Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 20:34   #41
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Дорогой главред и все кто стоит за этой манией... я вас пожалуйста прошу, надеюсь вы адекватные люди. Итак, пожалуйста, отправьте эту ЛАИТ в ТОПКУ! Из-за этого шлака у меня в городе цена на обычную манию скакнула на 50 рублей! Согласитесь серьезное повышение, кроме этого, ЛАИТ у меня не продается, т.е. альтернативы нет, вернее есть, но это другие издания, что явно вам не на руку. Читаю игроманию весьма давно, 3 года, первый номер - 12,2004. И проследил эту... кхм.... эволюцию, я терплю то, что есть некоторые ну совершенно ненужные рубрики, то что нормальные рубрики канули в лету. Я терплю! Но то что цена повышается из-за появления на рынке этого ОБРУБКА меня убило наповал. Смысл в этом недоделыше? Статьи дублируются! Оформление страдает (ИМХО, только ИМХО)! Люди,( вернее ваши пока еще читатели) привыкли к старой, доброй мании, в общем, прошу вас, откажитесь от этой авантюры, влепите 3-й ДВД, Сдулайте манию еще толще, тогла я найду оправдание скакнувшей цене. С надеждами, ваш (пока еще) читатель.
spanch-236 вне форума  
Старый 08.06.2009, 20:44   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 52
Репутация: -52 [+/-]

Предупреждения: 400
Не буду покупать эту макулатуру. Куплю лучше газету "Жизнь".
Irey вне форума  
Старый 08.06.2009, 20:49   #43
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Вы говорили: "2009 год перемен". Пусть он будет годом перемен, и пусть остаётся Лайт , но тогда и кардинально поменяйте и большую игроманию, а не только сыйт и видеоманию.
Пожалуйста добавте в "Игроманию" второй дмск с видеоманией.
Я думаю все ваши читатели меня поддержат.
Aeryom вне форума  
Старый 08.06.2009, 21:29   #44
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
я например читаю всю большую игроманию там помимо игр оч много всего интересного!! а то что в лайте про консольные игры пишут думаю многим на это наплевать!!))
realityking вне форума  
Старый 08.06.2009, 22:22   #45
Юзер
 
Аватар для MIXA275
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Лиманск
Сообщений: 120
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
например читаю всю большую игроманию там помимо игр оч много всего интересного!! а то что в лайте про консольные игры пишут думаю многим на это наплевать
Не многим...ведь с консолей большинство появляется и на ПК

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Irey Посмотреть сообщение
Не буду покупать эту макулатуру. Куплю лучше газету "Жизнь".
Купи..дешевле и тебе выгодней

Последний раз редактировалось MIXA275; 08.06.2009 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
MIXA275 вне форума  
Отправить сообщение для MIXA275 с помощью ICQ Отправить сообщение для MIXA275 с помощью Skype™
Старый 08.06.2009, 22:33   #46
Новичок
 
Аватар для MiL@n
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Почему бы не выпустить вариант с двумя видеоманиями вместо вид.+диск(игром.)
MiL@n вне форума  
Старый 08.06.2009, 23:18   #47
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
ЯДмитрий, касаемо твоего выпада:
Цитата:
hes, похоже, казачок засланный - так активно журнал защищает.
А можт это ты засланный казачок от, например, Страны Игр? Ведь ты активно журнал "...лайт" атакуешь.
_
spanch-236, касаемо поста номер 40 :"....Дорогой главред и все кто стоит за этой манией... я вас пожалуйста прошу, надеюсь вы адекватные люди. Итак, пожалуйста, отправьте эту ЛАИТ в ТОПКУ! Из-за этого шлака у меня в городе цена на обычную манию скакнула на 50 рублей!..."

А мыслей не возникало, что это может быть связано с чем угодно? Кризис, например. Почему во всех грехах винят "... лайт"?
Лично у меня есть консоли. И, если вас устраивает обычная "Игромания" - читайте на здоровье. Но, лично мне больше нравится задумка с "...лайт". И я не считаю, что два журнала "Лайт" равны (или даже меньше) полной "Игромании". Может, для владельцев только ПК - так и есть. Но лично я "Игроманию" никогда толком не читал и не буду (пока она не станет по-настоящему мультиплатформенной), а вот "...лайт" мне подходит.
hes вне форума  
Старый 08.06.2009, 23:24   #48
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Я не понел, по поводу чего срач? То что материалы одинаковы и в Light и в дефолтной Игромании? Так уже не раз говорилось что Light это тот же журнал, только немного дополеннный о консолях и с более большой Видеоманией.
Miraje вне форума  
Старый 08.06.2009, 23:27   #49
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
spanch-236
Цитата:
Люди,( вернее ваши пока еще читатели) привыкли к старой, доброй мании, в общем, прошу вас, откажитесь от этой авантюры, влепите 3-й ДВД, Сдулайте манию еще толще, тогла я найду оправдание скакнувшей цене
Опять же, такой разговор, будто кто-то заставляет переходить на "...лайт".
Ну, а что если цена при добавлении третьего диска к "игромании" ещё скаканёт? Откуда мысли, что если добавят третий диск, цена останется прежней?
А, как выясняется из разговоров выше, многим (но далеко не всем) начихать на то, что относится к консолям. И начнётся "Я не хочу переплачивать за то, что я не читаю!", "В топку третий диск с консольной видеоманией! Журнал стоит дороже и я его не покупаю теперь!" и прочее-прочее.
hes вне форума  
Старый 08.06.2009, 23:50   #50
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
лучше бы в обычную манию засунули больше страниц
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™
Старый 08.06.2009, 23:51   #51
Новичок
 
Аватар для Maximko666
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
1 - лайт'a в Екатеринбурге нету. 2 - Слишком дорого стоит: Большая - Игромания 210руб, Две Лайт 200руб = 410руб в месяц! 3 - Мне кажется что Лайт провалился... Смысл переплачивать 200руб когда можно купить большую Игроманию и почитать её нетратя лишних денег.
Maximko666 вне форума  
Отправить сообщение для Maximko666 с помощью ICQ
Старый 09.06.2009, 00:11   #52
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
1 - лайт'a в Екатеринбурге нету. 2 - Слишком дорого стоит: Большая - Игромания 210руб, Две Лайт 200руб = 410руб в месяц! 3 - Мне кажется что Лайт провалился... Смысл переплачивать 200руб когда можно купить большую Игроманию и почитать её нетратя лишних денег.
А зачем и то и то покупать? Ведь "Игромания" и "Игромания лайт" - это, скорее, взаимозаменяющие друг друга журналы, а не взаимодополняющие. Выбирай ЧТО больше нравится - то и читай. Кто-то останется на "игромнии", кто-то (как я) предпочтёт "...лайт". Ну, можно и обычную "Игроманию" и "...лайт" покупать вместе. Соответсвенно, будет дороже. Но что тут необычного? Точто также, как, например, можно покупать "Игроманию" вместе с "Страной Игр" (или каким-нибудь другим журнал) - разумеется, будет дороже.
А если каждый месяц вообще все игровые журналы (Навигатор, Страна игр, ПК-геймер...) покупать, то ваще совсем дорого будет. Но, по этому поводу, почему-то никто не возмущается.
hes вне форума  
Старый 09.06.2009, 01:05   #53
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
За вас никто думать не будет Просто...кто хочет, желает, жаждет этот журнал, хочет сменить формат, получить новые ощущения от журнала - пускай покупает, если денег не жалко, но с обьективной точки зрения...и с логической - в большом журнале иногда офегительные расуждения на тему будущего игр (и не только), что стимулирует наше сознание...фантазировать и получать от этого удовольствие, смаковать различные новости и предаваться неизбежности нашего "удобного" будущего. А где еще можно почитать про веселых разработчиков? Короче, одним словом - хочу в Токио и не хочу покупать лайт журнал_
Rivolt вне форума  
Старый 09.06.2009, 02:21   #54
Новичок
 
Аватар для Korick
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Госпади!Просто убиваю комменты типа "зачем переплачивать 200 руб. когда одно и тоже?"(а теперь буду писать капслоком потому что всё это меня порядком за*****ло)ВАМ ЧИСТЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЯТ ИГРОМАНИЯ ЛАЙТ ДЛЯ ТЕХ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО В БОЛЬШОЙ МАНИИ НЕНУЖНЫЕ РУБРИКИ, РЕКЛАМА И Т. Д. И Т. П. В ОБЩЕМ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ОБЫЧНАЯ МАНИЯ БЕРУТ ЛАЙТ.ЕСЛИ ЖЕ ВАС В ОБЫЧНОЙ МАНИИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО(внимание это очень важный момент!)ВАМ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ИГРОМАНИЮ ЛАЙТ!!!неожиданная новость правда?а для того что бы читатели поняли какая мания им больше подходит второй номер лайта был выложен в электронном виде.кажется всё.
P.S.капслок был использован как средство выразительности языка.
Korick вне форума  
Старый 09.06.2009, 02:39   #55
Новичок
 
Аватар для SAN PROF
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
да хоть во всех новостях вы это напишите, ДЕТЬ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМУТ. дети узнали что в лайте видеомания "не такая" как в фулл мании, и решили что это автоматически вынуждает их покупать оба журнала. мне пофигу, а вам?
SAN PROF вне форума  
Старый 09.06.2009, 08:20   #56
Новичок
 
Аватар для Lem
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г.Калуга
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
дооо, дети конечно жгут) но это их проблемы. я прочел первый Лайт, второй в инете поглядел - в итоге смысла ноль брать и большую манию и лайт: дублируются и рубрики и видеоматериал.

короче каждый делает свой выбор. по мне так большая мания уже надоела порядком - читать скушные бреди про индустрию нет ни желания ни возможности. я выбираю ЛАЙТ! - выходит в два раза чаще, видеоматериалы больше и лучше, ничего лишнего для моих уставших глаз и удобный формат.
Lem вне форума  
Отправить сообщение для Lem с помощью ICQ
Старый 09.06.2009, 11:50   #57
Новичок
 
Аватар для Ramm
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]
Блин да какой идиот будет 3 журнала в месяц покупать?Поймите что это разные журналы(всё равно что страна игр и Игромания)!Лайт больше для консольщиков(так как там восновном про консольные игры) а игромания "Большая" для писишников!Вас никто не заставляет покупать лайт!Если бы вышел другой какой нибудь журнал от других издателей вы бы тоже здесь кричали что Игромания лучше а этот журнал говно?Нет!Так зачем вы на Лйт набросились?Свои покупатели на этот журнал найдуться!
Ramm вне форума  
Старый 09.06.2009, 12:35   #58
Новичок
 
Аватар для phoenixavi
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 43
Репутация: -5 [+/-]
хрень короче делаем ставки ? до конца года лайт накроется - и правильно ...
зря затеяли притом в кризис ...
Никто от лайта не выйграет - факт
как покупал так и буду покупать фул.
phoenixavi вне форума  
Старый 09.06.2009, 13:42   #59
Новичок
 
Аватар для kaaz
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 54
Репутация: 16 [+/-]
Забавно) Если откинуть посты в стили: буду брать фулл, то можно сделать что интерес прошел. Что ожидаемо. НО! Нужно отдать должное таланту менеджеров Игромании, нужно уметь в кризис продать одну и ту же вещь 2 раза!
Я их нисколько не осуждаю, я бы был даже за (пускай берет то что нравится), если бы не 2 проблемы:
1) Расслоение как и журнала, так и Видеомании что не гуд.
2) Увеличение в связи с этим напряга авторов и редакторов.

Но любопытных хватит ещё на пол года, а там как повезет.
Лично я за Фулл версию Игромании с 3 двд.
kaaz вне форума  
Отправить сообщение для kaaz с помощью ICQ Отправить сообщение для kaaz с помощью Skype™
Старый 09.06.2009, 13:45   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 52
Репутация: -52 [+/-]

Предупреждения: 400
А можно газету "МК" с тремся двд? Есть такие?
Irey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования