![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Админ
|
Radeon HD 4770 отлично разгоняется (30.04.2009)
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 1
Репутация: -5
|
KORN87
вроде новый Call of Juarez намечается, эт каэшн не крайзис, но вроде тож ничего а про дрова - наверно они имеют ввиду плохой кроссфайр из 2х 4870х2, а так дрова у них давно нормальные Последний раз редактировалось MrKiller; 30.04.2009 в 17:54. |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 66
Репутация: 16
|
неужели придется на радеон переходить ?
имхо что то нивиа сдает позиции. сам уже 4 жирафов сменил |
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76
|
100 Мгц разгона это совсем немного. Я свою 8800печ гнал аж на 230 на стандартном аллюминии.
ПС низачто больше не куплю Радеон из-за дров(может быть уже переделали, но осадок остался), PhysX'а и поддержки стерео графики.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность. |
||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Кто сказал что Радеон захватывает рынок? наоборот сливает помаленьку.http://www.overclockers.ru/hardnews/32884.shtml
|
||
|
|
|
|
|
#17 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3
|
MrKiller,
скорее не плохие дрова 2х4870 а просто кричат ведь реальных причин нет сейчас что остается гнать на дрова и кичиться физиксом который в нескольких приличных играх и все. А что за стерео графика? |
||
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: где-то на юге
Сообщений: 4
Репутация: -3
|
Блин, опять от меня оффтоп, но сейчас по первому: путин прикатил в Астрахань, заехал в микрорайон Бабаевского(я в нём живу), типа массив новый, но ему >20 лет!!! а какое ямолатание устроили накануне! и вроде как почти всё круто, чёрную икру арбузами заедаем... ппц... НЕ ВЕРЬТЕ ТВ! а на разгон до 900 МГц на 4830 невозможно было надеяться.
|
||
|
|
|
|
|
|