Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 18:50   #61
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Чет я не понял насчет подарка!Типо при покупки виндус 7 вторую дают бесплатно,так чтоли?
looster вне форума  
Старый 04.06.2009, 18:58   #62
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
нет, типа ты можешь его купить, поплеваться и подрить кому то из своих врагов %))
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 04.06.2009, 19:06   #63
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: -18 [+/-]
looster:
В новости и так всё понятно написано! Просто если хочешь сделать подарок на новый год, покупаешь Windows 7 и даришь. Никакой халявы. Как додумался, что Microsoft будет Windows 7 бесплатно раздавать? Они свою миссию сделали - создали его.
@RT-103 вне форума  
Отправить сообщение для @RT-103 с помощью ICQ Отправить сообщение для @RT-103 с помощью Skype™
Старый 04.06.2009, 20:36   #64
Новичок
 
Аватар для shm512
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
"отношение к юзеру на "ты - идиот""
В хрюше тоже было. Вот только в 2000 этого не было, золотые были времена... А те, кому этот контроль до чёртиков надоел, поставили уже или собираются поставить линукс

"ты споришь со мной, не видя оси?"

Я говорил про висту, не про 7.

"вы таки решили за всех? Вы из мс?"

А похож? просто первый раз вижу человека, которому интерфейс висты не нравится. Наоборот, его ставят на хп.

"апример таскбар занимает хрензнаетсколько места снизу и никак не уменьшается"

А я ещё на хп его увеличивал, потом на висте. На 7 и майки наконец до этого додумались. Кстати, отключить вроде можно (читал, сам 7 не юзал).

"На нём меньше элементов помещается, появляется вертикальный скролл прибольшом кол-ве элементов, тупо с ним медленнее работать"

Интересное мнение... а строка поиска не понравилась? Лично мне в вистовском интерфейсе не понравилось лишь отсутствие кнопки "вверх", да и то не смертельно. А вот кнопки "новая папка" не хватало ещё с 98. Её добавили в 7, да?

"а панель остаётся такая же жирная"

Убрать галочку с "закрепить панель задач".

"потому как ничего нового в висте толком нету"

Нет. Но со времён 2000 не было ничего такого. Хотя в висте поменьше нововведений чем в хп, да, значительно, но это искупается замечательным стартовым набором программ (куча нового, доработали старого, после WMP 11 c K-Lite Codec Pack никакой плейер больше не нужен).

Насчёт гибернации вы меня просветили, спасибо.

Кстати завершение работы в висте удобнее значительно. В хп ведь из ждущего и спящего было доступно через стандартные лишь одно - уже не помню, что именно.

Прелесть висты в том, что она удобнее по мелочам. Значительно.

"нежелание слышать рулит"
Это у меня? Интересное предложение, я на всё ответил....

"ты в курсе, что такое проплаченные обзоры?"

Я ведь не только про крупнейшие сайты. Думаете, мелкософт будет проплачивать рецензии на каком-то богом забытом русском сайте? Хе, интересно.

"Черезмерная жручесть к ресурсам"
Изначально. Сейчас почти как хп.

Конечно, если я скажу, что я люблю висту за объективные причины, вы мне не поверите. Ну и ладно, мне-то какая разница, юзайте свою хрюшу пока она мхом не порастёт. Но те причины не любить висту, что были названы я при всём желании не могу назвать объективными.

P.S. Висту сначала очень не любил. Потом попробовал, понравилось, остался, сейчас не оторвать. На следущей неделе скачаю билд 7, посмотрю, что за зверь.
shm512 вне форума  
Отправить сообщение для shm512 с помощью ICQ Отправить сообщение для shm512 с помощью Skype™
Старый 04.06.2009, 21:14   #65
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
Её добавили в 7, да?
угу
dema08 вне форума  
Старый 05.06.2009, 01:20   #66
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
В хрюше тоже было. Вот только в 2000 этого не было
ХР отличается от вин2к фактически только более грамотной работой с фс и службой "темы". В сп2 добавили ещё какой то центр безопасности и фаерволл, которые успешно мочатся %)
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
А похож? просто первый раз вижу человека, которому интерфейс висты не нравится.
посмотри на корпоративный сегмент (там, где работают сидят, а не в игрушки играют) - там таких 99%.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
А я ещё на хп его увеличивал, потом на висте.
ну ты хоть читай посты, на которые отвечаешь =\\\ я же говорю про уменьшение полезной зоны, там где в хп было 2 строчки, в 7 по дефолту - одна.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
Интересное мнение... а строка поиска не понравилась?
у меня launchy для этого есть. Меню нужно именно для навигации, а не для всякой ерести, типа поиска, когда точно не известно что и где.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
Нет. Но со времён 2000 не было ничего такого. Хотя в висте поменьше нововведений чем в хп, да, значительно, но это искупается замечательным стартовым набором программ (куча нового, доработали старого, после WMP 11 c K-Lite Codec Pack никакой плейер больше не нужен).
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
мда %)

В висте ядро новое, сетевая подсистема, вроде даже переделали работу с фс, только стало почему то хуже и прожорлевее. Нового то много, только хорошего ничего. Про ВМП я вообще промолчу, это не плеер. Для музыки - винамп/аимп/фубар, для видео - онли мпц или влц.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
Кстати завершение работы в висте удобнее значительно. В хп ведь из ждущего и спящего было доступно через стандартные лишь одно - уже не помню, что именно.
если ты про "модерновый" вид - достаточно было зажать шифт для выбора другого режима. В классическом всё доступно и так.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
"Черезмерная жручесть к ресурсам"
Изначально. Сейчас почти как хп.
чёта не верится, вчера сидел за ноутом соневским с вистой. Тормоз тормозом =\


И эта, если можно, нормально юзайте цитаты %) Кавычки как то не сильно рулят.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 04:23   #67
Новичок
 
Аватар для vItA1e][
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
... уменя комп фином2 х3 БЭ (разогнон до 3.5), 2 гига оперы, видео х1950 про, разницы в прозводительности вне игр на ХР, Висте, Вин7 "0", если у вас какойто супер - пупер комп вроди i7 с четырьмя видеокартыми 1GB и 16 гигами оперы тагда разницы и в играх будет равна "0", что касается висты, ей конец в прямом смысле слова, врядли кто то захочет сидеть на этом убожестве при том что есть виндовс 7, темболее вот уже на торренте.ру есть раздача вин 7 билд 201, там в этом билде интерфейс улучшен и т.д., советую качать, она инглиш но скоро русик добавят, что касается сборок экстримов на моём комне они были самыми стабильными, и та что сервис пак 2 у меня досехпор установлена только уже с сп3 и д.р. обновлениями, роботает также быстро как и в первые дни после установки, неразу небыло неодной ошибки или какой либо заглючности, вторая винда естественно Вин 7, выше написали что 32 бит видит только 2 гига, так вот это только в ХР так, а в Вин 7 и Висте - 32 бит держит 16 гигбайт и 64 бит 100 гигабайт соответственно. Единственно чего нехватает на мой взгляд это полнофункционального плеера который бы рвал по всем параметрам Light Alloy, Cyberlink Power DVD, Winamp, AIMP, сворачивался на панель задач для более удобного использования, ещё былобы удобно в процессе установки включить меню выбора компонентов Виндовс и чтобы было около шести разных конфигурации выбора компонентов, если после установки вам понадобится добавить компоненты то заходим в тоже меню только на установленной винде выбираем нужные компоненты вставляем диск в СД-Ром и жмём далее после ечего компоненты ставятся, а диск извлекается, если нужно удалить то снимаем галочки и внизу жмём удалить вместо отключть, такая опция добовилабы производительности и места на винчестере, будем надеется что такая опция всётакие появится... а сейчас все дружно качаем Windows 7 Build 201 и радуемся!
vItA1e][ вне форума  
Старый 05.06.2009, 09:44   #68
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vItA1e
[;6230693]но скоро русик добавят
Русский лип уже есть, только возможности проверить нет, еще 300мб самой операционки докачать надо
Eridu вне форума  
Старый 05.06.2009, 09:50   #69
Новичок
 
Аватар для shm512
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Вот только не надо мне винамп разхваливать, юзал несколько лет, потом снёс нафиг - бесит скорость работы и требования купить. Аимп - нормальный плейер, но после выхода беты ВМП 11 (тогда ещё хп стояла) я стал пользоваться только ею, в кои-то веки мелкософт сваяла нормальный плейер, более того, я пока удобее не встречал (исключительно про 11, предыдущие - барахло). Для видео я ставил много разных программ, от Лайт Аллоя до ПоверДВД, нот только одна оказалась имхо лучше ВМП 11 - зум плейер за счёт уникального зуммирования, позволяющего смотреть видяшки с низким разрешением чуть ли не на Blue-Ray качестве...

"ХР отличается от вин2к фактически только более грамотной работой с фс и службой "темы""

ой да ладно, что я 2000, что ли не юзал? Интерфейс переработали начисто, новые версии программ и всё такое.

"В сп2 добавили ещё какой то центр безопасности и фаерволл, которые успешно мочатся"

Вот оттуда (а точнее ещё раньше, с нового вида панели управления и прочего) и пошло это отношение к юзеру. В висте УАК тоже успешно мочится, что я всем кроме последних нубов и рекомендую.

"посмотри на корпоративный сегмент"

Я думал, мы не о них говорим. Один вопрос: если так, то зачем им хп? 2000, а ещё лучше - линукс.

"только хорошего ничего"

Ну кому как, кому как... мне лично виста удобнее, хотя совершенно зря вылазит окно "устройство безопасно извлечено", в хп был просто диалог, самостоятельно закрывающийся, ну да это совсем уж мелочь. Я к тому, что не знаю как там кому, но лично мне виста удобнее.

УАК можно было сделать менее надоедливым, приходится отключать. Зато необходимо ставить меньше сторонних программ - из совсем обязательного набора только K-Lite Codec Pack, WinRar и PDF-читалка. На хп нужен был нормальный плейер, хотя бы.

"И эта, если можно, нормально юзайте цитаты"

Не можно. Тэг цитаты долго писать, а кнопка отсутствует.

"а не для всякой ерести, типа поиска, когда точно не известно что и где"

То есть вы вообще не пользуетесь поиском? А я вот пользуюсь, мне вистовский индексированный поиск с его удобным расположением и быстрой работой очень нравится. Только вот ссылка на "результаты поиска" - явно пережиток тёмного хрюшечного прошлого. А так.... я же никому не навязываю своё мнение (в отличие от некоторых), просто мне нравится виста и всё.
shm512 вне форума  
Отправить сообщение для shm512 с помощью ICQ Отправить сообщение для shm512 с помощью Skype™
Старый 05.06.2009, 10:54   #70
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
ой да ладно, что я 2000, что ли не юзал? Интерфейс переработали начисто, новые версии программ и всё такое.
похоже что нет %))
net stop themes
и хрен отличишь от 2к по внешнему виду.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
Вот только не надо мне винамп разхваливать, юзал несколько лет, потом снёс нафиг - бесит скорость работы и требования купить. Аимп - нормальный плейер, но после выхода беты ВМП 11
вмп тяжел и громоздок. Не вижу смысла выкидывать столько ресурсов тупо на плеер, так что лесом.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
Вот оттуда (а точнее ещё раньше, с нового вида панели управления и прочего) и пошло это отношение к юзеру. В висте УАК тоже успешно мочится, что я всем кроме последних нубов и рекомендую.
там интерфейс ещё изменён в сторону "ты идиот", не только в уак дело.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
Я думал, мы не о них говорим. Один вопрос: если так, то зачем им хп?
за шкафом. ХР тупо лучше работает с файловой системой при аналогичных требованиях.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
То есть вы вообще не пользуетесь поиском? А я вот пользуюсь, мне вистовский индексированный поиск с его удобным расположением и быстрой работой очень нравится.
пользуюсь, только связкой locate32 + launchy, которая рвёт к чёрту все вистовские навороты. Поэтому все эти поиски не нужны. И поэтому да, не пользуюсь ими никогда. И таки ты согласился, что навигация по этму убожеству затруднена. Если не знаешь, что там есть - смотреть становится в разы сложнее, о чём я и говорю. И да, смысл от этого поиска, когда подходишь к чужому компу и вообще хз что там есть. Через меню посмотреть это удобно. А поиск там бесполезен. НА своём - связка из лаунчи и локейт. Так что нифига не аргумент.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 12:17   #71
Новичок
 
Аватар для shm512
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
"похоже что нет"

Где-то 2 года на ней сидел.

"и хрен отличишь от 2к по внешнему виду"

О_о. "упал паццтол". ХП по интерфейсу отличается от 2к НАМНОГО больше, чем виста от ХП.

"вмп тяжел и громоздок"

ВМП 11 по сравнению с винампом - как хром по сравнению с ие, небо и земля, у меня 11 летает, хотя, не спорю, есть плееры быстрее и менее жручие. Но 11 всеьма удобный (повторюсь, 11! не предыдущие!)

"е вижу смысла выкидывать столько ресурсов тупо на плеер, так что лесом"

Так что лесом винамп, ок. А вмп 11 хорош на мощном компьютере. Впрочем и на моём старом ведре (256 мб оперы, СЕлерон, GEforse 4 MX) он не тормозил особо (бета 11, обычный ещё как тормозил).

"там интерфейс ещё изменён в сторону "ты идиот"".

Помнится, за это когда-то ругали хп. А когда-то раньше, вероятно, 95. Для кого-то гуй вообще был извращением.

"не только в уак дело"

Для рядового пользователя - только или почти только в нём.

"а шкафом. ХР тупо лучше работает с файловой системой при аналогичных требованиях"

Здесь уговорили. Заметим, я никого на висту переходить не заставлял.

"И таки ты согласился, что навигация по этму убожеству затруднена"

Нет, не согласился. Только что ради интереса сделал его "классическим". При этом отличий от хп не замечено.
А в "нормальном" режиме также практически не отличается от соответствующего хрюшечного. Добавлена строка поиска (не знаю как там кому, а ей иногда пользуюсь), завершение работы чуть удобней (правда по умолчанию там нет кнопки "завершение работы", только в выпадающем списке, но это изменяется в настройках), красивее, опять же. "Программы" открываются по-другому, вроде так удобнее. А "классический" режим от ХП не отличается.
Так что с чего это меню вдруг стало "убожеством" я не представляю.

И последний вопрос: вы что, сидите на хрюше в классическом режиме? Даже слепой заметит отличия в интерфейсе между 2к и хп.
shm512 вне форума  
Отправить сообщение для shm512 с помощью ICQ Отправить сообщение для shm512 с помощью Skype™
Старый 05.06.2009, 13:19   #72
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
ХП по интерфейсу отличается от 2к НАМНОГО больше, чем виста от ХП.
тему в классическую, пуск в классический, отключаем веб просмотр папок. Вуаля - вин2к, если только в эбаут не смотреть.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
А вмп 11 хорош на мощном компьютере.
иди наблюдай за его ресурсожручестью. Он памяти ест до задницы. Про удобство и настраиваемость вообще молчу. А винамп - попробуй на классик стиль переключиться.
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
Помнится, за это когда-то ругали хп. А когда-то раньше, вероятно, 95. Для кого-то гуй вообще был извращением.
довольно часто это так =\
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
Для рядового пользователя - только или почти только в нём.
для того, кто сидит за сломаным компьютером - виста идеальна. Не глючит и не даёт сбоев. Они ж не используют комп вообще.
Так чтоль? Я говорю про полное использование оси. На рядовых пользователей мне накласть %)
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
И последний вопрос: вы что, сидите на хрюше в классическом режиме? Даже слепой заметит отличия в интерфейсе между 2к и хп.
таки часто - да.


по остальным пунктам - смотри вообще про что топ. Я хз почему ты вообще начал сюда висту приплетат ь. В семёрке много чего классического - тупо нету.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 14:09   #73
Новичок
 
Аватар для shm512
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
"ему в классическую, пуск в классический, отключаем веб просмотр папок. Вуаля - вин2к, если только в эбаут не смотреть."

С вистой можно тоже самое проделать.

"Он памяти ест до задницы"

Ну немало, но и вполне приемлемо.

"Про удобство и настраиваемость вообще молчу"

Настройки, конечно, в полной ж... но вот удобство вполне себе на уровне.

"довольно часто это так"

То есть всё таки согласились...

"Так чтоль? Я говорю про полное использование оси. На рядовых пользователей мне накласть"

Да мне тоже. Так, к слову пришлись. Я вот использую висту на полную и ничё, удобнее хрюши.

Насчёт офтопа - всё как обычно, кто-то начал, кто-то подхватил и покатилось... Ладно, завершаю офтоп.
shm512 вне форума  
Отправить сообщение для shm512 с помощью ICQ Отправить сообщение для shm512 с помощью Skype™
Старый 05.06.2009, 14:14   #74
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shm512 Посмотреть сообщение
То есть всё таки согласились...
угу, согласен, что гуй часто менее удобен, нежли текстовые конфиги %)
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 14:27   #75
Новичок
 
Аватар для vItA1e][
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я кагда включаю комп, всего с ним включаю и музыку, музыка разныя некоторые треки хочется пропускать в некоторых хочется перематывать, или вот твой любимый трек начался и нужно перемотать, в винампе прийдётся развернуть и начать перематывать, при этом допустим если ты читаеш что то в интернете тебе прийдётся прерватся, а в WMP просто указатель навёл и перематал или пропустил трек или предыдущий включил - очень удобно, и вобще раздражает это нытьё что хавает рисурсов и т.д. нехватает ресурсов зделай обгрейд железо сейчас почти даром, насчёт настроек, если окно сузить по вертикали получится только список его мы перетаскиваем в правую сторону экрана и растягиваем от панели инструемтов вверх до упора получается очень удобное окно списка, если нужно можно будет развернуть с панели задач и найти нужнный трек и потом обратно свернуть, единственный минус это то что он галим на 7.1 плохо распределяет звук по колонкам в отличии от Power DVD из-за этого приходится щас слушать музыку именно Power DVD как это не странно, винамп хорошо распределяет звук но он шиплявый, завышены высокая чистота а в Power DVD всё в плане воспроизведения идеально, только вот пользоватся очень неудобно, АИМП самый удобный но созвуком тоже что и с винампом а так бы именно им и воспроизводил.
shm512, планируеш на Висле оставатся? Тагда лутьше поменяй на Entarprise она недавно вышла, она с сп2, ана также стабильна как и в Вин 7, минус только в интерфейсе.
Ник зачем тебе класическое? как помне главное чтобы всё совершенствовалось и было удобшее и быстрее чем то что было до этого, чтобы гибко настраивалось. Eridu, круто.
vItA1e][ вне форума  
Старый 05.06.2009, 14:51   #76
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vItA1e
[;6230693]Вин 7 и Висте - 32 бит держит 16 гигбайт
и с чего это в друг у вас они стали поддерживать? учите мат часть.
dema08 вне форума  
Старый 05.06.2009, 15:02   #77
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vItA1e
[;6232648] или вот твой любимый трек начался и нужно перемотать, в винампе прийдётся развернуть и начать перематывать, при этом допустим если ты читаеш что то в интернете тебе прийдётся прерватся, а в WMP просто указатель навёл и перематал или пропустил трек или предыдущий включил - очень удобно
винамп трей контроль, хоткеи, и "минимальный режим" уже отрубили? Оба-на. Или у вас версия какая нибудь 0.99 бета?
Цитата:
Сообщение от vItA1e
[;6232648] и вобще раздражает это нытьё что хавает рисурсов и т.д. нехватает ресурсов зделай обгрейд железо сейчас почти даром
действительно, ресурсы именно нужны, чтобы их хавать плеером. А я то думал, что оптимальный код программы - большой плюс. Что неоправданная жручесть ресурсов - это плевок мне в лицо "покупай железо, нам влом нормально проги писать". Я наивен был, прости меня =\ И прошу в дар пару железяк, раз они такие дешевые. Буду на них гонять этот плеер.
Поставь спеллчекер =\
Цитата:
Сообщение от vItA1e
[;6232648] как помне главное чтобы всё совершенствовалось и было удобшее и быстрее чем то что было до этого, чтобы гибко настраивалось.
как ни странно, классическое часто удобнее и быстрее. И гибче в том числе.
Цитата:
Сообщение от vItA1e
[;6232648]Тагда лутьше поменяй на Entarprise она недавно вышла
такой версии не существует.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 17:44   #78
Новичок
 
Аватар для vItA1e][
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Nick, существует, она уменя на винте для опытов стоит, хоткеи неиспользую уменя на клаве есть кнопки для плеера, просто мне удобнее мышью управлять. Ресурсы нужны для потребления и ненужно забывать про скорость она зависит от компактности написание кода плеера, пример тому Лайт Аллой и Киберлинк, Киберлинк неоправдано медленный, я вчера смотрел фильм "Мститель" (там офигенное качество звука и видео) так вот на Лайте Алое который роботает со скоростью света, качество было ровно темже что и в киберлинке который роботает со скоростью черепахи, такшто в такой сетуафии даже мощный комп неспасает, на мой взгляд лутьший плеер для звука - АИМП, для Видео Лайт Аллой можеш сам проверить, сравнить с другими плеерами, ты упомянул класическое, я с этим согласен но в нём нехватает красивого дизайна, но это уже дело вкуса. dema08, я непробовал но мой знакомый компьютерный психопат сказал что виста и вин7 х86 держит 16 гигов, а х64 100, уменя нет повода это проверяьть мне 2-ух гигов выше крыши, я хотел сказать что для обычного пользования хватит и х86, х64 только для ХР является плюсом посаольку 4 гига держити то для рядового пользователя это некчему. Eridu, дай пажалуйста ссылку на Русский лип, буду очень признателен!
vItA1e][ вне форума  
Старый 05.06.2009, 20:12   #79
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
vItA1e][,
32-х битная винда не может увидеть больше 4 гигов использует 3,25-3.5гигов.
dema08 вне форума  
Старый 06.06.2009, 14:42   #80
Новичок
 
Аватар для vItA1e][
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
это ХР. Я про Висту и Вин 7 говорил!

Добавлено через 44 минуты
dema08, ты прав но на х64 как и на линуксе непоиграеш не пофотошопиш на х64 почти весь софт которым я пользуюсь нероботает, только видно те 16 из которых 14 всегда будут обречены быть пустыми, так что для большенства Землян лучший варриант это х86 32 Bit.
vItA1e][ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования