|
|
#1 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
Жанр: Action/RPG Издатель: Square Enix Разработчик: Square Enix Дата выхода: 24 марта 2009 г. Сайт игры: http://na.square-enix.com/remnant/ Системные требования:
Скрытый текст: Описание: The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение… Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.10.2023 в 20:12. |
||
|
|
|
|
|
#241 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
Цитата:
ничего себе ты играл то как =) у меня очень редко все в скваде используют арты в бою
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
логично, что не всеми кастовать скилы, а теми, на кого АР хватает %)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#244 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200
|
MaJIbIu,
Цитата:
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать." Julius Caesar 75 B.C. Проснись, мистер Грин.... "Смерть - это только начало." |
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 80
Репутация: 10
|
у меня батл ранк 57 - а статы выше 70 нету ни у кого...
я просто на форумах читал что там на 50 батл ранке у всех до 150 статы и валят по 150к все о_О - вот я и задумался мб как то не так раскачал и теперь не пройду... я с босом хелл гейт мучался очень - но прошел... Типо мало линков на каче делал... 1-3 а надо больше - чем больше линков тем больше прирост статов.... |
||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200
|
MaJIbIu,
Цитата:
Цитата:
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать." Julius Caesar 75 B.C. Проснись, мистер Грин.... "Смерть - это только начало." |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты и еще одна фишка, если во одновременно с атакой врага нажать кнопку движения навстречу ему, то шанс блокировки будет выше. Установлено опытным путем и весьма спорно, но лично у меня блоки пошли гораздо чаще. Последний раз редактировалось Busstard; 06.04.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#248 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 80
Репутация: 10
|
чегото ссылка не пришла форум.******
Добавлено через 43 минуты и все-таки очень хочется получить инфу по формациям - менял только что людей в формации - цифры очент меняются в зависимости где стоять будет кто Добавлено через 48 минут и все-таки очень хочется получить инфу по формациям - менял только что людей в формации - цифры очент меняются в зависимости где стоять будет кто Добавлено через 1 час 13 минут 2Feonor специально в отдельном сейве юзанул трейнер и поднял себе с 50 как было начальных а 150 ар - и хочу я сказать как били они рандомно так и бьют скилами - это не зависит от кол-ва ар как я и думал, бывало вообще 120 с щемто ар а бить даже комбат артс не хочет тупо атакой за 0 Последний раз редактировалось MaJIbIu; 06.04.2009 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#249 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 80
Репутация: 10
|
хм вобщ незнаю, зато прошел квест амнезия - просот лазил по локациям откапывал все - случайно заглянул в Бальтероссу - подошел к чуваку этому и там надо решить себе забрать 3 вещи или ему отдать меч, письмо и ботинки =) Где нашел не помню но они здорово раскиданы
|
||
|
|
|
|
|
#251 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Всем привет ребята!
Извините,пожалуйста,что не в тему,но у меня такая проблемка... В самом начале,после первого босса,ну там где Раш его убивает с одного удара с помощью медальона и потом появляется вся свита и главный отдает приказ отправятся домой у меня появляется на секунду надпись loading и дальше выкидает на рабочий стол! Что только не делал...мучаюсь уже второй день...ПОМОГИТЕ!!! Может кто то сталкивался? Подскажите что делать??!! |
||
|
|
|
|
|
#252 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20
|
знание языка выше среднего имеится...но блин все таки на русском было бы приятнее...потом...ребят...можете помоч?
скиньте плз раскалдку клавы...точнее че какая клавиша там обозначает...я разобрался только с тремя...а как же остальные? подскажите) плЗЗЗЗ)))
__________________
Intel Core 2 Duo T5750 2GHz 3 GB DDR2 ram ATi Radeon HD 3470 ram 1536 mb Сила воли - это когда тебе говорят не делай, а ты все равно, берешь и делаешь!!! >=) |
||
|
|
|
|
|
#253 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#254 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Репутация: 24
|
Вот ссылка на сайт - http://lastremnant.wikia.com/wiki/Th..._Remnant_Guide
Там написано абсолютно обо всём. О персонажах, классах, формациях, предметах, квестах и т.д и т.п. Правда сайт на английском языке. Но если даже худо-бедно знаете язык то разберётесь.
|
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: SILENT HILL
Сообщений: 90
Репутация: 88
Предупреждения: 400 |
Игра очень даже ничего вышло, достаточно приятная графика, но конечно же ни как в финалке, новый вид геймплея "зигзак" достаточно хорош.
PS:СКАЖИТЕ ПЛИЗ А ЛОКАЛИЗАЦИЯ БУДЕТ И ОТ КОГО?! |
||
|
|
|
|
|
#256 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
2-NeRo, насколько известно, локализация не планируется
ЗЫ: автор, напиши это в шапке чтоли
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#257 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200
|
Feonor,
Цитата:
подскажи, где мне это дракона искать, который не Балтерозовский, прошелся по пустыне (Великое пещаное море - вроде так) нашел там локалбосса - птичку типа грифона (ниочем) нашел 2 выхода в новые локации, а мегадракона нет. %) если честно, то первый запал прошел - все больше с неохотой в вязываюсь в различные битвы, особенно бесит всякая мелоч. у мя 50 батлранг и Раш как правило первым ударом делает крит на 12к - вырубая противника, но время то идет %). еще одна притензия: почему за боссов или более мощных противников, типа огромных проклинающих птиц, дают опыта также как и за всех остальных? или я просто этого не замечаю? тогда почему не придумали систему поощерений за такие геройства? с тем же Irmensul`ом приходилось биться оч тяжело, к тому же меньше возможного количеством отрядов, что наминально утяжеляет битву, а что в итоге? - да нифига, ну убил, ну и чо %) короче, интерес потихоньку падает, и лично я в этом вижу большой прощет разработчиков. имхо
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать." Julius Caesar 75 B.C. Проснись, мистер Грин.... "Смерть - это только начало." |
||
|
|
|
|
|
#258 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 80
Репутация: 10
|
Да ну что за беда пагус не стреляет в маг групе, давид стреляет причем ап тратит только 35 из 60, тот же спарт стоит 10 ар помойму - но пагус им не пользуется и бьет атакой - тогда когда на групу нападают он последним стреляет, а так в групе второй... Ну че за....
Добавлено через 1 минуту даже при 130 ар - стреляет только давид в групе, второй пагус стоит и не стреляет... че так ? Последний раз редактировалось MaJIbIu; 07.04.2009 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#259 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#260 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200
|
Busstard,
Цитата:
Цитата:
тебе ссыль далAnri_89. - читай, потом всем раскажешь. если так волнуют эта проблема.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать." Julius Caesar 75 B.C. Проснись, мистер Грин.... "Смерть - это только начало." |
||
|
|
|
|
|
|