|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума NecroVision ![]() Жанр: 3D Action Shooter Платформа: PC Дата выхода: 2008 год Разработчик: The Farm 51 Издатель: Cenega Publishing Издатель в России: 1C Оффициальный сайт: Открыть Об игре: Удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер началась в апреле 1917 года. США вступили в Первую мировую войну, и Саймону пришлось покинуть родные стены и отправиться воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Можно ли представить себе более безрадостную картину? Оказывается, да. Не только немецкие пули и штыки грозят гибелью Саймону и его однополчанам. Утомленные и обессиленные, ребята находят подземную исследовательскую лабораторию. И выясняется, что куда более страшное зло таится глубоко под полями сражений. Действие боевика от первого лица разворачивается в разнообразных декорациях: с одной стороны, на полях сражений первой мировой, с другой - в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Реалистичные пейзажи, выполненные в ретростилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, напомнят о произведениях Говарда Лавкрафта. Игроку предстоит сражаться с врагами, используя могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой. Ключевые особенности игры:
Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Минимальные cистемные требования • Операционная система Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 / Vista (необходимы все последние обновления); • процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800; • 1 Гб оперативной памяти (Microsoft® Windows® XP) / 1,5 Гб (Microsoft® Windows® Vista); • видеокарта NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1600 с 256 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 для DirectX9; • 8 Гб свободного места на жестком диске; • звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, а также наушники или динамики; • устройство для чтения DVD; • клавиатура, мышь. Рекомендуемые системные требования • Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 / Vista (необходимы все последние обновления); • процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,80 ГГц или AMD X2 5000+; • 2 Гб оперативной памяти; • видеокарта NVIDIA GeForce серии 8800 или ATI Radeon HD серии 38xx или лучше; • 8 Гб свободного места на жестком диске; • звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, а также наушники или динамики; • устройство для чтения DVD; • клавиатура, мышь. Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#401 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
__________________
Последний раз редактировалось IAmNotBad; 17.04.2009 в 08:55. |
||
|
|
|
|
|
#402 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132
|
Полностью согласен. Картинка не совсем уж плохая: довольно приемлемая, - но требовательная к ресурсам. Что интересно: на моём компе если графу во время игры улучшить, то игра, хоть и будет подтормаживать, будет идти. А при следующем запуске, при тех же настройках, после того, как загрузится уровень, появляется белый экран, который изредка моргает. Хоть полвека жди, ничего не измениться.
|
||
|
|
|
|
|
#404 | ||
|
Become As Gods
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374
|
FoxhaunD
Я так и сделал - игра начала работать в разы быстрее, а картинка особо в красивости не потеряла. И все равно "Некровижн" умудряется в некоторых моментах (не самых, к слову, красивых) прилично так тормозить.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
|
||
|
|
|
|
|
#406 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#407 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#408 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11
|
Игра не понравилась.
Дошел до первого босса и плюнул - неохота время терять. Помимо того, что уже говорилось неоднократно выше - реально бесило спотыкание ГГ на КАЖДОЙ ступеньке. Жаль, первоначально заинтересовала игра по стилистике, но получился неадекват.
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?" |
||
|
|
|
|
|
#409 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Сахалин
Сообщений: 114
Репутация: 25
|
прошол, не понравилась, диск подарил соседу. ужас какойто а не игра, до пятой стадии еще куда не шло, ну а потом когда попёрли большие комнаты размерами с пару фтбольных полей, жуткие тупняки вместе с ними...незнаю для чего мучался, да еще и история не очень получилася, открылось прохождение сразу с перчаткою, смех один вобщем...неужели ее проходить можно больше 1 раза...
графика кстати неплохая, и совсем непонятно почему так жутко тормозит... |
||
|
|
|
|
|
#410 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Цитата:
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#411 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 10
Репутация: -4
|
NecroVision-отличная игруха,только тяжело играть на высоком уровне сложности а так в прочем нормально,графа пойдёт!!!
|
||
|
|
|
|
|
#414 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Наконец-то прошёл. Получился довольно паршивый клон Painkiller - движок тот же, меню один в один, геймплей в конце-концов. И ладно бы просто клон, но разработчикам не давали покоя амбиции - ради этого они игру снабдили совершенно не нужными элементами, перегружающими механику. Painkiller славился простотой - всего 7 кнопок, меньше уже некуда, даже приседать нельзя было и перезаряжать оружие, но благодаря этому не нужно было ни на что отвлекаться и сосредоточиться на главной цели - убить монстров и второстепенной - выполнить задание на карту (плюс необязательные, но довольно увлекательные поиск секретов и сбор 5 звёзд статистики). Тут же разработчики придумали систему комбо, от которой и толку-то нет - ну прибавляется адреналин, да вот использовать его первую половину игры вообще негде. Получили перчатку - отличное и оригинальное решение, но от неё толку тоже ноль - чтобы ею воспользоваться, нужно подпускать монстров вплотную, что на поздних уровнях (особенно в Аду) смертельно опасно. Помогает она разве что когда патронов нет, боеприпасов не видно и на последнем издыхании ничего не остаётся, кроме как сделать шашлычок из очередного зомби/демона/вампира. Дизайн уровней получился унылым - разработчики сами сковали себе руки дибильным сюжетом и местом действия. Разве что Ад понравился, но только дизайном, геймплей там хуже некуда - практически бесконечный респаун монстров, которые валят с 3-4 ударов, на них тратится весь не особо большой боезапас, а потом появляется два огромных огра и единственный путь к спасению - рестарт уровня и аккуратное прохождением с целью экономии патронов. И таких моментов в игре было полно - баланс отвратительный, оружия мало (начиная со второй половины игры), боеприпасы не всегда найдёшь, есть рука, но её ещё зарядить нужно. Местные боссы тоже не получились - это и паскудный дизайн и способ убиения - "закликай до смерти". А Мефистофель вообще оказался клоном Люцифера из Пейнкиллера, правда оригинальности в его убийстве никакой, зато намного сложнее. Единственное, что мне понравилось в геймплее - полёт на драконе, с выжиганием всех на пути, дополнительные бонусные задания в комнате испытаний и поиск секретов, но единожды пройдя уровень не хочется возвращаться к нему снова (с целью найти ещё артефакты и секреты), ибо нудно, да и без толку. В итоге игра полнейший слив по всем параметрам - устаревшая графика и хреновая оптимизация (хорошо, что не тормозила, но нудные загрузки бесили), неинтересный и не оригинальный сюжет, унылый геймплей, перегруженная механика и чудовищное управление с горой кнопок (правильно Игромания 1 поставила за интерфейс и управление).
|
||
|
|
|
|
|
#415 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190
|
So1idus Верно говоришь, графика устарела, хоть к движку и прикрутили DX 10, но этого практически не заметно. Кое как осилил 2 уровня и забросил. Неудивительно, что самая высокая оценка - 80 баллов поставлена польским изданием Play...
|
||
|
|
|
|
|
#416 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 52
Репутация: 23
|
игра не понравилась, как говорится, "с первых аккордов". .все мои претензии к игре уже были сказаны выше другими пользователями, так что я с ними согласна и больше места занимать не буду))
__________________
Сходят с ума только те, у кого он есть... Я красивая, я сильная, я мудрая, я добрая...И все это открыла Я... |
||
|
|
|
|
|
#417 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112
|
да, если убрать динамические тени(ну или как там их) то играть ещё сносно, но после 20 минут игры стало "подташнивать", камеру уж слишком подкачивает, ну и уж не совсем то всё так и плохо, кто вам сказал что это должно быть похоже на PKiller, просто та же команда решила развлечься
p.s. оказывается здесь если "точно" прицелиться-выходит наоборот |
||
|
|
|
|
|
#418 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558
|
Да, игра полностью провалилась практически во всем: в сюжете, управлении, хоть и было сносно играть, но можно было лучше, да и в геймплее, который оказался намного хуже, чем в Пенкиллере. В общем, это сырой и безжизненный его клон. Больше нечего сказать, так как плюсов в игре практически нет.
|
||
|
|
|
|
|
#419 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45
Предупреждения: 400 |
А что вы хотели? Игра от создателей Пайнкиллера всегда будет такой по геймплею, просто меняться будет стилистика окружение, а так все как всегда останется - 1000 врагов на квадратный метр, 1000 - единиц оружия, Боссы...
|
||
|
|
|
|
|
#420 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Донецк,Україна
Сообщений: 202
Репутация: 129
|
Хотелось бы побольше скорострельного оружия.Ведь много зомбей из Маузера образца 1889 года не настреляешь.
__________________
Кто верит в Магомета,кто - в Аллаха,кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит - даже в черта,назло всем, Хорошую религию придумали индусы: Что мы,отдав концы,не умираем насовсем. Живи себе нормальненько Есть повод веселиться Ведь,может быть,в начальника Душа твоя вселится. ©В.Высоцкий |
||
|
|
|
|
|
|