Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 30.04.2009, 14:58   #1
Админ
Radeon HD 4770 отлично разгоняется (30.04.2009)

Тема для комментариев к железной новости "Radeon HD 4770 отлично разгоняется" от (30.04.2009). Автор: Павел Шубский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 30.04.2009, 14:58   #2
Новичок
 
Аватар для YgrekGT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 24 [+/-]
Radeon постепенно захватывает рынок, Nvidia надо бы поднажать немного, а то скоро будет сзади догонять.
YgrekGT вне форума  
Старый 30.04.2009, 15:04   #3
Новичок
 
Аватар для Dan_tist
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: -8 [+/-]
Я б с удовольствием купил АТи есиб не ети их дрова кривые.
Dan_tist вне форума  
Отправить сообщение для Dan_tist с помощью Skype™
Старый 30.04.2009, 15:17   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Не думаю что Nvidia придётся догонять, самые быстрые видюхи останутся за ней, но вот уверенное лидерство по параметру цена/качество AMD/ATI похоже уступать не собирается. И дрова у них нормальные.
GamerFX вне форума  
Отправить сообщение для GamerFX с помощью ICQ
Старый 30.04.2009, 15:42   #5
Новичок
 
Аватар для KORN87
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: где-то на юге
Сообщений: 4
Репутация: -3 [+/-]
Даёшь разгон до терагерца! п.с. кто-нить знает, выйдет ли в этом году игра красивее крайсиса?
KORN87 вне форума  
Старый 30.04.2009, 15:52   #6
Новичок
 
Аватар для Dragon747
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
Не думаю а куда краше, кризис не даст в этом году да и в следующим тоже. Да и потом все будут уже Дх11-12юзать =) вот тогда и будет.
Dragon747 вне форума  
Старый 30.04.2009, 15:56   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
Dan_tist
кто байки рассказывает про кривые дрова? Дрова у них нормальные!
dema08 вне форума  
Старый 30.04.2009, 16:09   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: -5 [+/-]
Согласен. У меня самого Радеон и никаких проблем с дровами никогда не было.
sanya165 вне форума  
Старый 30.04.2009, 17:02   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 1
Репутация: -5 [+/-]
KORN87
вроде новый Call of Juarez намечается, эт каэшн не крайзис, но вроде тож ничего

а про дрова - наверно они имеют ввиду плохой кроссфайр из 2х 4870х2, а так дрова у них давно нормальные

Последний раз редактировалось MrKiller; 30.04.2009 в 17:54.
MrKiller вне форума  
Старый 30.04.2009, 18:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
Я продал Geforce печ-260 и купил в себе Ati Radeon 4890 она показывает удевительно красиво!!!
Aslan вне форума  
Старый 30.04.2009, 18:26   #11
Новичок
 
Аватар для BLOOD RAPTOR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 66
Репутация: 16 [+/-]
неужели придется на радеон переходить ?
имхо что то нивиа сдает позиции. сам уже 4 жирафов сменил
BLOOD RAPTOR вне форума  
Старый 30.04.2009, 18:31   #12
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
100 Мгц разгона это совсем немного. Я свою 8800печ гнал аж на 230 на стандартном аллюминии.
ПС низачто больше не куплю Радеон из-за дров(может быть уже переделали, но осадок остался), PhysX'а и поддержки стерео графики.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 30.04.2009, 18:57   #13
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: -6 [+/-]
Peaceguard,ЛОЛ ага наверняка ФизХ все игры поддержуют, и у тебя монитор наверняка поддержует 120Гц)))
GaMeR-PRO вне форума  
Старый 30.04.2009, 19:49   #14
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 1
Репутация: -5 [+/-]
Peaceguard
разгон нвидиа и разгон ати разные вещи
и что тебе физикс, при слабом гпу ты токо потеряешь в фпс
MrKiller вне форума  
Старый 30.04.2009, 20:17   #15
Юзер
 
Аватар для =MIDWAY=
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Seattle
Сообщений: 205
Репутация: 21 [+/-]
На данный момент как-раз таки Жирафовские дрова меня и напрягают. После их обновления в играх проскакивают артефакты. Когда у меня была ati x1650 pro 256mb всё было идеально.
=MIDWAY= вне форума  
Старый 30.04.2009, 20:40   #16
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Кто сказал что Радеон захватывает рынок? наоборот сливает помаленьку.http://www.overclockers.ru/hardnews/32884.shtml
Метролог вне форума  
Старый 30.04.2009, 20:42   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
MrKiller,
скорее не плохие дрова 2х4870 а просто кричат ведь реальных причин нет сейчас что остается гнать на дрова и кичиться физиксом который в нескольких приличных играх и все. А что за стерео графика?
dema08 вне форума  
Старый 30.04.2009, 21:19   #18
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
dema08
Он имел ввиду 3д картинку в играх.
krak вне форума  
Старый 30.04.2009, 21:36   #19
Новичок
 
Аватар для KORN87
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: где-то на юге
Сообщений: 4
Репутация: -3 [+/-]
Блин, опять от меня оффтоп, но сейчас по первому: путин прикатил в Астрахань, заехал в микрорайон Бабаевского(я в нём живу), типа массив новый, но ему >20 лет!!! а какое ямолатание устроили накануне! и вроде как почти всё круто, чёрную икру арбузами заедаем... ппц... НЕ ВЕРЬТЕ ТВ! а на разгон до 900 МГц на 4830 невозможно было надеяться.
KORN87 вне форума  
Старый 01.05.2009, 20:36   #20
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 1
Репутация: -5 [+/-]
dema08
я имел ввиду плохую масштабируемость, а она в натуру плохая по сравнению с нвидиа

KORN87
"а на разгон до 900 МГц на 4830 невозможно было надеяться." - это сущая правда
MrKiller вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования