![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Админ
|
WWDC: анонс Snow Leopard, шутки над Microsoft (09.06.2009)
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 0
Репутация: -27
|
умнички!! камень в огород висте! всего 30 баков у вуаля! новая ОС! конечно, отдельная коробка буиит стоить больше, но кто купит если у всех нуждающихся давно стоит маК^^
""а вот Яблочную ось хер поставишь без головной боли."" и нахрена???! для этого есть MAC! и все работает ИДЕАЛЬНО. |
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Vor0N,
"и все работает ИДЕАЛЬНО" Это всего лишь илюзия, Нео. Ты пробывал Мак по настоящему нагрузить(видео, музыка не считается т.к. с этим и винда без глюков справляется)? Не пробывал, естественно, потому как не чем. Игры для него оптимизируют так, что приставки завидуют, проги сторонние проходят через ТАКОЙ контроль, что найденный баг-событие, и в работу системы обычный нуб не вобЪёться. Но это лишь до тех пор, пока имеешь дело с реал маком. Хакинтош-совсем другая песня. Нету дров(в стандартных релизах), весят столько что 7 курит в сторонке(релизы со всякими дровами и программами), требуют комп с космическим железом(все более менее продвинуты ос), для нормальной настройки расковыриваешь весь нафиг ненужный фэйс и... видишь Linux... Так вот не фига не идеально т.к. за пределами подобранного железа мак проиграет винде так, что и ушки от красивого интерфэйсика не найдёшь. С час начнётся болтовня по поводу "ну подобрано и что с того?" и "пусть М$ также делают", так вот они сделали! Столик Microsoft Surface наглядно показывает ЧТО они могут сделать на известном железе. P.S. 7 поддерживает dual touch-Surface у каждого дома? О да! Последний раз редактировалось kspeople; 09.06.2009 в 19:23. |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37
|
Цитата:
Из того, что я знаю о Маке, его лучше всего использовать как мультимедиа-платформу - он красивый и хорошо оптимизированный (на свое железе). Другое дело, что лично мне в лом платить деньги за марку. |
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Иван а ты с какой планеты?
Я думал термин "хакинтош" известен всем(ну или хотя бы известен такой сайт как http://ru.wikipedia.org) Знаешь? Хм. Не пробывал-не знаешь. Я тоже много чего знаю о героине в теории. И о алкоголе тоже много знал на трезвую голову-оказался очень даже другой вещицей на пьяную. Тут ты платишь даже не за марку, а за наглёж! В конце концов красивые ноуты выпускают все. Монитор+комп внутри тоже уже давно не редкость(сенсорный HP стоит всего 60к, а начинка и оформление как у макаки). А линукс с приятными взгляду оболочками-стндарт для нетбуков. Вывод-пиар и наглость не имеют границ! Последний раз редактировалось kspeople; 09.06.2009 в 21:04. |
||
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: г. Самара
Сообщений: 0
Репутация: 55
|
Balanser,
[завуалированный мат]. Папки и окна придумала Xerox PARC. А Mac OS впервые позаимствовала эту систему у них.
__________________
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И - вода по асфальту рекой, В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий О - т чего я веселый такой. ------------------------------------------------------ Отсутствие единых стандартов всегда будет преследовать человечество Последний раз редактировалось Car1son; 10.06.2009 в 17:23. |
||
|
|
|
|
|
|