Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 16:50   #1
Админ
Apple ответила Microsoft (22.04.2009)

Тема для комментариев к железной новости "Apple ответила Microsoft" от (22.04.2009). Автор: Павел Шубский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 22.04.2009, 16:50   #2
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
Павел Шубский,
И как посмотреть? Мне аппле вместо видео предлагает купить QuickTime за 27баксов

Добавлено через 25 секунд
30баков*

Добавлено через 21 минуту
ужаснах
krak вне форума  
Старый 22.04.2009, 17:38   #3
Новичок
 
Аватар для kspeople
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
"нестабильная работа и неудобный пользовательский интерфейс"
Ну-ну.
Видимо давным-давно Джобс пытался поставить на Мак Windows 3.1, и так ничего и не добившись начал ругать нестабильность.
На счёт интерфейса, существует куча прог позволяющих вертеть форточкой как угодно и где угодно.
В общем по-мне Мак для криворуких, богатых неудачников, не сумевших поставить Linux, купивших Vist'у предварительно не скачав и не посмотрев что к чему и теперь играющих на Маках в World of Warcraft.
kspeople вне форума  
Старый 22.04.2009, 17:43   #4
Новичок
 
Аватар для Aidarak
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: В сугробу
Сообщений: 43
Репутация: -10 [+/-]
Когда же они наконец успокоятся?! Microsoft и Apple. Ведут себя как дети. Хотя яблочники начинают рвать Мелкософт по уровню инфантилизма.
А вот проблема безопасности актуальна для всех.
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
Rosenrot oh Rosenrot
Tiefe Wasser sind nicht still
Aidarak вне форума  
Старый 22.04.2009, 17:48   #5
Новичок
 
Аватар для ALILUIA
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
а помоему Linux для гикков, не имеющих личной жизни, а что про операционку, так у Apple в отличии от мелкосовта, операционки более качественно сделаны, в плане багов и глюков, удачно сбалансированы, у самого macbook, а вы kspeople не давайте зависти перебороть себя, найдите нормальную работу и выколачивайте деньги и будет вам щасье.
ALILUIA вне форума  
Старый 22.04.2009, 18:02   #6
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от ALILUIA Посмотреть сообщение
а помоему Linux для гикков, не имеющих личной жизни
почему?
Miraje вне форума  
Старый 22.04.2009, 19:14   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Гейц спиздил операционную систему у Apple, немнога переделав назвал её windows, и ешё что то хочет от них
NICS вне форума  
Старый 22.04.2009, 19:42   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
Зато на маке хрен комп проапгрейтишь(((( придется регулярно кучу денег выкидывать (может правда и не очень часто)..
Nemo91 вне форума  
Старый 22.04.2009, 19:57   #9
Юзер
 
Аватар для The_Truth
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 130
Репутация: 258 [+/-]
конечно после обнаруженного ботнета - глупо говорить о неуязвимости)

Цитата:
Сообщение от kspeople Посмотреть сообщение
В общем по-мне Мак ... World of Warcraft.
чувак, не провоцируй споры о вкусах)))
Цитата:
Сообщение от Aidarak Посмотреть сообщение
А вот проблема безопасности актуальна для всех.
+1 хотя Линух получше выглядит в этом плане
Цитата:
Сообщение от ALILUIA Посмотреть сообщение
а помоему Linux ... будет вам щасье.
о вкусах не спорят
Цитата:
Сообщение от NICS Посмотреть сообщение
что то хочет от них
оу, что же он хочет?

ну и могу добавить, что помимо тех кто пользуется маком из-за удобства, на мой взгляд много тех кто пользуется им из принципа потребления на показ, или желания "выделится из толпы"

Последний раз редактировалось The_Truth; 22.04.2009 в 20:16.
The_Truth вне форума  
Старый 22.04.2009, 23:50   #10
Новичок
 
Аватар для Vor0N
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 0
Репутация: -27 [+/-]
ну и могу добавить, что помимо тех кто пользуется маком из-за удобства, на мой взгляд много тех кто пользуется им из принципа потребления на показ, или желания "выделится из толпы"


так говорят только те, кого бьет или зависть, или сам не может этим пользоваться.

другого смысла я не вижу. а ес он есть нах тогда обсирать???

идиотизм-__-

мак как мак, мне нравится.
Vor0N вне форума  
Старый 23.04.2009, 09:11   #11
Новичок
 
Аватар для kspeople
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Vor0N

По твоему я не люблю D&G только потому что у меня нет денег и я завидую обладателям этих шмоток?
И я покупаю ноутбук от Acer лишь из-за того что у меня нет денег на анологичный по конфигурациям, но с "эксклюзивным" с Маковским дизайном и Маковской же осью?

The_Truth

Не я серьёзно у всех знакомых у которых есть Мак пользуются им лишь для лазанья в интернет, слушают музыку и играют либо в The Sims либо в Вувку(зависит от пола хозяина).

Последний раз редактировалось kspeople; 23.04.2009 в 12:23.
kspeople вне форума  
Старый 23.04.2009, 23:18   #12
Юзер
 
Аватар для The_Truth
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 130
Репутация: 258 [+/-]
>>>обсирать???
что? гдеее? я назвал причины, эу, будь обьективнее.

>>>Не я серьёзно у всех знакомых у которых есть Мак пользуются им лишь для лазанья в интернет, слушают музыку и играют либо в The Sims либо в Вувку(зависит от пола хозяина).

да я верю)) в принципе ничего плохого в том чтобы выбирать систему исходя из предпочтений дизайна или еще чего-то)) кто ищет что-то стабильное, кто-то - что-то гибкое, кто-то производительное. у всех разные предпочтения и фин. возможности, вот и берут разные продукты.
Другое дело, что кто-то потом идет работать, а кто-то хвастать, или убеждать в том, что его система самая клевая.
The_Truth вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования