|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
Microsoft Xbox 360 ![]() Технические характеристики: Скрытый текст: Комплектации: Скрытый текст: Небольшой FAQ Скрытый текст: Рекомендуем к изучению: Скрытый текст: Видео справочник покупателя Xbox 360: Скрытый текст: Здесь обсуждение приставки XBOX360 и все что с ней связанно любой оффтоп, флэйм и флуд будет жестко наказываться, также запрещены вопросы типа где графика лучше в хбокс360 или пс3 и т.д, а так же, вопрос, что из них лучше, все это будет наказываться. Вопрос, ответ на который находится в шапке - флуд. Обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено. Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО. Шапка была изначально оформлена VLASTILIN, позже обновлена Alex_maniac & Rouge.
__________________
-------------------------------------------- There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends. As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings... The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend. But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye. Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable. We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts... There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what. They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always. -------------------------------------------- |Старший бложик| |Младший бложик| Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 13:03. |
||
|
|
|
|
|
#381 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
|||
|
|
|
|
|
#382 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
у меня несколько проблем:
1. консоль не всегда включается с первого раза 2. диски не всегда читаются Кстати: влияет ли на диски(появление царапин и т.д.)вертикальное положение приставки?
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#384 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
я имею ввиду появление царапин на диске
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#385 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
LittleBigDen,
А я что-то не то сказал этим? ) Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#386 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428
|
Появление царапин на диске говорит о том, что ящик стоя в вертикальном положении находится крайне неустойчиво, попробуй поменять место где он стоит, и понаблюдать. Однако то, что "диски не всегда читаются" наводит на мысль, что нужно протереть лазер консоли "чистящим диском". Если это не поможет, то наблюдать.. в худшем случае - обратиться к мастеру.
__________________
Farewell! |
||
|
|
|
|
|
#387 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
я на лицках сижу
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#388 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
Кстати насчет чистилки, собсна на большинсвах дисков нужно проиграть определенную звуковую дорожку, чтобы головка попала под щеточки диска. вставлял такой диск в бокс, но потому подумал: " А как я воспроизведу аудио файл на боксе в то время как он распознается как мультимедиа диск О.о?" Если просто в ставить и ничего не делать, то эффекта будет мало, если вобще будет. Как это вопрос решить?!!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#389 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
Мой вам совет, когда играете, не переворачивайте бокс из вертикального положения в вертикальны или на оборот. Делайте это в выключеном состоянии. Я как то играл и перевернул бокс, прощай диск.
|
||
|
|
|
|
|
#390 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
Creeder,
Спасибо за совет теперь я не буду переворачивать консоль из вертикального в вертикальный, а лучше буду из горизонтального в горизонтальный!!!
__________________
Человек огорчается когда теряет богатства и не сколько не сожалеет о том что без возвратно уходят дни его жизни. (Чарльз дарвин) P.S. Когда дни жизни уходят на игру в бокс сожалеть не стоит!) |
||
|
|
|
|
|
#392 | ||
|
Уве Болл
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118
|
ReVeRs,
зачёт !! я только сейчас заметил Так если я почищу кэш , то точно все доп.я сотрутся ??
__________________
Live: Aqwerchik XBOX 360 owner PS 3 owner PS 2 owner PSP owner 5.1 owner HD owner Sound liker :) ~~~~~~~~~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#393 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428
|
Абсолютно могу заверить, один раз и нас всю жизнь, что - НЕТ, не затрутся. Очистка Кэша, это не форматирование %)
__________________
Farewell! |
||
|
|
|
|
|
#394 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
Хм, насколько я знаю если бокс пишет что мультимедия то он его вобще никак не хочет воспроизводить. Если бы этот был как аудио сиди то другое дело. а там просто звуковая дорожка в формате толи МП3 толи Вав.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#396 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: www.***.ru
Сообщений: 380
Репутация: -2
|
Наконец купил себе Samsung LE-32 B530P7 Теперь возникли проблемы с подключение Бокса 360 и аудио:
1) По какому кабелю лучше : компонентному AV-кабелю или HDMI-кабелю?! 2) Щас я подключил бокс по компонентному AV-кабелю и почемуто нету звука..... почему?! (полкунок на кабеле (HDTV\TV) чтоит на HD .... что делать?! 3) Куда подключать наушники\акустику 2.1 (у нее на конце миниджет 3.5)?! Вот задняя анель (а на боковой панели желтое красное и белое гнезда): Скрытый текст:
__________________
Женщины-это такие трогательные существа... Что трогал и трогал бы... |
||
|
|
|
|
|
#397 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
Xaxatun,
1. По хдми включай, 1080р все дела. Хоть другие кабели его тоже держат. 2. Есть вероятно что не так воткнул ) или в телеке источник указывать. 3. Посмотрел 3д презентацию и не разглядел джек, а в описании ниже написано что есть. Если он есть то через него |
||
|
|
|
|
|
#398 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: www.***.ru
Сообщений: 380
Репутация: -2
|
Щас аустику подключил (красный и белый провода от композита воткнул в саб а не телек), но она работает толлько при включоном боксе (при этом колонки телека отключены)... а если бок выыключен то звук идет только из встроеных колонок в ТВ.... а хотелосьбы чтобы акустика была не зависима от бокса...
А почему по HDMI лучше подключать?! И почемуто я посчитал сколько выходов в этом списке и сколько у мя на телике и получилось что на телике меньше...: Скрытый текст: Скрытый текст: У кого телик Самсунг отзовитесь... где там выход 3.5...
__________________
Женщины-это такие трогательные существа... Что трогал и трогал бы... Последний раз редактировалось Xaxatun; 29.05.2009 в 20:15. |
||
|
|
|
|
|
#399 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
za1Nx, ну ты имеешь в виду автозапуск? дак он у меня итак стоит. Просто мультимедию бокс же не читает. вот я и думаю как заставить покрутиться диск, да чтоб лазер по нему побегал.
з.ы. жаль что до сих пор не сделали хом брю для бокса. Наскольо я понимаю это надо хакать тогда ОС бокса, неужто там все гораздо сложнее чем с приводами?
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
|