Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2006, 17:31   #121
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Peter Jackson's King Kong

Ну как насчёт обсудить King Kong?
 
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 17:41   #122
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
А как насчет того, что подобная тема уже создавалась и была закрыта 18 марта? Игру все прошли и забыли, так что твоя тема уже не актуальна.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 20:53   #123
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 86
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Unhappy

Чё так грубо?Кинг Конг поразил меня всем.Единстенный минус-проходиться игра очень быстро
MR.headshot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 21:18   #124
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
MR.headshot
Не спорю,игра отличная,в отличие от темы.
1mmortaL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 21:37   #125
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Да, нет,чувак ты извини, если нагрубил. Согласен с тобой. Мне тоже он понравился. Насчет короткости не согласен. Если принимать по частям, то получится очень вкусно и хорошо. А вообще мои комменты по поводу игры можешь прочитать тут. Процитирую себя сам.
Цитата:
HellGamer
Мне например, очень понравилось. Не хотел покупать, думал очередная поделка по фильму, но взяв у друга приятно удивился. Оказывается в наше время есть люди, которые делают игры для геймеров, а не для навара деньжат. Меня пугало отсутствие интерфейса, но как оказалось, зря. Игра реально обладает эффектом присутствия, как никакая другая. Все как в реальной жизни. Ты один на острове, перед тобой Ти-Рекс и палка рядом. Что ты будешь делать? Схватишь ее и запульнешь диннозавру прямо в глаз! И тут также. Предположим, ты нашел ружье или автомат. Ты не знаешь сколько патронов у тебя в магазине, ты стреляешь по птеродактилю, с надеждой, что патронов хватит. Птичка падает замертво, Ти-Рекс унюхивает запах свежей крови и съедает свежую падаль. Он отвлекся и потерял тебя из виду. Ты воспользовавшись этим, убегаешь и прячешься. Фух, чуть сердце из груди не выпрыгнуло. И тут слышишь чей-то рык и тебе становится плохо. Ты надеешься на лучшее, но нет. Это снова он. Он тебя нашел. Да, говоришь ты.. Игра обладает уникальным эффектом присутствия.

Мое Мнение по Игре: Лучшая игра по фильму в этом году и вообще
в мире. Оценка 9.0 из 10. С мнением Мании полностью согласен.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 21:55   #126
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Если есть тема по игре, оторую вы хотите обсудить, но она закрыта, ТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЕЩЁ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ТЕМУ. Просто напишите модератору и он, скорее всего, откроет прежнюю тему.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 22:16   #127
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 86
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Самый добрый модератор,которого знаю это ты.
MR.headshot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 15:47   #128
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
MR.headshot
Спасибо, но подмазывать ко мне нет смысла. %)
Отвечать на этот пост не надо - просто информация к сведению.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 07:38   #129
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Классная игра с неповторимой атмосферой, создаваемой невероятной озвучкой. Неплохой экшн в роли Джека, а за Конга так и вовсе потеха! Оценка 9.0 из 10.
З.Ы. И Бука постаралась со своей локализацией.
X-Tina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 13:48   #130
Guest
 
Сообщений: n/a
Полностью согласен с общим мнением !Игра трудная ,но затягивает как надо !КАк наркотик !Игромания её правильно оценила!
 
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 14:18   #131
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Ну не сказал бы я что она сложная.
X-Tina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 14:57   #132
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Эпохальное произведения! Одна из лучших игр по фильму!
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 16:42   #133
Юзер
 
Аватар для Jakob
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 178
Репутация: 24 [+/-]
Одна из лучших игр вообще!Супер атмосфера и звук!Непередоваемое ощущение присутствия!
Jakob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 16:57   #134
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
А каково с одним копьём на тиранозавра!)))
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 17:04   #135
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Вот это и есть самые лучшие моменты игры. Она ведь берет своей атмосферой и звуком. Мне вот правда больше впечатлил уровень, где нужно идти вместе с динозавриками, у которых большие ножки. Эх, того и гляди затопчут.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 17:51   #136
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
HellGamer
да помню этот момент, я тогда скриншотов наделал... до сих пор разбираю!))
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 17:52   #137
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Добротная игра с нелучшей оптимизацией,интересным геймплеем и отличной атмосферой.
Хотелось бы поиграть в Кинг-Конга на РС с графикой XBOX 360
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 20:59   #138
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 86
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
А чё там такая графа,а у нас хуже?Xbox 360 уступает по мощности топ компам.
MR.headshot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 22:06   #139
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Она и так играется замечательно. Очень интересная и увлекательная игра. Что-то вы поздно начали ее обсуждать!
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 00:11   #140
велег
 
Аватар для vel33
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539 [+/-]
Нормальная графа, хороший геймплей, все продуманно. Мне игра очень понравилась. У меня лицензия, к локализации тоже никаких претензий
vel33 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования