Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.05.2007, 15:30   #1
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Большинство против меньшинства

Произошла одна история с человеком.
Поехали мы толпой в детский лагерь ( там были мужики по 19 лет). Я попал в некурящий отряд, а один тип в курящий. Нормальный в приципе человек, но его беда в том, что он не курил. Он бы курил, но у него было что-то типо алергии на курево. В этом он разнился в своем обществе. Ему устраивали темную чуть-ли не каждый день, не считали за товарища (человека). В общем перевели его в мой отряд. И жил он там две оставшиеся недели спокойно и счастливо. К нему в новом коллективе относились тепло и хорошо, и у никого не появилась мысль о том, что он придурок. Вот она разница в обществах. Бывает из-за какой-то туфты человека унижают и т.д. Не считают за человека. Я рад, что он перешел в другой коллектив, где его понимали; и это единственное решение на мой взгляд.Как с этим бороться?

От модераторов:
В этой этой теме мы обсуждаем не приемы рукопашного боя в схватке один против десяти, а психологические аспекты противостояния большинства им меньшинства — в соответствии с тематикой раздела.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©

Последний раз редактировалось Deetz; 01.06.2009 в 19:16.
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 02.06.2009, 19:37   #261
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Скрытый текст:
Gold Gnome, Свалить по быстрому не вариант? Уж куда лучше чем калекой на всю жизнь остатся, например.


Цитата:
Племя должно было быть сильным чтобы выжить
Во первых, выжить? Кто здесь выживает и как? Все просто живут. Причём в основном живут так, что друг другу абсолютно не мешают - но весьма агрессивные "племена" считают необходимым притеснение всех остальных, кто к ним никаким боком не относится. Можешь обьяснить, почему?

Цитата:
Только сейчас-то уже не каменный век...
А во вторых - у многих интеллект так и остался на уровне каменного века, в этом и корень проблемы. И это не забота о ген фонде - а просто осознание собственной ущербности, и желание уничтожить всё и всех, кто может быть лучше данного индивидума.

Помните сказку про белоснежку? Вот вам отличный пример позиции данной части общества. И именно поэтому я считаю что в основном разговаривать с ними о чём-либо бесполезно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 03.06.2009, 02:15   #262
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от stagga_Ja Посмотреть сообщение
А насчет изменений в шапке темы. С одной стороны драка раз на пять тоже в какой то мере противостояние большинства с меньшинством, только не столь психологическое, сколько в физическом аспекте.
Гей парад тоже. Предлагаешь его обсудить здесь?)
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А во вторых - у многих интеллект так и остался на уровне каменного века, в этом и корень проблемы. И это не забота о ген фонде - а просто осознание собственной ущербности, и желание уничтожить всё и всех, кто может быть лучше данного индивидума.
Поэтому и решением легко может быть маскировка и не выпячивания того факта, что ты считаешь себя лучше, и вообще с какой стати считать себя лучше. Просто все люди разные. Обычно тех, кто не выпендривается и не трогают, и насчет каменного века это зря. Если ты будешь уважать в т.н. "быдле" их положительные качества (а они есть у каждого), то они могут зауважать и тебя также, и вполне может быть что за мозги, особенно если ты им, например, поможешь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 11.06.2009, 22:56   #263
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
К сожелению суровая правда в большенстве случаев от таких вещей помагает ли грубая сила
kiselapina вне форума  
Старый 12.06.2009, 00:01   #264
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiselapina Посмотреть сообщение
К сожелению суровая правда в большенстве случаев от таких вещей помагает ли грубая сила
Только грубая сила - нет. Какой-нибудь "гомосексуал", который удовлетворяется сексом с мужчинами, а не любовью к любимому человеку, может подать на тебя в суд за дискриминацию. И что, ты будешь ему лицо портить? :)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 03:34   #265
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: в сетях 3G
Сообщений: 85
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
знаете как мне тяжело в своем классе? я всегда на каждый аргумент имею свое мнение. например,(просто думаю пример) они говорят что это желтое. а я говорю зеленое, они буду орать обсераться что это желтое, т.к. так все говорят, но я почти всегда оказываюсь прав. а на счет психологического эффекта: не предстовляете, как мне хотелось обоим(я 1-4года в одном классе учился а ща в другом) классам придти, и устроить POSTAL"а, ой как хотелосьь....... и сейчас иногда хочется
резаный вне форума  
Отправить сообщение для резаный с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 12:17   #266
Юзер
 
Аватар для SHaman_RUS
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: БОБРуйск
Сообщений: 105
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от резаный Посмотреть сообщение
я всегда на каждый аргумент имею свое мнение.
Довольно таки интересно, и всегда бываешь прав? Вот я сомневаюсь, да речь не об этом. А вот ты слышал народ. мудрость: Молчание- золото? Иногда необходимо промолчать, причины на то бывают разные ( начальник всегда прав/жить хочешь?/яйцо курицу не учит и тд). Да и в 7мом классе ты можешь многое и не знать ( например я до 9того думал что трение зависит от площади соприкосновения, ан нет). А вот Постальские наклонности ты оставь, тебе никто не давал право судить и миловать.
__________________
«Идиотизм предохраняет от самоубийства»
Э. Дюркгейм
«В каком говне не живет человек, какие звери подлые его не кусают, а он все к звездам, звездам, сволочь дерзкая и великолепная»
Юз Алешковский
SHaman_RUS вне форума  
Отправить сообщение для SHaman_RUS с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 16:44   #267
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: в сетях 3G
Сообщений: 85
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
SHaman_Rus

не отрицаю, не довал права, а я не милую, но если тут на лицо, что это зеленое, а они говорят красное? как тут не протестовать?
резаный вне форума  
Отправить сообщение для резаный с помощью ICQ
Старый 17.06.2009, 09:55   #268
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x_EIDOS_x Посмотреть сообщение
Бывает из-за какой-то туфты человека унижают и т.д. Не считают за человека. Я рад, что он перешел в другой коллектив, где его понимали; и это единственное решение на мой взгляд.Как с этим бороться?
К сожалению, пришлось "на своей шкуре" ощутить всю полноту подросткового максимализма. С классом мне очень не повезло. Т.е. мои товарищи в составе 90% считали наоборот, дружили друг с другом, были, наверное, не разлей вода. Не знаю. Просто мои интересы сильно отличаются от их, я не вижу ничего заманчивого в регулярном походе на дачи и попойках, извините за прямоту, до усрачки. Меня абсолютно не интересовало, как там складывается личная жизнь у девченки из параллельного класса с ее пятым парнем. Никогда не ходил на "стрелки". Лично мне все это казалось (да и сейчас кажется) скучным, унылым и тупым времяпрепровождением. Поэтому, чего уж скрывать, мне гораздо приятнее посидеть на форуме и поболтать с адекватными людьми, пусть даже и не видя их при этом, нежели чем разговаривать со своими школьными "недотоварищами". Учился я в школе весьма неплохо, на пятерки, за что меня незаслуженно считали ботаником. Вообще, я считаю, что ботаник, как стереотипный субъект - это человек, не способный достичь знаний без зазубривания материала, и, хотя он и достигает желаемой цели, нему для этого надо приложить массу усилий. Я лично таких людей уважаю, и ничего, кроме одобрения, не могу и не хочу им выражать. Однако лично мне учеба давалась очень легко, без напряга я учился на отлично, оставалась масса времени. Впрочем, поскольку я не ходил гулять вместе с "раённой гопотой", как у нас в городе, вроде бы принято, хз, однокашники считали, что я прихожу домой и сутками учу уроки. Меня, откровенно, их мнение не интересовало, и, несмотря на "тонкие" подколы и недвусмысленные шуточки, отпускаемые в мой адрес, я никому не грубил и нормально со всеми общался. Хотя, свою компанию я никому не навязывал, ведь мне было просто неинтересно с ними разговаривать, я просто не знал, о чем. Хорошие отношения сложились у меня только людьми с 5, остальные меня тихо про себя ненавидели. Зависть, черная зависть - один из худших людских пороков. Она, к сожалению, каким-то образом прокралась в менталитет русских людей и надолго в нем закрепилась. "Да, пусть я ничерта не делаю для того, чтобы нормально учиться, но я не понимаю, почему у этого ботана все получается хорошо. Так пусть ему будет плохо хотя бы от того, что я так хочу, ибо нефик." =/ В общем, до 10 класса все немного устаканилось, одноклассники поняли, что мне на их насмешки наплевать (не оскорбления и драки, просто тупой игнор обидчиков). Однако в 10 классе один индивид в открытую стал проявлять агрессию. Придумал мне прозвище, стал обзывть, на мои закономерные реплики из категории "заткнись" от него были лишь усмешки. Все это происходило с ммолчаливого согласия одноклассников. Вообще, казалось, что тут выход один - подойти к засранцу и молча выбить пару зубов. Но тут уже мешала моя природная незлобливость и напрочь отключенная функция ближнего боя. В итоге все закончилось "очной ставкой" при классном руководителе, где этот индивид с делинквентным поведением наврал с три короба, что я на него когда-то там сматерился и теперь происходит его страшная мстя. Моя классная вообще в делах, касающихся нашего класса, всегда веда себя крайне пассивно, здесь она тоже поступила как-то странно, разговор при ней получился ни о чем. В итоге тот парниша уже через пару дней свалил учиться в другую школу, свой поступок оправдывая, видимо, невозможностью находиться в одном помещении с таким чудовищем, каким я являюсь.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн

Последний раз редактировалось Sеrgi0; 18.06.2009 в 09:58.
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 20.06.2009, 22:23   #269
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
, черная зависть - один из худших людских пороков. Она, к сожалению, каким-то образом прокралась в менталитет русских людей и надолго в нем закрепилась. "Да, пусть я ничерта не делаю для того, чтобы нормально учиться, но я не понимаю, почему у этого ботана все получается хорошо. Так пусть ему будет плохо хотя бы от того, что я так хочу, ибо нефик." =/
Это ты простых дурачков описал. Нормальные люди, в независимости от национальности, не будут завидовать чужому добру, и считать, что "теперь этот человек мне должен, раз у меня все плохо".
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
Придумал мне прозвище, стал обзывть, на мои закономерные реплики из категории "заткнись" от него были лишь усмешки. Все это происходило с ммолчаливого согласия одноклассников.
Ну, а он, скорее всего, конченный дурачек и трус. В общем, мысль понятна, я бы сказал одно - забей. И на одноклассников, и на училку, и на него. Раз имеют что-то против - либо сразу, в лицо говорят, либо молчат в тряпочку до выпускного, или катятся к чертям.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 20.06.2009, 22:41   #270
Юзер
 
Аватар для lord saren
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 475
Репутация: 62 [+/-]
Думаю для меня любые слова про свободу слова и мысли лишь враньё и лицемерие.
любое мнение несовпадающее с общей являеться поводом чуть не для ненависти.
Да если человек имеет глупое недо-мнение(необоснованное) понятное дело его слушать нико нестанет.
Но если человек вполне обсонованно пытаеться высказать свою точку зрения все только и делают что орут на него либо просто высмеивают счтая себя абсолютно правыми.
Так всегда было есть и будет.
__________________
No one is right.
Everyone is wrong.
lord saren вне форума  
Старый 21.06.2009, 19:34   #271
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Это ты простых дурачков описал. Нормальные люди
Это получаются две крайности, которые сами по себе встречаются крайне редко. К примеру, я человек независтливый по натуре. Ну не умею я завидовать жестокой, черной завистью. Если человек чего-то достиг в жизни, могу только за него порадоваться, считаю в порядке вещей подойти к нему и поздравить. Однако не у всех так. Люди, со стороны кажущиеся "нормальными", те, которые с тобой общаются так, что ты можешь даже не подозревать их в недобрых мыслях, у тебя за спинй могут злословить с единомышленниками. Больше половины моего класса язвительно обсуждали между собой мои пятерки, призовые места в олимпиадах, я в этом уверен. Пусть не прямым текстом они общались на эту тему, но их явно объединяла ненависть, поводом которой послужили мои успехи. Кто-то может сейчас сказать, что у меня мания величия и им делать больше нечего, кроме как меня обсуждать. К сожалению, это не так. И я был бы очень счастлив, если бы у меня были хорошие отношения с однокашниками, и мне не пришлось бы в таком случае это все вам рассказывать. Ведь и достижений у меня было не так много. Ну, учился я на пятерки, это так. Призовые места у меня были только в 9 и 11 классах. Не понимаю, чему тут можно завидовать. Да, я не дурак, но и далеко не одаренный, не гений. Плюс ко всему, ужасно ленивый.
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Ну, а он, скорее всего, конченный дурачек и трус.
В общем, в продолжение добавлю, что в новом классе его не приняли. Он там пытался показать свой нрав, но контингент "зрителей" там, в лицее, совершенно иной, и его сразу заткнули.
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
забей
В общем, что я и сделал. Теперь-то мне уже совершенно на них всех наплевать, мне их видеть осталось увидеть пару раз, включая выпускной. А там гуляй, Вася, ешь опилки. Контакты буду поддерживать с несколькими интересными мне людьми, и все.
Цитата:
Сообщение от lord saren Посмотреть сообщение
Но если человек вполне обсонованно пытаеться высказать свою точку зрения все только и делают что орут на него либо просто высмеивают счтая себя абсолютно правыми.
Неправда ваша. Елси бы все происходило в соответствии с твоими словами, как минимум, не произошло бы НТР. Возможно, в глазах некоторых людей Джеймс Уатт был безумцем, но ведь его изобретение в кратчайшие сроки получило признание. Наверное, пример не совсем наглядный, ведь противников действительно было много. Ок, пример другой. Альберт Эйнштейн. Его теория относительности хоть и не имела поначалу никакой практической ценности (и сейчас, да поправят меня физики, практически не имеет), однако его поддержали, а не осмеяли, хотя его труды и не были всем до конца ясны.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 00:49   #272
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
Контакты буду поддерживать с несколькими интересными мне людьми, и все.
Вот и ладушки. А так, не думаю, что у всех был нормальный "класс" - все таки, завистливые дурачки встречаются почти везде, и почти каждый встречается с такой "проблемой"
Цитата:
Сообщение от lord saren Посмотреть сообщение
Думаю для меня любые слова про свободу слова и мысли лишь враньё и лицемерие.
Молодец, имеешь мнение. Только одно "но" - "любые слова" слишком сильно сказано. Т.к. под эти слова подпадают и действительно разумные слова и про свободу слова, и свободу мысли.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 04.07.2009, 20:40   #273
Новичок
 
Аватар для Gfrik
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Где-то тут...
Сообщений: 78
Репутация: 33 [+/-]
Sеrgi0,
В свое время я УЖАСНО ненавидел школу. Нет, не саму школу, а свой любимый класс. Подобная твоей ситуация, вот только ко мне относились далеко не так же терпимо, как к тебе. С 5 класса каждый "недогопник", который чтил себя на пару см выше плинтуса, считал своим долгом или пнуть меня, или толкнуть, сбросить портфель в окно и т.д. Короче, к окончанию школы я так и не научился с этим бороться, три раза пытался убить себя, расцарапывал кирпичом лоб, что бы сослаться на " шел и упал", и не ходить в ненавистную школу. Короче, еще пару лет такой катовасии, и все... Палата № 6. Как я вообще выжил тогда?
Но, потом школа закончилась, поступил в колледж в своем же городе, отношения в коллективе ровные уже 2 года. Появилась цель в жизни - сейчас активно развиваю свое тело, пытаюсь бороться с комплексами, когда перееду в более крупный город, обязательно думаю пойти на секцию каратэ шотокан. Целью жизни стал такой девиз - "быть сильным, чтобы не быть слабым". Конечно, мне нелегко. Я жутко ленивый и безвольный. Но, пока мне удается пересиливать себя, и развивать тело, что бы к следующему году было хорошая база для секции. Первоначально я хотел только одного - взять АК и устроить в школе Postal. Но сейчас гнев мой поостыл, хотя гопников НЕНАВИЖУ. В каждом "пацанчике" вижу мразь, которую хочу убить. Но для этого нужна сила. В перспективе надеюсь ее получить.
Только сказочники-дауны говорят, что детство - прекрасная пора.
__________________
"I may not change the world, but i'm sure to spark the mind that will..." (c) Tupac Shakur
Gfrik вне форума  
Отправить сообщение для Gfrik с помощью ICQ
Старый 05.07.2009, 12:49   #274
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Gfrik,
О! Молодцом. продолжай работать над собой и достигнешь мега потрясных результатов. Года через три начни общаться с бывшими однокласниками. =) Очень интересный опыт. На самом деле, тебе повезло. Если переборешь весь прошлый негатив, то очень хорошо поднимешься. Успехов.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 05.07.2009, 15:17   #275
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gfrik Посмотреть сообщение
Только сказочники-дауны говорят, что детство - прекрасная пора.
Так еще говорят незакомплексованные люди с характером. А в шпынянии виноват как правило шпыняемый.
qer вне форума  
Старый 05.07.2009, 15:26   #276
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Так еще говорят незакомплексованные люди с характером. А в шпынянии виноват как правило шпыняемый.
Что тоже верно. Еще так говорят переборовшие прошлое. =)
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 05.07.2009, 15:29   #277
Новичок
 
Аватар для Averell
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 97
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
А в шпынянии виноват как правило шпыняемый.
Вы меня поражаете... Нет, ну ладно, пусть этот "шпыняемый" - и слабый, и неразговорчивый, и вообще "никакой". Но что заставляет "шпыняющих" его "шпынять"? Он сам? Своей неразговорчивостью? Бред. Просто некоторые не умеют свою агрессию и негативную энергию держать под контролем.
Averell вне форума  
Старый 05.07.2009, 15:37   #278
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Averell Посмотреть сообщение
Просто некоторые не умеют свою агрессию и негативную энергию держать под контролем.
Не умеют. Только какбы намного лучше, если эта негативная энергия отражается не на тебе. А уж в том, что она таки отражается на тебе, ты и виноват.
qer вне форума  
Старый 05.07.2009, 15:49   #279
Юзер
 
Аватар для Zetro324
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 328
Репутация: 303 [+/-]
Эти люди никогда не полезут на более сильного человека, им лучше самоутвердиться за счет унижения слабого, а их в свою очередь унижают более сильные и от этой обиды они опять повышают свою самооценку унижая менее сильных (я думаю у каждого в классе было такое).
Zetro324 вне форума  
Отправить сообщение для Zetro324 с помощью ICQ
Старый 05.07.2009, 16:20   #280
Новичок
 
Аватар для Averell
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 97
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Не умеют. Только какбы намного лучше, если эта негативная энергия отражается не на тебе. А уж в том, что она таки отражается на тебе, ты и виноват.
Так корень проблемы все же не в тебе. А бороться нужно как раз с источником. Если бы, скажем так, "нейтральные" люди, окружающие "негативных" и "слабых", хоть иногда вмешивались, было бы намного меньше таких историй, как у Gfrik и Sеrgi0. Разве это так сложно? Просто сказать "хватит"?
Averell вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования