Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2006, 22:18   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Heroes Of Might And Magic 5 и Владыки Севера - обсуждение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.

Жанр Походовая стратегия
Разработчик Nival Interactive
Издатель Nival Interactive
Издатель за рубежом Ubisoft
Дата выхода 19 мая 2006г. JEWEL и 26 Мая 2006г. DVD-BOX
Решение проблем с игрой только в этой теме.
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николаса и прекрасной Изабель: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.
Особенности игры
Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!
Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!
Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.
Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!
Прошу не флудить.
Вопросы типа "А игры вышла?" "А она пойдёт у меня на таком то компе?..." "Сколько стоит игра?" "Хорошая ли игра?" и обсуждение пиратской продукции и пр. приравниваются к флуду.
Здесь обсуждается ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры от 1С\Нивал и Ubisoft.
извиняюсь за предупреждение, но зачем было так мудрить с темами всё равно не понимаю..
Здесь можно поставить игре оценку на нашем форуме.
FAQ:
Скрытый текст:
Q: Как в игре делить войска?
A: Нужно зажать кнопку Shift и перенести войска на пустую клетку.
Q: Есть ли Starforce на локализованной версии от 1С\Нивал?
A: Нет,но игра не идёт без диска.
Q: Как отличить лицензионных Героев от пиратских?
A: Оригинальный диск Heroes of Might and Magic V отличает синяя полукруглая кайма справа + наличие логотипов Nival Interactive и Ubisoft + цитаты из журналов на лицевой стороне коробки.

Оценки в прессе:

Heroes of Might and Magic V Yahoo! Games 3.5/5
Heroes of Might and Magic V PALGN AU 8.5/10
Heroes of Might and Magic V Games Xtreme 9/10
Heroes of Might and Magic V ActionTrip 85/100
Heroes of Might and Magic V GameSpot 8.2/10
Heroes of Might and Magic V IGN 7.8/10
Heroes of Might and Magic V RewiredMind 8/10
Heroes of Might and Magic V Gamespy 3.5/5
Heroes of Might and Magic V Games Radar 8/10
FAQ по готовящимся обновлениям игры:
Q: Если дата выхода первого патча пока не афишируется, нельзя ли узнать его приблизительный размер?
A: Размер русского патча ~ 39mb
Q: Ой, а нельzя ли пораньше генератор? А то ведь все карты пройдём — и что тогда?
A: Не стоит переживать насчет карт: Как я уже писал, мы постараемся выпустить редактор в течение ближайших двух месяцев - а когда он выйдет, карт в Интернете появится предостаточно.
Хороший генератор вещь трудоемкая, поэтому чтобы его сделать нужно время. Пока наш приоритет это редактор.
Q: Будет ли улучшена информативность интерфеса, а именно сколько ресурсов не хватает до апргейда - треннировки войск, возможность почитать таки чтоза бафы/антибафы наложены на существо
A: Мы работаем в этом направлении :-)
Q: 1.Будет ли добавлена "кукла" героя?
2.Будет ли возможность выйти/загрузить игру в режиме боя?
3.Будет ли добавлена возможность просматривать "королевство"?
4.Будут ли в игре мега-монстры, типа Лазурных драконов, сказочных драконов и т.д.
5.Можно ли будет просматривать специализацию героя во время создания сценария? А то синонимы не совсем точно указывают специальные умения героев.
6.Будут ли добавлены сборные артефакты и плащ короля нечисти и доспехи проклятого в часности ?
Заранее спасибо за ответы
A: 1. Кукла - Врядли. А в чем ее функциональная польза?
2. Возможность выйти/загрузить игру в режиме боя будет добавлена в ближайшем будущем
3. Скорее всего будет
4. Пока не планируется, хотя, в принципе, может быть
5. Подумаем над этим
6. Сборные вообще наверное будут. А какие конкретно пока говорить рано
Q: Будет ли дорабатыватся/менятся интерфейс до более дружеского:
Добавляться кнопки (например, ждать -- в бою, спать -- на карте)
А: Дорабатываться в интерфейсе будут конкретные вещи, которые вызывают много нареканий. Также в перспективе добавятся некоторые новые интерфейсы.
Кнопка Wait будет.
Зачем героев спать укладывать - это же не Тамагочи :-) Отключите напоминание об оставшихся очках хода, поставьте Героя в сторонку и все.
Q: А будет в патче зал героев(вроде это так называется) как в предыдуших частях?
A: В смысле "Hall of Fame "или "Зал Славы"? - в принципе, планируется добавить
Q: Будут ли в ближайшее время (имеется ввиду пара недель) новые карты, а то старые практически все уже пройдены на самом сложном уровне?
Боюсь если новые карты появлятся не будут интерес к игре пропадет задолго до августа, когда вы собираетель выпустить редактор карт.
A: Новые карты будут уже во втором патче, то есть, довольно скоро.
Про редактор я, кстати, говорил, не то, что он выйдет именно в августе, а то, что мы постараемся выпустить его до августа, то есть июнь-июль

Патч 1.1 (38.2mb)
Ссылка №1: Патч 1.1
Cсылка №2: Патч 1.1
Исправление в патче 1.1
Патч 1.2 (36.8mb)
скачать
Исправления в патче 1.2
Патч 1.3 (34mb)
Скачать
Патч 1.4
Скачать

"Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера", официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!
События "Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера" разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Особенности игры:

  • В официальном дополнении представлена совершенно новая раса гномов, героических воинов и адептов рунической магии, проживающих в самых недоступных и высокогорных регионах Асхана.
  • 15 новых миссий, новые герои, усовершенствованные ролики между миссиями и новая кампания, которая обеспечит вам полное погружение в драматические события Heroes of Might and Magic V.
  • Официальное дополнение включает в себя массу новых заклинаний и умений, 10 многопользовательских карт, новые строения, артефакты и нейтральные существа, предоставляя игрокам возможность разрабатывать новые тактики и совершенствовать игровой опыт как в многопользовательской, так и в одиночной игре.

Благодаря таким возможностям, как "Караваны" и генератор случайных карт, игроки смогут наслаждаться игрой практически неограниченное время, а возможность одновременного хода существенно ускорит многопользовательскую игру.

Обновление Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера до версии 2.1 Readme для обновления

Комплектация изделия: 1 DVD-ROM в джевел-боксе, липкий пароль для игры через Ubi.com.

Поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA GeForce серий 3/4/FX/6 (GeForce 4 MX не поддерживаются); ATI Radeo серий 8500/9000/X Matrox Parhelia.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2007 в 01:17.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:31   #121
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 56
Репутация: 14 [+/-]
Tevton
в реалтайме просто нужно быстро ходить, если не успел за 10 секунд сушество пропускает ход.
Se_t3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:33   #122
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Kill
Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Учись пользоваться кнопкой
При повторном нарушении будут выставляться проценты.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 14:57   #123
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Купил, но поиграть не смог из-за аццких тормозов. Хотя мой ящик гораздо мощнее системных требований.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:47   #124
Новичок
 
Аватар для maks-ZMEY
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Народ, ответте на два вопросика, есть ли в игре зимний ландшафт( очень уж интерессно, а то я еще не встречал по ходу игры ) и какое качество связи необходимо для ЮБИ.ком?
maks-ZMEY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:54   #125
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от maks-ZMEY
и какое качество связи необходимо для ЮБИ.ком?
Если ты хочешь играть по сети, то достаточно Диал-ап модема со скорость 56.6 кб/с (ну или чуть ниже). Настройка касающиеся графки, нужно поставить на минимум.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:19   #126
Юзер
 
Аватар для Deo
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 295
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson
Для меня идеальной пятой частью были бы полностью те же Герои 3, но с более красивой 2D графикой.
чувак.. и все остальные, кто так думает.. Хорош быть детьми.
2Д графика - это прошлое, оторвись от компьютера, посмотри вокруг - уже никто не делает 2д игр, знаешь почему? Уверен, что нет, ибо говоришь глупости. РС индустрия вообще отживает свой век, она остается только как вторичная платформа. Это русские постоянно ностальгируют по пиксельной графике в разр 320х400, а на западе такое просто никто не купит, будь она хоть трижды интереснее, чем герои 3.
Deo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:23   #127
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obie
Хмм... Твой пост - своеобразное хвастовство конфигурацией компа? о_0
Нет конечно, просто я в последнее вермя стал плохо относится к играм с плохой графикой..

Чего меня больше всего поражает в игре, так это музыка. Нигде я еще не хотел останавливаться в главном меню из за одной только музыки. Она потрясающе красива и великолепна. Прям так и толкает на совершение воистину геройских подвигов. В общем супер, нет слов!
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:25   #128
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Respan
ключевая фраза. ты все игры оцениваешь с таким компом "тормозит/не тормозит"? Твою оценку нельзя считать объективной, а "куколки нет" - это не аргумент уж точно.


ага, щас
Я говорю совершенно серьезно, Н меня видюха не слаба между прочим, и фар край с халфом идут без тормозов!!!


Цитата:
Сообщение от DroN
Это почему же? Сидят там лучники, и стреляют, по крайней мере у людей точно!
Не знаю, возможно у меня какя нибудь не та версия чтоли???? Нет там никаких лучников, нет и небыло!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от DroN
Тоже не соглашусь. баланс, как я уже говорил хороший, и у демоном есть несколько лучших юнитов в игре! ну и что, что они не воскрешают своих? Зато у них юниты сильные. Намример ты видел, что творят примерно 150-200 улучшенных суккубов? Мало того, что урон не хилый, так ещё и по всем валят! А питлорды? И файер болами закидают, и в ближнем бою надают. А ещё есть гадкие чёртики, которые очень полезно ману крадут! И что же это нежить без маны делать будет? Так, что не такая уж нежить рудьная, а демоны слабые. При правильной игре все шансы уравниваются.
Кому, как, но я свое мнение не изменю, увы. За демонов мне абидно

Цитата:
Сообщение от DroN
Как раз таки Герои идут и на очень средних конфигах с разрешением 1024 на 768! как у меня: Атлон 2200+ на 1.8, джифорс 5600 на 128мб, и 512 RAM и идёт! И если герои у тебя не пошли, не надо петь песни, что у тебя на максималке пошли FarCry и DooM3. И на последок как гворил Respan слишком незначительные придирки.
Как бы не так, я говорю совершенно серьезно, у меня разрешение 800 на 600, детализация очень низко, и герои пять тормозят до такой степени, что играть в них совершенно не хочится, по менуте а то и по полторы виснет, а иногда и в виндовс выкидывает.... Что за хрень понять не могу...
Цитата:
Сообщение от Nameless
Харош гнать. У меня на компе (Intel Celeron 2000 Mhz , 512 RAM , ATI Radeon 9600XT) при разрешении 1024*768 , и среднем качестве , вообще не тормазит!
Либо я с инопланетянами общаюсь, которые упали с луны, либо я сам с луны упал и являюсь инопланетятнином, но как я уже говорил: у меня разрешение 800 на 600, детализация очень низко, и герои пять тормозят до такой степени, что играть в них совершенно не хочится, по менуте а то и по полторы виснет, а иногда и в виндовс выкидывает.... Что за хрень понять не могу...

Цитата:
Сообщение от Nameless
Ты чё с дуба рухнул?
Во, во, только не с дуба, а похоже с луны спикировал, ибо прирост не повышается не фига!!!

Цитата:
Сообщение от Dizdoc
Да у этого Мацакульта просто комп слабоват да все. Игра в этом не виновата. Как говорится, не самолет такой, а летчик. А игра класс, вчера весь день с друзьями по хотситу рубился.
ЗЫ: Лично у меня игра летает на полном максимкме при все включенных эффектах и максимально доступном разрешении.
У меня комп нормальный, как я уже говорил, а вот ты поступил не хорошо, если мне игра не понравилась, то почему сразу минусы в репутацию ставить???? Отвечаю тебе тем же - получи минус и распишись!!!


Цитата:
Сообщение от Iverson
Так-с, поиграл, моё мнение таково:

Лучше четвёртой, но хуже третьей. Не знаю, всё настолько непривычно, весь 3D... Не спорю, выглядит сногсшибательно, камеру крути как хочешь, но что-то не то снова, то же самое чувство, когда столкьо ждал и потом разочаровался в четвёртой части. Битвы на мой взгляд не самым лучшим образом сделаны, все эти удары крупным планом - имхо лишнее. В замках всё немного странно - не так, как в третьей. В общем, типичные признаки совершенно новой графически игры со старой концепций

Не знаю, конечно я поиграю ещё, но потом боюсь в который раз возьмусь проходить все аддоны к третьей части и Хроники Героев. Говорить - отстой или супер - не буду. Тут всё зависит от человка. Объективно оценить игру имха довольно сложно. Каждому человеку игра по своему понравится или нет. Поэтому мои вышеупомянутые брюзжания для многих из вас наверняка ни о чём не скажут

Для меня идеальной пятой частью были бы полностью те же Герои 3, но с более красивой 2D графикой.
Вот, хоть кто то появился кто со мной согласен ГЕРОИ №3 РУЛЯТ, а пятые просто обычная с навороченой графикой пошаговая стратегия!...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:25   #129
Новичок
 
Аватар для maks-ZMEY
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Помогите человеку, плохо знающему английский, что при регистрации нужно написать в графе "ZIP/Postal code"???
maks-ZMEY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:26   #130
Юзер
 
Аватар для Dizdoc
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 187
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maks-ZMEY
Помогите человеку, плохо знающему английский, что при регистрации нужно написать в графе "ZIP/Postal code"???
Вроде почтовый индекс. Я написал свой и пошло.
Dizdoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:29   #131
Новичок
 
Аватар для maks-ZMEY
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Либо я с инопланетянами общаюсь, которые упали с луны, либо я сам с луны упал и являюсь инопланетятнином, но как я уже говорил: у меня разрешение 800 на 600, детализация очень низко, и герои пять тормозят до такой степени, что играть в них совершенно не хочится, по менуте а то и по полторы виснет, а иногда и в виндовс выкидывает.... Что за хрень понять не могу... попробуй поставить апрельский дирекст
maks-ZMEY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:33   #132
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maks-ZMEY
попробуй поставить апрельский дирекст
Хм... проблема вся в том, что у меня нет апрельского номера мании, а ты думаешь что тормоза из за того что директ икс плохой??? Дык у меня 9.0с, стоит??????
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:37   #133
Новичок
 
Аватар для Air-A-Cobra
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Купил, посмотрел.
Ну чтож порадовало
графика симпатичная. а геймплэй не изменился. вроде все по другому, а по прежнему знаешь куда тыкать и что получится.
молодцы ниваловцы...
__________________
Кусь-кусь
----------------------
Один из первых форумчан первого форума.
учасвтовал в тестировании первого форума
196 кармы + и 0 минусов
----------------------
Страшная боевая машина, Лятучий Змий Air-A-Cobra
Air-A-Cobra вне форума  
Отправить сообщение для Air-A-Cobra с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:38   #134
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 246
Репутация: 41 [+/-]
требования?
ddryid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:48   #135
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ddryid
требования?
Жутчайшие
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:53   #136
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
чувак.. и все остальные, кто так думает.. Хорош быть детьми.
2Д графика - это прошлое, оторвись от компьютера, посмотри вокруг - уже никто не делает 2д игр, знаешь почему? Уверен, что нет, ибо говоришь глупости. РС индустрия вообще отживает свой век, она остается только как вторичная платформа. Это русские постоянно ностальгируют по пиксельной графике в разр 320х400, а на западе такое просто никто не купит, будь она хоть трижды интереснее, чем герои 3.
Я прекрасно это всё понимаю, и дело вовсе не в ностальгии.
Цитата:
кто со мной согласен ГЕРОИ №3 РУЛЯТ, а пятые просто обычная с навороченой графикой пошаговая стратегия!...
Я этого не говорил, я сказал, что ЛИЧНО МНЕ пятые герои не подходят. Я не говорю за всех.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:55   #137
Юзер
 
Аватар для KoVsh
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 116
Репутация: 16 [+/-]
я на днях купил эту замечательную игру все отлично, но мне помнится разработчики нам обещали редактор карт.я его так и не увидел,а так хочется смастерить свою карту в новых героях.
KoVsh вне форума  
Отправить сообщение для KoVsh с помощью ICQ Отправить сообщение для KoVsh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 17:05   #138
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson
Я этого не говорил, я сказал, что ЛИЧНО МНЕ пятые герои не подходят. Я не говорю за всех.
мне как и тебе, мой друг, они тоже не подойдут, ибо играть с такими тормазами, только себя пытать...
Да и не в графике все дело, как я уже говорил:
Игра понравится тем, кто любит всякие графические навороты в играх, а не тем, кто чувствует глубину игрового мира... По моему скромному мнению, я считаю что героям ненужны все эти навороты графики, и я на 100% уверен, что большую часть аудитории (особенно тех у кого с финансам на новое железо туговато) 5 часть игры всетаки потнряет.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 17:24   #139
Новичок
 
Аватар для Thanatos
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 51
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
мне как и тебе, мой друг, они тоже не подойдут, ибо играть с такими тормазами, только себя пытать...
Да и не в графике все дело, как я уже говорил:
Игра понравится тем, кто любит всякие графические навороты в играх, а не тем, кто чувствует глубину игрового мира... По моему скромному мнению, я считаю что героям ненужны все эти навороты графики, и я на 100% уверен, что большую часть аудитории (особенно тех у кого с финансам на новое железо туговато) 5 часть игры всетаки потнряет.
если ты не можешь их нормально у себя запустить не надо нести чушь....
обнови драйвера, поставь с диска с игрой DirectX
Thanatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 17:26   #140
Юзер
 
Аватар для Dizdoc
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 187
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
мне как и тебе, мой друг, они тоже не подойдут, ибо играть с такими тормазами, только себя пытать...
Да и не в графике все дело, как я уже говорил:
Игра понравится тем, кто любит всякие графические навороты в играх, а не тем, кто чувствует глубину игрового мира... По моему скромному мнению, я считаю что героям ненужны все эти навороты графики, и я на 100% уверен, что большую часть аудитории (особенно тех у кого с финансам на новое железо туговато) 5 часть игры всетаки потнряет.
У тебя просто комп слабый да все. Довольно какать на игру! И нормальные там требы, все летает.
Dizdoc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования