Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 14:38   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Terminator: Salvation - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Terminator: Salvation


Жанр: Action
Разработчик: GRIN
Издатель: Equity Games / Evolved Games
Дата выхода: Май 2009 г.
Платформы: Xbox360, PS3, PC

Об игре:
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала игру по мотивам фильма Terminator Salvation, пишет IGN со ссылкой на официальный пресс-релиз. Проект, получивший название Terminator Salvation - The Videogame, будет представлять собой шутер с видом от третьего лица. Пока не уточняется, на каких платформах выйдет новая игра. Известно лишь, что она поступит в продажу одновременно с премьерой фильма, которая запланирована на май 2009 года.

В работе над игрой Terminator Salvation примут участие сразу пять компаний. Помимо Warner Bros., которая выступит в роли дистрибьютора, к созданию проекта привлечена Halcyon Games, а также студии Equity Games Production и Evolved Games, которые будут издавать игру. Разработку Terminator Salvation доверили шведской студии GRIN, которая в настоящий момент работает над такими проектами как Bionic Commando и Wanted: Weapons of Fate.

По словам представителей Warner Bros., в роли главного героя игры выступит Джон Коннор, которому предстоит сражаться с компьютерной сетью "Скайнет". Во время прохождения геймеры смогут встретить всех врагов из фильма. Кроме того, в Terminator Salvation появятся противники, созданные специально для игры.

Напомним, что события нового фильма будут разворачиваться в 2018 году. Роль Джона Коннора сыграл актер Кристиан Бейл (Christian Bale), известный по фильмам Equilibrium ("Эквилибриум"), Batman Begins ("Бэтмен: Начало") и The Dark Knight ("Темный рыцарь"). Добавим, что съемки фильма уже завершены. В настоящий момент создатели картины заняты монтажом и компьютерной обработкой отснятого материала.

Видео

__________________

Последний раз редактировалось Craver; 27.04.2009 в 21:46.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:01   #81
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Игра вырисовывается интересная,видно,что люди знают что делают,жаль,что она по кинолецензии-сроки производства ограничены....
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:21   #82
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Игра по фильму не сулит успеха игре, хотя все время собирает большие суммы денег из-за впечатлений от фильма, но в данном случае не все так плохо, можно судить, что это очень бодрая стрелялка с неплохой графикой, больше ничего особенного.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:26   #83
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
Игра по фильму не сулит успеха игре, хотя все время собирает большие суммы денег из-за впечатлений от фильма, но в данном случае не все так плохо, можно судить, что это очень бодрая стрелялка с неплохой графикой, больше ничего особенного.
Мы этого ещё не знаем,может она нам мозг вынесет,кто знает?
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:34   #84
Новичок
 
Аватар для SuPerGammeRR
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Far Far away...
Сообщений: 31
Репутация: 45 [+/-]
Прочитал рецензию Игромании - очень понравилась игра. Думаю, интересная будет.
__________________
Ответственность - это та же шоколадка:её лучше разделить на всех....
Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится.
От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьем.
SuPerGammeRR вне форума  
Отправить сообщение для SuPerGammeRR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:26   #85
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
от создателей wanted ... у меня появилась надежда ! движок наверно тотже? сегодня познакомился с "особо опасен" думаю Т4 не подведёт.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:31   #86
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
от создателей wanted ... у меня появилась надежда ! движок наверно тотже? сегодня познакомился с "особо опасен" думаю Т4 не подведёт.
Все фанаты терминатора только на них и молятся,я скрестил пальцы,хоть бы всё получилось.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:36   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Смотрим новый трейлер игры - http://krutayaigra.com/news/2009-04-10-369

Последний раз редактировалось Wolverine111; 10.04.2009 в 22:39.
Wolverine111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:53   #88
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolverine111 Посмотреть сообщение
Смотрим новый трейлер игры - http://krutayaigra.com/news/2009-04-10-369
Отличный ролик,спасибо
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 08:51   #89
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolverine111 Посмотреть сообщение
Смотрим новый трейлер игры - http://krutayaigra.com/news/2009-04-10-369
шикарный ролик, помоему будет настоящая бомба! обязательно буду играть
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 09:52   #90
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
шикарный ролик, помоему будет настоящая бомба! обязательно буду играть
Действительно,вроде показали мало,а эмоции уже переполняют.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:53   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
На уровне сделано, всё таки в динамике намного лучше выглядит, хотя местами кривость всё таки есть (к примеру, "эпичное" начало, где по открытой локации показывают одного странного робота). Понравилось наличие очень хорошо срежисированных роликов, не понравилось отсутствие атмосферы самого фильма (как описал её МакДжи - смесь "Безумного Макса" и "Терминатора"), хотя по трейлерам и одного и другого судить пока рано. Будем ждать, как хорошее дополнение к билету в кинозал.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:57   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
ролик сочный,играть буду однозначно классс
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:36   #93
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolverine111 Посмотреть сообщение
Смотрим новый трейлер игры
Фигня какая-то, подозрительно напоминает по механике Uncharted. Графика вообще не впечатляет.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:42   #94
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
согласен с
So1idus, меня почему то не впечатлило=( графика вобще уныла,и все какое то пустое.но надеюсь получится игра неплохая на 7.0 баллов.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:44   #95
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
согласен с
So1idus, меня почему то не впечатлило=( графика вобще уныла,и все какое то пустое.но надеюсь получится игра неплохая на 7.0 баллов.
Кого не впечатлило,а кто то разглядел интересную игру,особенно эта тягучая музыка в начале,я вообще растаял в кресле
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:49   #96
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
IAmNotBad
Игры по фильмам в большинстве своём довольно слабые проекты, от которых изначально ждать нечего - разработчики не особо напрягаются, ибо игра это лишний повод для издателя подзаработать на волне, которую закатит фильм (очень сомневаюсь в успехе самого фильма, Кэмерона не догнать, а МакДжи режиссёр уровня того же Мостоу). Только не надо приводить пример Риддика - игра вообще делалась самостоятельно и от фильма не зависела.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:51   #97
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
IAmNotBad
Игры по фильмам в большинстве своём довольно слабые проекты, от которых изначально ждать нечего - разработчики не особо напрягаются, ибо игра это лишний повод для издателя подзаработать на волне, которую закатит фильм (очень сомневаюсь в успехе самого фильма, Кэмерона не догнать, а МакДжи режиссёр уровня того же Мостоу). Только не надо приводить пример Риддика - игра вообще делалась самостоятельно и от фильма не зависела.
Но надежда есть,студия талантливая делает и.....так давно не было игр о терминаторе,что я буду рад даже игре по фильму сделанной ради денег,мне кажется,что проект будет интересным.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:53   #98
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
ну музыка музыкой,я бы не отказался поиграть в Терминатора по первым фильмам например с ГТА механикой,ты выполняешь задания а тем временем Терминатор пытается выследить тебя.ему же понадобится время найти вас...а вы пока потбираетесь по сюжету к Skynet.город был бы "живой".а мультиплеер!?какой чудесный мультиплеер получился бы!один за жестянку,другой за человека.преследование...на машинах,пешком,да хоть где!ну извините я замечтался,ну а это игра линейна и кхм...не в духе фильма.заочно 7 баллов.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:56   #99
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
ну музыка музыкой,я бы не отказался поиграть в Терминатора по первым фильмам например с ГТА механикой,ты выполняешь задания а тем временем Терминатор пытается выследить тебя.ему же понадобится время найти вас...а вы пока потбираетесь по сюжету к Skynet.город был бы "живой".а мультиплеер!?какой чудесный мультиплеер получился бы!один за жестянку,другой за человека.преследование...на машинах,пешком,да хоть где!ну извините я замечтался,ну а это игра линейна и кхм...не в духе фильма.заочно 7 баллов.
Только не это,я хочу войну будущего,черепа под ногами,этих роботов,которые их гусеницами перемалывают,чёрное небо полное копоти и пепла и развалины Лос Анджелиса,по этому я жду эту игру.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:59   #100
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
да и в такую бы игру я не отказался бы поиграть.убираем линейность,позволяем покататься на транспорте(если найдешь таковой),добавляем доп.квесты,подкручиваем графику и вауля!Фоллаут про Терминаторов и войну со Скайнет.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования