Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 01:21   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


NecroVision


Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 2008 год
Разработчик: The Farm 51
Издатель: Cenega Publishing
Издатель в России: 1C
Оффициальный сайт: Открыть

Об игре:

Удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер началась в апреле 1917 года. США вступили в Первую мировую войну, и Саймону пришлось покинуть родные стены и отправиться воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Можно ли представить себе более безрадостную картину?

Оказывается, да. Не только немецкие пули и штыки грозят гибелью Саймону и его однополчанам. Утомленные и обессиленные, ребята находят подземную исследовательскую лабораторию. И выясняется, что куда более страшное зло таится глубоко под полями сражений.

Действие боевика от первого лица разворачивается в разнообразных декорациях: с одной стороны, на полях сражений первой мировой, с другой - в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Реалистичные пейзажи, выполненные в ретростилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, напомнят о произведениях Говарда Лавкрафта. Игроку предстоит сражаться с врагами, используя могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой.


Ключевые особенности игры:
  • Динамичный шутер по классической схеме "один против всех"
  • Возможность комбинации разных видов оружия в руках героя
  • Битвы с уникальными боссами
  • Яркая и выразительная ретростилистика



Скриншоты:


Видео:

Скрытый текст:



Минимальные cистемные требования

• Операционная система Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 /
Vista (необходимы все последние обновления);
• процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD
Athlon 64 +2800;
• 1 Гб оперативной памяти (Microsoft® Windows® XP) / 1,5 Гб
(Microsoft® Windows® Vista);
• видеокарта NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1600 с 256
Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 для
DirectX9;
• 8 Гб свободного места на жестком диске;
• звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, а также наушники
или динамики;
• устройство для чтения DVD;
• клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования

• Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 / Vista (необходимы все
последние обновления);
• процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,80 ГГц или
AMD X2 5000+;
• 2 Гб оперативной памяти;
• видеокарта NVIDIA GeForce серии 8800 или ATI Radeon HD
серии 38xx или лучше;
• 8 Гб свободного места на жестком диске;
• звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, а также наушники
или динамики;
• устройство для чтения DVD;
• клавиатура, мышь.

Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:30.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:27   #401
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Кстати да - картинка там, конечно, не поражает, но довольно-таки современная и детализированная. Бывает графика в разы хуже.
Именно:приятная картинка,мягкие цвета,но...тормозит по неизвестным причинам и это раздражает.

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 17.04.2009 в 08:55.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:46   #402
Юзер
 
Аватар для DarkdragonicuS
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Именно,приятная картинка,мягкие цвета,но...тормозит по неизвестным причинам и это раздражает.
Полностью согласен. Картинка не совсем уж плохая: довольно приемлемая, - но требовательная к ресурсам. Что интересно: на моём компе если графу во время игры улучшить, то игра, хоть и будет подтормаживать, будет идти. А при следующем запуске, при тех же настройках, после того, как загрузится уровень, появляется белый экран, который изредка моргает. Хоть полвека жди, ничего не измениться.
DarkdragonicuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:25   #403
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Отключайте динамическое освещение или как там это называется. Производительность повысится на 150-200%.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:41   #404
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
FoxhaunD
Я так и сделал - игра начала работать в разы быстрее, а картинка особо в красивости не потеряла. И все равно "Некровижн" умудряется в некоторых моментах (не самых, к слову, красивых) прилично так тормозить.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:15   #405
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
динамическое освещение или как там это называется.
Ambient Occlusion. Красивая фишка, но производительность сильно снижает.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 00:27   #406
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Отключайте динамическое освещение или как там это называется. Производительность повысится на 150-200%.
Зачем вообще было добавлять динамическое освещение в игру, где единственным освещением являются факелы и вампирские фонари, от которых света не больше, чем от зажигалки. Так что отключать можно смело, тем более
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
картинка особо в красивости не потеряла
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 11:04   #407
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Зачем вообще было добавлять динамическое освещение в игру, где единственным освещением являются факелы и вампирские фонари, от которых света не больше, чем от зажигалки. Так что отключать можно смело, тем более
В этом посте есть кстати скрины для сравнения.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:51   #408
Новичок
 
Аватар для WerWolfS
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Игра не понравилась.
Дошел до первого босса и плюнул - неохота время терять.

Помимо того, что уже говорилось неоднократно выше - реально бесило спотыкание ГГ на КАЖДОЙ ступеньке.
Жаль, первоначально заинтересовала игра по стилистике, но получился неадекват.
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"
WerWolfS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:56   #409
Юзер
 
Аватар для Doomcreeper
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Сахалин
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
прошол, не понравилась, диск подарил соседу. ужас какойто а не игра, до пятой стадии еще куда не шло, ну а потом когда попёрли большие комнаты размерами с пару фтбольных полей, жуткие тупняки вместе с ними...незнаю для чего мучался, да еще и история не очень получилася, открылось прохождение сразу с перчаткою, смех один вобщем...неужели ее проходить можно больше 1 раза...
графика кстати неплохая, и совсем непонятно почему так жутко тормозит...
Doomcreeper вне форума  
Отправить сообщение для Doomcreeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 20:12   #410
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doomcreeper Посмотреть сообщение
прошол, не понравилась, диск подарил соседу. ужас какойто а не игра, до пятой стадии еще куда не шло, ну а потом когда попёрли большие комнаты размерами с пару фтбольных полей, жуткие тупняки вместе с ними...незнаю для чего мучался, да еще и история не очень получилася, открылось прохождение сразу с перчаткою, смех один вобщем...неужели ее проходить можно больше 1 раза...
графика кстати неплохая, и совсем непонятно почему так жутко тормозит...
Больше 1 раза никто и не просит. Разочек пройти - самое оно...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 18:23   #411
Новичок
 
Аватар для >>>Evgen<<<
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 10
Репутация: -4 [+/-]
NecroVision-отличная игруха,только тяжело играть на высоком уровне сложности а так в прочем нормально,графа пойдёт!!!
>>>Evgen<<< вне форума  
Отправить сообщение для >>>Evgen<<< с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 18:37   #412
Юзер
 
Аватар для DethGameR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Где-то там!
Сообщений: 189
Репутация: 24 [+/-]
Мне ни очинь игра понравилась, т.к. все до боли напоминает Пайнкилер, наряду с этим отвратительная оптимизация...........
DethGameR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:48   #413
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Прошел всю игру на самых высоких настройках ,не тормозила.Но игра ужасная ,скучная надоедающая.Зомби очень тупые бывают запинаются друг об друга.Вообщем гадость ,а не игра.
Des+Men+ вне форума  
Отправить сообщение для Des+Men+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:00   #414
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Наконец-то прошёл. Получился довольно паршивый клон Painkiller - движок тот же, меню один в один, геймплей в конце-концов. И ладно бы просто клон, но разработчикам не давали покоя амбиции - ради этого они игру снабдили совершенно не нужными элементами, перегружающими механику. Painkiller славился простотой - всего 7 кнопок, меньше уже некуда, даже приседать нельзя было и перезаряжать оружие, но благодаря этому не нужно было ни на что отвлекаться и сосредоточиться на главной цели - убить монстров и второстепенной - выполнить задание на карту (плюс необязательные, но довольно увлекательные поиск секретов и сбор 5 звёзд статистики). Тут же разработчики придумали систему комбо, от которой и толку-то нет - ну прибавляется адреналин, да вот использовать его первую половину игры вообще негде. Получили перчатку - отличное и оригинальное решение, но от неё толку тоже ноль - чтобы ею воспользоваться, нужно подпускать монстров вплотную, что на поздних уровнях (особенно в Аду) смертельно опасно. Помогает она разве что когда патронов нет, боеприпасов не видно и на последнем издыхании ничего не остаётся, кроме как сделать шашлычок из очередного зомби/демона/вампира. Дизайн уровней получился унылым - разработчики сами сковали себе руки дибильным сюжетом и местом действия. Разве что Ад понравился, но только дизайном, геймплей там хуже некуда - практически бесконечный респаун монстров, которые валят с 3-4 ударов, на них тратится весь не особо большой боезапас, а потом появляется два огромных огра и единственный путь к спасению - рестарт уровня и аккуратное прохождением с целью экономии патронов. И таких моментов в игре было полно - баланс отвратительный, оружия мало (начиная со второй половины игры), боеприпасы не всегда найдёшь, есть рука, но её ещё зарядить нужно. Местные боссы тоже не получились - это и паскудный дизайн и способ убиения - "закликай до смерти". А Мефистофель вообще оказался клоном Люцифера из Пейнкиллера, правда оригинальности в его убийстве никакой, зато намного сложнее. Единственное, что мне понравилось в геймплее - полёт на драконе, с выжиганием всех на пути, дополнительные бонусные задания в комнате испытаний и поиск секретов, но единожды пройдя уровень не хочется возвращаться к нему снова (с целью найти ещё артефакты и секреты), ибо нудно, да и без толку. В итоге игра полнейший слив по всем параметрам - устаревшая графика и хреновая оптимизация (хорошо, что не тормозила, но нудные загрузки бесили), неинтересный и не оригинальный сюжет, унылый геймплей, перегруженная механика и чудовищное управление с горой кнопок (правильно Игромания 1 поставила за интерфейс и управление).
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:06   #415
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
So1idus Верно говоришь, графика устарела, хоть к движку и прикрутили DX 10, но этого практически не заметно. Кое как осилил 2 уровня и забросил. Неудивительно, что самая высокая оценка - 80 баллов поставлена польским изданием Play...
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:20   #416
Новичок
 
Аватар для Nymphetamine
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 52
Репутация: 23 [+/-]
игра не понравилась, как говорится, "с первых аккордов". .все мои претензии к игре уже были сказаны выше другими пользователями, так что я с ними согласна и больше места занимать не буду))
__________________
Сходят с ума только те, у кого он есть...
Я красивая, я сильная, я мудрая, я добрая...И все это открыла Я...
Nymphetamine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:26   #417
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
да, если убрать динамические тени(ну или как там их) то играть ещё сносно, но после 20 минут игры стало "подташнивать", камеру уж слишком подкачивает, ну и уж не совсем то всё так и плохо, кто вам сказал что это должно быть похоже на PKiller, просто та же команда решила развлечься
p.s. оказывается здесь если "точно" прицелиться-выходит наоборот
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:28   #418
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Да, игра полностью провалилась практически во всем: в сюжете, управлении, хоть и было сносно играть, но можно было лучше, да и в геймплее, который оказался намного хуже, чем в Пенкиллере. В общем, это сырой и безжизненный его клон. Больше нечего сказать, так как плюсов в игре практически нет.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:34   #419
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
А что вы хотели? Игра от создателей Пайнкиллера всегда будет такой по геймплею, просто меняться будет стилистика окружение, а так все как всегда останется - 1000 врагов на квадратный метр, 1000 - единиц оружия, Боссы...
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:39   #420
Юзер
 
Аватар для <BENDER>
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Донецк,Україна
Сообщений: 202
Репутация: 129 [+/-]
Хотелось бы побольше скорострельного оружия.Ведь много зомбей из Маузера образца 1889 года не настреляешь.
__________________
Кто верит в Магомета,кто - в Аллаха,кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта,назло всем,
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы,отдав концы,не умираем насовсем.

Живи себе нормальненько
Есть повод веселиться
Ведь,может быть,в начальника
Душа твоя вселится.

©В.Высоцкий
<BENDER> вне форума  
Отправить сообщение для <BENDER> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования