Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 14:39   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]

Жанр: Action/RPG
Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix
Дата выхода: 24 марта 2009 г.
Сайт игры: http://na.square-enix.com/remnant/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Windows XP SP2/Vista SP1
  • Core 2 Duo / Athlon X2 2.0 ГГц
  • 1.5 ГБ оперативной памяти
  • GeForce 8600 (256 МБ)
  • 15 ГБ на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • Core 2 Duo / Athlon X2 2.4 ГГц
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • GeForce 8800 (512 МБ)


Описание:
The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…

Скрытый текст:
The Last Remnant - игра от Square Enix (создателей таких игр как серии FF, Parasite Eve) в стиле Action/RPG. Игра использует современный движок Unreal Engine 3, что обеспечивает хорошую картинку. Саундтрек пишет сам Tsuyoshi Sekito (на его руках музыка к играм серии FF и многим другим проектам), а главным директором проекта является Hiroshi Takai.

The Last Remnant делает больший упор на экшен (будут даже quick time events, в духе нажми кнопочку вовремя), но не забывает и про RPG-составляющую. Своему герою мы можем прокачивать новые скиллы, поднимать его статы. Так же иногда герой сможет брать с собой маленькую армию (Union), ей также можно будет делать улудшения. Обещаются битвы до 70 человек, а так же разработчики говорят, что битвы будут подинамичей чем в современных блокбастерах.


Скриншоты:
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.10.2023 в 20:12.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:35   #241
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
от того и кол-во АР на эти атаки тратятся разные. короче внимательно смотри, она там 100 пудово есть
та кнопка при игре на клаве в стандратной раскладке - Z между прочим =)


Цитата:
Сообщение от MaJIbIu Посмотреть сообщение
Ох и тупая система-я максимум 1-2 иногда 3 линковал... Прекрасно докачался до 57 валил босов без проблем. А теперь ап не хватает чтобы всеми кастовать скилы - че теперь делать?
ничего себе ты играл то как =) у меня очень редко все в скваде используют арты в бою
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:40   #242
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 80
Репутация: 10 [+/-]
А теперь ап не хватает чтобы всеми кастовать скилы - че теперь делать?
MaJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:42   #243
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaJIbIu Посмотреть сообщение
А теперь ап не хватает чтобы всеми кастовать скилы - че теперь делать?
логично, что не всеми кастовать скилы, а теми, на кого АР хватает %)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:42   #244
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
MaJIbIu,
Цитата:
А теперь ап не хватает чтобы всеми кастовать скилы - че теперь делать?
опять не догоняю %) у меня крайне редко все одновременно персы из сквада юзают скилы. - это норма, чо тут страшного то??
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:21   #245
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 80
Репутация: 10 [+/-]
у меня батл ранк 57 - а статы выше 70 нету ни у кого...
я просто на форумах читал что там на 50 батл ранке у всех до 150 статы и валят по 150к все о_О - вот я и задумался мб как то не так раскачал и теперь не пройду... я с босом хелл гейт мучался очень - но прошел...

Типо мало линков на каче делал... 1-3 а надо больше - чем больше линков тем больше прирост статов....
MaJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:32   #246
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
MaJIbIu,
Цитата:
я просто на форумах читал что там на 50 батл ранке у всех до 150 статы и валят по 150к
О_о это где ето такие крутые? слабо вериться в такие заявления, 150к это средний запас НР у локалбосса, к тому же тогда у персов предел здоровья должн быть где то в облаках, потому что прокачка идет равномерно - нельзя выбрать, что ты хочешь прокачать. може там читеры кучкуются?
Цитата:
Типо мало линков на каче делал... 1-3 а надо больше - чем больше линков тем больше прирост статов....
я стараюсь по польше, раз удалось 5 залинковать)... а щас враги начали призывать подмогу, и становится опасно хапать много врагов за раз.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:36   #247
Новичок
 
Аватар для Busstard
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
ога. только как правило первый отряд возглавляет Раш, а у него атака с использованием комбат арта всреднем, в зависимости от уровня прокачки, отнимает НР в разы больше чем сходные удары у др персов, и бой кончается не начавшись. я щас на 50 батл ранге, так у него демаг варируется от 5к-до 22к, если враг не босс умирает он ну оч быстро. к тому же, просто надоедат жать эти кнопки из-за того, что кол-во сражений периваливает за все разумные пределы.
ну на мелких можно и не жать, если не хочется, хотя есть и другие отряды, которые противника с 1 удара не завалят, вот там это будет полезно. Пусть сходят не все, зато благодаря цепочке враг инициативу не перехватит.

Добавлено через 3 минуты
и еще одна фишка, если во одновременно с атакой врага нажать кнопку движения навстречу ему, то шанс блокировки будет выше. Установлено опытным путем и весьма спорно, но лично у меня блоки пошли гораздо чаще.

Последний раз редактировалось Busstard; 06.04.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Busstard вне форума  
Отправить сообщение для Busstard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:42   #248
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 80
Репутация: 10 [+/-]
чегото ссылка не пришла форум.******

Добавлено через 43 минуты
и все-таки очень хочется получить инфу по формациям - менял только что людей в формации - цифры очент меняются в зависимости где стоять будет кто

Добавлено через 48 минут
и все-таки очень хочется получить инфу по формациям - менял только что людей в формации - цифры очент меняются в зависимости где стоять будет кто

Добавлено через 1 час 13 минут
2Feonor

специально в отдельном сейве юзанул трейнер и поднял себе с 50 как было начальных а 150 ар - и хочу я сказать как били они рандомно так и бьют скилами - это не зависит от кол-ва ар как я и думал, бывало вообще 120 с щемто ар а бить даже комбат артс не хочет тупо атакой за 0

Последний раз редактировалось MaJIbIu; 06.04.2009 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
MaJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:25   #249
Новичок
 
Аватар для Busstard
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaJIbIu Посмотреть сообщение
и хочу я сказать как били они рандомно так и бьют скилами - это не зависит от кол-ва ар как я и думал, бывало вообще 120 с щемто ар а бить даже комбат артс не хочет тупо атакой за 0
Ты про мораль не забывай...
Busstard вне форума  
Отправить сообщение для Busstard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:52   #250
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 80
Репутация: 10 [+/-]
хм вобщ незнаю, зато прошел квест амнезия - просот лазил по локациям откапывал все - случайно заглянул в Бальтероссу - подошел к чуваку этому и там надо решить себе забрать 3 вещи или ему отдать меч, письмо и ботинки =) Где нашел не помню но они здорово раскиданы
MaJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 03:03   #251
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет ребята!
Извините,пожалуйста,что не в тему,но у меня такая проблемка...
В самом начале,после первого босса,ну там где Раш его убивает с одного удара с помощью медальона и потом появляется вся свита и главный отдает приказ отправятся домой у меня появляется на секунду надпись loading и дальше выкидает на рабочий стол! Что только не делал...мучаюсь уже второй день...ПОМОГИТЕ!!!
Может кто то сталкивался?
Подскажите что делать??!!
proos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 05:39   #252
Юзер
 
Аватар для |F@LLeN|
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20 [+/-]
знание языка выше среднего имеится...но блин все таки на русском было бы приятнее...потом...ребят...можете помоч?
скиньте плз раскалдку клавы...точнее че какая клавиша там обозначает...я разобрался только с тремя...а как же остальные? подскажите) плЗЗЗЗ)))
__________________
Intel Core 2 Duo T5750 2GHz
3 GB DDR2 ram
ATi Radeon HD 3470 ram 1536 mb

Сила воли - это когда тебе говорят не делай, а ты все равно, берешь и делаешь!!! >=)
|F@LLeN| вне форума  
Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью ICQ Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:35   #253
Новичок
 
Аватар для Busstard
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |F@LLeN| Посмотреть сообщение
скиньте плз раскалдку клавы...точнее че какая клавиша там обозначает...я разобрался только с тремя...а как же остальные? подскажите) плЗЗЗЗ)))
в игре в настройках смени раскладку с геймпада на клавиатуру.
Busstard вне форума  
Отправить сообщение для Busstard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:04   #254
Новичок
 
Аватар для Anri_89
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaJIbIu Посмотреть сообщение
очень хочется получить инфу по формациям
Вот ссылка на сайт - http://lastremnant.wikia.com/wiki/Th..._Remnant_Guide
Там написано абсолютно обо всём. О персонажах, классах, формациях, предметах, квестах и т.д и т.п. Правда сайт на английском языке. Но если даже худо-бедно знаете язык то разберётесь.
Anri_89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:09   #255
Заблокирован
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: SILENT HILL
Сообщений: 90
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра очень даже ничего вышло, достаточно приятная графика, но конечно же ни как в финалке, новый вид геймплея "зигзак" достаточно хорош.
PS:СКАЖИТЕ ПЛИЗ А ЛОКАЛИЗАЦИЯ БУДЕТ И ОТ КОГО?!
2-NeRo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:27   #256
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
2-NeRo, насколько известно, локализация не планируется

ЗЫ: автор, напиши это в шапке чтоли
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:01   #257
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Feonor,
Цитата:
ЗЫ: автор, напиши это в шапке чтоли
афтор, по моему, забил на эту тему. %)
подскажи, где мне это дракона искать, который не Балтерозовский, прошелся по пустыне (Великое пещаное море - вроде так) нашел там локалбосса - птичку типа грифона (ниочем) нашел 2 выхода в новые локации, а мегадракона нет. %)
если честно, то первый запал прошел - все больше с неохотой в вязываюсь в различные битвы, особенно бесит всякая мелоч. у мя 50 батлранг и Раш как правило первым ударом делает крит на 12к - вырубая противника, но время то идет %). еще одна притензия: почему за боссов или более мощных противников, типа огромных проклинающих птиц, дают опыта также как и за всех остальных? или я просто этого не замечаю? тогда почему не придумали систему поощерений за такие геройства? с тем же Irmensul`ом приходилось биться оч тяжело, к тому же меньше возможного количеством отрядов, что наминально утяжеляет битву, а что в итоге? - да нифига, ну убил, ну и чо %)
короче, интерес потихоньку падает, и лично я в этом вижу большой прощет разработчиков. имхо
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:03   #258
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 80
Репутация: 10 [+/-]
Да ну что за беда пагус не стреляет в маг групе, давид стреляет причем ап тратит только 35 из 60, тот же спарт стоит 10 ар помойму - но пагус им не пользуется и бьет атакой - тогда когда на групу нападают он последним стреляет, а так в групе второй... Ну че за....

Добавлено через 1 минуту
даже при 130 ар - стреляет только давид в групе, второй пагус стоит и не стреляет... че так ?

Последний раз редактировалось MaJIbIu; 07.04.2009 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
MaJIbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:43   #259
Новичок
 
Аватар для Busstard
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaJIbIu Посмотреть сообщение
тогда когда на групу нападают он последним стреляет, а так в групе второй... Ну че за....
каждый юнит ходит в зависимости от собственной скорости, а не по номеру в отряде. Более того юниты которые будут делать самый мощный удар ходят в последнюю очередь.
Busstard вне форума  
Отправить сообщение для Busstard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:51   #260
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Busstard,
Цитата:
Более того юниты которые будут делать самый мощный удар ходят в последнюю очередь.
сам придумал?
Цитата:
, MaJIbIu даже при 130 ар - стреляет только давид в групе, второй пагус стоит и не стреляет... че так ?
хорошь ныть, знали бы - написали.
тебе ссыль далAnri_89. - читай, потом всем раскажешь. если так волнуют эта проблема.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования