Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 16:19   #1
Админ
WWDC: анонс Snow Leopard, шутки над Microsoft (09.06.2009)

Тема для комментариев к железной новости "WWDC: анонс Snow Leopard, шутки над Microsoft" от (09.06.2009). Автор: Павел Шубский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 09.06.2009, 16:19   #2
Новичок
 
Аватар для Najlus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
Ну почему все UNIX-подобные (а мак из юниксов вышел) системы оптимизируют, а у Windows наращивают массу =(
Najlus вне форума  
Отправить сообщение для Najlus с помощью ICQ
Старый 09.06.2009, 17:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Хуле, на винду игр дофига, им все можно
Ne1L вне форума  
Старый 09.06.2009, 17:20   #4
Новичок
 
Аватар для SAN PROF
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Не можно, а нужно. некоторые части системы мелкомягкие просто не могут оптимизировать из за проблем с совместимостью...
SAN PROF вне форума  
Старый 09.06.2009, 17:38   #5
Новичок
 
Аватар для Najlus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
Хм ну черезмерное толстение висты и семёрки от проблем с совместимостью не спасает (ну виста ещё ладно, но семёрка скока жрёт...)
Najlus вне форума  
Отправить сообщение для Najlus с помощью ICQ
Старый 09.06.2009, 18:31   #6
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
"ну виста ещё ладно, но семёрка скока жрёт.."
Всмысле? Семерка вообще стабильная система! И жрет она меньше... помоему.
Иван вне форума  
Старый 09.06.2009, 18:39   #7
Новичок
 
Аватар для kspeople
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Иван они наверное про место на диске...
А по теме-попробуйте ка вы оптимезировать в ОС для всех конфигураций.
М$ это сделали(криво, но всё же), а вот Яблочную ось хер поставишь без головной боли.
kspeople вне форума  
Старый 09.06.2009, 18:43   #8
Новичок
 
Аватар для Najlus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
А Линуксы?
Najlus вне форума  
Отправить сообщение для Najlus с помощью ICQ
Старый 09.06.2009, 18:56   #9
Новичок
 
Аватар для Vor0N
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 0
Репутация: -27 [+/-]
умнички!! камень в огород висте! всего 30 баков у вуаля! новая ОС! конечно, отдельная коробка буиит стоить больше, но кто купит если у всех нуждающихся давно стоит маК^^

""а вот Яблочную ось хер поставишь без головной боли.""

и нахрена???! для этого есть MAC!

и все работает ИДЕАЛЬНО.
Vor0N вне форума  
Старый 09.06.2009, 19:12   #10
Новичок
 
Аватар для kspeople
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Vor0N,
"и все работает ИДЕАЛЬНО"
Это всего лишь илюзия, Нео.
Ты пробывал Мак по настоящему нагрузить(видео, музыка не считается т.к. с этим и винда без глюков справляется)?
Не пробывал, естественно, потому как не чем.
Игры для него оптимизируют так, что приставки завидуют, проги сторонние проходят через ТАКОЙ контроль, что найденный баг-событие, и в работу системы обычный нуб не вобЪёться.
Но это лишь до тех пор, пока имеешь дело с реал маком. Хакинтош-совсем другая песня.
Нету дров(в стандартных релизах), весят столько что 7 курит в сторонке(релизы со всякими дровами и программами), требуют комп с космическим железом(все более менее продвинуты ос), для нормальной настройки расковыриваешь весь нафиг ненужный фэйс и... видишь Linux...
Так вот не фига не идеально т.к. за пределами подобранного железа мак проиграет винде так, что и ушки от красивого интерфэйсика не найдёшь.
С час начнётся болтовня по поводу "ну подобрано и что с того?" и "пусть М$ также делают", так вот они сделали! Столик Microsoft Surface наглядно показывает ЧТО они могут сделать на известном железе.
P.S. 7 поддерживает dual touch-Surface у каждого дома? О да!

Последний раз редактировалось kspeople; 09.06.2009 в 19:23.
kspeople вне форума  
Старый 09.06.2009, 20:31   #11
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Но это лишь до тех пор, пока имеешь дело с реал маком. Хакинтош-совсем другая песня.
Что ты имеешь в виду по "хакинтош"? Взломаную систему, поставленную на другое железо?

Из того, что я знаю о Маке, его лучше всего использовать как мультимедиа-платформу - он красивый и хорошо оптимизированный (на свое железе). Другое дело, что лично мне в лом платить деньги за марку.
Иван вне форума  
Старый 09.06.2009, 20:40   #12
Новичок
 
Аватар для kspeople
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Иван а ты с какой планеты?
Я думал термин "хакинтош" известен всем(ну или хотя бы известен такой сайт как http://ru.wikipedia.org)
Знаешь?
Хм.
Не пробывал-не знаешь.
Я тоже много чего знаю о героине в теории.
И о алкоголе тоже много знал на трезвую голову-оказался очень даже другой вещицей на пьяную.

Тут ты платишь даже не за марку, а за наглёж! В конце концов красивые ноуты выпускают все. Монитор+комп внутри тоже уже давно не редкость(сенсорный HP стоит всего 60к, а начинка и оформление как у макаки). А линукс с приятными взгляду оболочками-стндарт для нетбуков.
Вывод-пиар и наглость не имеют границ!

Последний раз редактировалось kspeople; 09.06.2009 в 21:04.
kspeople вне форума  
Старый 10.06.2009, 13:36   #13
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 5
Репутация: -10 [+/-]
Всё равно windows придумала папки они же окна,потому и называют windows.А все остальные операциони эту идею украли.Лишите ваши линуксы и маки папок.И они тут же загнутся.
Balanser вне форума  
Старый 10.06.2009, 14:52   #14
Новичок
 
Аватар для Surak
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: г. Самара
Сообщений: 0
Репутация: 55 [+/-]
Balanser,
[завуалированный мат]. Папки и окна придумала Xerox PARC. А Mac OS впервые позаимствовала эту систему у них.
__________________
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.
------------------------------------------------------
Отсутствие единых стандартов всегда будет преследовать человечество

Последний раз редактировалось Car1son; 10.06.2009 в 17:23.
Surak вне форума  
Отправить сообщение для Surak с помощью ICQ Отправить сообщение для Surak с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования