Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 19:57   #1
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Киноманы Киноманы


Скрытый текст:
Устав


Глава I
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Скрытый текст:
Статья 1. Задачи киноманов
Члены клана «Киноманы» (далее - киноманы), осознавая степень своей ответственности перед форумом «Игромании» (далее - Форум), выполняют задачи по повышению

качественного уровня раздела «Кино» (далее - Раздела), проведению разъяснительной и общевоспитательной работы с остальными посетителями Раздела,

своевременному освещению новинок и значимых событий кинематографа в Разделе, написанию подробных информационно-публицистических материалов (далее -

Рецензий), а также других задач, возникающих по мере необходимости.

Статья 2. Правовая основа деятельности киноманов
В своей деятельности киноманы руководствуются общими правилами Форума, правилами Раздела, решениями администрации Форума и модераторов Раздела.

Статья 3. Требования, предъявляемые к лицам, принимаемым в клан «Киноманы»
1. Киноманом может стать участник Форума, зарегистрированный не меньше чем за 3 месяца до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы» (далее – Клан),

имеющий не менее 400 сообщений, обладающий репутацией не ниже 40, хорошо разбирающийся в тематике Раздела и активно участвующий в функционировании Раздела.
2. Участники Форума, имеющие большие заслуги в Разделе и признаваемые на общем совете Клана достойными получения звания киномана, могут быть зачислены в

Клан даже в случае их несоответствия требованиям, изложенным в п. 1.
3. Киноманом не может быть участник Форума, имеющий более 25 % предупреждений. Участник Форума имеющий предупреждения за Нацизм, Мат в репутации, Грубый мат

и Оскорбление администрации, не принимаются в клан до снятия указанных предупреждений.
4. Полученные участником Форума предупреждения будут рассматриваться специально создаваемой группой, на основании заключения которой главой клана будет

приниматься решение о приеме участника Форума в Клан.

Статья 4. Структура Клана
В целях полноценного функционирования Клана в нем установлена следующая иерархическая структура.
Глава клана и заместитель главы клана – основные ответственные лица клана, осуществляющие организацию деятельности сообщества, обеспечивающие выполнение

поставленных перед кланом задач принимая в этом участие наравне с другими киноманами. Указания Главы и заместителя обязательны к исполнению киноманами.
Активисты клана – зачисленные в клан участники Форума, выполняющие поставленные перед кланом задачи, а также другие функции обеспечения деятельности клана.
Новички клана - зачисленные в клан участники Форума и находящиеся на испытательном сроке, по окончании которого либо становятся Активистами клана, либо

исключаются из состава клана.

Статья 5. Порядок приема в Клан и исключения из Клана
1. Глава клана может быть освобожден от своей должности в случае:
- собственного желания отстраниться от руководства кланом;
- отсутствия на Форуме в течение 4 месяцев без предварительного уведомления администрации и активистов клана;
- голосованием при условии набора 90% голосов за освобождение от должности главы.
Новый глава клана выбирается из числа остальных киноманов в результате единогласного голосования. Кандидат в руководство клана должен отвечать требования

п.1 статьи.3 в двойном коэффициенте, т.е. зарегистрированный не меньше чем за 6 месяцев до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы», имеющий не менее

800 сообщений, обладающий репутацией не ниже 80.
2. Активисты клана официально зачисляются в клан после прохождения испытательного срока и принятия руководством клана решения о приеме в клан.
Испытательный срок длится либо один либо два месяца, это зависит от ряда условий
- Если клан доволен деятельностью новичка и никто не выступает против него, то с подтверждением совета клана, новичок становится полноправным членом клана.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка, но хочет дать ему еще один шанс, то клан может требовать дачи еще одного дополнительного испытательного

месяца. Если активисты клана не против предоставления дополнительного месяца, то новичку дается еще один месяц испытательного срока.
Дополнительный месяц бывает только один, т.е. максимальный срок испытательного срока равен 2-м месяцам.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка и не хочет давать ему еще один шанс, то новичок отчисляется.
Рассмотрение кандидатуры новичка на его пребывание в клане должно быть произведено не более чем за 5 дней до конца месяца и не ранее чем за 10 дней.
Исключения из правил
Глава клана и его заместитель оставляет за собой право
- создания голосование на отчисление/продолжения испытательного срока
- не соглашаться с мнением большинства клана
Решение руководства клана может быть обжаловано в вышестоящие инстанции (администрация форума Игромании)
Исключение активиста из киноманов производится на основании решения руководства клана, в случае злонамеренного нарушения активистом правил Форума, Раздела и

Клана, о чем он уведомляется за 2 дня до исключения из клана. За этот период решение об исключении из клана может быть пересмотрено в случае обнаружения

смягчающих или оправдательных оснований. Участник Форума исключенный из киноманов, не может быть повторно принят в Клан.

Наказание соклановцев и отчисление из клана
За каждый «прокол» член клана будет получать выговор.
3 выговора – отчисление
За что дается выговор:
1) Отсутствие в клане более пяти дней без предварительного предупреждения.
2) Оскорбление пользователей, флейм в любом из разделов форума
3) Бездействие в течении одного календарного месяца
4) Неповиновение совету клана
5) Сливание клановой информации лицам, не относящихся клану (исключения – администрация форума Игромании)
Руководство клана оставляет за собой право давать выговоры за другие проступки и нарушения
Если член клана получает 3 выговора он автоматически исключается из клана.
Клан может требовать от руководства клана создания голосования на отчисление соклановца.
Соклановец может быть отчислен из клана только при наборе более 70% голосов членов клана, не состоящих на испытательном сроке.
За один месяц член клана может набрать 3 выговора и соответственно «вылететь» из клана
Снятие нарушений (выговоров)
Снятием выговоров занимается только руководство клана.
Выговор может сниматься:
- за активную работу, вклад в развитие клана
- прочее
За один месяц с клановца может быть снято один либо два выговора
3. Участник Форума желающий вступить в Клан и отвечающий предъявляемым требованиям, оставляет в специально созданной теме Раздела свою мотивированную заявку

согласно форме представленной ниже.


Глава II
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КИНОМАНОВ

Скрытый текст:

Статья 6. Права киноманов
1. Киноман вправе создавать в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темы по вопросам кинематографа, функционирования Раздела и

Клана для совместного обсуждения или принятия общекланового решения, за исключением случаев, когда такие темы уже созданы.
2. Киноман вправе высказывать свое мнение в созданных в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темах, независимо от того совпадает

оно с мнением создавшего тему или нет.
3. Киноман вправе указывать модератору Раздела и руководству Клана на допущенные им или другим участниками Форума (в том числе киноманами) ошибки в Разделе

и скрытом от других участников Форума клановом разделе, высказывать свои пожелания по улучшению или оптимизации Раздела, выдвигать свои предложения по

созданию, закрытию, открытию и удалению тем в разделе.
4. Киноман не ограничивается в правах по посещению и написанию сообщений в других разделах Форума в случае если это не нарушает правил Форума и не создает

затруднений в функционировании Клана.

Статья 7. Обязанности киноманов
1. Киноман обязан активно участвовать в деятельности Раздела, функционировании Клана и выполнении поставленных перед кланом задач.
2. Киноман обязан выполнять указания и требования руководства клана, за исключением случаев объективной невозможности их выполнения.
3. Киноман обязан в течение месяца
- написать одну рецензию, либо 3 обширных отзыва по новикам.
- принять участие как минимум в одном проекте
Если какое-то из пунктов не выполнено к концу месяца Киноман получает выговор
Исключения
Киноман-дизайнер не обязан принимать участие в написание рецензий, отзывов и другой письменной работы, но он обязан принять участие как минимум в одном

проекте (графическая подпитка) в течение месяца.
Если член клана-дизайнер не выполнил графических работ ни по одному проекту, он получает выговор.
4. Киноман обязан четко, грамотно и аргументировано высказывать свою точку зрения как в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе.
5. Киноман обязан уважительно относиться к мнению других участников Форума, киноманов, оказывать посильную поддержку активистам клана в обсуждениях тем

Раздела и не допускать оскорбительных высказываний в их адрес. Киноман трижды уличенный в нарушении данного правила исключается из клана.
6. Киноман обязан поставить в подпись своего аккаунта девиз клана «Важнейшим из искусств для нас является кино!».


Заявка для вступления:
Скрытый текст:
Форма заявки свободная


Друзья:

Как попасть в друзья?
Да никак.



Последний раз редактировалось Deetz; 16.08.2011 в 16:33. Причина: расчудесный новый кадр
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:36   #1201
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Просто пока качество исполнения не на уровне
Выходит так, что только ты можешь закончить все, чтобы было на уровне.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:02   #1202
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Нет. Я вообще делаю только то, что могу. Анимацию не умею и не берусь. Поэтому и не выходит так, что только я могу закончить все, чтобы было на уровне.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:07   #1203
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Маг не может, Арса не может, я не могу. Так что вся ответственность на тебе.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:11   #1204
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Ох уж эта анимация.
Первые два и не пробовали, твой вариант на пару миллисекунд отстает от идеала, так что примем его, если лучше не выйдет.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:37   #1205
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
А что вы у Art Group помощи не спросите? Может, они вам "чисто по братски" несколько анимашек сделают.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:02   #1206
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Да просили уже -_-
Хватит.
Во всех смыслах.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:40   #1207
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564 [+/-]
Deetz

А Анимацию "ту самую", доделал?
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:06   #1208
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Да просили уже -_-
Когда? Что?
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:24   #1209
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
А Анимацию "ту самую", доделал?
Доделали?
Адми, да, доделывал.
Цитата:
Сообщение от Elekid Посмотреть сообщение
Когда? Что?
Давно это было. Еще во времена предыдущей Арт груп, Нефла и так далее.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:14   #1210
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Бамп!
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:37   #1211
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Бу-да-бамп
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:33   #1212
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
БК захватывает тред? Я с вами.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:39   #1213
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Это не захват. Мы в гости пришли)
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 10:14   #1214
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Привет. Чай есть?
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 10:21   #1215
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
БК захватывает тред?
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Это не захват.
Действительно, какой это захват.
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:21   #1216
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Лолов мы не звали, если что.
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:21   #1217
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elekid Посмотреть сообщение
Действительно, какой это захват.
Да и без чая, действительно.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:23   #1218
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Лолов
Лол - это ламер он лайн, я так понимаю?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:53   #1219
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Лол - это ламер он лайн, я так понимаю?
Ты прекрасно понял о чём она говорила.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:55   #1220
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Ты прекрасно понял о чём она говорила.
Нет, я не понимаю этот странный сленг.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования