Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 14:39   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR"и "Правила форума"
В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме.
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II

ОБСУЖДЕНИЕ


Жанр: Action / Tactical shooter
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Статус: в продаже с 10 апреля 2008 года
Российский статус: в продаже с 18 июля 2008 года

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 Ггц или AMD Athlon 3000
Операционная система: Windows Vista или Windows XP SP2
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP или 2 Гб для Windows Vista
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Видеокарта: Radeon X1600 или GeForce 6600

Рекомендуемые:
Процессор: Intel или AMD с частотой 3.2 GHz
Операционная система: Windows Vista или Windows XP SP2
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Видеокарта: Radeon X1950 или GeForce 7900.



Описание


В Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 вам дается последний шанс для освобождения самого неспящего города Америки, Лас-Вегаса, от обострившихся действий террористов. Лучшие военные подразделения вернулись, и на этот раз победителю достанется все.

Самое ожидаемое продолжение к Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas, получившей награды «Лучший шутер от первого лица 2006 года» и «Лучшая онлайн игра 2006 года», поднимет сериал на новую высоту, благодаря потрясающим кооперативному и мультиплеерному режимам.

Ключевые особенности Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2:

  • Еще больше мультиплеера. Востребованный в Rainbow Six Vegas мультиплеер был улучшен, получив 13 новых карт, два новых режима, еще больше наград и более проработанные матчи, базирующиеся на интуитивной системе подбора противников.
  • Значительно улучшенный кооперативный режим. Теперь одиночный режим можно с легкостью превратить в кооперативный, достаточно лишь подключиться к игре. Сюжет и карты для одиночного режима создавались специально для кооперативного действия, что привело к появлению нескольких точек для проникновения без влияния на основную историю.
  • Обновленный искусственный интеллект. Искусственный интеллект стал более жестким. Теперь у террористов есть очки ночного видения, очки термального видения, щиты и несколько тактических моделей поведения. Продвигаясь по сюжетной линии, вы сможете превзойти своих противников, используя преимущества разведки, например – термальное сканирование для определения положения врагов.
  • Новое оружие и обмундирование. Для уничтожения террористов на ваш суд будет представлено 11 видов нового вооружения, а обновленный камуфляж и обмундирование предоставят неограниченные возможности для создания своего бойца.
  • Еще больше Вегаса. Город Греха вернулся и стал еще больше. Исследуйте как центральные районы Вегаса, так и его подворотни, чтобы прочувствовать дух и стилистику культового города.

Патч 1.01
Патч 1.02
Патч 1.03
Патч 1.03 для русской лицензии

Видео
Галерея скриншотов ИГРОМАНИИ



Последний раз редактировалось Shаrk; 02.08.2008 в 12:57.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:41   #601
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Еquilibrium; А вот, что меня раздрожало -при приказе " ко мне"- напарники вибирают кратчайший маршрут (самый убийственный под огнем противника) ,но зато кратчаиший... ладно, подстроился , и держал зто в голове. Очевидно нечего требовать от ИИ-невозможного...
matter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:16   #602
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 0
Репутация: 245 [+/-]
Игра хорошая , в одиночки как то не впечатлила , но в мультиплеере очень понравилась .
adidd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:17   #603
Игрок
 
Аватар для Andrey№23
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 903
Репутация: 272 [+/-]
У этого Клэнси все антирусское:-(
Andrey№23 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey№23 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:31   #604
Новичок
 
Аватар для Malignant
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Планета земля
Сообщений: 91
Репутация: 13 [+/-]
Игра хорошая. И одиночные и мультиплеерные сражения. Особенно стрельба из-за укрытия.

Цитата:
У этого Клэнси все антирусское:-(
Да, он главный "русофоб". Говорят, что это из-за Гагарина, тк он полетел в космос в его день рождения и испортил ему праздник.(источник - MTV) Вот так!
Malignant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:20   #605
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
Подскажите где поподробней можно узнать про мультиплеер , особа инструкции подсоединения по локалке?У меня лицуха , виста, патч 1.3 , но сд,англ по умолчанию у него хр 3 пак, лицуха , патч 1.3, русский по умолчанию, хотим поиграть по локалке , на других играх коннектимся через косоль ай пи , а сдесь как , он не видит созданный мной или им серваков.((((. Пока стреляться не буду))).
DBRnotS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:55   #606
Новичок
 
Аватар для WerWolfS
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DBRnotS Посмотреть сообщение
Подскажите где поподробней можно узнать про мультиплеер , особа инструкции подсоединения по локалке?У меня лицуха , виста, патч 1.3 , но сд,англ по умолчанию у него хр 3 пак, лицуха , патч 1.3, русский по умолчанию, хотим поиграть по локалке , на других играх коннектимся через косоль ай пи , а сдесь как , он не видит созданный мной или им серваков.((((. Пока стреляться не буду))).
Можт дело в том, что через НО СД играете? Случайно - не один и тот же?
Если у обоих Лицуха, то почему б не попробовать с дисков игру запускать?
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"
WerWolfS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:02   #607
Новичок
 
Аватар для nixkixta
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: ст.Калининская
Сообщений: 21
Репутация: 12 [+/-]
народ извините если не то спросил. А можноли как-нибудь поиграть в эту игру на пиратке через интренет с другом может как-нибудь можн это сделать. Заранее благодарен за ваши ответы
__________________
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/18052006_1_27_60_0_18_7_Hc8edf2e5f0-ede5f220-ede020ec-eee5ec20-eaeeecef-fcfef2e5-f0e520f1-f3f9e5f1-f2e2f3e5-f220f3e6-e5__.gif[/img][/url]

мой комп: P-D 2.8 GHz, RAM 2048 Mb, Palit Geforce 8600GT 256 Mb DDR3,
nixkixta вне форума  
Отправить сообщение для nixkixta с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:13   #608
Юзер
 
Аватар для RusBender
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: тут на стульчике сижу...
Сообщений: 198
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nixkixta Посмотреть сообщение
народ извините если не то спросил. А можноли как-нибудь поиграть в эту игру на пиратке через интренет с другом может как-нибудь можн это сделать. Заранее благодарен за ваши ответы
Через хамачи можно играть! Качай, ставь и рубитесь с другом!!!
RusBender вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:03   #609
Новичок
 
Аватар для St1LL Shadow
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 26
Репутация: -17 [+/-]
Честно,игра супер,тут тебе и физика грамотная,(не то что в CoD 4,простреливается всё что можно и нельзя:down: )о графике могу сказать одно:ОТЛИЧНО :up: .С сюжетом канеш подвели,почти как в 1-ом Вегасе,но сёравно спасибо разработчикам!!!
St1LL Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 18:25   #610
Новичок
 
Аватар для шатров алекс
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 23
Репутация: -15 [+/-]
мне она понравилась.интересней всего проходить на реолестичном уровне.

Добавлено через 1 минуту
у меня иногда тормозит;(

Последний раз редактировалось шатров алекс; 22.03.2009 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
шатров алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:44   #611
Новичок
 
Аватар для шатров алекс
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 23
Репутация: -15 [+/-]
класная игра мне очень понравилась.хоть я и не фанат игр под знаком том кленси но вегас2 меня поразил своей реалистичностью.но вот сама компания мне не понравилась,скучно в нее играть,а вот охота на терористов это что-то с чем-то.когда ты один против 50 врагов ,да на реалистичном уровне сложнасти,в одиночку это очень круто я так до элиты дошел.
p.s.игра классная играть всем кто хочет побывать в шкуре отряда особова назначения и тем кому нравяться шпионские шутеры .
оценка 9 из 10.
перевод 2 из 3.
шатров алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:49   #612
Юзер
 
Аватар для I - G@MER
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 143
Репутация: 63 [+/-]
Игра не удалась. Однотипные миссии, Плохой ИИ. Ужас!
I - G@MER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:19   #613
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Да не, игра классная, только звания набивать сложновато, я дослужился только главного старшего сержанта, как там можно побыстрее звание набить?
Адам Маркус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:17   #614
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
в голову стреляй... это самый простой способ ...
а по поводу однотипности - шутер есть шутер прячся да стреляй , обходи там дам сям ,война она вся однотипная...разве на войне может быть интересно?
matter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:09   #615
Новичок
 
Аватар для St1LL Shadow
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 26
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от matter Посмотреть сообщение
в голову стреляй... это самый простой способ ...
а по поводу однотипности - шутер есть шутер прячся да стреляй , обходи там дам сям ,война она вся однотипная...разве на войне может быть интересно?
В голову стрелять бесполезно,в плане получения опыта!!!Вот стрелять из-за укрытий в слепую,или кидать осколочные гранаты в сборище врагов,ну мож канешно и зажигательные!!!Ещё не мало опыта дают за выстрел с большого растояния,и ближний бой:ето типа,кода ты убиваешь с близкого растояния!!!
Кстати matter,ты говоришь мол:шутер есть шутер прячся да стреляй , обходи там дам сям ,война она вся однотипная!!!Ну раз на то дело пошло так будь добр,объясни мне глупому,не понимающиму ничё в шутерах(ет я шучу!!))),почиму тогда такие игры как:Медал оф хонар,КоД,Рэинбоу Сикс,Солдер оф Фортюн!!!ИМЕЮТ до сих пор большой спрос по всему белу свету!?Не подскажешь,а!?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от I - G@MER Посмотреть сообщение
Игра не удалась. Однотипные миссии, Плохой ИИ. Ужас!
Слушай,а ты сам-то часом не ИИ!!!Да враги порой бывают глуповатые,ну и что!!!Совершенства в мире,НЕТ,НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!По крайней мере в нашем,ТОЧНО!

Последний раз редактировалось St1LL Shadow; 26.03.2009 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
St1LL Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:21   #616
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Дорогой St1LL Shadow !!! Все игры, что ты перечислил ,являются мною любимыми! Я до сих пор нет- нет и порублюсь в COD 2 по сети. СOD-вообще для меня святыня))) ...то и дело приходится слышать СOD-монорельс, тир ,R6Vegas- тупой интелект.. я хотел сказать, что это особенности шутера стреляй да прячься.В смысле жесткие рамки. Если речь идет о 100 % шутере.! Если это заводит,то и фанаты будут.
Адам Маркус . Что касаится набора очков и званий ,если сможешь играй на реалистичном, дают намного больше.Мой друг прошел всю на легком,дослужился аж до лейтенанта)). А на реалистичном через пару уровней его уже получишь.

Последний раз редактировалось matter; 26.03.2009 в 14:53.
matter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:49   #617
Новичок
 
Аватар для Dekoy
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 69
Репутация: 90 [+/-]
Адам Маркус,
Цитата:
Сообщение от Адам Маркус Посмотреть сообщение
я дослужился только главного старшего сержанта, как там можно побыстрее звание набить?
Просто почаще в неё играй и всё

Последний раз редактировалось Dekoy; 27.03.2009 в 19:11.
Dekoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 01:22   #618
Новичок
 
Аватар для Dalaran
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Игра вещ я дослужился до последнего ранга.
__________________
Да нет больше вашей Америки!

Ничего на свете лучше нету
Чем бродить по зоне с пистолетом.
Монолит и долговские взводы
Незаменят никогда свободы!!!
Мы своё признанье не забудем,
Артефакты мы приносим людям.
Лунный свет над костром мигает,
Свободный сталкер водку допивает!
Dalaran вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:46   #619
Новичок
 
Аватар для St1LL Shadow
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 26
Репутация: -17 [+/-]
Да кстати I - G@MER,ты ж говоришь,мол в игре:ПЛОХОЙ ИИ!!!Да и вообще,то что игра сама УЖАС!!! Ты просто наверное уровень сложности поменять толи забыл,толи не нашёл где!!!И вообще совет на будущее:ХОРОШИХ БОТОВ(ИИ),НЕТ НИГДЕ!!!
St1LL Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:09   #620
Новичок
 
Аватар для PSIXO 90
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 42
Репутация: -4 [+/-]
Графика отстойно получилась в первой получше
__________________
Убить Одного чтобы спасти тысячу
Лучше покупать лицензию перевод у некоторых игр хорош(ДАЖЕ ОТЛИЧИН!)
Пиратка Зло Лицензия Добро(иногда)
Проклятый Кризис!!!(не игра


ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ СОСАТЬ
PSIXO 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования