Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 18:41   #1
Админ
Фотография Sapphire Radeon HD 4890 Vapor-X (25.05.2009)

Тема для комментариев к железной новости "Фотография Sapphire Radeon HD 4890 Vapor-X" от (25.05.2009). Автор: Павел Шубский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 25.05.2009, 18:41   #2
Новичок
 
Аватар для SLISER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: москов-сити)))
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
ыыы я первый я думаю цена будет 14-20тыс
SLISER вне форума  
Отправить сообщение для SLISER с помощью ICQ
Старый 25.05.2009, 18:59   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
У одного человека такойже кулер на 4870, вот только у него температура из-за этого кулера не меньше...
krak вне форума  
Старый 25.05.2009, 19:44   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 1
Репутация: 3 [+/-]
да, тот же кулер был использован в паре с 4870 Vapor-X

вполне возможно, что чистый маркетинг
xAnder вне форума  
Старый 25.05.2009, 21:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
вполне возможно, что чистый маркетинг
Согласен, кулер кал, даже наверно похуже, чем у реф. 4890.
krak вне форума  
Старый 25.05.2009, 21:34   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: -6 [+/-]
да не не хуже єто точно...
А ну народ зацените анекдот про пиар Нвидиа...чуток не в тему но не могу удержаться...на Оверах прочитал
---------------
Прибегает сталкер к Сидоровичу:
-Хабар принёс?!
-А то!
-Ну давай сюда. Слушай, тут у меня гранатомётов хороших контейнер целый завезли...
-И?
-Он твой, если достанешь мне кейс с хабаром.
-А что внутри?
-Что-что... Карта от нВидии.
-Что-то легко твой кейс найти. В чём загвоздка?
-А контейнер в аномалии побывал. Теперь гранаты летают не подуге, а синусоидой!
-Вот-так-воот!
-Ага, только гранатомёт стреляет с физиксом. Так что ты давай, тяни быстрей! Надоело уже по дуге целиться. гы-гы
GaMeR-PRO вне форума  
Старый 25.05.2009, 21:35   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Предпологаемая цена 250-300$
VovKaa вне форума  
Старый 25.05.2009, 21:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
GaMeR-PRO
xDDD
krak вне форума  
Старый 25.05.2009, 22:00   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
VovKaa:
"Предпологаемая цена 250-300$"
это у буржуев, у нас будет дороже.

И какие там 14 - 20к?! За такие деньги ее брать ни кто не будет. МАКСИМУМ 14, и то, на первых порах. У меня в городе сейчас 4870 1gb vapor-x и 4890 1gb стоят по 12,5к
Rukz16 вне форума  
Старый 25.05.2009, 22:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: -6 [+/-]
я б вообще копил на Атомный 4890...это лучшая одночиповая видяшка...че спрашиваеться я не выбрал разогнаный 285? Да потому что она шумит как пылесос...
GaMeR-PRO вне форума  
Старый 25.05.2009, 23:43   #11
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
Уже слюнки текут......
Жаль денег нет!
А стоить она будет тыщ 12 наверн! Короче если есть HD 4хххх или HD 3ххх серия то лучше всё же подождать до HD 5800!!!
.
GaMeR-PRO поверь эта будет не намного тише!!!!!
У меня 4870ка и она пугает моего друга у которого 285ка!
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 26.05.2009, 00:08   #12
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
Yosh
Сравнил. Кулеры у них разные.
krak вне форума  
Старый 26.05.2009, 06:12   #13
Новичок
 
Аватар для createl
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
Хочу!!!
createl вне форума  
Старый 26.05.2009, 23:16   #14
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
krak, этот полюбому шумнее!!!!!!
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования