Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 14:54   #1
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Smile DEMIGOD

DemIgoD

Жанр: RTS, RPG,
Издатель: Stardock
Издатель\Локализатор в России: \ Snowball.ru
Разработчик: Gas Powered Games
Мультиплеер: интернет
Сайт игры: www.gaspowered.com/demigod
Дата выхода: 14 апреля 2009
Об игре:

Новая игра от Криса Тейлора!
Жанр – гибрид экшена, ролевой игры и стратегии реального времени. Идейный вдохновитель – непревзойденный мод Defence of the Ancients для Warcraft 3, в народе больше известный под именем DotA.
Напомним для тех, кто не знаком с творением IceFrog’a и его последователей со всего мира – в DotA, в отличие от других «правильных» RTS, вы не собираете ресурсы и не клонируете в бараках юнитов, а управляете одним-единственным героем, который раздает оплеухи нейтральным монстрам и героям оппонентов. Опыт, деньги, покупка ценных вещей – все как в лучших домах ролевого жанра.
Примерно на этих же принципах будет построен и Demigod. Вы управляете одним из множества «полубогов», разительно отличающихся друг от друга. Кто-то «выезжает» исключительно на собственных навыках и физической силе, посылая соперника в нокаут с пары ударов, кто-то полагается на призываемую в больших количествах пузатую мелочь. Один из представленных героев - The Rook – покойный король, дух которого управляет на поле боя ходячим замком с внушительной кувалдой в руках.
Разумеется, ставка в игре будет сделана на сетевые сражения, в особенности – на кооператив. Однопользовательский режим тоже имеет место быть, хотя, по словам самих разработчиков, он будет не более чем тренировочной площадкой перед выходом в «онлайн».



Видео:


Последний раз редактировалось Rоcky Balboa; 01.03.2009 в 23:29.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:38   #361
Новичок
 
Аватар для SkiLLt
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 53
Репутация: 6 [+/-]
Пожалуй напишу, чем же Дота превосходит Демигод. В Доту играю уже больше 2 лет, если что.

1. Количество героев - 93 (версия карты - 6.59d).
2. Уникальность героев. Все герои различаются стилем игры, назначением. Некоторые герои сильнее других в самом начале игры, что дает им возможность быстро достичь более высоких уровней и получить преимущество, другие же наоборот: довольно хилые в начале, но уж если доживут до конца игры, то вышеописанных "героев начала" будут сносить без проблем. Причем это не вносит дизбаланс в игру. Эффективно можно действовать как одним типом героев, так и другим. Все зависит от умения и мозгов игрока. Также в игре действует принцип камень-ножницы-бумага (то есть второй герой имеет преимущество над первым, а над этим героем имеет преимущество третий, но при этом третий герой может не иметь преимущества над первым). Двух повторяющихся наборов способностей у героев нет. Повторяющихся один-в-один способностей нет. Есть способности, имеющие один эффект, но различающиеся эффективностью. Есть множество абсолютно уникальных заклинаний, не имеющих аналогов в обычном WarCraft III TFT. Например, способность, дающая возможность обменяться с соперником полосками жизней. Или способность, дающая возможность залезть внутрь крипа и оставаться внутри него незамеченным до тех пор, пока этого крипа не убьют. Или пока его не съест изнутри сам герой))).
3. Игровой процесс. Имеется множество тонкостей и нюансов. Например, в начале игры, когда первая волна крипов идет с базы, их надлежит тормозить, постоянно вставая у них на пути, чтобы вражеские крипы пришли к вашей первой вышке быстрее, и чтобы их можно было убить быстрее, и быстрее получить второй уровень - значит получить преимущество над противником и возможность "поставить First Blood". За первое убийство денег дают больше, а это тоже приеимущество. Так же есть возможность добивать своих крипов, чтобы враг получал меньше опыта.
4. Составные артефакты. Вот это, на мой взгляд, решающее различие между двумя играми. Составные артефакты собираются из определенного набора слабых артефактво и рецепта (некоторые - без рецепта). Составной артефакт, как правило, имеет все или почти все эффекты которые дают его компоненты по отдельности, но при этом имеет дополнительную уникальную особенность. От вашего набора составных артефактов исход игры зависит чуть ли не в первую очередь. Но при этом в игре НЕТ набора, который окончательно и бесповоротно сделает любого героя богом. Для каждого героя есть множество вариантов закупа в зависимости от союзников, от противников и ситуации в игре.

Таким образом, мы выясняем, что Дота довольно сложна в освоении, но уж если освоить, то ее преимущество будет неоспоримо. Если вы ищете тактическую глубину, то Демигод не для вас. Но если вам лень осваивать Доту - играйте в Демигод. Драйв в Демигоде как бы тоже наличиствует.
А еще СВЕТЛЫЕ КАТАПУЛЬТОЗАВРЫ!!!
__________________
Смысл жизни нанес мне удар тяжелым предметом по голове, и скрылся в неизвестном направлении.
SkiLLt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:51   #362
Новичок
 
Аватар для qpPoCT
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 33
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
Я с тобой не согласен никто тебе не даст накопить на 4 рапиры,это раз,а дава,это то что ты с этими 4 рапирами ничего не сделаешь!Потомучто на тебя нападут вчетвером -пятером и всё,потомучто у них есть разные арты,на броню,на ещё что нибудь,а тебя только дуратские рапиры.И вобщето можно собрать 6 рапир,есле ты имел ввиду что их будет максимум(рапир).
Ахаха)) да не надо со мной соглашаться))) Я просто показал вам всю глупость фразы что "в демигоде основа хорошей игры накопить на последние арты". А вы блин начали про то что это неудачная шутка, какой ты нуб и т.д. и т.п. Учитесь читать между строк господа.

З.Ы. Основа хорошей игры(да и нетолько игры) всегда были и есть прямые руки.

SkiLLt Это конешно все хорошо, почти грамотно описал)) Но есть одно НО! Дота существует уже хз сколько времени, и её дорабатывали и меняли миллионы раз, именно поэтому она сбалансирована и разнообразна. А Демигод существует неделю)) Уверен что если разрабы не забудут свой проэкт, то через год-два эта игра также будет успешна. Вспомни(если играл конешно) первы версии доты, это была ппц кривая карта, с нулевым балансом(чего только стоил пушкарь который станил "шестой" на всю игру)), тем не менее сейчас она знаменита и популярна. В Демигоде же гораздо больше предпосылок чем у Доты стать отличной игрой, хотя бы потому, что над ней работает группа проффесионалов, а не чел самоучка и уже в первой версии игры отличный баланс. А большое кол-во героев и другие "фичи" прибавятся со временем. Зделать сразу 100 героев, дофига фишек и 200 артефактов и при этом сохранить баланс невозможно! Какой смысл в том что я написал? А смысл в том что хватит уже говорить о том, какая Дота классная, а Демигод - "так себе".
И да! чуть не забыл)) В Доте есть одинаковые скилы)) У Скелетон кинга, и у "таво синего чувака с агромной алебардой" одинаковые станы(молотки).

Последний раз редактировалось qpPoCT; 21.04.2009 в 20:53.
qpPoCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:12   #363
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
В общем у меня проблема с игрой по интернету, на днях купил лицензию, всё зарегистрировал, обновления скачал и тд. В общем проблема следующая - слишком долго подсоединяется к игрокам, пару раз по 10 минут, я уж не говорю об Пантеоне и Схватке... кто что может сказать о данной проблеме?
R1av3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:37   #364
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Да что вы тут очередной холивар развели? хочешь играй, не хочешь не играй. Наехали на игру которой 4 дня! еще все 20 раз может поменяться. А люди которые говорят что 20 минут поиграли и сразу - гамно, явно мнят из себя великих геймеров и знатоков. Вы что, игры покупаете чтобы обосрать потом на форуме? Я вот в доту не играл, хотя видел, и мне нравится, да и пройти КОМПАНИЮ на ультимейте не так-то легко.
Ну да, сложно назвать компанией набор из 8 карт, но она же есть!
Обламывает много чего, но есть надежда на нормальный саппорт.
ЗЫ: где бы посмотреть дерево умений?
__________________
asrock ab350 pro4 + ryzen 1300x
msi gtx 1050Ti
ddr4 8gb 2400mhz Samsung
geo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:44   #365
Новичок
 
Аватар для qpPoCT
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 33
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R1av3r Посмотреть сообщение
В общем у меня проблема с игрой по интернету, на днях купил лицензию, всё зарегистрировал, обновления скачал и тд. В общем проблема следующая - слишком долго подсоединяется к игрокам, пару раз по 10 минут, я уж не говорю об Пантеоне и Схватке... кто что может сказать о данной проблеме?
Из руководства на сноубол.ру
Проблемы с сетью

Даже если игра запускается и работает нормально, у отдельных пользователей могут возникнуть проблемы с игрой по сети.

Так как для игры в «Demigod. Битвы богов» важно малое время задержки сигналов, она работает с прямым соединением между двумя участниками (peer-to-peer). Это означает, что каждый из игроков должен иметь возможность установить прямое соединение с другими игроками. Этим наша игры отличается от игр, работающих по клиент-серверной схеме (client-server), например, от «Заката Солнечной Империи», где компьютеру игрока достаточно иметь устойчивую связь с сервером игры.

В своей работе «Demigod. Битвы богов» использует новую технологию Impulse Reactor. Одним из её достоинств является возможность объединять пользователей, не требуя от них изменять настройки портов маршрутизатора вручную.

К сожалению, существует много типов маршрутизаторов и много типов брандмауэров, и не всегда они будут работать так, как мы предполагали.

Что вы можете сделать, чтобы улучшить скорость и качество сетевого соединения игры Demigod?
Первое — вручную открыть порты маршрутизатора 6100 — 6200.
Второе — временно отключить антивирусные программы: некоторые из них могут мешать работе игры Demigod.
Третье — временно отключить брандмауэры вашего компьютера или маршрутизатора.
Четвёртое — поскольку Demigod использует в работе протокол UDP (в отличие от протокола TCP), убедитесь, что ваш компьютер или провайдер не блокирует UDP-трафик.
qpPoCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:54   #366
Новичок
 
Аватар для SkiLLt
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 53
Репутация: 6 [+/-]
qpPoCT,
Цитата:
Уверен что если разрабы не забудут свой проэкт, то через год-два эта игра также будет успешна. Вспомни(если играл конешно) первы версии доты, это была ппц кривая карта, с нулевым балансом(чего только стоил пушкарь который станил "шестой" на всю игру)), тем не менее сейчас она знаменита и популярна. В Демигоде же гораздо больше предпосылок чем у Доты стать отличной игрой, хотя бы потому, что над ней работает группа проффесионалов, а не чел самоучка и уже в первой версии игры отличный баланс. А большое кол-во героев и другие "фичи" прибавятся со временем. Зделать сразу 100 героев, дофига фишек и 200 артефактов и при этом сохранить баланс невозможно!
ну, если будут регулярные обновления и патчи - то да. Если добявят новых героев, карты и прочее, то вполне может стать хитом. Потенциал есть. А еще неплохо бы редактор карт сделать.
И насчет того что 100 героев сразу не сделаешь и не сбалансируешь - полностью согласен))) Вообще - все то время, пока люди играют в доту, они, по сути, были участниками одного длиннющего бета-теста, который идет до сих пор)))

И я тут понял: Дота без Вара3 - уже не Дота. Бесполезно пытаться вывести ее из границ WC3 в первозданном виде.

Буду надеяться на добавление составных артефактов в аддоне)))
Ну и конечно СВЕТЛЫЕ КАТАПУЛЬТОЗАВРЫ решают.
__________________
Смысл жизни нанес мне удар тяжелым предметом по голове, и скрылся в неизвестном направлении.

Последний раз редактировалось SkiLLt; 21.04.2009 в 21:04.
SkiLLt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:44   #367
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deidera Посмотреть сообщение
Мне сначала игрушка показалась скучной. Поиграл 30 минут с ботами, потом пошел играть по сети(по сети играть убиться можно:поиск и подключение к игре идёт минут 5,у некоторых нервы не выдерживают и они отключаются и иногда игра начинается вместо 5на5, 3на1, за ливанувших боты играют но у них интелекта как у полена)... А вот там начинается реально весело и интересно, каждый герой уникален(и не только по скилам,но еще очень хорошо история героев проработана). По сравнению с дотой графика и музыка конечно НАМНОГО выше). Еще очень сильно понравился дизайн карт(они просто очень красивые и послей одной карты(доты) разнообразие карт радует). По мне так ИМБ там нету,все герои хороши и нет такого кто бы один вынес всех. Вобще игра удалась,только поиск партнёров для игры просто чудовищно БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Харош сравнивать карту для варкафта весом 3 мб с новой игрой... кстати в Доте у героев история гораздо красочней и масштабней
avenger83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:11   #368
Новичок
 
Аватар для Zed2007
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 18
Репутация: 12 [+/-]
меня друзья пробывали научить играть в ДОТу ,но ничего из етого не вышло( ,я поиграл часа 3 дак у меня аж голова опухла а Демигод мне оч. понравился,строго и со вкусом,ничего лишнего...правда карт всё-таки маловато...
Zed2007 вне форума  
Отправить сообщение для Zed2007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zed2007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:56   #369
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
А игра как я понял уже появилась в официальной продаже? Так что надо срочно брать, судя по отзывам игра очень даже... Тем более что ДОТу обажаю) А пока пойду в дотку рубану) А то от комментов прям че то жутко захотелось)
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:27   #370
Новичок
 
Аватар для qpPoCT
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 33
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger83 Посмотреть сообщение
Харош сравнивать карту для варкафта весом 3 мб с новой игрой... кстати в Доте у героев история гораздо красочней и масштабней
ы) Прикольно) Вчитайся сам в свой пост)))
З.Ы. Лично для меня Варкрафт давно превратился в "платформу" для игры в доту)))И держу его на компе только ради неё)
qpPoCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:52   #371
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Что вы можете сделать, чтобы улучшить скорость и качество сетевого соединения игры Demigod?
Первое — вручную открыть порты маршрутизатора 6100 — 6200.
Второе — временно отключить антивирусные программы: некоторые из них могут мешать работе игры Demigod.
Третье — временно отключить брандмауэры вашего компьютера или маршрутизатора.
Четвёртое — поскольку Demigod использует в работе протокол UDP (в отличие от протокола TCP), убедитесь, что ваш компьютер или провайдер не блокирует UDP-трафик.
qpPoCT на форуме
Ответить с цитированием
А можно плз по подробнее? с файрволом и антивирусом всё понятно, но вот как открывать порты и протокол UDP я не знаю-=(
R1av3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:20   #372
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от geo Посмотреть сообщение
Да что вы тут очередной холивар развели? хочешь играй, не хочешь не играй. Наехали на игру которой 4 дня! еще все 20 раз может поменяться. А люди которые говорят что 20 минут поиграли и сразу - гамно, явно мнят из себя великих геймеров и знатоков. Вы что, игры покупаете чтобы обосрать потом на форуме? Я вот в доту не играл, хотя видел, и мне нравится, да и пройти КОМПАНИЮ на ультимейте не так-то легко.
Ну да, сложно назвать компанией набор из 8 карт, но она же есть!
Обламывает много чего, но есть надежда на нормальный саппорт.
ЗЫ: где бы посмотреть дерево умений?
Да,ты прав многие обсирают игру,но лично я играю в доту уже нормальное количество времени и мне Демигод понравился.И я не понимаю зачем нужна компания для игры которя разработана под то что в неё будут гамать по нету.Ну ладно,сказали они что будет компания,а сделали просто 8 битв,но я не уверен что каждывыполняет всегда свои обещания

Добавлено через 1 минуту
qpPoCT, а ну раз ты говорил что в демигоде посдении артефакты могут не дать преимущество так же как и в доте рапира,тогда согласен
P.S.Прошу прощения у тебя.

Последний раз редактировалось -=|B!O|=-; 22.04.2009 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:24   #373
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qpPoCT Посмотреть сообщение
ы) Прикольно) Вчитайся сам в свой пост)))
З.Ы. Лично для меня Варкрафт давно превратился в "платформу" для игры в доту)))И держу его на компе только ради неё)
тож самое: держу 3 варки разн версия ток ради доты..
avenger83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:35   #374
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
А вы блин начали про то что это неудачная шутка, какой ты нуб и т.д. и т.п. Учитесь читать между строк господа.
Используй кнопку цитирования чтобы эта ситуация не повторялась.
Цитата:
В Доте есть одинаковые скилы)) У Скелетон кинга, и у "таво синего чувака с агромной алебардой" одинаковые станы(молотки).
Посмотрю как профессионалы сделаю большое количество героев и при этом, чтобы у ни было ни одного повторяющегося скилла.
Цитата:
меня друзья пробывали научить играть в ДОТу ,но ничего из етого не вышло( ,я поиграл часа 3 дак у меня аж голова опухла а Демигод мне оч. понравился,строго и со вкусом,ничего лишнего...правда карт всё-таки маловато...
Интересно что вы подразумеваете под словами "Ничего лишнего". Так и хочется уже произнесенную здесь фразу, несмотря на некоторую некорректность - кому нужна ГЛУБОКАЯ и МАКСИМАЛЬНО ПРОРАБОТАННАЯ стратегия - играют в доту. Остальные для развлекухи играют в Демигод. Ответ прост - демигод гораздо более казуален, нежели дота.
Цитата:
Да что вы тут очередной холивар развели? хочешь играй, не хочешь не играй. Наехали на игру которой 4 дня! еще все 20 раз может поменяться. А люди которые говорят что 20 минут поиграли и сразу - гамно, явно мнят из себя великих геймеров и знатоков. Вы что, игры покупаете чтобы обосрать потом на форуме? Я вот в доту не играл, хотя видел, и мне нравится, да и пройти КОМПАНИЮ на ультимейте не так-то легко.
Ну да, сложно назвать компанией набор из 8 карт, но она же есть!
Обламывает много чего, но есть надежда на нормальный саппорт.
ЗЫ: где бы посмотреть дерево умений?
НЕЛЬЗЯ назвать кампанией набор из восьми карт. даже в игре все называется своими словами - это ТУРНИР но никак не кампания.
Цитата:
ну раз ты говорил что в демигоде посдении артефакты могут не дать преимущество
Ну да кольцо отцов не дает преимущества. Совсем никакого.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:03   #375
Новичок
 
Аватар для Deidera
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger83 Посмотреть сообщение
Харош сравнивать карту для варкафта весом 3 мб с новой игрой... кстати в Доте у героев история гораздо красочней и масштабней
А с чем сравнивать? Насчёт историй героев можно долго спорить, но в DEMIGOD она на высоте.
Никогда бы не подумал что музыку из новых и старых игр грешно сравнивать.

кому нужна ГЛУБОКАЯ и МАКСИМАЛЬНО ПРОРАБОТАННАЯ стратегия - играют в доту.
Эта фраза просто убила.Даже пожелел несчастного, наверно кроме доты не в какие игры не играеш(когда дота стала стратегией?! Мы там армиями управляем и здания строим?). Введи в поисковике Supreme Commander, Warhammer 40k,WarCraft,StarCraft хотябы узнаеш что такое ГЛУБОКАЯ и МАКСИМАЛЬНО ПРОРАБОТАННАЯ стратегия.

Господа, дота не за один день строилась. В DEMIGOD скоро добавят двух новых героев и наверно что-то еще.

Игра получилась хорошей, хоть немного неотёсанной.Дадим время и посмотрим будут ли они развивать игру в лучшую сторону аль нет.
Deidera вне форума  
Отправить сообщение для Deidera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:00   #376
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Эта фраза просто убила.Даже пожелел несчастного, наверно кроме доты не в какие игры не играеш(когда дота стала стратегией?! Мы там армиями управляем и здания строим?)
Я наверное открою тебе истину - но стратегия это не только постройка зданий и управление армией. Микроменеджмент - это тоже стратегия. Сыграть в команде - это тоже стратегия. Мне даже жаль несчастного, который наверное книжки не читает. Подойди к книжному шкафу у себя дома и открой много нового.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:35   #377
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
Эх, опять писькометры заработали

Мне игра очень понравилась, играл правда только с ботами, изучаю героев. Пока посмотрел нормально Регула и замок с молотком (забыл как его). В доту не играл, и мне почему-то кажется, что немного увлеклись сравнением этих 2ух игр. Тейлор вроде игру делал под впечатлением от доты, и копию доты сделать не стремился. Есть подозрения что внутренние механики весьма от доты отличаются, и заметить их мешает как раз таки опыт Доты, ну я тем кто в доту не играл просто незнакоммый игровой процесс Доту не юзал, это я так, оценивая прочитанное и впечатления от Демигода.

Ну и немного про героев:
Регул: надеваю на него с 2к стартовых предпоследнюю шапку (+1750 маны и 11 регена кажется) и первые печатки (25 к урону), хватаю скилл нумер2 (Гнев какой-то), активирую и иду на выкос армий. Качаю Гнев и дальность стрельбы, цель - скопить на плащик за 10к, который дает ману с регеном и +30% скорости атаки. Помимо дальности и гнева вкачиваю самую нижнюю полоску, хотя есть мысль поднять первый скилл и жучка, чтобы добивать убегающих героев. После плащика покупаем ножик за 8000, который дает 25% к скорости атаки, 45 к урону и 12% реса ХП с дамага. Ну и собственно летаемс, лупит он жутко и далеко, мана не кончается, добежать никто не может. Правда я подозреваю, что в онлайне никто не даст так быстро насобирать денег, так что там, наверное, путь завязан на артах попроще, а в начале стоит активно юзать мины...

Замок: сперва берем молоток и с его помощью набираем пару лвл. Дальше строим башни, едим башни и катаем камешек со станом. Дамаг через обычную атаку, артефакты - ножик за 8к и плащик с маной и скоростью, наверное, за 10к.

Кстати, может я конечно не прав, но мне показалось что дамагающие скилы теряют свою актуальность с набором скорости атаки и величины первичного дамага.
Tampon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:45   #378
Юзер
 
Аватар для AleX007
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 243
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tampon Посмотреть сообщение
Кстати, может я конечно не прав, но мне показалось что дамагающие скилы теряют свою актуальность с набором скорости атаки и величины первичного дамага.
Я бы так не сказал, например играя за Измаила(ну замок с молотком=)) Даже с прокаченой скоростью атаки, удар молотком, ну просто убийственная штука, особенно в героя который ещё толпой окружён, при удачном стечение обстоятельств, геру капец, ну и половине толпы тоже, а если выживает, то можно в него кинуть камень тем самым отняв ещё здоровья, ну и оглушив его, а там уже обыными атаками добить.
AleX007 вне форума  
Отправить сообщение для AleX007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:29   #379
Новичок
 
Аватар для Zed2007
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 18
Репутация: 12 [+/-]
marc2010, согласен на все 100!дота на много глубже в чём я сам собстно и убедился!)
Zed2007 вне форума  
Отправить сообщение для Zed2007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zed2007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:38   #380
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Был один прикол,но играл я с ботами,а они туповатые поэтому убегают когда уже мало хп осталось.Играл измаилом,вижу все 5 врагов их наши крипы окружили,ну я кидаю камень они все под стан и начинаю каждого по немножку колбасить,а потом громобоем(1900 дамага)ударил и все легли (полубоги вражеские).
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования