Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 123 42.71%
Хорошо 108 37.50%
Удовлетворительно 33 11.46%
Неудовлетворительно 10 3.47%
Ужасно 14 4.86%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 09:22   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №05 (140) 2009. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №05 (140) 2009. В продаже с 28 апреля 2009 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать оценки игр в журнале (для этого есть своя тема).

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 11.05.2009, 13:59   #161
Юзер
 
Аватар для dragon0
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Лен. область
Сообщений: 165
Репутация: 22 [+/-]
понравились статьи про игровые клубы...остальное в принципе неплохо, если не сказать хорошо, но статью про "Сталин против марсиан" читать просто невозможно! Хотя может это такая приколу7
dragon0 вне форума  
Отправить сообщение для dragon0 с помощью ICQ
Старый 11.05.2009, 23:23   #162
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
Побольше таких статей, как в этом номере про игровые клубы, ностальгия...
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™
Старый 13.05.2009, 07:08   #163
Новичок
 
Аватар для sega740m501T
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: 1 [+/-]
Smile

Сколько читаю журнал (12. 2005), не замечаю, чтобы он "деградировал", статьи интересно, познавательно написаны, "игромания" диск вообще стал конфеткой, смотреть любо дорого. Вроде бы всё прекрасно, но вод 5-ый номер мне не очень, и причина здесь наибональнейшая: нет информации по играм, которые мне интересны.
Я полагаю, что большинство "негативной критики" участников форума возникает именно по этой причине.
sega740m501T вне форума  
Старый 13.05.2009, 16:02   #164
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
"статью про "Сталин против марсиан" читать просто невозможно"
полностью согласен. И если это юмор - то я такой юмор не понимаю
Домино вне форума  
Старый 13.05.2009, 16:05   #165
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Вы тут совсем ослепли?
Ещё одно сообщение по этой рецензии где-то, кроме как по ссылке, и я буду отправлять прямиком в бан.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 14.05.2009, 19:43   #166
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 26
Репутация: 34 [+/-]
Соглашусь с Рясником по поводу локализации «A Vampyre Story». Слов нет. Само качество перевода очень даже ничего, но озвучка... буэ-э-э...
Когда во вступительном ролике я услышал «закадровый» перевод, я хотел за лицензией бежать, чесслово. Но в самой игре этого нет! За что «отлично»?!
md5 вне форума  
Старый 16.05.2009, 12:17   #167
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Тамбов, Астраханская188
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Smile ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!

Ну что здесь можно написать, кроме как похвалы? Ну что? Ну да, конечено можно, просто нужно высказывать своё мнение и у всех оно будет разное, это естественно! Но тупо критиковать всех людей, которые делают "Игроманию" - это не нормально.
Если вам не нравятся игры, извините за нескромность, то валите отсюда и всё будет отлично! Но называть "Игроманию" плохим журналом вам здесь не позволят!
Моё мнение: всё просто супер! Читать журнал со временем становиться всё интереснее и интереснее! Хочу сказать большое спасибо всем людям, которые трудятся над, возможно, самым лучшим журналом на Земле!!! Продолжайте в том же духе и всё будет прекрасно!!!
__________________
Антон Гребенников
A-G вне форума  
Отправить сообщение для A-G с помощью ICQ Отправить сообщение для A-G с помощью MSN
Старый 17.05.2009, 12:19   #168
Новичок
 
Аватар для амгалан
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: крыша дома твоего
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
A-G, не все. мне все понравилось, но новый автор Артур Джангиров меня убил(разумный компьютер за разумные деньги). будем надеяться, что больше таких ошибок он не допустит таких грубых ошибок и писать будет хорошо. а рецензии очень даже хорошие. но обложка и впраду хуже предыдущей.
амгалан вне форума  
Отправить сообщение для амгалан с помощью ICQ
Старый 17.05.2009, 12:52   #169
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Льгово
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
М-да обложка и вправду не очень. Зато журнал, как всегда, очень интересно почитать. Продолжайте в том же духе. Ток обложку, серьезно, покрасивее сделайте.
__________________
ПОДОНОК
Павел неВОЛЯ вне форума  
Отправить сообщение для Павел неВОЛЯ с помощью ICQ
Старый 18.05.2009, 23:11   #170
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Номер получился на стандартно-высоком уровне. Насчет оценок спорить не буду, ибо врядли это вообще стоит делать. Насчет качества материалов - все хорошо и интересно. Вот только хотелось бы видеть больше материалов за авторством Олега Ставицкого и Александра Кузьменка. Я понимаю, что они люди занятые, но все же) Спешл, как обычно, просто шикарен. Каждая статья очень интересна и актуальна. Именно из-за этой рубрики и буду продолжать покупать обычную версию журнала, а не "Лайт".
Итого: Все стандартно хорошо, есть несколько откровений, но не более того. Чуток креатива - и все прекрасно)
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 19.05.2009, 08:28   #171
Новичок
 
Аватар для Cr@zy
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 19
Репутация: -33 [+/-]
Первых обзоров много, и это интересно. Но вот хороших рецензий не хватает..........
Cr@zy вне форума  
Отправить сообщение для Cr@zy с помощью ICQ
Старый 19.05.2009, 09:33   #172
Новичок
 
Аватар для BoBkA
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Номер вышел хороший, много чего интересного. Первое что понравилось-это обложка, статьи про Мафию 2, АвП 3 понравились. Далее идут рецензии и уже второй номер подряд вы ставите одной из игр за управление 1.0, а так рецензии интересны, только вот интересных мне игр там не было. Железный цех опять не понравился. Шедевр номера это статья про клубы, давно таких интересных статей не было, сразу вспомнил молодость. Почта как всегда рулит...в целом хорошо, но на отлично не тянет...
BoBkA вне форума  
Старый 23.05.2009, 00:41   #173
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Средненький номер.
Обложка какая-то неполноценная, заполненная на половину. Но, в этот раз, скорее, пустая наполовину.
Статьи про Saboteur, The Path, Wallace and Gromit Ep1, про Николу Теслу самые выдающиеся в майском номере. Про Чужехищников статья приятная, но больно уж растянутая.
Коротко: Хорошо.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 23.05.2009, 09:00   #174
Новичок
 
Аватар для Navigator
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Lou's Tavern
Сообщений: 44
Репутация: 5 [+/-]
Поставил "хорошо". Наконец-то интересный номер за долгое время. Порадовали статьи по AVP 3, Mafia 2, Saboteur. Про комп. клубы тоже очень интересно было прочитать. Правда раздел ревью немного скучноват.
Navigator вне форума  
Старый 23.05.2009, 14:58   #175
Новичок
 
Аватар для MC VLAGA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 0
Репутация: 29 [+/-]
Мало интересных для меня игр, а обложка класс. По сравнению с апрельским номером она намного ярче, что хорошо смотрится.
MC VLAGA вне форума  
Отправить сообщение для MC VLAGA с помощью ICQ
Старый 23.05.2009, 17:28   #176
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 1
Может быть уже было, но всё же спрошу:

Раздел Special, статья Сергея Климова о GDC. Страницы 161-163. Речь идёт встрече с "Мистером А" и "Мистером Б". Интересует, собственно, кто это такие. Я, конечно, сам догадываюсь, но хотелось бы услышать официальное (или не очень) мнение.
__________________
iMMMinor вне форума  
Старый 23.05.2009, 20:07   #177
Новичок
 
Аватар для _A1_
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 50
Репутация: 16 [+/-]
Журнал "Игромания" первый и единственный раз попался мне в 1999г. Всё это время был предан журналу "Страна игр", который читаю с 98-го. Так вот после покупки майского выпаска СИ, я просто охренел от такой халтуры и пошёл купил майский номер Игромании. Был приятно удивлён, качество на уровне, очень порадовало.

P.S. Читал СИ, потому что они охватывают все платформы, а мне как владельцу современного ПК, PS3 и PSP естесственно интересно читать о новостях не только ПК игр. Игромания не думала выделить хотя бы один раздел посвещённый консольным играм?

Успехов и процветания.
_A1_ вне форума  
Старый 23.05.2009, 20:47   #178
Новичок
 
Аватар для MC VLAGA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 0
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _A1_ Посмотреть сообщение
Журнал "Игромания" первый и единственный раз попался мне в 1999г. Всё это время был предан журналу "Страна игр", который читаю с 98-го. Так вот после покупки майского выпаска СИ, я просто охренел от такой халтуры и пошёл купил майский номер Игромании. Был приятно удивлён, качество на уровне, очень порадовало.

P.S. Читал СИ, потому что они охватывают все платформы, а мне как владельцу современного ПК, PS3 и PSP естесственно интересно читать о новостях не только ПК игр. Игромания не думала выделить хотя бы один раздел посвещённый консольным играм?

Успехов и процветания.
Правильно мания PC Rulezzz. И как можно на консолях играть в 3d-shooter я просто не понимаю.
MC VLAGA вне форума  
Отправить сообщение для MC VLAGA с помощью ICQ
Старый 23.05.2009, 21:22   #179
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
MC VLAGA
Цитата:
И как можно на консолях играть в 3d-shooter я просто не понимаю.
Вы не поверите, но вполне себе комфортно ^^"

Добавлено через 48 секунд
_A1_
Цитата:
Игромания не думала выделить хотя бы один раздел посвещённый консольным играм?
"Лайт" вам в помощь
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"

Последний раз редактировалось es[19]; 23.05.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
es[19] вне форума  
Старый 23.05.2009, 21:38   #180
Новичок
 
Аватар для _A1_
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 50
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MC VLAGA Посмотреть сообщение
Правильно мания PC Rulezzz. И как можно на консолях играть в 3d-shooter я просто не понимаю.
Нафиг фанатиков))) Причём армия фанатиков ПК формируется в основном из тех у кого нет денег на консоль нового поколения, и они скандируют - PC Rulezzz, а в душе мечтают о Киллзоне2 и прочих консольных радостях.

Цитата:
И как можно на консолях играть в 3d-shooter я просто не понимаю.
Если бы попробывал сам, не писал бы такую глупость
_A1_ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования