Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2008, 04:12   #1
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Wanted: The Game - обсуждение

Wanted: The Game


Жанр: Action
Издатель: Universal Studios
Разработчик: GRIN
Дата выхода: уже на прилавках. Такие дела Т_Т
Платформы: PC, PS 3, xbox 360

Коротко о игре



Судя по имеющимся кадрам из игры, Wanted будет представлять собой шутер от третьего лица. Разработчики обещают, что останутся верны духу фильма и комикса, по мотивам которого он и был снят. С точки зрения сюжета игра позиционируется как "Особо опасен 1,5", то есть действие в картине будет связано с оригинальным фильмом. По сценарию, действие игры начнется сразу по окончании действия в картине. С учетом того, что в картине Бекмамбетова по сценарию погибли почти все задействованные на съемках звезды, ни Анджелины Джоли, ни Константина Хабенского игроки увидеть не смогут.

Из немногих известных особенностей игрового процесса известно, что в Wanted будет возможность замедлять время - этой же возможностью обладали герои фильма. Судя по кадрам из игры, персонажи смогут управлять траекториями пуль.

Разрабатывать игру будет шведская студия GRIN. Издателем Wanted станет Warner Bros. Interactive Entertainment. "Особо опасен" выйдет для "приставок текущего поколения" (очевидно, речь идет про Xbox360 и PS3) и персональных компьютеров.


__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.

Последний раз редактировалось фриранчик; 27.04.2009 в 03:52.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:54   #421
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
ShadowJack, не смотря на то, что игра=продолжение фильма, авторы во многом, даже в большей степени, ориентировались на комикс.
__________________
God knows I'm good.

Последний раз редактировалось -_gerd_-; 07.04.2009 в 15:37. Причина: фикс
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:30   #422
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
игра=продолжение книги
Фильма я так понял)
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
авторы во многом, даже в большей степени, ориентировались на комикс.
Значит куплю, пощупаю.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:34   #423
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Значит куплю, пощупаю.
Думаю,не стоит.Игра такая же безвкусная,как и фильм,да ещё и проходится за 3 часа...Укрытия бесполезны,параболические пульки - тоже.Ближний бой - дет.сад.Реализация замедления - уродская.Сложность - низкая,сюжет - бяка,атмосферы нет,звук ничего,графике - CurrentGen.Играть не нужно,только тратить 3 часа,за которые,к примеру,можно пересмосмотреть "Кинг Конг",пройти пару квестов в Fallout,пройти 1/3 HL2 или банально прошвырнуться по городу.
P.S.обратного вы мне не докажите.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:59   #424
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
2 NFS RACER
Полосанул тисаком не плохо х)
Цитата:
Игра такая же безвкусная,как и фильм
Да нет впринципе, сочная как раз - т.к. проходится быстро, легко и на УРА!
Цитата:
Укрытия бесполезны
Опять ошибка...укрытия бесполезны тока в том случае если их уже до основания расквасили (см. эпизод с Араньей)..а так мощная разрушаемость объектов это к лучшему...да и перемещаться от одного забочика к другой стеночке стильно и вкусно, ням!)
Цитата:
параболические пульки - тоже.
Самый сок размазываешь же..)
Цитата:
Ближний бой - дет.сад
Норм. ничего лишнего..подошёл вколол, дальше..квиктайм-ивент добротно реализован (не надо метаться по клаве зато! См. Шеллшлак 2 недавний).
Кароч дальше комментировать не стану ибо бесполезно..тебе прост не понравилось и всё))) А Джоли в тебя верила ^_-
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:15   #425
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Значит куплю, пощупаю.
лучше скачать. кроме 3х-часового концентрированного экшена в игре нет ничего особенного.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Реализация замедления - уродская.
грязная клевета.
оно весьма органично вписывается в геймплей.
EmigoS
+1

вообще же, геймплейные элементы на удивление хорошо сбалансированы. замедление времени и "параболические" пули используются постоянно, но в то же время не настолько часто, чтобы приесться.
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:50   #426
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Да нет впринципе, сочная как раз - т.к. проходится быстро, легко и на УРА!
Монотонная беготня по серым однообразным уровням,с практически идентичными тупыми противниками.Идиотские снайперские вставки,а пулемёт ещё хуже.И проходится за 3 часа,и даже успевает за них надоесть - прелесть.
Цитата:
Опять ошибка...укрытия бесполезны тока в том случае если их уже до основания расквасили (см. эпизод с Араньей)..а так мощная разрушаемость объектов это к лучшему...да и перемещаться от одного забочика к другой стеночке стильно и вкусно, ням!)
Укрытия и нужны только для битв с боссами - гг убить практически нельзя(2 раза умер за всю игру),зачем эти укрытия нужны,если можно на бегу без прицеливания всех решетить и убивать ножом с помощью одной единственной кнопочки?
Цитата:
Самый сок размазываешь же..)
Опять же - смысла использовать нет,так как враги каждые 5 секунд высовываются.Только зря время тратить,пока подбираешь траекторию.Так они ещё и от попадания в шею не сразу умирают,а могут очухаться и продолжить стрелять.
Цитата:
Норм. ничего лишнего..подошёл вколол, дальше..квиктайм-ивент добротно реализован (не надо метаться по клаве зато! См. Шеллшлак 2 недавний).
Зато никакого драйва,да ещё и кнопочки,точнее кнопочку, без адреналина долбить надо - лениво понажимать.Гораздо лучше выглядят другие "QTE",где надо прицелом управлять - но тоже через 2 уровня надоедают,ведь ситуации однообразные,с противником 1 на 1 всегда, и в этом режиме пуля умудряется убивать с первого попадания.Но зато срежиссированы очень неплохо.
Цитата:
Кароч дальше комментировать не стану ибо бесполезно..тебе прост не понравилось и всё)))
Я это сразу сказал.Практически никогда у меня такое прямое мнение об игре не складывается,а тут сложилось - гумно полнейшее,ИМХО.Даже морально устаревший F.E.A.R.2 лучше раза в 2.
Скрытый текст:
Цитата:
А Джоли в тебя верила ^_-
Ещё этой бесталийной и бесталанной ш****ы,которая в свои 33 выглядит на все 43, тут не хватало.Опять же,ИМХО.

Ах да,Джеймс МакЭвой - ещё одно светлое пятно в игре,до этого ни в экшенах,ни в играх его не было...

Последний раз редактировалось NFS RACER; 07.04.2009 в 13:54.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:40   #427
Новичок
 
Аватар для Chuiko_Alex
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 52
Репутация: 7 [+/-]
Ппц, что за дрянь?... Вся игра нормальная, графон терпимый, гемплей не очень скучный, управление не корявое. Но как обычно есть НО. Какой урод придумал в игре пулеметы, на кой их вставили туда, что бы клавиатуру со злости ломать? Не понимаю, вся игра идется на ура, но тут... Первый раз застрял на пулемете, где нужно провести жену, час терпения кое как прошел. Но второй раз стрельба с башни, ужас, два дня по два часа и ни какого результата, убивают и все тут... один косяк засовывает игру в клоаку. Оценка два... тестерам и тому кто придумал эти уровни с пулеметом, клавиатурой по зубам, как в фильме. Стираю игру!

Power off.
Chuiko_Alex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:15   #428
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Chuiko_Alex, места с пулеметами проходятся с молодецкого наскока, либо, на крайний случай, стреляя короткими очередями - если не стрелять, то пулемет будет прикрывать от вражеских пуль.
__________________
God knows I'm good.

Последний раз редактировалось -_gerd_-; 07.04.2009 в 16:18.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:25   #429
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Монотонная беготня по серым однообразным уровням
Нууу эээмм..там достаточно разные локации, да ещё + сималёт.
Цитата:
с практически идентичными тупыми противниками
Ну что делать..раз на раз искуственный интеллект не приходится)
Цитата:
Идиотские снайперские вставки
По крайней мере они разбавляют всё действо...так же и с пулемётами.
Цитата:
И проходится за 3 часа,и даже успевает за них надоесть
Ну кто за три...а у кого нету возможности залпом играть, может поэтому и не надоедает..)
Скрытый текст:
Цитата:
которая в свои 33 выглядит на все 43
Брэдди негодует!

Цитата:
Джеймс МакЭвой
Нууу надо ж с чего то начинать)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:43   #430
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
NFS RACER, ты на какой сложности играл? на Easy что ли? (или как она там называется).
на Assassin`е убивают довольно быстро, если не использовать укрытия.
Скрытый текст:
и, да, не надо мне говорить, что я медленно стреляю. 10 лет UT не прошли даром.
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:15   #431
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
подумываю прикупить игру ! поделитесь мыслями как оно ! графика, оптимизация и самое главное - можно управление под себя полностью переставить ? (стол не удобный на wasd*е пальцы мона переломАть).
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:59   #432
Новичок
 
Аватар для Бульд
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Поиграл таки в игру. Для игры на осонове фильма, достаточно не дурно, я бы даже сказал хорошо. Играть абсолютно не скучно, графа нормальная, да и с оптимизацией все в порядке.
__________________
Инициатива дрючит инициатора
. . .
Джойстик есть ума не надо
Бульд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:17   #433
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Отличная игра и хороший боевик ,даже не думал что после скучной демки затянет,но вся прелесть становица когда нам дают подобие Eagle и костюм,Игл свое дело делает,закручивание пуль сдлеано конечно интересно,при том что сейчас в Геймдеве мало можно удивить чем то новым игрока,а тут такая находка ,вообщем я прошел с удовольствием,и вроде как не короткая ибо ратягивал,и не сложная,ибо правильно закрути и получишь гарантированное убийство.

ps ах да,музыка в игре на 5 баллов из 5.хочу трек с уровня где мы у замка после библиотеки устраеваем перестрелку.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:33   #434
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [deus irae] Посмотреть сообщение
NFS RACER, ты на какой сложности играл? на Easy что ли? (или как она там называется).
На Ассасине.
Цитата:
на Assassin`е убивают довольно быстро, если не использовать укрытия.
После Gears Of War а инсейне...Пустая болтовня.
Не,ну естественно,если граната задела,то я побегу в укрытие.Или когда нужно врагов со считками доставать.А так,бесполезны,даже в Stranglehold и Godfather 1-2 они нужнее.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 07.04.2009 в 20:39.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:58   #435
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Вчера прошёл эту игру. Неплохая игра по фильму на уровне Punisher и Constantine. Я хоть в игры играл не мало, но мне было сложновато и в некоторх местах умирал по нескольку раз. Сюжет конечно слабый, зато играть интересно. Пули так же впечатляют как и в кино так что эта фишка спасает игру. Всё же остальное средне, но можно и лучше было. Вообщем играть можно.
Majones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:14   #436
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
После Gears Of War а инсейне...Пустая болтовня.
в gears of war ты тоже, что ли, укрытиями не пользовался?
unreal tournament, братишка, unreal tournament. после него любая игра кажется простой даже на "инсейне".


NFS RACER, тебя послушать, игра вообще бесполезная.
тем не менее, если порыться в сети на предмет выставленных оценок, то в среднем это 6,5-7. что, кстати, довольно неплохо. особенно учитывая, что это игра по фильму.
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:09   #437
Новичок
 
Аватар для FaiLo
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 34
Репутация: 7 [+/-]
Решил себя порадовать, и поскольку фильм не смотрел, когда смотрели все, скачал, посмотрел, потом сел за игру. Сразу после фильма идет на ура. "Да - тот самый пистолет!" И все остальные восторги. Графически игра аккуратно подогнана, модельки хорошие ствол сквозь руки не проваливается. Геймплей - достаточно однообразные забеги, пострелушки, но я проходил с ощущением, что сюжетных и иных поворотов мне и в фильме хватило. Непонятно мне одно - в сцены на движке с фильтром выглядят на порядок лучше, чем сама игра и почему такое символическое количество графических настроек - разрешение и формат монитора)))


P.s. Всю игру любовался убийствами с ножа. Гейплейно это конечно "подойди-нажми", но анимаций там много. Разнообразных. Такое чувство, что дезайнеры - мясники эстеты.
__________________
Как бы не было противно,
Оттого что жизнь не сказка,
Улыбнитесь превентивно,
Чтоб лицо не стало маской.

"As with all Blizzard games, we will take as much time as needed to ensure the game is as fun, balanced, and polished as possible." Blizzard Ent.

Последний раз редактировалось FaiLo; 08.04.2009 в 12:18.
FaiLo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:24   #438
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaiLo Посмотреть сообщение
почему такое символическое количество графических настроек - разрешение и формат монитора)))
Многоплатформенность и лень разрабов.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:28   #439
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Многоплатформенность и лень разрабов.
А всё это выливается в супер-мягкие тени от объектов и персонажей. Даже великий и ужасный Киллзоун 2 ^^ этим страдает! Еххх консолии...
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:45   #440
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [deus irae] Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

в gears of war ты тоже, что ли, укрытиями не пользовался?
unreal tournament, братишка, unreal tournament. после него любая игра кажется простой даже на "инсейне".
Скрытый текст:
1.Скорее наоборот.
2.Задротство и ещё раз задротство.Ни одного UT мне не хватило более чем на 2 месяца(как и CS) и играть в него в 2009 году не подумаю.И не надо теперь говорить,что я на икону нагнал.

Цитата:
NFS RACER, тебя послушать, игра вообще бесполезная.
А то нет - ведь миру жизненно необходимы проходняки среднего пошиба.Надеюсь,что кризис это исправит.
Цитата:
тем не менее, если порыться в сети на предмет выставленных оценок, то в среднем это 6,5-7. что, кстати, довольно неплохо.
Оо да,неплохо...Да, ещё теперь и с каких пор стадное мнение стало иметь значение?
Скрытый текст:
GTA IV тоже все десятки ставят и Игрой года называют,а в ней ничего сверхъестественного нету...

Цитата:
особенно учитывая, что это игра по фильму.
И в чём аргумент? Может ещё и для таких игр отдельную шкалу оценок сделать?
Если оценивать игру даже по меркам 2006 года,то будет:
Графика - хуже первых GoW(не текстуры,а размазня,плохие тени)
Геймплэй - хуже первых GoW
Звук - стандарт
Интерфейс и управление - стандарт
И это на 2006 года,по-вашему для 2009 года это достойная игра? По-моему нет.Ах да,она же по фильму,по плохому фильму...Ну тогда это всё меняет! Вот только мы тут оцениваем "полноценную" игру,а не бесплатное приложение к фильму,а "Орудия судьбы" только на него и тянут.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 08.04.2009 в 13:53.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования