейл Купер смотрит в зеркало, смотрит на "оскаленного блондина с крепкими зубами", он смотрит на Боба...и как мантру повторяет фразу:"Где Энни?" и ты сразу понимаешь, что нет и не может быть Белого Вигвама, да и Черного Вигвама тоже нет, наверное, хотя в последнем я до конца не уверена. Есть порочность, есть попытка прикрыть собственную убогость и тупость мистикой и сверхъестественным, хотя какая к черту мистика, в запрещенных препаратах и проституции нет ничего мистического, нет ничего мистического и в бытовом насилии, есть лишь слабые попытки оправдать себя, хотя бы так, хотя бы перед самим собой, типо - это не я, это все Боб, это он ..а я чистый и непорочный весь.

За сим все.
__________________
Ula вне форума  
Старый 12.07.2008, 14:55   #667
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Дотянулись руки до "Дживс и Вустер" на волне популярности Хью Лори.
Нет никаких сомнений, Хаус это просто намного более умный Вустер. Что касается ужимок и мимики героя, то тут они просто идентичны с Хаусом.

Ну и сам сериал просто великолепный, знаменитый английский юмор, блистательные актеры стопроцентно английской школы. Единственное, что удручает это то, что сюжет немного скомканый и нить повествования легко потерять. Но ради него всё-таки нужно постараться не отвлекаться на мелочи, ибо гениальные планы Дживса того стоят.
Форд вне форума  
Старый 14.07.2008, 07:11   #668
Юзер
 
Аватар для Meligos
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
Лет 5 назад тащился от сериала "Чудеса науки". Неплохая такая комедийная история про двух парней, создавших умную, виртуальную девушку. Впечатлило.
Тоже смотрел, а еще из детства всегда вспоминается "Альф"
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с)
Meligos вне форума  
Старый 20.07.2008, 21:11   #669
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Meligos
Да..."Альф". Помню парня, коричневого и обаятельного
"Чудеса науки" тож помню. Еще был Беверли Хилз 90210
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™
Старый 28.02.2009, 01:49   #670
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,275
Репутация: 636 [+/-]
я помню Мэлроуз Плейс Квантовый Скачок,Невероятные приключения Геракла,Скользящие или они ещё шли на СТС в переводе"Параллельные миры"назывался сериал.Чародей помню сериал Ашка суперзлодейка.ну конечно Альф,Рыцарь Дорог,Воздушный Волк(если кто зает где можно бесплатно залить ВВ писать в ЛС),Команду А помню главный у них прикольный актер был и Мэрдок прикалывал вместе с бугаем негром с эрокезом.эх времена...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 01.03.2009, 01:01   #671
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
давно ,давно не смотрю сериалы - знаю что зря ,но как то не лежит к ним душа. хотя в детсве смотрел помню только "Детективное агенство лунный свет" "Часный детектив майк хаммер" и "Команда в шляпах" . а был ещё один хороший сериал всё что помню ; шёл по второму каналу вечером ,прикольная музыка в начале и крутая толпа мужиков в полупрофиль - да уж память совсем никакая.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Старый 05.03.2009, 14:43   #672
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Старичок Альф, любимый сериал детства, наивный добрый юмор, для просмотра в кругу семьи.
Джекилл вне форума  
Старый 16.06.2009, 18:56   #673
Новичок
 
Аватар для Jesters
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Привет всем! А ни кто не помни сериал в котором дети собирались возле костра и рассказывали страшные истории там по моему еще на заставке в начале сериала качели били.
Jesters вне форума  
Отправить сообщение для Jesters с помощью ICQ
Старый 17.06.2009, 21:02   #674
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
Да вавилон 5 уже давно не смотрел хотя сериал полностью записан на дисках и есть самая последняя серия The Lost Tales! 8)
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Старый 17.06.2009, 23:43   #675
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Jesters
"Боишься ли ты темноты?".
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Старый 18.06.2009, 01:54   #676
Новичок
 
Аватар для LikeCocaCola
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 27
Репутация: 76 [+/-]
Коммисар Рекс. Один из моих любимых стареньких сериалов. Потрясающе интересный. Смотрели всей семьёй
LikeCocaCola вне форума  
Старый 19.06.2009, 12:40   #677
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Любимые сериалы детства... Это конечно же Твин Пикс, Альф и V - Знак Победы. Особенно меня порадовал тот факт что скоро будет ремейк V и сейчас начал пересматривать классику и настольгировать. Пришельцы ящирецы скрывающиеся под кожей человека и поедающие мышей, погони на шатлах, сам знак сопротивления V (виктори) - главные воспоминания о сериале. =)
Ell вне форума  
Старый 21.06.2009, 21:56   #678
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Очень любил смотреть в детстве сериал про хомячков,Про собачку,которая всех спасала,по канале Культура
Скрытый текст:
Чё ржоте.Сами были маленькими.
.
Помню Альфа:старался ни одной серии не пропускать,но не знал,когда он идет и часто пропускал.А так смешной и прикольный сериал.
Чудеса науки:Да...Смотрел из-за всяких происходящих необычных собитый и Главной героини.
Рыцарь дорог:А кому роботы не нравяться....
Квантовый скачок:Слабо помню,там вроде мужик в разных временах был.Смотрел наверно в классе 2-3.
Человек-неведимка:Один из любимых сериалов.Эх...хотелось бы ещё раз его посмотреть....у кого-нибуть есть?
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™
Старый 22.06.2009, 00:39   #679
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Один из любимых сериалов.Эх...хотелось бы ещё раз его посмотреть....у кого-нибуть есть?
Сериал Invisble Man, оба сезона есть на торрент.сру и иже. Не такой уж древний и неизвестный сериал (200х года, кажется), недавно, кстати, закончили показывать по тв3.
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 22.06.2009, 01:03   #680
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Всегда с интересом смотрела Секретные материалы и все время ждала когда у агентов Скалли и Малдера будет любовь.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования