Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 14:54   #1
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Smile DEMIGOD

DemIgoD

Жанр: RTS, RPG,
Издатель: Stardock
Издатель\Локализатор в России: \ Snowball.ru
Разработчик: Gas Powered Games
Мультиплеер: интернет
Сайт игры: www.gaspowered.com/demigod
Дата выхода: 14 апреля 2009
Об игре:

Новая игра от Криса Тейлора!
Жанр – гибрид экшена, ролевой игры и стратегии реального времени. Идейный вдохновитель – непревзойденный мод Defence of the Ancients для Warcraft 3, в народе больше известный под именем DotA.
Напомним для тех, кто не знаком с творением IceFrog’a и его последователей со всего мира – в DotA, в отличие от других «правильных» RTS, вы не собираете ресурсы и не клонируете в бараках юнитов, а управляете одним-единственным героем, который раздает оплеухи нейтральным монстрам и героям оппонентов. Опыт, деньги, покупка ценных вещей – все как в лучших домах ролевого жанра.
Примерно на этих же принципах будет построен и Demigod. Вы управляете одним из множества «полубогов», разительно отличающихся друг от друга. Кто-то «выезжает» исключительно на собственных навыках и физической силе, посылая соперника в нокаут с пары ударов, кто-то полагается на призываемую в больших количествах пузатую мелочь. Один из представленных героев - The Rook – покойный король, дух которого управляет на поле боя ходячим замком с внушительной кувалдой в руках.
Разумеется, ставка в игре будет сделана на сетевые сражения, в особенности – на кооператив. Однопользовательский режим тоже имеет место быть, хотя, по словам самих разработчиков, он будет не более чем тренировочной площадкой перед выходом в «онлайн».



Видео:


Последний раз редактировалось Rоcky Balboa; 01.03.2009 в 23:29.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:38   #381
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleX007 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал, например играя за Измаила(ну замок с молотком=)) Даже с прокаченой скоростью атаки, удар молотком, ну просто убийственная штука, особенно в героя который ещё толпой окружён, при удачном стечение обстоятельств, геру капец, ну и половине толпы тоже, а если выживает, то можно в него кинуть камень тем самым отняв ещё здоровья, ну и оглушив его, а там уже обыными атаками добить.
Хммм, да, чтото я забыл про генералов Видимо впечатление об Измаиле сложилось на ассассинах, при которых обычные войска часто позорище одно Наверное с генералами АОЕ молоток лучше взать взамен башен, а лечится бутылками... А то маны не хватит :/
Tampon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:43   #382
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
=) Измаил на самом деле в герой для любителей боулинга
Tampon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:28   #383
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 0 [+/-]
мож кому тож пригодится http://demigod-db.narod.ru/ Описание Items которые можно купить в магазинах.
Hoonter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:39   #384
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение


Ну да кольцо отцов не дает преимущества. Совсем никакого.
во во например последний арт по 25к особенно вносит ой какой дисбаланс в игре..
з.ы. еше позабавило то что можно купить например несколько шапок, или броников... так и представляю "клоуна" в 5 шапках- ток куда их одевает он.. =)
avenger83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:53   #385
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
Народ, а базовые характеристики мана и хп регена кто-нибудь знает?

Кольцо отцов конечно штуковина жутчайшая, однакось чтобы до него добраться, нужно сносить героев противника пачками, а если это происходит, кольцо уже не нужно Играя с ботами на среднем уровне сложности Регулом, покупал плащ за 10, потом кинжал за 8 и сферу бурь, которая в принципе уже была не нужна.

Если полубогов не убивать, деньги капают крайне неохотно, а с прилично играющими людьми валить полубогов будет сложно.

Интересно сколько надо времени чтобы накопить при равной по скиллу игре 25 тысяч Кто нибудь пробывал?

Последний раз редактировалось Tampon; 22.04.2009 в 17:06.
Tampon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:00   #386
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Ребята, кто уже играет... Расскажите, игра вообще нормальная, не глюченная и не сильно занудная или тупая??? Хочу купить и думаю стоит или нет???
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:16   #387
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
А деньги за убитых крипов дают,а то сколько дамага наносишь пишут,а про голд нет.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:33   #388
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
Dariaruna, сложно сказать... Мнения разделились
Игра не тупая и не занудная, мультиплеер говорят пока тормозной получается ввиду своей технической реализации, но это поправимо патчами. Насчет глюков хз. У меня иногда происходит полный зависон компа, но я подозреваю железо, ибо оно разогнано.
От себя могу сказать, что мне игра понравилась. Я любитель World In Conflict, Left4Dead, а вот Dawn Of War 2 слишком для меня хардкорен по первым впечатлениям... В Доту не играл....


-=|B!O|=-, Надо будет глянуть сколько за крипов дают...
Tampon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:20   #389
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hoonter Посмотреть сообщение
мож кому тож пригодится http://demigod-db.narod.ru/ Описание Items которые можно купить в магазинах.
спасибо за ссылку, еще бы ветку умений где посмотреть...
__________________
asrock ab350 pro4 + ryzen 1300x
msi gtx 1050Ti
ddr4 8gb 2400mhz Samsung
geo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:36   #390
Новичок
 
Аватар для SkiLLt
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 53
Репутация: 6 [+/-]
Dariaruna, да игра отличная! Только для бывалых игроков в Доту она кажется простой и скучной. Для остальных - это отличная игра. Главное не полениться потратить 15-20 минут на освоение и понимание гемплея, а дальше все пойдет как по маслу)))
__________________
Смысл жизни нанес мне удар тяжелым предметом по голове, и скрылся в неизвестном направлении.
SkiLLt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 05:37   #391
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
SkiLLt, Я в доту давно играю,но игра понравилась.И не думаю что многим дотерам она не понравится
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 09:15   #392
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Она нравиться многим дотерам, но просто она еще недостаточно глубока, чтобы выступать с дотой в одних весовых категориях.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 09:49   #393
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Игра мега,лично мне больше понравился Demigod чем Дота,доту забросил после того как вышле Demigod.А и еще мой друг посстоянно играл в ла2,ну это всем понятно,многие в нее режутся,а вот когда он установил демигод,так он в ла2 ваще теперь не играет,гамает токо в Demigod.Мое мнение Крис постарался на славу,сделал мега игру,использован движок от суприма,ну конечно был движок улучшен.Осталось выйти пару аддонов для Demigod и доте капец=))Ну это лично мое мнение,капец доте или нет,но скажу одно раньше я гамал в доту,а теперь в демигод=)))
X-Shot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:17   #394
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Вопрос за кого сложнее играть,за ассасинов или генералов?
Мне нравится Измаил и Фудзияма.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:48   #395
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
marc2010, Ты прав да и игра ещё баговая немного.Играл заступником,нажал на кнопочку чтоб топором который (800 дамага вроде наносит),а он стоит спокойно и нифига не делат.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:13   #396
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
За кого играть за ассасинов или генералов,это как вам нравится,у каждого свои преимущества.А баги в игре есть,особенно бесит баг бездействия.например мочишь кого то а то хоп сваливает,и как раз надо магию(скилка,кому как=)) употребить,а он стоит и нечерта не делает.Ну мне кажется что этот баг не такой что бы гнать на игру и разработчиков=)
X-Shot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:04   #397
Новичок
 
Аватар для Haze05
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Слушайте подскажите как зарегать чтоб играть по сети а то кликаю чтоб создать новую учетною запись, игра сворачивается и нечего не происходит. Дайте ссылку где регаться надо.
Haze05 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:26   #398
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
-=|B!O|=-,
X-Shot,
До 3го патча не пьют

Вчера стал играть на сложном за нечистого. Слил все партии турнира. Сложилось ощущение, что ИИ противника выставлен выше чем моих. Они то зависали где-то, то на респе стояли долго, то еще что-то)
Tampon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:42   #399
Новичок
 
Аватар для Бульд
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Игра понравилась. Давненько в что-то эдакое не играл. Правда ИИ на "обычном" почти не отличается от "простоватого".

ЗЫ: Haze05, такая же проблема. Народ подскажите, кто знает че делать...
__________________
Инициатива дрючит инициатора
. . .
Джойстик есть ума не надо
Бульд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:27   #400
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Кстати по поводу ИИ. ИИ в игре действительно умный. Простой пример - в момент опасности ИИ юзает свиток телепорта чтобы улететь на базу, причем юзает только тогда. когда рядом нету героев врага, которые могут его застанить. Я считаю это уже не глупо. А если взглянуть на тех игроков. с которыми приходится играть в интернете, то ИИ вообще Бог=)
R1av3r вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования