|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Prince of Persia 2008 - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Prince of Persia ![]() Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC Статус: Продажа Дата выхода: 12 декабря 2008 г. Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г. Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Официальный сайт: Открыть Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли. Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid. Статьи: Скрытый текст: Скриншоты, арты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Бонусные Скины главных героев: Скрытый текст: P.S- В игре только одна концовка. Тема по Проблемам For "Action SquaD"
Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59. |
||
|
|
|
|
|
#3541 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#3542 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Пенза CITY HOME
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
__________________
Я натворил делов, но судить меня вправе лишь бог, Он исправит то, чего я исправить не смог... Последний раз редактировалось Lutor; 18.05.2009 в 16:34. Причина: ошибки исправил... |
||
|
|
|
|
|
#3543 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 99
Репутация: 87
|
ок, еще раз, какие достоинства у нового принца? Хм, переход на сказку? Да, есть, но геймплей довольно зануден. Проходя трилогию первый раз, кто-нибудь знал, что его будет ожидать за следующим поворотом? Не знаю, как остальные, а я точно нет. Тут же тип прохождения абсолютно не меняется. Меняются локации, окружение, но интересных условий в принципе нет(соглашусь, у алхимика было по оригинальней, чем у остальных, но все-таки...однообразие) Юмор..хм, а какие еще шутки, кроме "ковров" и "задницы" помните?
Да, пусть сравнивать принца 2008 и трилогию не совсем корректно, но...одна студия, одно название у игр, сравнение так и просится И самый главный аргумент, к сожалению не в пользу 2008 принца: реиграбельность стремится к нулю. Да, многие тут писали, что можно его много раз пройти, но...не хочется (причем, на 10-тый раз прохождения трилогии, мне плохо не стало, а второй раз к 2008-му даже не притронусь) P.S.: первоначальное свое мнение поменял, на днях пройдя трилогию заново.
__________________
^^ |
||
|
|
|
|
|
#3545 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Цитата:
![]() Нестандартная внешность и манера поведения запоминаются лучше, чем пафосные герои.
__________________
Последний раз редактировалось IAmNotBad; 18.05.2009 в 23:06. |
||
|
|
|
|
|
#3546 | ||
|
Добрый ублюдок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта
|
Из принца сделали абы что =\
__________________
MyAnimeList | LastFM ![]() Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! ! |
||
|
|
|
|
|
#3548 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
Цитата:
"-Давай поиграем в слова! -Здесь!?В Такое время!? -Ну надо же чем то заниматься"
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#3551 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Вернули к корням, ну они и ублюдки)))
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#3552 | ||
|
"Человек-геймдев"
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83
|
|||
|
|
|
|
|
#3553 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Майкоп
Сообщений: 193
Репутация: -4
|
Игра получилась не такой какую я ждал, уж слишком простая (даже умереть нельзя), немного скучноватая, да и графика так себе. Хотя несколько скучных дней я все-таки провел за этой игрой. В общем поиграть можно и даже нужно.
|
||
|
|
|
|
|
#3554 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#3555 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
Цитата:
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#3556 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Думаю, лучше бы сила врагов возрасла в 4 раза.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#3557 | ||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#3558 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#3559 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#3560 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
Битвы бы длились дольше, вот и все.Чтобы битвы стали интереснее, нужны какие то события.А 15тиминутная битва, состоящая из атака-атака-блок-атака ничего интересного за собой не несет.
А разве кто то утверждает обратное? С начала я действительно считал ее детской.Но вот после того, как принц с подружкой узнал истинную причину освобождения божка, стало интересней.А концовка вообще обнадежила))) *ололо* в каком месте *ололо* Иметь то не имеет, но как то неприятно осознавать что без графики игра мало что может дать игроку.Сюжет не очень, персонажи обычные,геймплей однообразен- вот и выходит, что самое интересное в игре- её визуальный стиль.Умереть то все равно нельзя.Ну буду я дубасить Алхимика на 5 минут дольше, ну и что с того?Только надоест сильнее
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
|