Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 14:12   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
BioShock 2

BioShock 2




Жанр: Action/3D/1st Person
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Разработчик: 2K Marin
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 9 Февраля 2010
Официальный сайт: Открыть





Особенности:

Скрытый текст:
  • Вы - Big Daddy, и вы можете использовать дрель и rivet gun. И вы можете использовать плазмиды. Вы можете отбирать младших сестёр у других Big Daddies и носить их по Rapture в поисках ADAM.
  • Дрель занимает в игре место гаечного ключа. Может крутиться, но перегревается, так что нельзя крутить дрель постоянно. Вы можете делать атаку плечём, как делали Big Daddies в Bioshock. Можете чинить взломанных охранных ботов. Зажигательные улучшения позволят вам кидать огненные шары и стрелять потоком огня. Ловушка циклона может быть зажжена плазмидом и стать огненной циклонной ловушкой. Дерево модернизаций стало более разнообразно.
  • Действие игры происходит через 10 лет после первой части игры. Big Sister возвращается в Rapture, приводя с собой младших сестёр. Вы играете за оригинального Big Daddy, самого первого.
  • Младшие сёстры теперь выглядят по другому, не так зловеще, так как вы видите их из глаз защитника. Вы не сможете завладеть собственной сестрёнкой с начала игры, так как вы являетесь отступником. Так что вы воюете с другими Big Daddies чтобы завоевать себе сестрёнку. Вы всё ещё можете "собирать" их, но теперь другой вариант заменён на "принять", вместо "спасти". Если вы принимаете к себе сестру, она садиться вам на плечи, так что вы можете ходить по Rapture в поисках трупов, чтобы девочка собирала ADAM. Когда девочка уходит собирать ADAM, волна Splicers начинает атаковать вас в попытке забрать сестру. Вам придётся отбиваться от них, пока она не закончит сбор. Вы получаете от этого немного ADAM, но недостаточно для спокойного прохождения игры. Вы также можете надолго спасать девочек, но в статье не сказано как.
  • Big Sister это одна из выживших младших сестёр из прошлой игры. Она- новый правитель Rapture, и по совместительству главный противник в игре. С каждым убитым Big Daddy игра позволяет вам узнать насколько близка вы подошли к познанию на себе гнева Big Sister. Когда это произойдёт, маленькая девочка рядом с вами пропоёт песню о том, как сильно Big Sister не хочет, чтобы вы играли с ней.
  • Vita Chambers вернутся, подтверждён мультиплеер(без подробностей), аудио записи вернутся, новый уровень игры называется Fontaine Futuristic
  • Vita Chambers вернутся, подтверждён мультиплеер(без подробностей), аудио записи вернутся, новый уровень игры называется Fontaine Futuristic
  • Играть придётся за Jack Abbot, частного сыщика, расследующего похищения маленьких девочек, которых похищает Big Sister
  • Jack будет не единственным на Rapture. В определённый момент сюжета, Советсткие агенты прибывают в Rapture на субмарине, надеясь заполучить Adam и использовать его против Американцев в Холодной Войне. Советские враги будут намного умнее Splicers, будут использовать укрытия, обходить сзади и работать в группах. По мере игры они смогут использовать плазмиды против вас. Советы и splicers будут драться между собой и игроку нужно будет это использовать.
  • Действие игры происходит в 1967 году, через 7 лет после первой части.
  • Игра начинается заставкой. Действие происходит в Нью-Йорке, где Jack расследует похищение своей дочери из пляжного домика. Он преследует Bigsister вдоль побережья, пока та не погрузиться в воду.
  • Эпичные бои с боссами и подводный геймплей. Большая часть Rapture затоплена и придётся одевать костюм, чтобы погружаться в воду или выходить за пределы города. Подводная битва с боссом представляла собой схватку с огромным спрутом, который атакует своими огромными щупальцами. Один из боссов, согласно артам, это мутированный носорог.
  • Big Sister всего одна (Mastermind игры, вероятно последний босс)
  • Абсолютно нвоые уровни, включая полностью исследуемый зоопарк.
  • Подводные уровни.
  • Новое оружие и плазмиды (контроль времени и телепатия)
  • Режим Challenge.
  • Кооператив на двоих игроков
  • Новые системы жизней и воскрешения.


Описание:

Скрытый текст:

BioShock 2: Sea of Dreams будет не сиквелом, а приквелом первой части. Кроме того, кардинальные изменения претерпит образ легендарного врага (и друга) Big Daddy. Но, каким именно он станет, пока неизвестно. Однако, это далеко не самое интересное. Куда более завораживающим нам кажется заявление президента 2K, в котором он заявил, что BioShock будет существовать до тех пор, пока это будет позволять его вселенная и потенциал сюжета. На языке бизнесмена это означает буквально следующее: "До тех пор, пока бренд будет приносить деньги". Планы у разработчиков самые грандиозные - развить BioShock до масштабов "Звездных Войн".

"BioShock – игра с мощной сюжетной линией. Вопрос в том, насколько долго ее можно будет развивать. Мы постараемся выжать из этой вселенной максимум. Однако мы не желаем выходить за рамки и превращать этот мир в аналог "Матрицы", первая часть которой была великолепна, вторая вызвала разные чувства, а третья, так и вовсе, заставила усомниться в таланте ее создателей. Впрочем, пример "Звездных Войн" доказывает, что медийный продукт может сохранять высокое качество на протяжении десятилетий. Вполне возможно, что и нам удастся сотворить 6 одинаково увлекательных частей BioShock", - заявляет глава 2K.

И тут же добавляет: "Нам нужно соблюдать осторожность. Не буду называть имен, но в индустрии существовала серия великолепных гоночных игр. Впоследствии издатель поставил производство новых частей на конвейер. С каждым годом сериал становился все хуже и хуже. Удивительно, как они смогли настолько испоганить некогда великую игру". Вы, наверняка, догадались, о чем идет речь. Но не будем о грустном. Ведь, вполне вероятно, что в будущем нас ожидает целых 5 новых BioShockов.
Последний Апрельский номер Official UK Xbox 360 Magazine опубликовал новые подробности по поводу игры от 2k Marin - Bioshock 2.

Как сообщает статья, журналисты смогли поиграть в демо-версию и увидеть начало игры.

"Вы просыпаетесь под звуки радио, когда с долей паники вещает одна из выживших в городе Rapture - Dr. Tenenbaum.Как и ранее, доктор будет направлять вас по началу игры.Также теперь вас ожидает прокачка плазмидов.Только прокачка второй части позволит вам сделать из какого маленького фаербола целый огнемет."

Еще в статье содержаться новые скриншоты игры.На одном из них можно рассмотреть главного героя, стоящего перед девочкой, и две опции выбора: "Собрать" (собрать "урожай" который девочка насобирала во время своих походов) или "Взять" (взять к себе под контроль и защиту).

Ну и на десерт, журнал предлагает эксклюзивное интервью с креативным директором 2k Marin - Jordan Thomas.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:

Полезные сайты:

Русский фан сайт

Концепт-арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Смотреть
Видео:
Видео по игре
Bioshock 2 Xbox 360Walkthrough - 9-Minute Walkthrough
Cтатьи:
Превью Bioshock 2 от Gameinformer на русском языке
Детали мультиплеера BioShock 2
BioShock 2 получит коллективный режим игры

Made by Atom, Light-kun and john-ml


По вопросам наполнения шапки обращаться ко мне в ЛС.




Последний раз редактировалось FaNToM1; 20.11.2009 в 00:11.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 02:21   #281
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
кстати вопросик,а за какого биг дэди мы будем играть? всмысле за того который на обложках красуется или за того который в водолазном костюме?
На обложках красуется Сестричка, новая достопримечательность)
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 02:23   #282
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 153
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Imagine, Он имел ввиду тово что на обложке 1 шока, с буром о)_О
Serko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 07:28   #283
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serko Посмотреть сообщение
Imagine, Он имел ввиду тово что на обложке 1 шока, с буром о)_О
Почитай хорошо!
Цитата:
за какого биг дэди мы будем играть? всмысле за того который на обложках красуется или за того который в водолазном костюме?
По-твоему получается что мы будем играть не за "Водолаза", а за того, что с Буром?!
Лол Это один и тот же персонаж ))
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 07:40   #284
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Почитай хорошо! По-твоему получается что мы будем играть не за "Водолаза", а за того, что с Буром?!
Лол Это один и тот же персонаж ))
Ты нифига вопроса не понял. Ведь есть 2 вида Больших папочек-1. Громила, тот что с буром, 2. Рози, с пушкой.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:11   #285
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 153
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Imagine, Вахахаха ты лол, ты 1 часть хотябы до 2 уровня дошёл? Если биг дэди с буром их нада касить из далека чтоб не просверлил а ещё есть без бура они ещё опаснее стреляют из всяких пушек и гранотамёта
Serko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:01   #286
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
У BioShock 2 все-таки есть мультиплеер
Цитата:
У Bioshock 2 все-таки есть мультиплеер. Но мы не знаем, пока как он выглядит.


"Мы признаем, что люди цинично относятся к многопользовательскому режиму в Bioschok 2," сказал ведущий дизайнер уровней Hogarth de la Plante.

"У нас много поклонников синглплеера, но мы не ставим под угрозу сингл".

Продюсер Mellisa Miller добавила, что решение о включении мультиплеера в игру было принято "не легко", но отказался расказывать нам о нем более подробно.

2K Marin много чего скрывает. Надеемся на E3 мультиплеер все-таки покажут.
http://www.vg247.com/2009/04/29/2k-b...er-experience/

За информацию спасибо JIMMY 007
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:08   #287
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Но мы не знаем, пока как он выглядит.
пунктуация зажигает...
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Продюсер Mellisa Miller добавила, что решение о включении мультиплеера в игру было принято "не легко", но отказался расказывать нам о нем более подробно.
-"Срубим денег на мульте?"
-"Срубим!"
-"Ну так тому и быть.."
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:24   #288
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
-"Срубим денег на мульте?"
-"Срубим!"
-"Ну так тому и быть.."
Ну это ты загнул. Я надеюсь мотивы были менее прозаичны...

Скрытый текст:
Сегодня у меня, и у Нико Беллича, День Рождения!!!)))
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:31   #289
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,026
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Детали мультиплеера BioShock 2
Цитата:
2K опубликовала пресс-релиз с первыми деталями мультиплеера BioShock 2.

Take-Two Interactive Software, Inc. подписала сегодня партнерское соглашение с Digital Extremes для разработки мультиплеера для BioShock 2. Под этим соглашением, Digital Extremes будет в тесном сотрудничестве с творческой командой 2K Marin, чтобы разработать новый и существенный элемент, который увеличит вселенную BioShock.

"Поклонники попросили мультиплеер, и мы ответили им," - сказал Christoph Hartmann, президент 2K. "С Digital Extremes мы добавим мультиплеер в BioShock 2, который покажет всё, что делает BioShock уникальным. Мы стремимся к высоким стандартам, чтобы мы могли добавить глубину и разнообразие, которое требуют поклонники вселенной BioShock."

Главные особенности:

Эволюция генетически модифицированных шутеров - зарабатывайте очки опыта во время игры, чтобы заработать доступ к новому Оружию, Плазмидам и Тоникам, которые могут использоваться, чтобы создать сотни различных комбинаций, которые позволяют игроку создать совершенно уникального персонажа, который подходит под их стиль игры.

Увидеть Rapture до катастрофы - Посмотрите на Rapture перед тем, как его разрушил океан, и участвуйте в сражения по таким локациям, как Kashmir Restaurant и Mercury Suites, который были переделы с самого основания, и предоставляют игроку быстро изменяющиеся ощущения от мультиплеера.

Ветераны жанра FPS вкладывают свои силы в мультиплеер - Digital Extremes вот уже 10 лет приносят многое в жанр FPS, и они были награждены наградой за франчайзы Unreal и Unreal Tournament.

Игроки смогут побывать в ботинках граждан Rapture и узнать больше о падение Rapture, по мере увеличения своего опыта.
http://www.vg247.com/2009/05/08/bios...ayer-detailed/
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:53   #290
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
В шапку >_>
Скрытый текст:


Да и ещё, убери из шапки Sea of Dreams заголовок...
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 08.05.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:57   #291
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,558
Репутация: 1774 [+/-]
Сегодня появился ролик прохождение-9 минут.В шапку-http://xbox360.ign.com/dor/objects/1...lk051209c.html
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:32   #292
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Сегодня появился ролик прохождение-9 минут.В шапку-http://xbox360.ign.com/dor/objects/1...lk051209c.html
отличный геймплей.очень понравилось,сплайсеры все так же орут и спорят и лезут и отступают.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:43   #293
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,558
Репутация: 1774 [+/-]
Orca,немного повторялось,что было на Gametrailers,а так,да круто.
Про старение сплайсеров-http://www.2kgames.com/cultofrapture/toasty.html
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:58   #294
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
С точки зрения геймплея неплохо, но сюжетец наверняка будет высосаным из пальца.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:32   #295
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,558
Репутация: 1774 [+/-]
darkwingz,согласен-сюжет здесь,может-быть, высосан.Но может-быть нам дадут поиграть за другого героя(в эпизодах)...

Последний раз редактировалось CrazyYura; 14.05.2009 в 15:42.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:24   #296
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Вы еше понятия не имеет, что здесь за сюжет, но уже знаете, что он высосан из пальца.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:44   #297
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
там говорится что нашь папочка прототип оО здорово,тихо отошли от оригинала и замутится свой сюжет,все будет впорядке
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:49   #298
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Вы еше понятия не имеет, что здесь за сюжет, но уже знаете, что он высосан из пальца.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
С точки зрения геймплея неплохо, но сюжетец наверняка будет высосаным из пальца.
Тебе это слово ни о чём не говорит?
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
там говорится что нашь папочка прототип оО здорово,тихо отошли от оригинала и замутится свой сюжет,все будет впорядке
"Прототипом" его сделали лишь для того, чтоб объяснить каким способом он может юзать плазмиды, а другие не могут. И вообще что это за бред - спустя 10 лет после событий первой части в раздолбанном Рапчуре откуда-то берётся прототип.... его какие-то неведомые силы создавали чтоли? Уже предпосылки абсолютно нелепого сюжета на лицо.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:54   #299
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
его какие-то неведомые силы создавали чтоли? Уже предпосылки абсолютно нелепого сюжета на лицо.
есть одно объяснение,значит мы были не везде в рапчуре,это напоминает здаровенную Блэк мессу где мы еще от двух глах бегали по этому гиганскому комплексу,я подозреваю что тоже самое будет и в Биошоке 2,есть места где мы не были точно и есть возможно место где и создали нашего героя



Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Рапчуре откуда-то берётся прототип
ну вот это мы и узнаем по ходу прохождения + еще откуда взялась большая сестричка,хотя в Ролике тетка в рации сказала что это ее творение хмм
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:10   #300
Игрок
 
Аватар для John Davis
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87 [+/-]
Я думаю, она как-то связана с героем первой части, а именно какая-то его приемная дочь. Но чото это слишком просто о_О
__________________
геймер-задрот
John Davis вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования