Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".


Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 14.05.2009, 08:38   #401
Новичок
 
Аватар для Brais
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 46
Репутация: 45 [+/-]
Очень жду продолжение Kane & Lynch. Это лучший боевик в который я играл. Там есть и сюжет, и драма, и интересные персонажи за которых иногда даже переживаешь. Так же жду Assassin's creed 2 надеюсь тоже будет продолжением, а не другой историей как сейчас кажется. Ну и конечно Mafia 2. Почему? Думаю объяснять не надо...
__________________
ничто не истинно, все дозволено.
Brais вне форума  
Старый 14.05.2009, 10:07   #402
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Жду Starcraft 2 (надеюсь на длинную сингловую часть) и Сталкер:Зов припяти (жду новых локаций и атфосферы как в ТЧ) чуть не забыл упомянуть про Call of duty: Modern Warfare 2
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ
Старый 14.05.2009, 20:18   #403
Юзер
 
Аватар для COOLЕR
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: GYM
Сообщений: 161
Репутация: 39 [+/-]
Ждёмс продолжение Gothic'и и больше ничего не надо, Fallout 3 потому что уже вышел
__________________
Всех с Новым Годом! Чтоб у вас каждый день был как праздник!ХД Кстати в честь НГ ставлю всем плюсики(если вы мне поставили).
http://pc-games.forumbook.ru - хороший, уютный форум
COOLЕR вне форума  
Старый 14.05.2009, 20:53   #404
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Я жду:
MAFIA 2 - продолжение великой игры!
S.T.A.L.K.E.R.:Зов припяти - Припять зовёт!
Prototype - Не лучшая графика, но отличный (судя по роликам) геймплей! Парку, беспридел и поре кровищи
Dragon Age:Origins - Хочеться поиграть в хардкорную RPG
Так же очень жду порта Mad World на PC, если он вообще будет
Жду ещё много чего, но преведённые выше проекты вероятно вольше всего так как первыми пришли на ум.
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 14.05.2009, 22:37   #405
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Mafia 2 - продолжение моей любимой Мафии: с великолепным духом гангстерской Америки, хорошей физикой авто, и, что главное, со старыми разработчиками
CoD6(?) Modern Warfare 2 - это же новая чать Call of Duty от самих IW! Получится явно хорошая игра, не то что CoD5. Уже доступная информация очень радует.

Edit - я наоборот за рельсы в Call of Duty. Игр со свободным миром сейчас полно, с нелинейностью и прочей лабудой, а нередко хочется расслабиться именно в линейной качественной игре.
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com

Последний раз редактировалось FeDoR.exe; 15.05.2009 в 14:16.
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 14.05.2009, 22:43   #406
Юзер
 
Аватар для COOLЕR
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: GYM
Сообщений: 161
Репутация: 39 [+/-]
Modern Warfare 2 тоже отличная игруха, но будет плохо если они опять рельсы сделают
__________________
Всех с Новым Годом! Чтоб у вас каждый день был как праздник!ХД Кстати в честь НГ ставлю всем плюсики(если вы мне поставили).
http://pc-games.forumbook.ru - хороший, уютный форум
COOLЕR вне форума  
Старый 15.05.2009, 06:23   #407
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Очеь жду:
Mass Effect 2, т.к. я очень преданный фанат первой части.
Dragon Age: Origins - создатель Bioware, значит и игра будет хорошая, да еще я обожаю РПГ.
Devil May Cry 5 - если, конечно, будет и выйдет на ПК. Но ждать буду всегда продолжения лучшего слэшера на ПК.
Alpha Protocol - не знаю, что из игры выйдет, но жду для того, чтобы скоротать ожидание второго масс эффекта.
Prototype - не хорошая графа, но, надеюсь, нескучный геймплей.
Аддон для Sacred 2 - наконец-то поиграю в нормальный Сакред 2 А то патча нет, а ИгроМания не выклала 2.12-2.31 патч
Sacred 3 - для меня - продолжение лучшего роглайка.
Еще много чего жду, но это - самое важное.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от COOLЕR Посмотреть сообщение
но будет плохо если они опять рельсы сделают
Рельсы - не всегда плохо. Просто, если будут рельсы, то будет сложно обскакать COD 4.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu

Последний раз редактировалось MarS0K; 15.05.2009 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™
Старый 21.05.2009, 08:35   #408
Новичок
 
Аватар для godfasher01
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Теперь живу там вон
Сообщений: 81
Репутация: 23 [+/-]
Жду
Mafia2-со своим сюжетом.
Resident Evil 5-потому что я его поклонник.
Red Faction 3-с тотальной разрушаемостью.
Prototaype-со своей жестокостью.
И остальные хорошие игры.
godfasher01 вне форума  
Старый 21.05.2009, 09:23   #409
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
AVP3. Охота снова чужим по вентиляционным шахтам лазить, десантников в рукопашку выносить.
komrad13 вне форума  
Старый 22.05.2009, 15:07   #410
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: yral76@yandex.ru
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Жду Дальнобойщиков3:Покорение Америки потому что они Дальнобойщики, да ещё в Америки. Офицальная дата выхода 27 ноября, надеюсь теперь-то не перенесут.
Modern Warfare 2(Возможно Call of Duty) Потому что это продолжение нашего любимuj СoD'a.
Mafia2 потому что мы все знаем почему.
Operathion Flashpoint 2: Dragin Racing Почему? Потому что люблю тактические шутеры.(А также будет интересно поиграть в Armed Assault 2)

А да, в S.T.AL.K.E.R.:Call of Prypat тоже поиграть можно, ну и Метро-2033 но здесь долгострой будет длинее Дальнбойщиков3 и S.T.A.L.K.E.R.'a но не длинее Duke Nukem:Forever
__________________
Этот акк — фейк акк f-35(модер плз не бань)

Последний раз редактировалось feod2008; 22.05.2009 в 15:10.
feod2008 вне форума  
Отправить сообщение для feod2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для feod2008 с помощью AIM Отправить сообщение для feod2008 с помощью MSN Отправить сообщение для feod2008 с помощью Skype™
Старый 22.05.2009, 15:16   #411
Новичок
 
Аватар для Brais
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 46
Репутация: 45 [+/-]
Очень жду один долгострой - Alan Wake. Интересно до жути что же это будет.
Alpha Protocol - шпионский боевик на основе геймплея Mass Effect, это как минимум круто...
__________________
ничто не истинно, все дозволено.
Brais вне форума  
Старый 22.05.2009, 16:46   #412
Новичок
 
Аватар для xDarik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Russia держава наша!
Сообщений: 32
Репутация: 4 [+/-]
Очень жду Mass Effect 2, TES 5 если они его делают,Risen,Arcania:the gothic tale, ну и на Alpha Protocol посмотреть хочеться.
xDarik вне форума  
Старый 30.05.2009, 21:52   #413
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6 [+/-]
жду с нетерпением mount and blade warband, в первую очередь из-за онлайн режима ну и естественно улучшения графики
<<KONO>> вне форума  
Старый 30.05.2009, 23:31   #414
Юзер
 
Аватар для OBE-VAN
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 189
Репутация: 42 [+/-]
В 2009 году жду:
Ghostbusters - надеюсь юмора в игре будет не меньше, чем в фильме. Да и актёры из фильма на озвучке внушают уважение.
S.T.А.L.K.E.R. Зов Припяти - это же Сталкер!
Mafia 2 - тут объяснять не надо
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising - продолжение игры, с которой я начал всерьёз увлекаться играми.
Bioshock 2 - надеюсь будет не хуже первой части. Bioshock - шедевр, и от сиквела я жду не меньшего.
Modern Warfare 2 - Infinity Ward снова сделает весь Мир.
Singularity - интересная концепция.
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - Сэм Фишер, ты где пропадаешь? Мы ж по тебе соскучались.
Assassin's Creed 2 - паркур, паркур, паркур... Без Альтаира, а ну и хрен с ним.
__________________
Как я рад, как я рад, у меня есть геймпад!
http://www.lastfm.ru/user/Aidarock
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/641739/
http://steamcommunity.com/profiles/76561198006207263
OBE-VAN вне форума  
Отправить сообщение для OBE-VAN с помощью ICQ Отправить сообщение для OBE-VAN с помощью Skype™
Старый 31.05.2009, 00:32   #415
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Десять самых ожидаемых игр за 2009 год:
Heavy Rain: The Origami Killer - надеюсь, что проект совершит переворот в сознании людей и заставит их употреблять слово "искусство" применительно к компьютерным играм. Потрясающая проработка сюжета, феноменальный реализм, поднимаемая тема - у Heavy Rain есть все шансы добиться успеха.
Mafia 2 - если игра сохранит атмосферность первой части и предложит настолько же сильный сценарий вкупе с выдержанным стилем, то цены ей не будет.
Assassin's Creed 2 - стоит ждать хотя бы из-за того, что действие развернется в средневековой Италии. А уж введение в игру таких монументальных исторических личностей, как Никколо Макиавелли и Леонардо да Винчи делает AC 2 заведомым блокбастером. Ну и на сам геймплей интересно взглянуть, конечно же.
Call of Juarez: Bound in Blood - сейчас редко выходят вестерны, а уж классных вестернов и того меньше. Оригинальный "Хуарес" - однозначно лучший в своем жанре за последние несколько лет, так что надежды на сиквел очень и очень большие.
Dragon Age: Origins - больше классных ролевых игр в этом году, похоже, не предвидится. Интересно посмотреть на новые наработки BioWare в этом направлении.
BioShock 2 - первая часть запомнилась оригинальным сеттингом и необычным геймплеем, от второй жду примерно того же.
Ghostbusters - ну наконец-то должна выйти классная игра по фильму! Тем более на озвучку пригласили оригинальных актеров.
Alpha Protocol - на словах звучит очень интересно, к тому же любопытно посмотреть на проект людей, которые будут делать новую игру во вселенной Fallout.
Call of Duty: Modern Warfare 2 - никогда не был фанатом серии, но попытка разработчиков сделать игру максимально кинематографичной вызывает уважение.
Аллоды Онлайн - у наших разработчиков появился прекрасный шанс заявить о себе на весь мир. Надеюсь, у них все получится.
Плюс долгожданная игровая выставка E3 2009 - бесценный кладезь для новых анонсов, поэтому жду с нетерпением.
Остальные ожидаемые игры, судя по всему, в 2009 году не выйдут.

Последний раз редактировалось Anticheater; 31.05.2009 в 00:41. Причина: Вспомнил про "Аллодов"
Anticheater вне форума  
Старый 31.05.2009, 23:29   #416
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Очень сильно жду Race Driver Grid 2,потому что игра порадовала сильной графикой,звуком,отличной сетевой игрой.Также в игре идеально чуствуется машина,а такое не в каждом гоночном симуляторе почуствуешь...И вообще хотелось бы уже увидеть вторую часть лучших легендарных гонок!
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Старый 03.06.2009, 23:50   #417
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
Жду
Сталкер Зов Пипяти, потому, что фанат серии, и во мне еще тлеют надежды, что ПЫС все-таки не напортачит
Дальнобойщики 3Хоть и долгострой, а все таки хочется поганять фуру по Американскому континенту
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ
Старый 04.06.2009, 00:13   #418
Юзер
 
Аватар для Nortest
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 202
Репутация: 64 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R.:Зов припяти
1.Меня очень привлекает атмосфера Зоны.Риска,одиночества,опасностей,приключений...
2.Тем более GSCовцы сделают хороший,повторяю хороший сталкер,без стольких багов,как ЧН и более атмосферный чем ТЧ
3.Наконец то более или менее нормальный А-лайф
4.Сюжет-*почти неслышимо просмеялся в ответ*
__________________
Мафия бессмертна...

Sandwich make me stroong!

...for science ...you monster.
Nortest вне форума  
Отправить сообщение для Nortest с помощью ICQ
Старый 04.06.2009, 20:16   #419
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Arcania: A Gothic Tale
1) Продолжение "великой" серии...
2) я фанат Готики начиная с 1-ой части, ну уж сильно зацепила...
3) буду надеяться, что игра, все-таки, востоновит свое былое имя, некогда потеряное!
4) хочеться увидеть Безымянного на пристоле...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 07.06.2009, 15:00   #420
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35 [+/-]
PROTOTYPE

1)Жду уже года два.
2)Полная свобода действий, паркур.
3)Герой превращает своё тело в оружие.
4)Хочу полюбоваться на Хоув-Бич в Prototype после GTA4.
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования