Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 15:13   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
X-Men Origins: Wolverine

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


X-Men Origins: Wolverine


Жанр: Action
Разработчик: Raven Software
Платформы: Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PC, PS2
Дата выхода: Май 2009г.


Что известно:
В следующем выпуске журнала Electronic Gaming Monthly будет содержаться подробный анонс игры X-Men Origins: Wolverine, однако еще до того, как выпуск появился в продаже, стали известные кое-какие детали о новом проекте.
Для начала: X-Men Origins: Wolverine создается силами известной студии Raven Software, на счету которой Heretic, HeXen, Soldier of Fortune, Return to Castle Wolfenstein, Jedi Outcast и прочие знаменитые игры. Напомним, Raven совместно с id Software занимается продолжением знаменитой серии Wolfenstein, а также фантастическим шутером Singularity, в основу которого положена концепция путешествий во времени.
Вернемся к X-Men Origins: Wolverine. Новая игра про Росомаху представит интересный способ лечения персонажа, разнообразную боевую систему, а также запоминающиеся схватки с боссами и многое другое.
Источник также сообщает о том, что игра должна взять кое-что от God of War и Super Smash Bros - пока что нам сложно понять, о чем идет речь. Надеемся на скорое появление новой информации.

Rob Kostich, вице-президент Activision Publishing, Inc. :
"Мы сотрудничаем с Raven Studios, и создаем игру про Wolverine, которую жаждят фанаты персонажа. X-Men Origins: Wolverine - экшн с особыми фичами, такими как грубая сила главного героя, его мутационные регенеративные способности, адамантовые когти и скелет героя."
Игра разрабатывается для Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PC и PS2, и будет выпущена в мае 2009 года. Сам же фильм, по которому разрабатывается игра, выйдет в России 30 апреля 2009 года.

Видео




Скриншоты

__________________

Последний раз редактировалось Craver; 03.05.2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:26   #241
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
а что за пасхалки ? объясните плиз =)
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:04   #242
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Я слоу : за что дают костюмы и где их менять?
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:25   #243
Юзер
 
Аватар для GRIZLII
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 335
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .lesnik. Посмотреть сообщение
Я слоу : за что дают костюмы и где их менять?
нужно находить статуэтки и потом победить самого себя(в главном меню,Бонусы) только в другом костюме и если победишь сможешь этот костюм одевать!!!если открыл костюм, то когда нажимаешь продолжить игру, есть выбор в каком костюме!

Последний раз редактировалось GRIZLII; 06.05.2009 в 23:29.
GRIZLII вне форума  
Отправить сообщение для GRIZLII с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:26   #244
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
а что за пасхалки ? объясните плиз =)
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=235
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=236
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:30   #245
Юзер
 
Аватар для GRIZLII
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 335
Репутация: 37 [+/-]
хмм...может он имел ввиду что такое вообще пасхалки)))
GRIZLII вне форума  
Отправить сообщение для GRIZLII с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:28   #246
Игрок
 
Аватар для DefrantoreM
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 458 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
а что за пасхалки ? объясните плиз =)
если ты про сам термин, то это "секреты" оставленные разработчиками, показвающие вещи/пейзажы/героев некоторых игр/фильмов.Лично я так думаю.
DefrantoreM вне форума  
Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью ICQ Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 07:33   #247
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
pizikos
Пасхальное яйцо.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:16   #248
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Мне лично игра понравилась. Учитывая что из супергероев Россомаха один из моих самых любимых (примерно он у меня разделяет первое место с человеком пауком), то я не мог пройти мимо этой игры. Графика симпатичная, хотя как мне кажется Unreal Engine 3 может и получше картинку выдавать, геймплей отличный, всякие комбо удары и даже в какой-то мере фаталити присутствуют. Но вот с разнообразием противников проблема на мой взгляд. Зато сражения с босами отличнные. Мне больше всего понравилось сражатся с Кридом (он же саблезуб), на втором месте у меня схатка с Гамбитом и ну и поединок с Дедпулом тоже ниичего. Отдельно хотел бы отметить сражение со Стражем. Именно в этом сражении я реально почуствовал что наверное чувствовали люди икс в мультсериалах когда сражались против стражей. Хочу также отметить что хоть игра и создавалась по одноименному фильму, то действия в игре все-таки несколько отличаются от того что показано в фильме, т.е. конечно там присутствуют сцены, которые были в фильме, но даже там иногда бывают какие-то изменения. А финальный ролик чуть ли не наводит мысль о сиквеле. На мой взгляд это второя игра за последнее время о супергерое, которая получилась очень удачно (первой была Spiderman:Web of Shadows).
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:28   #249
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 24 [+/-]
попадались ноутбуки- подхожу- пишет нужно жать кнопку что отвечает за "захват".. скок не пытался не смог что либо сделать- кто сталкивался с этим поделитесь опытом
avenger83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:29   #250
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger83 Посмотреть сообщение
попадались ноутбуки- подхожу- пишет нужно жать кнопку что отвечает за "захват".. скок не пытался не смог что либо сделать- кто сталкивался с этим поделитесь опытом
Эээ... Ну так и надо. Подшодишь к компу и нажимаешь C (по умолчанию).
Вот и все.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:37   #251
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Если честно, от термина "игра по кино лицензии"у меня уже начинают сдавать нервы.Со времён Кинг-Конга 2005 года не было ни одной действительно интересной и захватывающей игры по киношным блокбастерам, по этому к новой игре по людям икс я относился немного с опаской.Помню только как 2 часа назад запустил просто посматреть и очнулся только недавно, игра-шикарный файтинг с кучей комбо приёмов, большим кол-вом разнообразных ситуаций и литрами крови, которой даже не пахло в фильме.Мне там всё просто жутко нравится, переосмысление фильма или как бы это сказать, использование фильма как основы пошло игре в плюс(я был просто счастлив, что в конце первого уровня на меня свалился гигантский монстр, а не негр с мачетой ), единственные притензии-это не самая лучшая анимации и уже промозоливший движок анрил, но это мелочи, ставлю игре 8/10.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:42   #252
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,998
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
и уже промозоливший движок анрил,
Здесь скорее претензия должна быть вида: на Анриле можно сделать куда более красивую игру.
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
а не негр с мачетой
Чем дальше тем хуже. Через 4-5 уровней эти гигантские монстры начинают раздражать, хочется обычного человеко-босса))) И вдруг игра подсовывает ЕГО ( гигантского робота по типу оптимуса прайма и иже с ним), и все претензии к игре улетучиваются))) правда не на долго.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:59   #253
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Чем дальше тем хуже. Через 4-5 уровней эти гигантские монстры начинают раздражать, хочется обычного человеко-босса))) И вдруг игра подсовывает ЕГО ( гигантского робота по типу оптимуса прайма и иже с ним), и все претензии к игре улетучиваются))) правда не на долго.
__________________
Ну на оптимуса Страж (на англ Sentinel) явно не похож, но это так поправка. Сражение с ним это действительно что-то с чем-то. Все внимание на этого исполина, а пехотницы которые бегают и мешают ГГ кажутся такими незначительными букашками.

Вообще приятно был удивлен, что в игру ввели стражей. Т.к. именно стражи (а также Апокалипсис) во вселенной иксменов мои самые любимые противники. Учитывая что в фильмах их не показывали, то был несказанно рад увидеть их в игре.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:19   #254
Юзер
 
Аватар для GRIZLII
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 335
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Ну на оптимуса Страж (на англ Sentinel) явно не похож, но это так поправка. Сражение с ним это действительно что-то с чем-то. Все внимание на этого исполина, а пехотницы которые бегают и мешают ГГ кажутся такими незначительными букашками.

Вообще приятно был удивлен, что в игру ввели стражей. Т.к. именно стражи (а также Апокалипсис) во вселенной иксменов мои самые любимые противники. Учитывая что в фильмах их не показывали, то был несказанно рад увидеть их в игре.
ну стражей мельком показывали в трилогии икс менов!!
GRIZLII вне форума  
Отправить сообщение для GRIZLII с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:32   #255
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GRIZLII Посмотреть сообщение
ну стражей мельком показывали в трилогии икс менов
Это ты имеешь ввиду начало третьей части, в тренировочной комнате в особняке, где Логан снес голову стражу? Да тогда был сильный у меня облом когда выяснилось что это не темное будущее, а просто голограмма.

А занятно что в фильме особой-то погони за Гамбитом не было, в том время как в игре это целая эпопея.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:58   #256
Юзер
 
Аватар для GRIZLII
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 335
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Это ты имеешь ввиду начало третьей части, в тренировочной комнате в особняке, где Логан снес голову стражу? Да тогда был сильный у меня облом когда выяснилось что это не темное будущее, а просто голограмма.

А занятно что в фильме особой-то погони за Гамбитом не было, в том время как в игре это целая эпопея.
да,именно про начало 3 части!жаль что это была только тренировка!))

ну в этом то и суть!если-б игра повторяла в точности фильм, то получилось бы на час и полтора максиму игры!))
GRIZLII вне форума  
Отправить сообщение для GRIZLII с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:46   #257
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Эээ... Ну так и надо. Подшодишь к компу и нажимаешь C (по умолчанию).
Вот и все.
а что собственно дает нажатие на ети ноутбуки... вроде выключаются и тутже опять включаются
avenger83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:53   #258
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger83 Посмотреть сообщение
а что собственно дает нажатие на ети ноутбуки... вроде выключаются и тутже опять включаются
Они всякую хню рассказывают... как пленки в биошоке...
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:56   #259
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Занятно сделаны ранения на герое:после очередной мясорубки со стрельбой и взрывами он больше на зомби похож-кости торчат, мышцы видны, жуть, главное потом это всё так смачно зарастает))
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:07   #260
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Занятно сделаны ранения на герое:после очередной мясорубки со стрельбой и взрывами он больше на зомби похож-кости торчат, мышцы видны, жуть, главное потом это всё так смачно зарастает))
В третей части фильма было нечто подобное.

З.Ы. Самое смешное, что майка тоже регенерируется.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования